Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

pigalle offline pigalle Сообщение Чт Июн 27, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

MargG :
У цвета младенеческой одежды никакой корелляции с полом нет. Деление цветов на мужские и женские - мещанский идиотизм.
Неужто же это самое ценное, что взрослая здоровая на голову женщина может узнать о своём ребёнке на этой не самой приятной для нгео процедуре?



nu meshjanskij idiotizm ili net, no vrjadli kto to iz nas budet odevatj na mal4ika rozovenjkie polzunki.. i rozovuju koljasku ja mal4iku to4no ne kuplju, vedj dlja vseh okruzhajushih on budet associirovatsja s devo4koi, a ne mal4ikom. (hotja rozovuju koljasku ne kupila bi i dlja devo4ki).. A dlja devo4ki soglasna, ljuboi cvet goditsja.
Vpro4em delenie na cveta - eto glupostj, kotoruju pridumali ljudi i vse etomu sledujut... i budut prodolzhatj eto delatj..
Nu naskolko ja pomnju, vrednostj sonografii na rebjonko eshjo nikto ne dokazal..a diskomfort rebjonok mozhet 4uvstvovatj i po drugim pri4inam (gromkij zvuk, naprimer). Ne stoit porekatj kogo-to tolko esli ego mnenie ne sovpadaet s vashim. U kazhdogo mnenie estj pravo na sushestvovanie.

Belkaaa a krasnij cvet dlja mal4ika samoe to! ne sku4nij cvet i neitralnij. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июн 28, 2013 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

Всем привет! Записалась на узи к Сержантсу - 9/07. Ждёёёёём Счастье нереальное


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Июн 28, 2013 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 846
Откуда: Даугавгрива

Привет пузики, маленькие и побольше! Bambusik здорово! Совсем не долго ждать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июн 28, 2013 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

Nortija :
Привет пузики, маленькие и побольше! Bambusik здорово! Совсем не долго ждать!

Nortija привет! Было место ещё в этот вторник, но мне рановато. Слушай, а анализ крови я могу здать в любом месте, да??


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Июн 28, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 846
Откуда: Даугавгрива

Bambusik я думаю в любом месте. Вот у меня например, так, моя врач заключила договор, с одним из филиалом Центральной лаборатории( который близко территориально находится от доктората) и все её пациенты сдают там и ответы они ей доставляют сами. А что твоя врач, не сказала где сдавать лучше тебе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 28, 2013 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

pigalle :
[

Belkaaa a krasnij cvet dlja mal4ika samoe to! ne sku4nij cvet i neitralnij. Ok



Вот и я так считаю. Этакая пожарная машина Хихи
Ещё ярко-оранжевый неплох для мальчишки. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июн 28, 2013 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

Nortija :
Bambusik я думаю в любом месте. Вот у меня например, так, моя врач заключила договор, с одним из филиалом Центральной лаборатории( который близко территориально находится от доктората) и все её пациенты сдают там и ответы они ей доставляют сами. А что твоя врач, не сказала где сдавать лучше тебе?

Ну дала мне бланк Центральной лаборатории, но сказала, что сдать могу и в Гулбья. Но я сейчас узнала, что в поликлинике, которая рядом со мной какая-то своя лаборатория.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Nortija :
Привет пузики, маленькие и побольше! Bambusik здорово! Совсем не долго ждать!



У меня такой обломчик, хотела записаться к нему, а он в отпуск уходит на весь месяц..Так обидно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

Tosa :

Nortija :
Привет пузики, маленькие и побольше! Bambusik здорово! Совсем не долго ждать!



У меня такой обломчик, хотела записаться к нему, а он в отпуск уходит на весь месяц..Так обидно.

О да, а в июле ещё рано, да?


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 846
Откуда: Даугавгрива

Tosa :


У меня такой обломчик, хотела записаться к нему, а он в отпуск уходит на весь месяц..Так обидно.

Да, обидно, если был настрой к нему, но он не единственный хороший специалист в этой области. Потом и к нему сходишь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Bambusik да мне надо было в 20-х числах июля, вот теперь думаю может если бесплатно по направлению сгонять к нему раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 17244
Откуда: Рига, Тейка

Не наседайте так на дядьку, а то вон какого чудесного Гайлиса мамаши доконали, мужику 50 не было или было чуть за только, пахал круглосуточно. А этот уж постарше будет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2124
Откуда: Spilve

42 Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 846
Откуда: Даугавгрива

Tosa если есть у него свободные места, то почему бы и нет....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17244
Откуда: Рига, Тейка

Практически перед самой его смертью я встретила его в магазине, и он так энергично, но как-то одновременно грустно помахал мне с другого конца очереди рукой. Я ещё подумала - словно прощается навсегда...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Nortija ну вот и я так подумала и записалась к нему на 9 число, в августе будет позновато.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Bambusik :
Всем привет! Записалась на узи к Сержантсу - 9/07. Ждёёёёём Счастье нереальное



Привет! А куда Вы записались? Я просто неделю звоню в DNS, каждый день мне говорили что запись начнется в конце месяца, и сегодня мне говорят, а он уходит в отпуск... теперь не знаю, что делать, мне на узи надо попасть в начале июля... может кто-то может посоветовать хорошего узиста к которому возможно попасть в начале июле.. прямо до слез обидно, почему сразу нельзя сказать, что его не будет.. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

bysjka69 :

Bambusik :
Всем привет! Записалась на узи к Сержантсу - 9/07. Ждёёёёём Счастье нереальное



Привет! А куда Вы записались? Я просто неделю звоню в DNS, каждый день мне говорили что запись начнется в конце месяца, и сегодня мне говорят, а он уходит в отпуск... теперь не знаю, что делать, мне на узи надо попасть в начале июля... может кто-то может посоветовать хорошего узиста к которому возможно попасть в начале июле.. прямо до слез обидно, почему сразу нельзя сказать, что его не будет.. Слёзы



Вот сегодня я туда и звонила и записалась на последнее число , перед его отпуском..Если тебе в начале июля надо он до 9 еще принимает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

bysjka69 :

Bambusik :
Всем привет! Записалась на узи к Сержантсу - 9/07. Ждёёёёём Счастье нереальное



Привет! А куда Вы записались? Я просто неделю звоню в DNS, каждый день мне говорили что запись начнется в конце месяца, и сегодня мне говорят, а он уходит в отпуск... теперь не знаю, что делать, мне на узи надо попасть в начале июля... может кто-то может посоветовать хорошего узиста к которому возможно попасть в начале июле.. прямо до слез обидно, почему сразу нельзя сказать, что его не будет.. Слёзы

На Пулквежа Бриежа в клинику. Номер 67331000 звони скорее! Я сегодня в 8 записывалась.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Bambusik :

bysjka69 :

Bambusik :
Всем привет! Записалась на узи к Сержантсу - 9/07. Ждёёёёём Счастье нереальное



Привет! А куда Вы записались? Я просто неделю звоню в DNS, каждый день мне говорили что запись начнется в конце месяца, и сегодня мне говорят, а он уходит в отпуск... теперь не знаю, что делать, мне на узи надо попасть в начале июля... может кто-то может посоветовать хорошего узиста к которому возможно попасть в начале июле.. прямо до слез обидно, почему сразу нельзя сказать, что его не будет.. Слёзы

На Пулквежа Бриежа в клинику. Номер 67331000 звони скорее! Я сегодня в 8 записывалась.



Звонила, она мне сказала, что все уже все расписано.. вообщем как-то у них не по человечески, звонила каждый день, она мне, запись будет начинаться 28.06.2013 после обеда, а сейчас звоню, и он в отпуск уходит... что-то они забыли.. ай да ладно.. я записалась на 12.07.2013 к Эзерини в арс.. правда мне надо было до 5 июля попасть.. придется позже идти, кто нибудь знает, не страшно если я пойду не в 12 недель, а в 13, это никак на показателях не отразится?
Сорри за глупый вопрос, я просто уже все забыла...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

[quote="bysjka69"][quote="Bambusik"][quote="bysjka69"]

Bambusik :



Звонила, она мне сказала, что все уже все расписано.. вообщем как-то у них не по человечески, звонила каждый день, она мне, запись будет начинаться 28.06.2013 после обеда, а сейчас звоню, и он в отпуск уходит... что-то они забыли.. ай да ладно.. я записалась на 12.07.2013 к Эзерини в арс.. правда мне надо было до 5 июля попасть.. придется позже идти, кто нибудь знает, не страшно если я пойду не в 12 недель, а в 13, это никак на показателях не отразится?
Сорри за глупый вопрос, я просто уже все забыла...

Нормально Размышляю Да, там даже пл теелфону не особо приятные тёти Закатил глаза


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

bysjka69 :
кто нибудь знает, не страшно если я пойду не в 12 недель, а в 13, это никак на показателях не отразится?
Сорри за глупый вопрос, я просто уже все забыла...



Как говорит Эзериня,это даже лучше,что в 13 недель придёшь.
Я к ней ходила и Америка на сроке 11-12 и обеим было сказано,что лучше в 13 Размышляю Тогда всё лучше видно.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Июн 28, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

bysjka69 как мне говорили скрининг и делается на 12-13 неделях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пт Июн 28, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Lita :
Каришка, документально подтвердили? есть данные по генному анализу? соотношения риска?
не паникуй раньше времени Цветок
амниоцентоз предлагали?


Я сдавала анализ на 11-12 неделе,он показал завышен ,1.52 но узи хорошее....меня отправили к генетику...там всё расспрашивали и предлагали анализ вод,но мы с мужем отказались!!!! Сейчас сдала повторный анализ и во вторник будет готов!!! Ещё она сказала что она не даёт надежду ,но это может быть и из за большого веса...типо пример привела ...взять ложку сахара и насыпать в маленькую кружку и в большую ,везде будет по разному так и у меня с большим весом .....На руках ответы есть ,но когда было нам 11-12 недель


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пт Июн 28, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Anhen :

pigalle :
da i moloko tozzhe so vremenem terjaet svoi cennie svoistva.. tak 4to eto to4no kazhdomu svojo...


Как-то это на ккм-е пальцы не наворачиваются комментировать, всё-таки у форума есть определённая направленность Подозрительно
kariwka трисомия 18? Но статистические риски по крови без УЗИ-маркеров слишком мало для таких диагнозов.


хромосома 18...мне муж запретил думать и читать (((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022