Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Вс Июн 16, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристина, поздравляю с возвращением домой и прошедшим днем рождения!!

Вы меня радуете, что в роддоме все хорошо.. Счастье нереальное Хорошие новости настраивают на позитив, особенно на сроке 40 недель +. Нам что-то тоже пока не рожается, и даже никаких предпосылок нет Беспокоюсь Все признаки, перечисленные везде-везде ЕСТЬ, а предпосылок, что это случиться сегодня-завтра НЕТ. Завтра поеду за финиками раз уже волшебные ккмовские пендали мне не помогают Смешно Хотя, в финики я не верю Улыбка Уже так хочется и мне, и мужу поскорее с лялькой встретится.. он (бедненький) вчера на дне рождения подруги ни одной рюмки не выпил, так надеялся, что в роддом меня повезет.. а сегодня утром расстроился, что ничего не случилось.. А я все тараканюсь по разным поводам- без повода.. то в мою прекрасную голову приходит мысль, что в 56 мы на выписку не влезем и надо что-то 62 положить, то боюсь, что придется-таки мне 25 июня ехать на стимуляцию и не рожу до этого, то схватки боюсь проспать, то к родам не выспаться.. короче, чего только не приходит в беременный МОЗГ.. Смешно

Lelka, в гулбья дают глюкозу. Совет (если можно Краснею ) бери какую-нибудь развлекуху с собой и лимон Дразнюсь

Цитата:

Девчонки ,а у кого мелкая когда вытягиваеться в пузике вы чувствуете нытье или какой то дискомфорт?


А как ты думаешь? Улыбка КонеШнА Смешно Мне помогает вернуть ее в удобное мне положение постучав в высунутое место, сразу нога-попа-спина уплывает Улыбка

ну и так тихо-тихо....что-то Инчук пропала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вс Июн 16, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

steicele :
А я все тараканюсь по разным поводам- без повода.. то в мою прекрасную голову приходит мысль, что в 56 мы на выписку не влезем и надо что-то 62 положить, то боюсь, что придется-таки мне 25 июня ехать на стимуляцию и не рожу до этого, то схватки боюсь проспать, то к родам не выспаться.. короче, чего только не приходит в беременный МОЗГ.. Смешно


Мамочки, ожидающие первых, такие умильно смешные Улыбка Когда начнется, то ты поймешь, что проспать схватки маловероятно, начало схваток - не грех и проспать, выспишься зато Хихи До выписки отправишь Макса или маму за 62. Ну и это, пендаль тебе, я, увидев, что от тебя сообщение в теме, думала зайти поздравить, а ты тут вместо того чтобы высыпаться, тараканишься. Иди выспись и родать отправляйся, Максу компенсация д.р. подруги обмыванием пяточек Подмигиваю А тараканов тапками и в лес! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Вс Июн 16, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

steicele если бы я знала что у всех все одинаково я бы не интересовалась,мне же интересно у кого как ,может кто то их вообще перестал чувствовать логично же Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вс Июн 16, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Lemuria :
steicele если бы я знала что у всех все одинаково я бы не интересовалась,мне же интересно у кого как ,может кто то их вообще перестал чувствовать логично же Улыбка


Одинаково ничего не бывает Улыбка У всех разный порог боли, конституция и т.д. Кому-то одинаковая боль кажется нестерпимой, а кто-то ее практически не ощущает. Если в остальном вы себя чувствуете нормально, думаю, нет поводов для беспокойства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Июн 16, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

КристиБ, с прошедшим днём рождения и возвращением домой! Наслаждайтесь друг другом!

Катя, всех тараканов вон-все проблемы решаемы! Доча обязательно сама выберет день рождения до 25!

А мы наконец-то на дачу перебрались Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Вс Июн 16, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

mamaKoli ну вот и я о том же,мне просто интересно не более... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Июн 16, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Людка, это я так страдаю от "нефиг-делать" и "ну-когда-уже".. Спать мне не хочется,все, что могла - переделала, надо же себя хоть чем-то занять Смешно Вроде, все готово, сложено по пакетикам.. и тут ты начинаешь думать: "А может, в платьице?", "А может мне в штанах выписываться?", "А вообще прикольно папа-мама-я в одном цвете" Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июн 17, 2013 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lemuria

Другие девочки помимо своих жалоб делятся друг с другом чем-то полезным, информацией, поддерживают друг друга, предлагают встретиться. А ты приходишь сюда только со своими болячками на 3 минуты. Спрашиваешь, у кого болит, как у тебя, и уходишь.

Форум, понятно, место открытое, но человеческое отношение к другим даже здесь никто не отменял.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Июн 17, 2013 07:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

SoundOfLight не правда,я многих поздравляла с рождением деток.Кому то что то советовала когда то.А сейчас я просто редко захожу.Видимо на то причины у меня.Мной ни кто не интересовался как мои почки ,вот написала я про красные выделения этого и то даже никто не заметил только жалобы увидели, думаешь желания заходить каждый день есть,никто не пишет "Где же там пропала Лемурия все ли у нее впорядке?" Нет же.Ну видимо впечатление о себе оставила плохое,ну что поделать какая есть.
А если кто то хочет погулять со мной ну давайте погуляем,но больше часа я не смогу,а не смогу почему т.к. устаю очень быстро. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Пн Июн 17, 2013 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 763
Откуда: Рижский район

А я с утра сегодня встала с отчаянным желанием наконец-то устроить постирушки детской одежки. Отвезла старшего сына в сад, приехала назад домой, решила прилечь отдохнуть и всё... Пропал мой боевой настрой и желание Хихи . Но теперь думаю, что в среду поеду на посиделки про план родов, так может это как-то меня сподвигнет на гнездование. Кто еще собирается на посиделки? Или вы уже составили свой план?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Июн 17, 2013 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Мой план только в 20числах будет мне известен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Июн 17, 2013 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Steicele, я тут! У меня все тоже самое-тишина и как будто я на 5 месяце,никаких предпосылок. Я на вых. отдыхаю с детьми,дышу воздухом. Такое чувство у меня,что я не рожу и на этой неделе. Сегодня к врачу,попрошу чтобы как то тщательно меня осмотрела,все ли там ок,а то двигается редко,икает гдето сбоку.
Мы беременные такие смешные на гормонах. На сносях конечно очень тяжело, мне сейчас тяжелее чем на таком же сроке с первым ребенком,все удары реально больные,матка бывалая-разношерстной,растянулась,чувствуется все остро. Но конечно все наши муки стоят этого счастья- человека.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Июн 17, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

ДОброе утро) Хихи всем кому нужно повторение волшебного пенделя)
Kefrin Очень смешно что-то мне твое 28 прям в душу запало, сижу думаю что еще нужно успеть к этому времени)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июн 17, 2013 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

И я продолжаю мечтать о 28 Подмигивать У меня точно всё готово - надеюсь сына тоже готов к такому повороту событий Улыбка

А у нас погода просто пакость! Вот и перебралась на дачу...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Девушки из Пурчика и ближайшей округи, кто-нибудь ведет беременность бесплатно в наших краях? Посоветуйте адекватного врача, пожалуйста!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

всем привет!

Катя и Инчик, лялики на подходе! осталось совсем чуть-чуть!
Кать, я тоже уже думаю перебрать малышовскую одежку для Рд! перестирала еще порцию, и думаю- может то взять, может это доложить/выложить?

Кефрин, а на узи тебе кто-то сказал что есть вероятность родить раньше??? или это ты сама выдумала? Хихи мне Сержант просто сказал что до 01.07 точно отхожу, судя по плаценте и т.д. они же там определяют степень готовности!
меня это успокоило, я на "свое" 26 уже не расчитываю, и спокойно готовлюсь к свекровкиному юбилею 28.06!
единственное, что меня смущает, что перехаживать мне не дадут похоже... у меня всего 5 дней на естесственное начало - с 1-ого по 5-ое. по М у меня уже сейчас 41-ая неделя заканчивается!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет Цветок

xklio - а во сколько посиделки? Я вроде записана, но мне в ЛС пришло одно время, а на сайте написано другое время Подозрительно путаница какая то


А меня треники помучили пару дней назад и тишина, зато сумку собрала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

mamaKoli :
Девушки из Пурчика и ближайшей округи, кто-нибудь ведет беременность бесплатно в наших краях? Посоветуйте адекватного врача, пожалуйста!



я в пурчике, в поликлинике AURA-R (7-ая поликлиника) у док.Галвиня наблюдаюсь (и все 5 беременностей). никакой головной боли Ok всё бесплатно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

xklio :
меня сподвигнет на гнездование.



Я всё жду, когда же меня накроет это гнездование. Наверное, это просто не про меня. Единственное, что на меня нашло - это я протерла влажными салфетками салон машины Хихи
Доброе утро!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

jabloko :

mamaKoli :
Девушки из Пурчика и ближайшей округи, кто-нибудь ведет беременность бесплатно в наших краях? Посоветуйте адекватного врача, пожалуйста!



я в пурчике, в поликлинике AURA-R (7-ая поликлиника) у док.Галвиня наблюдаюсь (и все 5 беременностей). никакой головной боли Ok всё бесплатно Ok


Огромное спасибо! А от семейного направление надо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Глюк-с Очкарик



Последний раз редактировалось: Belkaa (Пн Июн 17, 2013 11:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

mamaKoli :
Девушки из Пурчика и ближайшей округи, кто-нибудь ведет беременность бесплатно в наших краях? Посоветуйте адекватного врача, пожалуйста!


Я уже 3-ий раз у Сникере из Валео, лично меня всё устраивает! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

MbIWKA :

mamaKoli :
Девушки из Пурчика и ближайшей округи, кто-нибудь ведет беременность бесплатно в наших краях? Посоветуйте адекватного врача, пожалуйста!


Я уже 3-ий раз у Сникере из Валео, лично меня всё устраивает! Улыбка


И вам спасибо, уже появляется выбор Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

MbIWKA :

mamaKoli :
Девушки из Пурчика и ближайшей округи, кто-нибудь ведет беременность бесплатно в наших краях? Посоветуйте адекватного врача, пожалуйста!


Я уже 3-ий раз у Сникере из Валео, лично меня всё устраивает! Улыбка


Слышала о ней хорошие отзывы
Всем утро доброе. Я собираюсь к глазному, делала коррекцию несколько лет назад поеду проверить и за вердиктом что можно рожать самой


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

xklio offline xklio Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 763
Откуда: Рижский район

Poetica :
Всем привет Цветок

xklio - а во сколько посиделки? Я вроде записана, но мне в ЛС пришло одно время, а на сайте написано другое время Подозрительно путаница какая то



Мне в ЛС пришло напоминание, что в среду с 13.00 до 15.00. И на сайте у меня так же высветилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022