Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 20, 2013 17:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

мой племянник родился с двойным обвитием - одно вокруг шеи и одно вокруг плечика. по узи знали только об одном. акушерка с врачем так ловко размотали все как только ребенок выходил, что отец ребенка, хоть и сам медик и понимает что это, испугаться не успел и удивился, что так аккуратно и быстро они все сделали.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Июн 20, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Говорят, что сейчас очень часто детки обвиты пуповиной, а самое главное, что этого можно не видеть на УЗИ, шея у них прижата, что пуповину на шее можно и не заметить.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Июн 20, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Уфф, я сегодня взвесилась: -10кг. Rock Осталось еще 10 скинуть! Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Июн 20, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Прекратите пугать обвитием пуповины Прячусь я ещё когда была на узи два дня назад,то забыла об этом спросить,нет ли там чего...надеюсь,что всё хорошо (тьфу тьфу тфьу)
А насчёт гемоглобина и ферритина,то и у меня беда,был понижен,пила тотему,подняла тем самым,потом на две недели закинула и вот сдала анализы и о боже Отпад! ферритин у меня упал аж до 3,правда гемоглобин 108 (не так уж и страшно),так что буду пить снова и уже до самых родов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Июн 20, 2013 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Orlanda :
Уфф, я сегодня взвесилась: -10кг. Rock Осталось еще 10 скинуть! Вспотел



Орланда,поздравляю! Рукопожатие Скинешь,никуда не денешься! Танцую! Чую у меня примерно такая же прибавка в весе будет,так как уже +16.5 кг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :
[ Скинешь,никуда не денешься! Танцую! Чую у меня примерно такая же прибавка в весе будет,так как уже +16.5 кг



Если считать мои лишние 10 кг, которые я наела до беременности, то у меня похожая прибавкаСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Кристина, поздравляю Ура! Цветок Наладите ГВ и остальные уйдут, конечно не без усилий в виде физнагрузки (гулянье и ношение мелкого на руках тоже считается Хихи ) Да-да Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :

Если считать мои лишние 10 кг, которые я наела до беременности, то у меня похожая прибавкаСмешно

В шоке и где твои лишние 10 прячутся? В шоке


у меня сегодня жор Заклеил рот вы своими кабачками Отпад! я натушила сегодня Курю и уже 3 морожка сьела Курю а купила 20 Прячусь Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Cathie :

Belkaa :

Если считать мои лишние 10 кг, которые я наела до беременности, то у меня похожая прибавкаСмешно

В шоке и где твои лишние 10 прячутся? В шоке



Ну ты ж меня видела - неужели не заметила, что в попЭ Хихи Тогда я была уже около 77 кг Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Cathie :
[ а купила 20 Прячусь Rock



Ого, на оптовую базу наведалась, что ли? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я летом больная на морожко Хихи 2-3 это не про меня Смешно

не заметила я никакие 10кг Очкарик Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Cathie :


не заметила я никакие 10кг Очкарик Курю



Они есть, поверь мне. Просто равномерно прячутся. Sorry Я ещё и тяжелокостная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa, до беременности не считается Дразнюсь А то все мои достижения за всю беременности в виде -1.8 от изначального не в счёт, ибо до было наето ого-го сколько Заклеил рот Ничего, ГВ в помощь Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Очкарик да да...
я в этот раз и не знаю какая поеду рожать Хихи дома весы кердыкнулись Хихи у Г была 68.5 последний раз Очкарик
первый раз рожать ехала 74, а изначально тогда была 56 Отпад! дохля Хихи домой сразу вернулась каких 63-65кг Хихи замучили, исхудала Очкарик


девы завтра страх обещают Размышляю к воде податься или лучше таки дома остаться? Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Kefrin :
Belkaa, до беременности не считается Дразнюсь А то все мои достижения за всю беременности в виде -1.8 от изначального не в счёт, ибо до было наето ого-го сколько Заклеил рот Ничего, ГВ в помощь Смешно



Ну да, потому я сейчас весом не задуряюсь. Конечно, бесконтрольно не жру, мне надо спину беречь. Но именно на ГВ и уповаю Хихи С начала беременности у меня тоже прилично наелось: +6,5 кг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Cathie :
:девы завтра страх обещают Размышляю к воде податься или лучше таки дома остаться? Курю



Я тоже боюсь. Мне уже сегодня на улице очень душно было.. Подозрительно А мне в обед ехать в Елгаву за дочкой. На машине с неработающим кондеем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :
А мне в обед ехать в Елгаву за дочкой. На машине с неработающим кондеем.



Жесть Заклеил рот Окна нараспашку, но следить, чтоб не продуло Очкарик Мы завтра вечером на дачу едем, предполагаю, что ехать лучше ночью, когда жара спадёт Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :

Cathie :
:девы завтра страх обещают Размышляю к воде податься или лучше таки дома остаться? Курю



Я тоже боюсь. Мне уже сегодня на улице очень душно было.. Подозрительно А мне в обед ехать в Елгаву за дочкой. На машине с неработающим кондеем.

Вспотел во воо.. сёдня душно беее Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Kefrin :
[ Мы завтра вечером на дачу едем, предполагаю, что ехать лучше ночью, когда жара спадёт Закатил глаза



Может обойдется? Хочется надеяться. Вот сейчас немного дождиком побрызгало. Такая жарища при повышенной влажности - вообще сауна будет Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Июн 20, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ой да,Кефрин, скорей бы... а то Это болтающееся желе спереси бесит! Прячусь Хотя уже хорошо утянулся, но работы над собой будет еще много! Угу
Кети, как про меня пишешь - была 57 изначально, рожать поехала 77! Сейчас 65кг... Make-up Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 20, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

а нам прислали подарок из Америки дальние друзья. Вещички для малышки, какое все миленькое, красивенькое, все фирмы Картерс и Джуси Кутюр, незнала я, что они и на малышей вещички делают. Не могу сказать, что мне нравятся эти вычурности, но моднявая деука будет в 3 месяца.
Все нагладила, настирала, намыла. Если не рожу, завтра поеду на работу.

Девочки, вы покупали себе посредовые пояса, корсеты или трусы? Какие?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%



Последний раз редактировалось: In4yk (Чт Июн 20, 2013 20:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июн 20, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кристина, я тебя НЕ обрадую - эти последние уходят с боем и медленно Прячусь У меня вес намертво встал. Объемы уменьшаются, а вес - нет. В пределах 1кг колеблется. Собсна, меня объемы и волнуют, но странно.

У меня ежедневная HIIT нагрузка 10мин + питание + дополнительные отжимания и приседания с гантелями. Ну, и ношу в слинге, укачиваю и т.д.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 20, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мдааа...миссия "стройная как кипарис" начинает казаться невыполнимой Закатил глаза Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 20, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

In4yk, я пока не покупала, но сейчас в раздумьях! Мне кажется, что во всём утягивающем будет невыносимо жарко и будет всё потеть Тошнит С другой стороны, хочется чтоб живот не висел потом и быстрее утянулось всё что надо Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 20, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Kefrin :
In4yk, я пока не покупала, но сейчас в раздумьях! Мне кажется, что во всём утягивающем будет невыносимо жарко и будет всё потеть Тошнит С другой стороны, хочется чтоб живот не висел потом и быстрее утянулось всё что надо Размышляю



нет, он нужен! С первым у мнея был Чикко пояс, он жутко не удобный, но его нужно носить, реально быстрее уменьшает и сокращает матку и живот. Я хочу даже если жарко будет, но не могу понять какой брать, чтобы удобно было.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022