Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июл 10, 2013 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Девули!Такой вопросик!Кто-то уже думал/составлял списочек,что нашим пупсятам на первые месяцы надо?Примерные списки в рд у меня ест,а вот что там с одежкой было... Sorry По фоткам сынки посмотрела-так у того каждый день новый наряд был-со вторым ребенком так уже не заморачиваешься! Хихи Есть ли какой-то минимальный набор,что должно быть?Или это уже в малышковой болталке спрашивать?А они там все летние-у них вообще лафа-памперс+бодик и хватит! Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 10, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :
Может кто то хочет такую пелёнку Sorry
Я бы купила пачечку и на троих поделили бы Размышляю
(мне одна нужна ,хочу полосатую Sorry )
http://www.babybanana.eu/rus/pelenki-i-spalnie-meshki/102/



У нас как раз такая полосатенькая и куплена Да-да А себе весь комплект не хочешь? А вдруг понравится так, что без нее никуда? А покуда одна в стирке, закутала в другую? Я вот не знаю, нужна ли вторая. Надо уже родивших девушек поспрашивать, кто из них и как свадлами доволен и сколько их нужно в идеале..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июл 10, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Кокетка, Настя с декретами вас Цветок
Кокетка, я вчера им звонила Хихи , такие комплекты будут только на следующей недели. Ты один хочешь? Я бы взяла 2, можем разделить Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Июл 10, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

И я бы присоединилась к свадлам.Взяла бы 2 штуки.
А там нет комплектов на 5-6 штук? может дешевле будет Sorry


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июл 10, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Юля, там комплект только на 3 штуки. И есть розовенький Улыбка , может тебе найти компанию девчачью Хихи . Я если, что готова и все 3 себе забрать, впринципе собиралась в следующую среду им звонить, обещали, что будет привоз Улыбка .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Июл 10, 2013 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika,точно,увидела Да-да Наверное так и сделаю,если что,предложу одну кому-нибудь.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Июл 10, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Amerika :
Юля, там комплект только на 3 штуки. И есть розовенький Улыбка , может тебе найти компанию девчачью Хихи . Я если, что готова и все 3 себе забрать, впринципе собиралась в следующую среду им звонить, обещали, что будет привоз Улыбка .


Ок Ура!
Мне один ,еслм можно полосатый хочу Подмигиваю
Тогда ты купишь или мне купить? Sorry
Всем привет. Цветок


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июл 10, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Кокетка, договорились Рукопожатие , я позвоню в следующую среду и подъеду куплю Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Июл 10, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

А я сейчас на сайте заказала девчачих 1 комплект.Если кому надо будет, Смешно розовый-ваш.Я бы хотела два других забрать.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Июл 10, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr пока не делаю упражнения, завтра к врачу, буду узнавать у нее Да-да тогда начну. А насчет одежки - мне уже столько подарили, думаю столько не понадобится даже, поэтому какой минимум не представляю Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Июл 10, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Sorry если какой свадл свободный останется, я тоже готова взять Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Июл 10, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Ну вот.. Уже поделили, а я еще вчера писала, что взяла бы беленький с рисуночком из этого набора Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Июл 10, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

NatalijaV :
Sorry если какой свадл свободный останется, я тоже готова взять Make-up



Готова розовым поделиться Улыбка


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Июл 10, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :

NatalijaV :
Sorry если какой свадл свободный останется, я тоже готова взять Make-up



Готова розовым поделиться Улыбка



Ого я за, как раз девочку ждем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Июл 10, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

NatalijaV,супер!
Мне из магазина отзвонили,сказали,что на след.недельке будут в среду или четверг.
Ждём-с.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Июл 10, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
NatalijaV,супер!
Мне из магазина отзвонили,сказали,что на след.недельке будут в среду или четверг.
Ждём-с.



будем ждать Ого тогда жду в ЛС номер счета, сумму, или на месте отдать? как удобней? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Ср Июл 10, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветики девчонки!!!! Hi Цветок

Перебрала я шкафы, понаходила всё,4то есть от предыдыщих малышей, и поняла,4то нет ничего. Смешно ну это было ясно и ранее. остались замызганные какие-то тряпицы.
Старшие резко повыростали. Очкарик Одному еще 5 нету,а он у меня 116см роста! и второму 4 будет только в январе,а он уже 110 см... вся одежда маленькая им стала, на садик надо кучу всего,осенью голые будут. Смешно
Короче, меня накрыло... начала я лазить по темкам с коллективными закупками, стала выбирать. и понеслооо меня- сначала на пупсика начала выбирать, потом дошло до старших...навыбирала; а потом мужу вручила список посмотреть,а он за голову взялся...что,мол,куда так много всего.... Sorry Размышляю Смешно
а по мне так ничего такого... а мужу кажется,что мой беременный мозг не даёт покоя никому. Make-up Краснею Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Июл 10, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

aliyana :
Приветики девчонки!!!! Hi Цветок

Перебрала я шкафы, понаходила всё,4то есть от предыдыщих малышей, и поняла,4то нет ничего. Смешно ну это было ясно и ранее. остались замызганные какие-то тряпицы.
Старшие резко повыростали. Очкарик Одному еще 5 нету,а он у меня 116см роста! и второму 4 будет только в январе,а он уже 110 см... вся одежда маленькая им стала, на садик надо кучу всего,осенью голые будут. Смешно
Короче, меня накрыло... начала я лазить по темкам с коллективными закупками, стала выбирать. и понеслооо меня- сначала на пупсика начала выбирать, потом дошло до старших...навыбирала; а потом мужу вручила список посмотреть,а он за голову взялся...что,мол,куда так много всего.... Sorry Размышляю Смешно
а по мне так ничего такого... а мужу кажется,что мой беременный мозг не даёт покоя никому. Make-up Краснею Хихи


Нам тоже нет еще 5, но мы уже 120 см почти Смешно и тоже растет так, что к осени все оказывается мало. Очень смешно


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Июл 10, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana привет Счастье нереальное ой, мужчинам вообще сложно это понять Хихи у меня мой тоже спрашивает зачем мелкой столько одежды, не понимает что дети быстро растут и что переодевать их в чистое надо часто Улыбка да и никто не захочет каждый день стиркой заниматься...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 10, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

[quote="jabloko"]

lesyeuxverts :

Koketka :
Всем привет Подмигиваю
Сдавала сегодня кровь на глюкозу Тошнит аж три раза брали Закатил глаза
Жду ответа Улыбка

Хороших результатов! Интересно, а на этот анализ всех шлют или по показаниям??? Что-то я смотрю мало кто его избежал.



а я очень сильно попросила не сдавать этот анализ....и меня миновала сия участь!!! Ура! Танцую!



Смешно Здорово! Меня из-за большой прибавкм в весе за последний месяц послали, уговоры бы точно не помогли Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 10, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Koketka :
Привет Подмигиваю
Привет .Была сегодня у врача -все отлично у нас ,малыш перевернулся уже -все ок .
Набрала 2 кг за месяц (итого 10 ) чему я рада Ура! В прошлую Б было 25 кг Прячусь
Я с сегодня в официальном декрете Rock



Поздравляю!!! Цветок Я на следующей неделе иду сдаваться в декрет, пока необычно, привыкла работать за 10 лет Смешно Прибавка у меня такая же примерно, завидую девушкам у кого за всю беременность всего-то килограммов 8 Прячусь Не знаю реально ли уже хотя бы в 15 будет уложиться????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Июл 10, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Девушки, так что есть к кому примкнуть со свадлом? Мне нужен один нейтральной расцветки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 10, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Девушки, разрешите поделиться своим списком одежки. Я училась в Школе Родов у Виктории Сысоевой и она помогла мне сориентироваться и составить примерный список для сентябрьского малыша. Может кому-нибудь еще пригодится Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 10, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

NatalijaV :
aliyana привет Счастье нереальное ой, мужчинам вообще сложно это понять Хихи у меня мой тоже спрашивает зачем мелкой столько одежды, не понимает что дети быстро растут и что переодевать их в чистое надо часто Улыбка да и никто не захочет каждый день стиркой заниматься...



У меня такая же ситуация, но я все равно похоже переборщила со слипиками, даже учитывая зимнюю стирку, уж больно в теско цены хорошие Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 10, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Насчет Школы Родов немножко поподробнее расскажу, надеюсь никто не сочтет за рекламу. Просто у меня такая ситуация была, что весной мы с мужем очнь активно работали и срок был слишком маленький для обычных курсов, а сейчас мы все лето живем на даче и ездить в Ригу специально каждый раз очень напряжно и накладно. Так что я выбрала для себя вариант онлайн-курсов, тем более, что весной попала на скидку и муж еще бесплатно отучился в Школе Пап. Мне очень понравилось, сейчас перечитываю материалы, но ближе к осени планирую захватить еще какие-нибудь из ккм-ских занятий для практичекого опыта, если успею.

Вот ссылка на ЖЖ Виктории:

http://vikasys.livejournal.com/

А это сообщество, которое она ведет - там много интересных статей и бесплатные он-лайн консультации:

http://prenatal.livejournal.com/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022