Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вс Июн 16, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Девочки, здравствуйте!

Хотела спросить, перед планированием беременности можно ли зубки сходить подлечить? Записалась на июль к зубному, а в августе иду к гинекологу и он скорее всего даст зеленый свет на "делание" ребеночка. Не вредно ли будет потом для зачатия ребенка наркозы у стомотолога? Размышляю



Счастье нереальное Думаю, самое время! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Июн 16, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Azorka :

у меня ТТТ, все трое идеально в машине ездят. подозреваю, что версия - если ездишь беременная на авто, то и малыш уже заочно привыкает к авто и ездит без проблем, на мне сработала Хихи



Улыбка Моя тоже не плохо ездит Ура! Я рвалась и в роддом сама рулить, но что-то мне не дали Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Вс Июн 16, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Привет болтушки!
А мы ездили на пароме в Стокгольм! Без ребенка, с друзьями. Отдохнули по полной!муж выиграл билет на двоих на Таллинк,бутылочку алкоголя и шоколад.эмоций-куча! С погодой повезло.
Девочки, что-то // нет ни у кого, что это такое! Всем даю установку! Мы тоже стараемся усиленно! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 16, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Afrikanka :
Не вредно ли будет потом для зачатия ребенка наркозы у стомотолога? Размышляю


Стоматологический наркоз никак не отражается и на самой беременности - Вы ж не общий делать идёте. А местный охватывает только близлежащие ткани и то, как многим известно, не все, что надо, и не всегда.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 16, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

VK :

Улыбка Не беременна Размышляю У меня он болит неделю - две до М Зла не хватает Такой приколист.


Дык это у тебя овуляция Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Июн 16, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Azorka :

у меня ТТТ, все трое идеально в машине ездят. подозреваю, что версия - если ездишь беременная на авто, то и малыш уже заочно привыкает к авто и ездит без проблем, на мне сработала Хихи



Ну, если только принципиально именно самой за рулём сидеть Улыбка . А то меня муж беременную много возил (куда чаще, чем сейчас Хихи ), а Катерине в машине с рождения не сиделось. Хотя в нашем случае, думаю, всё дело в автокресле Хихи

У меня пролет в этом месяце, но я и не ждала.

Afrikanka, я читала твой рассказ в темке о ЗБ, в очередной раз содрогнулась Печально . Сама через это несколько раз проходила, хотя теперь уже кажется, что не со мной было. Рождение ребёнка затягивает эти раны. А зубки, конечно, проверить и подлечить лучше до Б. Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Июн 16, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu :
Дык это у тебя овуляция Sorry



Не, он болит в течении 2 недель до М Очень смешно Это какие-то выборочные циклы Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Июн 16, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lirika :
Хотя в нашем случае, думаю, всё дело в автокресле Хихи



Оно с шипами? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Июн 16, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

MargG :

Afrikanka :
Не вредно ли будет потом для зачатия ребенка наркозы у стомотолога? Размышляю


Стоматологический наркоз никак не отражается и на самой беременности - Вы ж не общий делать идёте. А местный охватывает только близлежащие ткани и то, как многим известно, не все, что надо, и не всегда.



Я тоже думаю, что наркоз у стоматолога никак не повлияет на зачатие, надо будет у доктора спросить на всякий случай. Я так стремаюсь после ЗБ... Беспокоюсь Просто мне одна знакомая говорила, что даже после наркоза у зубного врача желательно 3 месяца подождать, прежде чем пробовать еще раз зачать ребеночка... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Июн 16, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Lirika :
Afrikanka, я читала твой рассказ в темке о ЗБ, в очередной раз содрогнулась Печально . Сама через это несколько раз проходила, хотя теперь уже кажется, что не со мной было. Рождение ребёнка затягивает эти раны. А зубки, конечно, проверить и подлечить лучше до Б. Цветок



Lirika, огромное спасибо за ответ. Да, мне кажется, что я совсем успокоюсь, только когда возьму своего ребеночка на руки после родов, хотя там начнуться новые заботы. Уже не могу дождаться августа, когда пойду к своему гинекологу, совсем чуть-чуть (месяца 2 ) осталось ждать до того можно будет пробовать опять забеременнеть. Буду весь июль зубы лечить, чтобы подготовиться по полной)

Девочки, всем, кто уже пробует забеременннеть, удачи вам и скорого результата в //!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

Говорят, что чем меньше ждешь Б, тем бытрее она наступает. Надо немного отпустить эту тему и все получиться. Сама знаю как это ждать каждый месяц М, а когда немного забиваешь, то сразу получается. У меня первая Б наступила после 3,5 месяцев попыток, но я до этого пила противозачаточные лет 5. Надеюсь, в этот раз будет быстрее, но как получиться, так и будет. Вообще ожидание так мучительно, вот, и я не могу дождаться уже августа. Только и думаю об этом все время. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июн 17, 2013 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

VK :

Lirika :
Хотя в нашем случае, думаю, всё дело в автокресле Хихи


Оно с шипами? Хихи



Видимо, с горошинкой Улыбка Все три (мы так растём, что уже третье кресло у нас).
Если серьёзно, то кресла покупаем самые комфортабельные, игрух специальных для машины было в своё время много закуплено, я до сих пор сижу на заднем сидении с ней рядом, развлекаю - но вот не нравится ребёнку сие изобретение. На подпопнике едет куда лучше, но не хочу её пока на подпопник пересаживать - особенно в дальние поездки.

Afrikanka, так до августа немного осталось Улыбка Я после ЗБ честно выжидала полгода, как-то страшно было раньше начинать. Но и ожидание мучительно, да. Но если есть чем себя занять (теми же походами к стоматологу) - уже легче Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 17, 2013 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет,девочки.
После моей ЗБ в сентябре я тоже решила пойти зубки полечить....Много тут писала о проблемах,с которыми столкнулась во время этого лечения,но всё же,сделала правильно,что пошла и пролечила всё.

Ушло у меня на это ровно полгода,даже,забеременев продолжала ходить,но от наркоза уже отказывалась.
Сейчас всё хорошо.
Врач в больнице говорила мне,что нужен обязательный перерыв после чистки Полгода,а моя гинеколог была иного мнения,сказала,что если всё Ок,то как только устаканются М,можно начинать "делать".
На 5ый цикл у нас всё получилось.
Afrikanka, успехов тебе Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Пн Июн 17, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lirika :
Я после ЗБ честно выжидала полгода, как-то страшно было раньше начинать. Но и ожидание мучительно, да. Но если есть чем себя занять (теми же походами к стоматологу) - уже легче Улыбка



Размышляю ну, вот я какой-то неправильный человек. Очень смешно Это ожидание когда же можно планировать после Ч проходило намного легче, чем планирование. Никаких несбывшихся надежд и ограничений. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 17, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Уже не могу дождаться августа, когда пойду к своему гинекологу, совсем чуть-чуть (месяца 2 ) осталось ждать до того можно будет пробовать опять забеременнеть. Буду весь июль зубы лечить, чтобы подготовиться по полной)



Улыбка Август уже скоро Ура! В этом году лето какое-то скоростное Хихи Лиго уже на носу, а вроде не так давно снег был Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

А я после последней зб ничего не выжидала Краснею через 2 мес. я уже была беременная старшим сынулей. Но это не правильно, организму нужен отдых, просто у меня история запущенная с зб, я бы свихнулась в прямом смысле не планируя сразу Sorry И врач у меня А. Тиране к той Б была, я точно знала, что на этот раз все будет хорошо Счастье нереальное
Доброе утро!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Azorka :
А я после последней зб ничего не выжидала Краснею через 2 мес. я уже была беременная старшим сынулей.



Практически все сталкивались с ЗБ Печально Как-то грустно Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

VK, у меня было...страшная цифра в общем Заклеил рот Теперь кажется, что не со мной было. Если повторяются зб, надо искать причину обязательно. Слава Богу у меня нашли и результат трое мальчишек. Я наверно понимаю, почему у меня их трое и где то вертятся мысли, что это не предел Смешно Потому что когда то я думала, что у меня вообще детей не будет, это страшно. И когда родился старший я испытала такой прилив любви, что там же в роддоме поняла, что хочу ещё детей и много. Мне хочется этой любви ещё и ещё, не могу насытиться ею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Azorka :
И когда родился старший я испытала такой прилив любви, что там же в роддоме поняла, что хочу ещё детей и много. Мне хочется этой любви ещё и ещё, не могу насытиться ею Краснею



Улыбка Хорошо, что теперь есь треть футбольной команды Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 17, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Azorka :
И когда родился старший я испытала такой прилив любви, что там же в роддоме поняла, что хочу ещё детей и много. Мне хочется этой любви ещё и ещё, не могу насытиться ею Краснею



А у меня это чувство пришло 2 года назад.Меня плющило и колбасило от того,как хочу ещё одного ребёнка.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Всем привет!
У меня в пятницу сломалась стенка зуба, вытащила своего врача в выходной, шла к ней расстроенная, ну вот думаю наркоз надо делать (без него не могу, ну никак Прячусь ). А вот и не пришлось, всё сделали без болезненно, ух Уф! , меньше тараканов в ожидании и планировании. Всем удачки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Азорка, в общем, ты уже тут с нами, да? Улыбка Поцелуй
А у меня хоть и сумасшедшая к дочке любовь, на второго долго зрела - ну, тут все знают Хихи . Как-то у меня все чувства на неё распространились, и не хотелось делить. Но уже хочется Улыбка Да и ей самой это уже нужно Улыбка

А я вот такую книгу заказала: http://www.labirint.ru/books/180402/ ,
очень хочется уже читать Очкарик Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Lirika :
Азорка, в общем, ты уже тут с нами, да? Улыбка Поцелуй


Ненене, я пока теоретически Хихи На практике рановато Дразнюсь
Просто у меня нежная любовь к теме планирующих, ну ты же понимаешь, ещё с тех времён Подмигиваю
Буду мелькать тут, напоминая всем хочушкам, что всё обязательно получится Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июн 17, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Azorka :

Ненене, я пока теоретически Хихи На практике рановато Дразнюсь
Просто у меня нежная любовь к теме планирующих, ну ты же понимаешь, ещё с тех времён Подмигиваю
Буду мелькать тут, напоминая всем хочушкам, что всё обязательно получится Счастье нереальное



Ну, всё начинается с теории Подмигиваю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 17, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Сегодня все очень молчаливы Очень смешно Практическое планирование в разгаре. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Мне тоже как-то не до болталок сегодня....Работать надо.Ещё 4 недельки....и я свободна Краснею


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022