Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Доброе утро,девули Цветок
Сколько у нас новенькиx Счастье нереальное как бы всеx запомнить? Краснею
На узи у меня врач спросила кого xочу,я сказала что муж девочкой грезит,а я вроде как мальчика Улыбка она сказала что 60/40 что мальчик,но совсем не точно и пока никому не говорить. Мужу только сказала,не могу сказать что он растроился-нет,в порядке Улыбка у меня сын и у мужа от первого брака сын,а мне как-то с мальчишками привычней Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 17244
Откуда: Рига, Тейка

Я как-то тоже после первого полом уже не заморачиваюсь, если с практической позиции, то я не терплю это разделение на голубое-розовое, украденное у царей, поэтому все вещички у нас нейтральных цветов и фасонов, в возрасте до года этого точно уж нетрудно добиться. Потом тоже - зимние куртки, штаны, ботинки тоже вполне годятся всем. Тем более, что все эти УЗИ - одна большая лотерея и сюрприз на выходе всё равно возможен.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

Всем доброе утро!
Как прошли выходные? Спать хочется Отпад!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

sunnybunny :
Fantazi
ты счастливая!!!3 сына это здорово!Даже больше.Ты одня у них принцесса и они за тебя будут горой.так что будешь наслажаться вниманием своих мужчин по полной.Да и между собой им будет здорово! Улыбка


Спасибо за приятные слова! Улыбка У нас даже кот -мальчик Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Bambusik :
Всем доброе утро!
Как прошли выходные? Спать хочется Отпад!



Доброе утро! Я еле сижу на работе - мне тааак хочется спать... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

солнышко не светив,вот все и сонные сегодня
подруге моей сестры по узи сказали что девока,старший мальчик,они решили квартиру поменять чтоб у каждого ребёнка своя комната была и т.д. До последнего мамочка xодила пузик наглаживала и говорила-у нас там деееевочка. А потом БАЦ и мааальчик. Все были в шоке. Красная коляска,розовые вещички... я вообще не представляю какогО это. Я своему покупала всё нейтральное белый,жёлтый и зелёный Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Привет, всем! Я тоже не выспалась, спала плохо, ворочалась. Видно, это все погода. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

estrellia :
солнышко не светив,вот все и сонные сегодня
подруге моей сестры по узи сказали что девока,старший мальчик,они решили квартиру поменять чтоб у каждого ребёнка своя комната была и т.д. До последнего мамочка xодила пузик наглаживала и говорила-у нас там деееевочка. А потом БАЦ и мааальчик. Все были в шоке. Красная коляска,розовые вещички... я вообще не представляю какогО это. Я своему покупала всё нейтральное белый,жёлтый и зелёный Хихи

ого, ничего себе! Смешно


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

Helga :
Привет, всем! Я тоже не выспалась, спала плохо, ворочалась. Видно, это все погода. Улыбка

А я сплю как убитая, стоит только до подушки доползти и отбой до 6:40, а потом Отпад! Сонная как муха Sorry


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Fantazi,Ха! Мой муж мне тоже твердил,пока "старались",что девочек он делать не умеет Смешно ( в его семье,кроме матери, ни одной девочки нет)

А вообще,если возраст позволяет и материальное положение,то попозже и о дочке можно подумать.
У мужчин именно с возрастом,к 40 годам мальчишеские спермики малость угасают и в ход идут дЯвчачие Смешно

Ой,как же мне сегодня ночью было плохо Злой хохот : болела спина,болел низ живота,из-а этого сны ужасные снились,вообщем проснулась вся разбитая и в ужасном настроении. Слёзы


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

JR79 О четвертом ребенке я даже думать не хочу Улыбка А вообще меня всё чаще посещает мысль перевязать трубы после этой беременности, трое детей достаточно.

А я наоборот спала хорошо, а вот ночь перед узи, тоже мучилась и живот тянул и спать неудобно было и заснуть не могла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

estrellia :
Все были в шоке. Красная коляска,



Красная коляска - это вполне себе вариант и для мальчика. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я мужа периодически тоже троллю по поводу: а вдруг краник рассосется. Мы и вещей пока не покупали никаких (не считая пары комплектов бодиков). Ни коляски, ничего глобального. Потому что я до сих пор сомневаюсь - правильно ли нам пол определили Хихи Завтра поеду к Апшениеце (сама себя направила проверить, всё ли хорошо у Крохи после перелетов), надеюсь, ее предыдущие прогноз подтвердится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

MargG, спасибо за информацию, про то что ночью происходило. А то муж вышел спросил, что происходит, а ему ответили, что не знаем, нас эвакуировали. Вот и вся информация. Через какое-то время людей отогнали подальше от дома, раздался хлопок, похожий на выстрел и через 5 минут люди потянулись обратно и вскоре скорая уехала и людей стали пускать домой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Вот и я,наверное,буду ждать УЗИ 30-31 нед.,чтобы подтвердился пол.
Тоже глобального ничего не покупаем и до следующего УЗИ не будем.По мелочи: какие-то бодики,слипики от младшего ещё остались,что-то купила ещё в сентябре.
Но до августа я не ни-ни на покупки.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
Вот и я,наверное,буду ждать УЗИ 30-31 нед.,чтобы подтвердился пол.
Тоже глобального ничего не покупаем и до следующего УЗИ не будем.По мелочи: какие-то бодики,слипики от младшего ещё остались,что-то купила ещё в сентябре.
Но до августа я не ни-ни на покупки.



Мое плановое узи - лишь на 36 неделе, а это ещё столько ждать. Поэтому решилась сама ещё сходить в промежутке, чтобы успокоиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, осенние, а вы не хотите перебраться в осеннюю темку? Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Privet vsem puzatikam! Счастье нереальное
Kak u vas tut mnogo uze proizozhlo za vremja moego otsutstvija (mi s muzhem k ego roditeljam letali na vixodnie)!
Pozdravljaju v pervuju ocheredj vsex u kogo rezuljtati uzi xoroshie Рукопожатие Цветок tak derzhatj!
Fantazi Улыбка s maljchikom tebja.
A u menja vesi pokazivajut okolo 5 kg Размышляю U menja uze panika chto budet dalshe! Uzashno bojusj etix strashnix istorij s + 20-25 kg Заклеил рот
Ya na etix vixodnix takzhe poluchila pervie podarochki dlja svoej fefochki Улыбка roditeli muzha I ego sestri uze nachali menja odarivatj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

save_yourself :
MargG, спасибо за информацию, про то что ночью происходило. А то муж вышел спросил, что происходит, а ему ответили, что не знаем, нас эвакуировали. Вот и вся информация. Через какое-то время людей отогнали подальше от дома, раздался хлопок, похожий на выстрел и через 5 минут люди потянулись обратно и вскоре скорая уехала и людей стали пускать домой.



Девочки, какой дом эвакуировали? Мы ничего не слышали ночью. У меня, правда окна на поле выходят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Девушки, у меня есть запись на эхо плода на 10 июля, платно, в детской больнице. Может кому-нибудь надо? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 17244
Откуда: Рига, Тейка

Helga :
Девочки, какой дом эвакуировали? Мы ничего не слышали ночью. У меня, правда, окна на поле выходят.


31\2


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Июн 17, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Frikadelka Спасибо Цветок
А по поводу веса, мне кажется пока нечего переживать, у меня сегодня весы показали + 4кг, по моему- нормальная прибавка на нашем сроке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 17, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 17244
Откуда: Рига, Тейка

Получены новости - бомба была! Но не в доме, а под Вольво рядом. Машина вроде того дядьки, который гуляет с самоедом. Но насчёт самоеда вроде непроверенная информация. Но на всякий случай от энтого дядьки надо держаться подальше - кому-то он явно насолил. Самоеда не подозреваю - он хороший.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Helga offline Helga Сообщение Пн Июн 17, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

MargG :
Получены новости - бомба была! Но не в доме, а под Вольво рядом. Машина вроде того дядьки, который гуляет с самоедом. Но насчёт самоеда вроде непроверенная информация. Но на всякий случай от энтого дядьки надо держаться подальше - кому-то он явно насолил. Самоеда не подозреваю - он хороший.



Это же как надо насолить! Ужас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Июн 17, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

MargG :
Получены новости - бомба была! Но не в доме, а под Вольво рядом. Машина вроде того дядьки, который гуляет с самоедом. Но насчёт самоеда вроде непроверенная информация. Но на всякий случай от энтого дядьки надо держаться подальше - кому-то он явно насолил. Самоеда не подозреваю - он хороший.


Ого, спасибо! У нас тут кино снимать можно, кто кому насолил. Менее полугода назад машину сожгли, теперь бомбу подложили..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022