Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

karamelka offline karamelka Сообщение Пн Апр 30, 2007 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

Yasmin ne volnuites, u menja neskolko znakomix rozali na 42nedelke i vse otlichno, prekrasnie malishi! Смешно Ok vasha malishka ludshe vseh znaet, kogda ei pora na vihod!


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 30, 2007 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

При необоснованной стимуляции - болючие схватки - зто самое безобидное. Чтобы делать эпидурал, нужен хороший анастезиолог, а не коновал , которому лишь бы вколоть, а там как повезёт.
Стимуляция прежде всего малышу вредна.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 30, 2007 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

только не идите на стумуляцию-это гораздо больнее,чем нормальные схватки Закатил глаза А эпидуралку мне сделали так больно,что в месте укола я чувствовала ещё 2 мес спину Закатил глаза Это не пугаю-даю почву для размышления Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Апр 30, 2007 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Yasmin, у меня ПДР был на 8-е, а родила только 27-го. Это вообще уже 43-я неделя была. Если сильно переживаете, для успокоения ходите на прослушивание сердечка малыша.
А если ускорить хотите, то сексом можно заняться, да и другие более естественные способы стимуляции есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Апр 30, 2007 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

devo4ki a raskazite ob estestvenoi stimuljacii? Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Апр 30, 2007 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Ну, на этот вопрос лучше, наверное, Эля с Наташей ответят. Или по темкам поищите, где-то было, по-моему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Пн Апр 30, 2007 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Спасибо, девочки за ваши отзывы. Что бы я делала. Я не имею опыта и к тому же мне не к кому обратиться, в таких вопросах. Мой муж уже, как я вижу, очень переживает, нервничает. Он уже очень ждал, а мы уже дату пдр минули. Теперь я так и поступлю, если поедем - то прослушаем только сердечко. Муж поддержал меня в отказе от стимуляции, если все будет впорядке с деткой. Так что ждем. Закатил глаза


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 30, 2007 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

естественная стимуляция-расслабляющая ванна (не горячая!), секс, раздражение сосков, пешие долгие прогулки Улыбка ну вообщем, это то,что я знаю Улыбка
А вообще-не торопите события-лучше малышу родится в тот день,когда он будет готов Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Пн Апр 30, 2007 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

venerka :
devo4ki a raskazite ob estestvenoi stimuljacii? Закатил глаза



До конца 41 недели ходим, ничего не предпринимая! Потом едем на УЗИ, тоны.
Если опять тихо
- Через два дня - растительное масло. Или просто пол стаканчика на тощак Здорово или хотя бы салатик сильно заправленый.
- Через два дня - очень тёплая ванна + секс.
- Ещё через два дня - к своему гомеопату.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Апр 30, 2007 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Elja :

venerka :
devo4ki a raskazite ob estestvenoi stimuljacii? Закатил глаза




Если опять тихо
- Через два дня - растительное масло. Или просто пол стаканчика на тощак Здорово или хотя бы салатик сильно заправленый.
.




а масло то зачем В шоке В шоке В шоке


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Май 01, 2007 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

venerka :

Elja :

venerka :
devo4ki a raskazite ob estestvenoi stimuljacii? Закатил глаза




Если опять тихо
- Через два дня - растительное масло. Или просто пол стаканчика на тощак Здорово или хотя бы салатик сильно заправленый.
.




а масло то зачем В шоке В шоке В шоке



Чтоб всё шло как *по маслу* Подмигиваю Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Май 01, 2007 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ElfaInLove :

venerka :

Elja :

venerka :
devo4ki a raskazite ob estestvenoi stimuljacii? Закатил глаза




Если опять тихо
- Через два дня - растительное масло. Или просто пол стаканчика на тощак Здорово или хотя бы салатик сильно заправленый.
.




а масло то зачем В шоке В шоке В шоке



Чтоб всё шло как *по маслу* Подмигиваю Очень смешно



я серьезно
яж прям на горшке рожу Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Май 01, 2007 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

что, сбснаааа, и требовалось Здорово Здорово Здорово

как говориться: "вам шашечки или ехать?" Подмигиваю

Масяня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AH offline AH Сообщение Вт Май 01, 2007 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Подмигиваю ещё можно попробовать ускорить процесс .... свечками Бускопан (но лучше проконсультироваться с врачом или акушеркой). Я заключила договор с акушеркой и она мне рассказала, что делать/ чего не делать, и заодно посоветовала купить свечи.
Бускопан (свечи)- оказывают спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру внутренних органов. т.е. разглаживает стенки матки- как мне пояснила акушерка.
Поставила я на ночь свечку, а уже следующую ночь спала со своей малюткой. Родила я дочку 18 февраля, ВМЕСТО 5 (!!!) марта. Думала, может не свечка, а подозрения подтвердились- подружка успела поставить 2 или 3 свечки Подмигиваю и тоже- лялька!!! -правда у неё точь в точь, в срок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Май 02, 2007 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

AH :
Подмигиваю ещё можно попробовать ускорить процесс .... свечками Бускопан (но лучше проконсультироваться с врачом или акушеркой). Я заключила договор с акушеркой и она мне рассказала, что делать/ чего не делать, и заодно посоветовала купить свечи.
Бускопан (свечи)- оказывают спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру внутренних органов. т.е. разглаживает стенки матки- как мне пояснила акушерка.
Поставила я на ночь свечку, а уже следующую ночь спала со своей малюткой. Родила я дочку 18 февраля, ВМЕСТО 5 (!!!) марта. Думала, может не свечка, а подозрения подтвердились- подружка успела поставить 2 или 3 свечки Подмигиваю и тоже- лялька!!! -правда у неё точь в точь, в срок.



a mne kazetsja vot eto uze samaja nastojawaja stimuljacija Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenja71 offline Ksenja71 Сообщение Чт Май 03, 2007 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Посоветуйте мне ,что делать?! Сегодня была у врача, и мне сказали ,что ребёночек большой и возраст у меня ,,,(35лет сказала ,что ребёнок что-то может себе повредить,хотя при чём возраст?) Краснею Если до 7- мая не рожу,идти на стимуляцию,,,А мне не хочется .7-мая будет 41 неделя. Девочки кто ,после 30 лет рожал большого ребетёнка (без стимуляции) и перехаживал?Детё второе Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Чт Май 03, 2007 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Koroljok :
Yasmin, у меня ПДР был на 8-е, а родила только 27-го. Это вообще уже 43-я неделя была. Если сильно переживаете, для успокоения ходите на прослушивание сердечка малыша.
А если ускорить хотите, то сексом можно заняться, да и другие более естественные способы стимуляции есть.



Повторяю свой пост, не паникуйте, ребенок сам решит, когда ему пора появиться на свет. Врачи тоже говорили, что для меня будет ребенок большеват.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пт Май 04, 2007 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Приветик всем. Хочется поделиться пузиком. Это мы сегодня.

Увеличить фото »»


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Май 04, 2007 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ksenja71 :
Посоветуйте мне ,что делать?! Сегодня была у врача, и мне сказали ,что ребёночек большой и возраст у меня ,,,(35лет сказала ,что ребёнок что-то может себе повредить,хотя при чём возраст?) Краснею Если до 7- мая не рожу,идти на стимуляцию,,,А мне не хочется .7-мая будет 41 неделя. Девочки кто ,после 30 лет рожал большого ребетёнка (без стимуляции) и перехаживал?Детё второе Не уверен



В идеале - сменить врача Здорово

"Ребоночек большой" - для кого большой, для врача? На основании чего такие умозаключения? И что за идиотские прогнозы? Злой хохот

Ребенок - не самоубийца, он именно такой, чтобы у вас родиться живым, здоровым и счастливым. И что бы с мамой тоже все было в порядке. Рановато вас в пенсионеры записали Очень смешно Очень смешно Очень смешно 41я неделя - это не перехаживание. Нормальный срок беременности - от 38 до 42й недели. Смешно

Одна наша мамочка 162/50 кг родила ребенка весом больше 5 кг. Без стимуляции и всего прочего. Дома, с хорошей акушеркой. Некто никому ничего не повредил.
Интересно, чтобы по этому поводу сказал ваш врач Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Пт Май 04, 2007 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Sabinka :
Приветик всем. Хочется поделиться пузиком. Это мы сегодня.

Увеличить фото »»



Очень симпатичная беременюшечка Улыбка и пуз такой миниатюрный Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

yashma offline yashma Сообщение Пт Май 04, 2007 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Очень смешно Mdaaa!buduschee vsegda vperedi Очень смешно celujte svoju devulju ot nas!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пт Май 04, 2007 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

только у меня на фотке выше плеч смотреть нельзя. Я ещё в сонном состоянии и волосы кое как собрала. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Май 04, 2007 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

да, у меня тоже был миниатюрный пуз до 33 недели. а потом как поперло!! Очень смешно

по поводу анастезии....

вот верьте или нет, сколько мамок знакомых с анастезиями рожали - все как одна замучились с коликами-газиками первых месяцев... ТТТ, у нас пока газики если и есть (естественный процесс), то мы с ними справляемся сами безболезненно и быстро.

так что еще одна почва для размышления - может лучше 3-5 часов поработать над дыханием и позами, облегчая себе и малышу процесс, чем потом 3 месяца вешаться и ползать по стенкам оттого, что ничем не можешь помочь орущему ребенку...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksenja71 offline Ksenja71 Сообщение Пт Май 04, 2007 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Drema. Врача менять поздно,,,, Улыбка У меня ,старший сын родился почти на 42 неделе,,, 4 кг.Но тогда я была девушкой -веточкой.А теперь ,,,вес за 100 кг + возраст +детё большое(судя по замерам , УЗИ ,и виду самого пузика),Вот врачиха и перестраховывается.... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 04, 2007 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Drema :
Одна наша мамочка 162/50 кг родила ребенка весом больше 5 кг. Без стимуляции и всего прочего. Дома, с хорошей акушеркой. Некто никому ничего не повредил.
Интересно, чтобы по этому поводу сказал ваш врач Очень смешно Очень смешно


При том что ПДР был 14-15 февраля, а родила 27ого. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022