Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Lelka offline Lelka Сообщение Вс Июл 28, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Julencia,наши поздравления с рождением на свет прекрасного сынишки!!!! Цветок

Белка,вот вот...и у меня чё то потягивает да покалывает с каждым днём всё чаще...! Закатил глаза

Кто знает,а в роддоме есть где горячую воду раздобыть?Просто есть ли смысл брать с собой чай и кружки или только термос годится,так как кипятка никто не даст? Подозрительно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 28, 2013 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Lelka :

Кто знает,а в роддоме есть где горячую воду раздобыть?Просто есть ли смысл брать с собой чай и кружки или только термос годится,так как кипятка никто не даст? Подозрительно Улыбка

я с собой в страдини брала маленький чайничек, но он не пригодился Нет! горячего не хотелось Хихи жараа Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Poetica offline Poetica Сообщение Вс Июл 28, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Lelka :


Кто знает,а в роддоме есть где горячую воду раздобыть?Просто есть ли смысл брать с собой чай и кружки или только термос годится,так как кипятка никто не даст? Подозрительно Улыбка



В платных палатах вроде как эл. чайники есть. Я ни чай ни кружки не брала, воды простой хватало. Улыбка Да и выписывают быстро, время пролетит как один миг Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Июл 28, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ja bila na 4 etaze-tam 4ajnik na etaze u kuxne estj,mozno poljzovatjrja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Вс Июл 28, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Девочки,спасибо за ответы! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вс Июл 28, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Julencia Ура! наши поздравления Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

stasie offline stasie Сообщение Вс Июл 28, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Таллинн

Девочки, добрый день! вот уже недельку как вас не читаю и врядли наверстаю. Поэтому поздравляю всех мамочек, кто родил за это время!

Наша дочурка родилась 21 июля в 9:56 весила 3170 и рост 50 см. Девочка здоровая, мама потеряла много крови, но уже тоже всё хорошо.

Проблема, что после выписки мы не набираем в весе, застряли на 2970, наверно мало молочка.. прикорм пока не давала, но сегодня наверно дадим в первый раз. Уж очень жалко малышку, висит на сисе по несколько часов, ругается, выплевывает. Заснув спим минут 30 и всё по новой. Так что у меня нет времени ни на интернет, ни на сон Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Июл 28, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Юленция, с рождением Леонардо!
И правда, одним арбузом стало меньше. Набирайтесь сил, кушайте хорошо! Счастье нереальное


stasie, и Вас поздравляю с рождением малышки. Цветок Крепитесь, все будет хорошо. Может, малышка еще рассосет? К консультантам по ГВ не обращались?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasie offline stasie Сообщение Вс Июл 28, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Таллинн

Belkaa :
stasie, и Вас поздравляю с рождением малышки. Цветок Крепитесь, все будет хорошо. Может, малышка еще рассосет? К консультантам по ГВ не обращались?



спасибо! завтра буду звонить в больницу, надеюсь очереди к консультантам у нас в Таллинне не большие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вс Июл 28, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Julencija!!!molodci, horo6o porabotali, (esli uspeli)
Pozdravljajem s rozdenijem sinuljki!!!!! Улыбка Sorry Sorry Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Вс Июл 28, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Julencia,наши поздравления с рождением сынишки!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
stasieпоздравления с рождением доченьки! кулачки, чтобы ГВ наладилось!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Теперь я буду долгосиделецей в этой теме Злорадствую Очень смешно
Всем привет. Завтра опять на тоны. Закатил глаза Курю


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Июл 28, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

stasie :

Наша дочурка родилась 21 июля в 9:56 весила 3170 и рост 50 см. Девочка здоровая, мама потеряла много крови, но уже тоже всё хорошо.



Поздравляем с рождением дочурки! Цветок Скорейшего восстановления сил и молочных рек. Надеюсь Вам удастся наладить ГВ Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вс Июл 28, 2013 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Julencia
Цветок Цветок Цветок Поздравляю с рождением сына!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вс Июл 28, 2013 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

stasie, поздравляю с рождением малышки!! Цветок
Как назвали доченьку?
Спокойных вам с дочурой ночек! И по-скорее наладить ГВ!! Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Июл 28, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

stasie-Поздравляю с рождением крошки!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Желаю наладить по-скорее ГВ и быт! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Июл 28, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Девочки!Подскажите!Вот если отеки(притом я не могу сказать что очень сильные-есть,но не так уж,у некоторых намного сильнее).Придерживаюсь без солевой диеты,воду пью.Меня смущает,что руки онемевщие ВСЕ время!До этого хоть на часик какой отпускало,а теперь без перерыва.Могу например 45 минут мыть посуду в ледяной воде,а легче не становиться... Слёзы Я уже от этого постоянного дискомфорта/боли/безсилия в руках уже на людей кидаюсь!А еще столько ходить...Наталья подкинула идею,что может это и не из-за отеков,а где-то что-то защемляет.А к кому тогда бежать-к остеопату?Или так и долЖно быть и я зря парюсь!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вс Июл 28, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Julencia, поздравляю с рождением сынишки. Много вам молочка, спокойных ночек , а малышу крепкого здоровья. Цветок Цветок Цветок
Stasie, с рождением доченьки тебя. Набирайтесь сил, прилива вам молочка и малышке много здоровья! Цветок Цветок Цветок


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Вс Июл 28, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

AnastasijaLavr :
Девочки!Подскажите!Вот если отеки(притом я не могу сказать что очень сильные-есть,но не так уж,у некоторых намного сильнее).Придерживаюсь без солевой диеты,воду пью.Меня смущает,что руки онемевщие ВСЕ время!До этого хоть на часик какой отпускало,а теперь без перерыва.Могу например 45 минут мыть посуду в ледяной воде,а легче не становиться... Слёзы Я уже от этого постоянного дискомфорта/боли/безсилия в руках уже на людей кидаюсь!А еще столько ходить...Наталья подкинула идею,что может это и не из-за отеков,а где-то что-то защемляет.А к кому тогда бежать-к остеопату?Или так и долЖно быть и я зря парюсь!?



АНАЛОГИЧНО!Всё один в один,у меня уже так две недели,сказала когда врачу - она толком ничего и не посоветовала,сказала терпите...!Я хожу в бассейн и даже он мне не помогает,хотя была надежла...я уже практически всё перестала делать,имею в виду готовку и уборку,так как ни почистить,ни порезать толком ничего не могу и даже печатаю когда на компе,так сразу усугубляется всё...ну а про ночи я воооообще молчу Прячусь болят руки оооочень!Чё делать не знаю...жду когда рожу...! Курю


Stasie,с Рождением доченьки!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Июл 28, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Если что-то и зажимает, что выражается в онемении рук, то это верхние отделы позвоночника. И наверняка отеки - это другая причина, не думаю, что онемение с отеками связано.

А вот что зажимается, если правое бедро немеет, когда я на правой стороне лежу более часа. Ночью, бывает, просыпаюсь от боли, а потом на левый бок перевернуться не могу - так болит, и в то же время онемение сильное. Заклеил рот Левое бедро в норме (тьфу-тьфу-тьфу). Думаю, я просто окревела Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Июл 28, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Скопирую и сюда

Ljul4ik :
Бежать к остеопату. Беременность должна быть здоровая и без проблем. Если что то мешает, надо облегчать состояние. Впереди рожать- очень крепко упираться и держаться руками плюс ребенка после родов носить.



Как это предполагается делать руками, которыми ни убрать ни приготовтть еду нельзя? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasie offline stasie Сообщение Вс Июл 28, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Таллинн

всем спасибо за пожелания! Малышку назвали Мелисса Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Вс Июл 28, 2013 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Белкааа и бёдра тоже моя тема... Прячусь Я тоже хотела бы сослаться на свой набранный вес,я ооочень много набрала... Беспокоюсь

А остеопата кто нибудь хорошего может посоветовать?И так что бы к нему не через два месяца запись была...!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 28, 2013 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

stasie :

Наша дочурка родилась 21 июля в 9:56 весила 3170 и рост 50 см. Девочка здоровая, мама потеряла много крови, но уже тоже всё хорошо.

Проблема, что после выписки мы не набираем в весе, застряли на 2970, наверно мало молочка.. прикорм пока не давала, но сегодня наверно дадим в первый раз. Уж очень жалко малышку, висит на сисе по несколько часов, ругается, выплевывает. Заснув спим минут 30 и всё по новой. Так что у меня нет времени ни на интернет, ни на сон Печально



Поздравляю с рождением доченьки! Цветок Love

Ну ребенку пока неделя, так что это не так уж страшно - продолжайте усиленно кормить, и лактация разгонется. Попробуйте чая для лактации побольше пить (фенхель, тмин, мелисса, и в принципе вообще разные травки), орехи ешьте, вообще полноценно питайтесь и пейте вдоволь. ночные кормления не пропускайте. Попробуйте больше контакта кожа к коже (мама по пояс голая, ребенок на руках голый или в памперсе). не нервничайте, не стрессуйте. ну и хорошо бы, чтобы кто-то захват посмотрел, может в прикладываниях дело. Скоро молока будет столько, сколько нужно малышке Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 28, 2013 21:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

AnastasijaLavr :
Девочки!Подскажите!Вот если отеки(притом я не могу сказать что очень сильные-есть,но не так уж,у некоторых намного сильнее).Придерживаюсь без солевой диеты,воду пью.Меня смущает,что руки онемевщие ВСЕ время!До этого хоть на часик какой отпускало,а теперь без перерыва.Могу например 45 минут мыть посуду в ледяной воде,а легче не становиться... Слёзы Я уже от этого постоянного дискомфорта/боли/безсилия в руках уже на людей кидаюсь!А еще столько ходить...Наталья подкинула идею,что может это и не из-за отеков,а где-то что-то защемляет.А к кому тогда бежать-к остеопату?Или так и долЖно быть и я зря парюсь!?


Насть, так быть не должно. и действительно похоже на две разных проблемы. сходи к остеопату.
по поводу отеков - ты ногами кверху отдыхаешь? массаж делаешь?

Lelka, Настя, на чака есть центр остеопатии. мне советовали женщину, которая еще в бикерниеку больнице принимает. на днях буду узнавать кто и как и сколько, поскольку мы Майю остеопату хотим показать - вроде все идеально и золотой ребенок и спокойная, но все-таки она неожиданно большая родилась, поэтому хочу на всякий случай убедиться, что нигде ничего во время родов не зажало.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Июл 28, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :
Белкааа и бёдра тоже моя тема... Прячусь Я тоже хотела бы сослаться на свой набранный вес,я ооочень много набрала... Беспокоюсь



Бедра таки, наверное, от веса Очкарик У меня примерно +10, но до беременности еще достаточно лишнего было Sorry Но почему только правое, ёлке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022