Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пт Дек 23, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Да уж, тут как повезет с электронными Размышляю . Я перед тем, как платить за электронный в аптеке, включала, мерила и убеждалась, что температуру правильно показывает, т.к. до этого тоже имела опыт с обманывающими термометрами Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mssync offline mssync Сообщение Пт Дек 23, 2011 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Плявниеки

мы своим инфракрасным градусником очень довольны, хотя купив первый были проблемы, но мне его по гарантии поменяли, и теперь все хорошо, мы им пользуемся уже 3 года у нас такой
http://www.med-magazin.ru/products/item/termometr_infrakrasnyy_geratherm_duotemp_gef_100/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 05, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

У нас для ребенка специвальный термометр- встроенный в соске

Измеряет точно, греется минутки 3 примерно... и не надо никакие руки ребенку держать- я ртутным померить малышу не могу.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

De-zi offline De-zi Сообщение Чт Янв 05, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 292
Откуда: Пурвциемс

У нас электронный фирмы омрон. Если его очень сильно прижимать к подмышке(именно сам градусник), то показывает в принципе точно. Если просто как обычный держать, то на 3-4 деления меньше. им мерии только, чтоб знать есть температура или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Янв 05, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

У нас был ушной. 25 Лс на ветер... Заклеил рот Соской тоже пользовались, но это на мой взгляд только для проверки есть ли повышеная т вообще. Да и не все детки соску берут.

Электронный с гнущимся кончиком тоже был, батарейка села или сломался, но доверия к нему не было тоже.
Помню, когда рбенок первый раз заболел и я звонила врачу, первый вопрос был, каким градусником мереете. Так что мы мереем ртутным все таки.
По поводу бесконтактных. Видела в больнице такие, но в случае если он запипикает о повышенной т, все равно несут обычный. Обычный выглядит как ртутный и насколько я поняла он на спирту. В аптеке тоже такие продаются. Покупала себе на дачу. Мед. работники говорят, что он не такой точный как ртутный, но все таки лучше, чем все остальное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Чт Янв 05, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

У нас были 2 электронных, один родственники из Америки прислали, другой в Латвии купила - оба врали на 0,5 - 1,5 градуса - вобщем ерунда, ушным тоже так и не научились пользоваться. Покупаю градусники на спирту - благо не надо бояться за разбежавшуюся ртуть при падении и температуру показывает точно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Сб Авг 03, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Кто-нибудь пользовался безконтактным градусником Россмакс
Они переодически по купонам продаются, может кто-то имел опыт с такими?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Сб Авг 03, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

у нас был термометр за 25 латов, который измерял в ухе/на лбу, оказался очень неточным, использовала в основном для контроля темп. ночью, пока ребенок спал.

ртутный конечно самый точный, его держу для проверки остальных термометров, еще измеряем спиртовым.

А в основном пользуемся (уже третий) электронным Chicco термометром, который время от времени перепроверяю со ртутным. У всех показывалось на 0,3 градуса меньше, держать долго не надо, просто к результату +0,3 и все. Если долго держать, то через пару минут как раз и доползет на 0,2-3 градуса. Мы так привыкли, нам удобно.


_________________
у нас две доченьки и сыночек Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022