Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Сен 03, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Veselina :
Я вот хотела спросить у Изумруда, достоверная инфо, Кокетку можно поздравить?


Кокетку можно поздравить с Днем Рождения старшего сына Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Сен 04, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Спасибо девочки большое за поздравления Краснею Рукопожатие
Америка не....и норз и пуховик вам не нужен.Это слишком Внимание!
Я даже не знаю если честно с чем норз носят зимой Размышляю Или его только осень-весна носят Размышляю
Незнаю-не буду врать Подмигиваю Поинтересуйтесь у кого то Подмигиваю
С комодиком Уф!
Я сегодня от врача Rock Посмотрели нас по узи и вердикт-Мы полностью готовы к родам с малышом Прячусь Все в процессе уже-ждем в любой день Отпад!
(сумку надо сложить что ли Хихи )
Главнре просьбу старшего сына выполнила-третьего не родила Ура! Хихи
Врач посмеялся и сказа -ну значит завтра родишь,четвертого Очкарик Очень смешно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Сен 04, 2013 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утречко Улыбка
Я уже встала в принудительном порядке Улыбка , как наверное и все мамы школьников Улыбка
Кокетка, расскажи как прошла твоя фотосессия. Ты же в понедельник ходила?
Хорошо, что визит к врачу прошел хорошо Ура! Теперь жди родов, это так волнительно Счастье нереальное
А мне сегодня все ночь снились детские комбезы Хихи
Еще вчера нарыла один интернет магазин с недорогими ценами - www.sl-delfi.lv


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Ср Сен 04, 2013 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

save_yourself :
А я вот не могу найти педиатора.. Моя семейная сказала искать кого-то поближе, а найти никого не могу Печально


Я записала к доктору, который работает в Дрейлиньском докторате. Сходила, познакомилась. Улыбка
Будем ходить туда для плановых осмотров и направлений, находятся они от нас недалеко, мне показалось, что там неплохо, врач молодая и адекватная, 2 медсестры.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Сен 04, 2013 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Helga :

save_yourself :
А я вот не могу найти педиатора.. Моя семейная сказала искать кого-то поближе, а найти никого не могу Печально


Я записала к доктору, который работает в Дрейлиньском докторате. Сходила, познакомилась. Улыбка
Будем ходить туда для плановых осмотров и направлений, находятся они от нас недалеко, мне показалось, что там неплохо, врач молодая и адекватная, 2 медсестры.



Privetik!A mozno po-podrobnej? mne toze aktualjno! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Доброе утро,красавишны.

Я еле-еле открыла глаза в 7 утра,чтобы собрать своих мужиков.Сейчас глаза слипаются,пойду досыпать.
Вчера думала рожу....так хреново было! Животень весь каменный,спина ныла-болела,мой нерв совсем с ума сошёл,аж до слёз: не шагнуть,не повернуться.
Сегодня опять ногу волочу за собой,а ведь уборку дома,мытье посуды и готовку пищи никто не отменял Слёзы
Сорри за жалобы....как-то накопилось...аж жалко себя...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Amerika :

Veselina :
Я вот хотела спросить у Изумруда, достоверная инфо, Кокетку можно поздравить?


Кокетку можно поздравить с Днем Рождения старшего сына Улыбка


о мой беременный моск подумал другое Смешно тем более на линейках нет информации Хихи


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

jr79, Америка держитесь я тоже встала в 7, мелкую в сад отвезла, сегодня родительское собрание будет вечером.

А у меня все признаки приближающихся родов пропали, ничего не происходит, живот не тянет, треников нет, поясница не болит, тока моя подруга изжога со мной. Наверно завтра на тоны съезжу.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ой, девы, как классно, что можно вот так утром завалиться и поспать, что недоспала Хихи , и пусть весь мир подождет с готовками и уборками Хихи . Я кстати себя очень люблю Улыбка и не переутруждаю Хихи . Вот думаю и как я до этого вставала так рано и бежала на работу Подозрительно


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naore offline Naore Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Thania :
Naore, в темке Зимние пузики тоже осенние есть Hi Так что заходи и туда Рукопожатие У меня срок почти такой же, как у тебя ,но как-то я все больше в зимних общаюсь Улыбка В этом году тоже с дочкой идем на подготовку в школу ,только пока ещё не знаю ,как все это будет - собрания в школе ещё не было...




Сходила вчера к врачу, посмотрели меня Улыбка теперь предварительная дата родов аж 08,12,13... Улыбка Будем посмотреть Улыбка Чувствую сумку соберу к середине ноября. Так что я и осенняя и зимняя теперь... Sorry Завтра буду звонить в школу, узнаю насчёт занятий. Думаю, со следующей недели понесёмся по кругу Улыбка Сад, тренировка, школа, дом... УХ!!! Дай Бог сил, терпения и здоровья Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Юля, сочувствую, что ты так плохо себя чувствуешь Печально , но ты побереги себя Внимание!


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naore offline Naore Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

записалась на Беременные посиделки "Слинги и ношение ребенка" на 18/09. Кто-то ещё собирается из нашей компашки? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Хочу напомнить, что сегодня будут Беременные посиделки на тему "План родов". Буду рада вас видеть! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Доброе утро!!!

Veselina :
Я вот хотела спросить у Изумруда, достоверная инфо, Кокетку можно поздравить?
Алиана, Танита вы мазали живот и грудь маслами/кремами? Я мажу 2 раза в день, иногда халтурю, грудь реже, пару раз в неделю Улыбка



Мазала, да... Халтурила, правда тоже. Вообще грудь это первое , что сразу изменилось. Плюс один размер. Я думаю когда спина у меня болит, это скорее всего не от живота, а от груди т.к. как раз позвоночник на том уровне. Со страхом думаю, что же будет потом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Я иду на посиделки 11 и 18 Улыбка , а сегодня вечером на курсы Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Helga :

save_yourself :
А я вот не могу найти педиатора.. Моя семейная сказала искать кого-то поближе, а найти никого не могу Печально


Я записала к доктору, который работает в Дрейлиньском докторате. Сходила, познакомилась. Улыбка
Будем ходить туда для плановых осмотров и направлений, находятся они от нас недалеко, мне показалось, что там неплохо, врач молодая и адекватная, 2 медсестры.



А как вообще все это происходит? У вас 30 неделя и вы уже записаны. Я на 32й не слухом не духом. Выбираем, то что подходит по району и идем просимся записаться? А то моя семейная не вариант.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

TanitaBo, меня тоже Г где-то на 30-ой неделе послала. Насколько я понимаю по месту жительства можно записаться к педиатру, который будет приезжать на дом бесплатно. Или можете выбрать себе любого другого врача, кто согласится взять, но тогда придется самим к нему ездить или домашние визиты за деньги. Не знаю может ли отказать окружной педиатр, нас спокойно оформили в Кенгарагской поликлинике на Каниера, врач по отзывам хорошая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

lesyeuxverts :
TanitaBo, меня тоже Г где-то на 30-ой неделе послала. Насколько я понимаю по месту жительства можно записаться к педиатру, который будет приезжать на дом бесплатно. Или можете выбрать себе любого другого врача, кто согласится взять, но тогда придется самим к нему ездить или домашние визиты за деньги. Не знаю может ли отказать окружной педиатр, нас спокойно оформили в Кенгарагской поликлинике на Каниера, врач по отзывам хорошая.



Спасибо. Я на следующей неделе к врачу, наверное и мне скажут этим занятся.

Девочки, кто в Зиепниеккалнсе, может есть какие совету по поводу педиатров? Ваши детки у кого?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Доброе Улыбка
Американе сходили мы на фотосессию Закатил глаза Муж не смог по работе Закатил глаза


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго дня девули Счастье нереальное

Koketka с днем рождением сынули Цветок
Жаль , что не получилось с фотосессией

jr79 держись, пусть быстрее все проходит. А у врача по этому поводу была?

Поспать я тоже люблю, особенно сейчас. Хорошо что старшенький разделяет со мной это безобразие Смешно спим до 9-9.30 Но встать это просто нереально Печально как доходить до родов и не свихнуться от утренней и ночной боли? Прячусь (вот, опять нажаловалась Закатил глаза )

У кого малыш перевернулся головкой вниз, поздравляю, умнички малыши Ok Цветок

Мне тоже как то нужно доползти до педиатра Хихи когда у нее была последний раз со старшим, забыла матес пасе Думать! чтоб печать поставить

Растяжки у меня с 1ой Б по всему пузу и на груди немного, грудь очень увеличилась с приходом молочка после родов
Новых пока тьфу тьфу не наблюдаю, я вообще ленивая насчет всей этой косметики для тела Смешно Дразнюсь пару раз мазала живот и забросила Sorry

Cathie спасибо за новости о Белке, будем ждать ее, первооткрывательницу нашу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Изучаю местные сайты с детскими товарами. Оказывается самая труднонаходимая вещь это бодики, которые растегиваются не снизу, а как бы с запахом. И в магазинах на 10 обычных бодиков 1 такой с застежками сбоку. А надевать новорожденному одежду через голову, это же страх страх. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

TanitaBo :
Изучаю местные сайты с детскими товарами. Оказывается самая труднонаходимая вещь это бодики, которые растегиваются не снизу, а как бы с запахом. И в магазинах на 10 обычных бодиков 1 такой с застежками сбоку. А надевать новорожденному одежду через голову, это же страх страх. Отпад!



А если просто распашонку одевать первое время Подмигиваю Через голову одевать неудобно для малыша, но наловчиться быстро можно Подмигиваю
Может на базарчиках будут такие?
У нас в городе на рынке они есть, но цены... Прячусь Отпад!



Последний раз редактировалось: silibreik (Ср Сен 04, 2013 11:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lita offline Lita Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

Бодики с запАхом есть в детском мире, в Чибу-чабу и в Линдекс Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Silibreik, цены на детскую одежду на всю аховые. Гуляли вчера с подружкой, она доче(1,5 года) покупала кофточку, штанишки. Так кофточки, что на взрослого человека, что на ребенка по одной цене.

Lita :
Бодики с запАхом есть в детском мире, в Чибу-чабу и в Линдекс Улыбка



В Линдекс еще не была. Что-то не подумала, что там вообще детское есть. Посмотрю.
Чибу-чабу это где такие магазины?
В детском мире, когда была крайний раз (100 лет назад) там был уже не дестский мир, а маленькие магазинчики по типу рынка. В таких смотреть да?

Кстати сейчас в Cubus вещи 3 по цене 2х. А на малышей там в основном все 2pack, так что можно что-то выгодно приобрести. Видимо распродают магазины. В следующем году их в Латвии не будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chmook offline chmook Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

TanitaBo :


Девочки, кто в Зиепниеккалнсе, может есть какие совету по поводу педиатров? Ваши детки у кого?



Привет, доктор Ilze Breča очень хорошая и ещё Matusēviča. К Breče сама хожу и очень ей довольна, она мега ответственная. А про Matusēviča слышала много хорошего от знакомых + у неё опыт большой очень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022