Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Вт Июл 16, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Frigge :
Всем привет)
а у нас 3 день уже бессоница - днем не спим, по 5-15 минут максимум, все плачем и на сисе висим. Ночью 2-3 захода по паре часов, и снова часами на сисе. Отпад!
Девочки, а то что кожа шелушится у лялика начала это нормально? Ничем не мазала. купаемся в простой водичке...



Бедненькие..скорее бы ваш кризис прошел.. Цветок
А кожа где шелушится? Если корочка на голове, педиатр говорила меньше сладенького кушать. У нас ноги шелушились и лоб, розовый бепантен убирал всю сухость и шелушение за 2-3 дня Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Июл 16, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

У нас тоже кожа сухая! Массажист это естественно заметила и посоветовала в ванночку добавлять немного соли. А я вот думаю можно ли вообще соль таким маленьким Размышляю
А вообще мы сухость Бипантеном снимаем и ванну стараемся принимать пореже, а то даже простая водичка без добавок нам очень сушит кожу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Июл 16, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

А разве соль не сушит как раз?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Июл 16, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

мы маслом оливковым мажем сухие участки на теле!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Июл 16, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Это нормально, что кожица начала шелушиться - все таки 9 месяцев ребеночек жил в водичке, теперь кожа адаптируется. Мы после ванной смазывали только сухие участки детским маслицем. Где то через неделю все прошло, сейчас нормальная кожа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 16, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем привет! чёто я устала- у нас вереница гостей! В шоке етим летом мы никуда не ездили, так родня едет к нам! Резекненцы ужо отгуляли, в суботу беларуссов ждёмс- ещё у мужа днюха Курю девочки, у кого мужья электрическими машинками пользуются - дайте наводку плз Подозрительно я вашпе в них не разбираюсь, а муж заказал В шоке
У нас с рождения были ножки и ручки сухие- мазала оливковым маслом недели через 2-е прошло.
Аэлит сенкую- буду намазениватся Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Июл 16, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Burik-Mamulik :
девочки, у кого мужья электрическими машинками пользуются - дайте наводку плз Подозрительно


Бурик ты про электробритвы? Наш папка пользуется Philips Speed XL (правда ей уже лет 5, навернякау них что-то новенькое уСовершенственное появилось Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 16, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele :
Если корочка на голове, педиатр говорила меньше сладенького кушать. У нас ноги шелушились и лоб, розовый бепантен убирал всю сухость и шелушение за 2-3 дня Улыбка



Пипец Заклеил рот

Др.Комаровский хотя бы

Цитата:

Молочные корочки — возрастная особенность многих детей. Связано это с гиперфункцией сальных желез.

Вы должны знать, что корочки рано или поздно проходят сами по себе.



Какое сладкое.. и боже упаси вычесывать - само пройдет. У моего только в 4,5 лет стала сама отваливаться, у многих около года-двух проходит.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Вт Июл 16, 2013 15:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Июл 16, 2013 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

От наших шелушений на ножках и ручках тоже бепантен помогУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Вт Июл 16, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Burik-Mamulik :
девочки, у кого мужья электрическими машинками пользуются - дайте наводку плз Подозрительно я вашпе в них не разбираюсь, а муж заказал В шоке


Извиняюсь, что встряну, просто захожу иногда понастальгировать. Счастье нереальное
Я на НГ купила, тоже была очень актуальна эта тема, но никто ничего не посоветовал. Выбрала Филипс RQ1155 sensotouch 2d с плавающими головками, возможностью сухого и мокрого бритья, и не прогадала. По цене это было 75Лс - нечто среднее. И вы знаете, доволен, вот уже 6 месяцев забыл про Жилет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Июл 16, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девушки, когда уже кожа младенца станет как в рекламе: розово-персиковая, чистая и нежная? Краснею У нас, если не потница, то прыщи на половину лица.. подозреваю, что гормональные Очкарик и щеки от них кажутся оранжевыми.. (или от шоколада они оранжевые? Хихи )

А еще у нас язык белые..Я уже и содой его протираю, а налет все равно не уходит, но, т-т-т и дальше не идет..

Аэлита, этот же педиатр говорит кормить грудью по 5 минут, не больше (иначе молоко уйдет) и мыть сиськи с мылом перед каждым кормлением Rock я только киваю в ответ Улыбка Сестричка, зато, у нее золотая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Июл 16, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Спасибо.Попробую немножко смазывать после купания. Просто на ножках у нас еще в роддоме сухая была и шелушилась кожица - доктор сказала что это нормально. А сегодня глянула - и на ручках начала и на тельце. Не сильно, но все же
Отпад! мы уснули) Смешно маме от счастья аж самой расхотелось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poetica offline Poetica Сообщение Вт Июл 16, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Orlanda :
у меня все норм со швом, не болит. Улыбка Но живот над швом "не мой" и слезает кожа постоянно.. а по краям тебе нитки не снимали? Когда мелкий бъет в живот приятного тоже мало, мужчинка мой сильный! Хихи



нет, не снимали, сказали нитки саморассасывающиеся, вот у меня эти места по краям и покраснели Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Вт Июл 16, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

steicele, сорри не поняла... у кого язык белый? и если это у ребенка, то зачем чистить содой???? Подозрительно



Последний раз редактировалось: Marty (Вт Июл 16, 2013 16:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 16, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Катя... Отпад! Он и должен быть белый - это ж от молока Прячусь

А кожа у ребенка, как и у взрослого, идеальной не бывает. Ты введена в заблуждение рекламой - в реальности нет такого Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Содой В шоке язык В шоке ребёнку В шоке Кать за что ты масечку мучаеш?!!! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Алена, у меня тоже саморассасывающие нитки были, но по краям мне по 1 шовчику снимали, больше ничего. странно! в одной больнице рожали. Размышляю а еще мне мазью сказали мазать шов, чтобы типо потом шрамик был невидный и красивый, 2 месяца мазать надо. Улыбка

Кать, у нас тоже типо потница на щеках, шее, груди, на логтевых сгибах, скорей бы прошли эти прыщи. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Marty, у малышки.

Аэлита... серьезно? Я идиот Смешно Я и гугл перерыла, и врача спросила, и свои записи.. белый - это не хорошо, везде записано.. вот я и пытаюсь налет стереть Смешно
Везде и всюду написано: "белый язык - молочный грибок", вот я 3 дня с ним и борюсь содой.. Врач сказала груди мыть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

lenite :
А разве соль не сушит как раз?


Я ей тот же самый вопрос задала! Она сказала, нет, наоборот увлажняет и обогащает минералами. В общем я в замешательстве Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

У нас тоже белый - вроде как это нормально?))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Молочница совсем по-другому выглядит и ребенку кушать с ней больно. Это на деснах, на щеках и даже на губах густой налет, как крупный творог или сметана, сам ротик ярко-красный, воспаленный Заклеил рот Его много - точно не спутаешь.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Burik-Mamulik :
Содой В шоке язык В шоке ребёнку В шоке Кать за что ты масечку мучаеш?!!! Прячусь



Это от ума, видимо, большого Смешно и неопытности.. Краснею
Написано у меня, что ротик должен быть розовым, а белый налет содой надо убирать, я и бжу, и делаю. Маманька, блин Хихи

Аэлита, спасибо Поцелуй Пойду вылью соду и больше не буду ребенка мучить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

А у нас вообще нету корочки на голове, надеюсь это нормально?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Poetica offline Poetica Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Кристин, - а мне сказали, жди когда само рассосется.. Подозрительно Ну ничего, поеду в РД скоро по делу одному и заскочу к врачам, пускай посмотрят...


Катя (steicele) - когда к нам семейка пришла первый раз тоже про соду сказала, язык чистить от белого налета, я даже соду достала, но все никак руки не доходили, язык белый вижу только когда сокровище мое орет и требует кушать, покормлю так рот ей не открыть, губехи подожмет и глазищами только водит Хихи Ну я особо и не настаиваю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристина, с потницей нам ромашка помогает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022