Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Сен 04, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Приползла я с курсов Улыбка , я конечно особо нового ничего не узнала, сейчас как раз читаю книгу Сирсов Готовимся к родам, рассказанное сегодня очень близко к содержанию книги Улыбка , зато мой муж сказал, что узнал много нового, он у меня книжки не читает и к родам особо не готовится Хихи , уже так категорично не возражает против водных родов Улыбка . А как у меня малыш разактивничался на лекции Танцую! , ему явно понравилось Хихи

Я магний не пью, судорог сейчас у меня нет, треники не регулярные и не доставляют мне дискомфорт, мне кажется, что матка должна тренироваться


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Ср Сен 04, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Koketka мне только жидкий магний ( в ампулах ) реально снимает симптомы, таблетки так- кое как на третий день приема, а жидкий меня сразу спасает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chmook offline chmook Сообщение Ср Сен 04, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

TanitaBoo да, эти врачи из поликлиники! Странно, что ты о них не слышала. Matuseviča очень давно работает там, а Breča, вообще, главная по мед.части Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Сен 04, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Ну я то магний не по причине судорог пью Размышляю У меня вся Б на нем,получилась,а то бы не выносила Рукопожатие Тонус был всегда и сильный!
Поэтому снимаем его по немного кол-вом штук .


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Сен 04, 2013 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

chmook :
TanitaBoo да, эти врачи из поликлиники! Странно, что ты о них не слышала. Matuseviča очень давно работает там, а Breča, вообще, главная по мед.части Улыбка




Я просто к этой поликлинике не преписана, поэтому всех не знаю. На слуху были другие фамилии, а потом зашла на сайт и оказалось, что врачей там намного больше. Спасибо за отзывы. Особенно хорошо, когда про одного и того же врача сразу несколько человек говорят хорошо. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Ср Сен 04, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Привет!

А я магний не пила еще, но может надо бы-судороги по ночам бывают.

Треники у меня уже давно и проявляется это, наверно, как и у всех: ни с того, ни с сего каменеет живот; на минутку или две. Потом отпускает.

А еще недавно сдавала анализы, и по результатам как-то снизился уровень тромбоцитов в крови...гемоглобин 130...все показатели хорошие, кроме этих тромбоцитов Размышляю что за ерунда такая Курю Закатил глаза


Завтра курсы в ккм с 18 до 20. Кто-нибудь собирается из нашей темки? Улыбка Ого Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Сен 05, 2013 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

aliyana, у меня тоже снизился уровень тромбоцитов, при чем уже неделе на 25. Сейчас цифра-123. Читала, что при беременности небольшое снижение тромбоцитов считается нормой. Моя врач не бьет тревогу по этому поводу. На след. неделе сдам кровь, посмотрю как они себя ведут Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Сен 05, 2013 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Девули, где можно купить плотные легинцы? Вчера была в H&M там висят только одни XL размера. Я в них просто утонула. Носить реально нечего!!! Холодно А может ещё до конца сентября пузик носить Хм
Siren, а что эт о за стоковые магазины Next? Где они есть и бывает ли там из чего выбрать?
Хочется что-то не дороже 10 лс, т.к. осталось недолго мучится Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Сен 05, 2013 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Я не пью магний, но и ноги у меня не сводит.Было пару раз за всю беременность, но как то само прошло.
Девочки у меня вот такой вопрос назрел.Сейчас думаю об одежде малышке, самый первый комплект и комплект на выписку.Предположила что это может быть распашенка и слипик велюровый.К ним шапочка и носочки.Ну на выписку соответственно еще и верхний слой.А вот как первый комплект, этого достаточно?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Сен 05, 2013 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Zefir :
Девули, где можно купить плотные легинцы? Вчера была в H&M там висят только одни XL размера. Я в них просто утонула. Носить реально нечего!!! Холодно А может ещё до конца сентября пузик носить Хм
Siren, а что эт о за стоковые магазины Next? Где они есть и бывает ли там из чего выбрать?
Хочется что-то не дороже 10 лс, т.к. осталось недолго мучится Хихи


предполагаю что центральный рынок или детский мир может предложить выбор легинсов плотных и не очень в таком ценовом диапазоне.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Чт Сен 05, 2013 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Zefir :
Девули, где можно купить плотные легинцы? Вчера была в H&M там висят только одни XL размера. Я в них просто утонула. Носить реально нечего!!! Холодно А может ещё до конца сентября пузик носить Хм

Плотные видела в Заре и Нью-Йоркере. У меня проблема сейчас их подобрать себе, размер S до пузика отлично, а вот потом.....А больше размер на ногах и попе болтается и с пуза как-то быстро сползают. Ещё в Заре в отделе TRF за 12.90 хорошие тянущиеся брючки на резинке были.Купили доче и она конечно была против, что бы у мамо были такие же.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Чт Сен 05, 2013 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже на курсах, ничего нового не узнала, но сделала вывод что самое главное позтивный настрой. Мужу моему тоже на курсах понравилось, у него ещё больше появился настрой пойти со мной и не так категорично настроен против доулы. Amerika, у меня срок один в один с тобой, но у тебя такой акуратненький животик, что у меня теперь комплексы Улыбка У меня тоже малыш на курсах так распинался, что я думала он выпругнуть хочет. Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Сен 05, 2013 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро Улыбка
Ljolja4 а где ты сидела? Я прибежала такая запыханая, в этот раз опаздывала я Хихи , а не муж, что не запомнила как кого зовут Нет!
Я потом лежала, пережевывала полученную информацию, поняла, что все таки кое-что новое узнала Улыбка , например, про механизм схватки и про, то почему роды могут приостановиться. А уж процент стимулируемых родов в роддоме меня ужаснул Заклеил рот
Zefir, а я ношу простые легинсы добеременные, просто одеваю их до живота Улыбка . У меня такие аля с базара, нам на работу приносили шмотки, они толстенькие. Но я вообще не любитель легинсов Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Чт Сен 05, 2013 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Я была в чёрном платье, а муж в полосатой рубашке с бородой Улыбка У нас наоборот муж опоздал. Я сидела около девушки без животика, которая в Норвегии собирается рожать. Мне всю ночь схватки снились и я всё пыталась принять удобную позу Хихи Я легинсы в H&M покупала для беременных. Так удобно они с таким большим карманом для пуза, правда размер немного большеват у меня получается до грудей он, но всё равно удобней чем обычные легинсы. Обычные легинсы у меня скручивались под животом и потом с попы сползали.


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Сен 05, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ljolja4, да я поняла, где ты была Улыбка , приятно познакомиться Рукопожатие .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Чт Сен 05, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Доброе утро всем! Хотела поинтересоваться-девочки, а как у вас со сном? У меня какая-то бессоница началась,не могу уснуть,до часу ночи ворочаюсь,встану поброжу,потом опять полежу. Печально Может уже организм к бессоным ночам готовится? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 05, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ljolja4 :
Я легинсы в H&M покупала для беременных. Так удобно они с таким большим карманом для пуза



это в каком-то нашем рижском H&M? Или через интернет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Сен 05, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Я пока сплю без проблем Улыбка, еще и утро могу доспать, если рано встала и днем могу поспать Сплю, вообщем я соня :giggle. Жутко боюсь бессонницы Подозрительно , надеюсь она обойдет меня стороной Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Сен 05, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Marinesky :
Доброе утро всем! Хотела поинтересоваться-девочки, а как у вас со сном? У меня какая-то бессоница началась,не могу уснуть,до часу ночи ворочаюсь,встану поброжу,потом опять полежу. Печально Может уже организм к бессоным ночам готовится? Хм


на прошлой неделе мучалась тоже, а на этой сплю хорошо.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Чт Сен 05, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Amerika, мне тоже приятно познакомится. Улыбка
Nyamu:

Цитата:
это в каком-то нашем рижском H&M? Или через интернет?


Да в нашем рижском в
альфе.
Со сном у меня беда. Вроде бессоницы нету, но переворачиваться с боку на бок очень больно. Слёзы


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 05, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ljolja4, спасибо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KVikus offline KVikus Сообщение Чт Сен 05, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Naore :
записалась на Беременные посиделки "Слинги и ношение ребенка" на 18/09. Кто-то ещё собирается из нашей компашки? Подмигиваю


Привет, я тоже собираюсь 18.09 хоть с третьим хочу узнать,что это за зверь такой слинг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Чт Сен 05, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Marinesky :
Доброе утро всем! Хотела поинтересоваться-девочки, а как у вас со сном? У меня какая-то бессоница началась,не могу уснуть,до часу ночи ворочаюсь,встану поброжу,потом опять полежу. Печально Может уже организм к бессоным ночам готовится? Хм



У меня ужасно со сном Беспокоюсь Вроде уже в 9 дико спать хочется, ложусь - и до 12 никак в глубокий сон не провалиться. То в туалет, то удобную позу не принять. Прям бесит!!! Злой хохот Вчера ночью прям плакала от этого Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Чт Сен 05, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Я легинсы покупала в мазеркере в спице спец для беременных.
Всем доброе утро.
Поеду сегодня на тоны, мож что интересного скажут. Сижу на чемоданах, но пока все глухо. Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Сен 05, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Добрый день, осенние пузики. Решила к вам заскочить, всё-таки я немного вашей оказалась Хихи Всё не перечитать, конечно, нет сейчас столько времени. Но всем, кому надо, пиночки уже можно начинать раздавать.

Смотрю, тут есть еще кто-то из Зепчика. Ну и где ж вы раньше молчали? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022