Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июн 13, 2013 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Немогуха-нехочуха Смешно Ok ну ты скажешь тоже... это ж надо что-то ДЕЛАТЬ В шоке а тут если полежать и подождать - само все решиться. Я так тоже решила попробовать - не работает, блин! Ребенок голодный, вторая так и орет в грязном памперсе, дома мягко скажем беспорядок и посуда не мыта Смешно не могу понять - в чем косяк.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Июн 13, 2013 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Я смотрю я тут не одна не сплю... Улыбка
Эта бессонница это какой то тихий ужас,вроде и спать хочется,а уснуть не могу,всё не так...то мне видите ли воздуха не хватает,то неудобно,то ноги ломит Отпад!
Она пройдёт ещё до родов или так маяться ещё пару месяцев? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Июн 13, 2013 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Ох уж эти папы...вот и думай,как же сына то воспитать,что бы ему потом и в голову не пришло вести себя ТАК пофигистически по отношению к матери своих детей...
Аэлита,сдай его обратно туда откуда взяла - на перевоспитание Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Июн 13, 2013 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Урррраааа!!!! Уже получается вчера, 12.06.2013 родилась наша Алисонька-Кисонька! Совсем масюсенькая, 49 см и 2790 гр. Love Нам теперь вся одежда мега-велика Хихи

6 часов адских схваток после стимуляции, около 40минут потуг и мое солнышко лежит рядом со смной, пыхтит, пробует грудь и никак не засыпает Счастье нереальное Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Июн 13, 2013 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

ChristieB :
Урррраааа!!!! Уже получается вчера, 12.06.2013 родилась наша Алисонька-Кисонька! Совсем масюсенькая, 49 см и 2790 гр. Love Нам теперь вся одежда мега-велика Хихи

6 часов адских схваток после стимуляции, около 40минут потуг и мое солнышко лежит рядом со смной, пыхтит, пробует грудь и никак не засыпает Счастье нереальное Ура!



Кристина,ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души!!!! Ура! Цветок
Такая кроха родилась Love Растите здоровыми и счастливыми!!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Июн 13, 2013 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

ChristieB - Поздравляю Вас с рождением доченьки!! Здоровья ВАМ и молочных рек!!! Цветок Цветок Цветок Поздравляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июн 13, 2013 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кристина, поздравляю! Цветок Ура!

Lelka

вот и отдаю Злорадствую Вернее, освобождаю очередь - мало ли кому уже надо Make-up А бессонница у меня замечательно кончилась к неделе 30-32, когда я вырубалась по 2 раза в день Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Июн 13, 2013 07:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Kri-Pozdravlaju! Ura ura! Улыбка Улыбка da,kro6enjka sovsem! Bistrogo prixozdenija molocka i krepkogo zdorovja Alise i terpenija mame!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Июн 13, 2013 07:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Аэлита, у меня Евка так орала - ровно в 8 ежевечерне Хихи и тоже только самолетик помогал. пару раз скакала на мяче с красой в самолетике Злой хохот
а днем ангел, ага Злой хохот
держись, это реально месяц-два - в три у нас уже не было такого.



Последний раз редактировалось: Lapsa (Чт Июн 13, 2013 07:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Illarija offline Illarija Сообщение Чт Июн 13, 2013 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

ChristieB
Поздравляю с маленькой принцессой Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Молочка вам побольше - щечки наедать и безмятежных ночек Счастье нереальное

SoundOfLight
Очень-очень сочувствую, хорошо помню, как это у нас было, недель в 5 началось и каждый вечер Прячусь Иногда я просто отворачивалась к окну и плакала чуть не в голос.Как ни странно, становилось самой легче (выплеск эмоций), и уже могла выдержать до конца.Запах валерьянки стал привычным на кухне Улыбка А сейчас при старшем пятилетке даже не знаю, как себя поведу, тоже постоянно "мам-мааам",стараюсь приучать,чтобы по максимуму без моей помощи обходился - обижается, ему внимание надо, боюсь,чтобы потом обида на малышку не перекинулась - типа из-за нее мне мама не может то-то и то-то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 13, 2013 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Кристеле,поздравляю,ура! А малышка и ожидалась такой маленькой или может рано ей было?
Аэлит,может надо чешуйки вывести?

А у меня все спокойно,ничего не тянет нигде,проснулась как белый человек!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 13, 2013 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

ChristieB :
Урррраааа!!!! Уже получается вчера, 12.06.2013 родилась наша Алисонька-Кисонька! Совсем масюсенькая, 49 см и 2790 гр. Love



Кристина, поздравляем Поздравляю Скорейшего восстановления мамочке, крепчайшего здоровья Алисочке и мягкой адаптации вам обеим Цветок Пускай и с мучениями, но теперь твоё счастье с тобою рядом! Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Чт Июн 13, 2013 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 763
Откуда: Рижский район

ChristieB

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и счастья!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Чт Июн 13, 2013 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

ChristieBпоздравляем!!!!
всем привет! оказывается, нельзя мяту, а я и не знала, пила чай, мне очень нравится, ну кружку-две в сутки, а так только воду. кваса ещё хочу разливного из Илгуциемса.
Девочки, всем удачных родов!
steicele выздоравливай! Цветок
У меня тоже бессоница, с 3 часов не спала и в 6 только подремала потом. Весь день гуляем, днём не сплю и опять бессоница, как надоело. Со страшей так не было.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Июн 13, 2013 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

ChristieB :
Урррраааа!!!! Уже получается вчера, 12.06.2013 родилась наша Алисонька-Кисонька! Совсем масюсенькая, 49 см и 2790 гр. Love Нам теперь вся одежда мега-велика Хихи



С рождением доченьки Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

In4yk, если не ошибаюсь,то у Кристи был срок уже 41 неделька.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Чт Июн 13, 2013 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Mistressss :

ol4ik22 :

И меня добавьте, пожалуйста! Оля, вторая девочка. ПДР 27 июля



И Вас добавила.


спасибо!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 13, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Julencia :

In4yk, если не ошибаюсь,то у Кристи был срок уже 41 неделька.



Ну да, вот я и смотрю. Интересно , что врачи до родов обещали такую миниатюрную девочку?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Июн 13, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

доброе утро Цветок Счастье нереальное
ChristieB , поздравляю с рождением маленького чуда Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 13, 2013 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

In4yk :

может надо чешуйки вывести?



Это не чешуйки, а выплеск эмоций. Если сидеть дома, ребенок голый к маме голой весь день, и у груди, то вечером все тихо. Стоит выйти-держитесь все! Улыбка


А к вопросу тут обсуждаемому деть орет, а муж ничего. Дамы, рождение ребенка это очень большое испытание для семьи, это такой катализатор что ухх.
Услышать можно многое- и " а, ну я на футбол пошел, все равно орет" и спит спокойно пока мать выключает просто уже и " а когда ты уже на спорт пойдешь?" (во время часового ора колик, когда ничего! не помогает это вопрос очень вовремя и в тему Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Июн 13, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кристи, с долгожданным рождением Вас! Цветок
малышка все-таки ждала папу! Make-up Угу

а я после сегодняшней ночи хочу без очереди влезть! все, хочу рожать! у меня все болиииииииииииит!!!!! спина, руки, ноги- как старая развалина передвигаюсь вдоль стеночки! Заклеил рот Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 13, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ljul4ik :


А к вопросу тут обсуждаемому деть орет, а муж ничего. Дамы, рождение ребенка это очень большое испытание для семьи, это такой катализатор что ухх.
Услышать можно многое- и " а, ну я на футбол пошел, все равно орет" и спит спокойно пока мать выключает просто уже и " а когда ты уже на спорт пойдешь?" (во время часового ора колик, когда ничего! не помогает это вопрос очень вовремя и в тему Хихи



Как мне повезло с мужем, тьфу, тьфу, тьфу! А я еще иногда и недовольна бываю.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 13, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

olichkax :
все, хочу рожать! у меня все болиииииииииииит!!!!! спина, руки, ноги- как старая развалина передвигаюсь вдоль стеночки! Заклеил рот Слёзы



у меня тоже самое, старой бабкой себя ощущаю, все болит, ходить трудно, как утка с боку на бок.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 13, 2013 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

ChristieB :
Урррраааа!!!! Уже получается вчера, 12.06.2013 родилась наша Алисонька-Кисонька! Совсем масюсенькая, 49 см и 2790 гр. Love Нам теперь вся одежда мега-велика Хихи

:



Поздравляю с рождением Алисоньки (сразу свою Алиску-малявку вспомнила)!
Растите здоровенькими и улыбчивыми! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 13, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax :
все, хочу рожать! у меня все болиииииииииииит!!!!! спина, руки, ноги- как старая развалина передвигаюсь вдоль стеночки! Заклеил рот Слёзы



+100! Я вчера очередной раз в этом убедилась - прогулка по Ёмас туда-обратно далась мне с трудом. А домой так вообще без сил приехала Уф! Начинаю чувствовать себя ущербно из-за собственное неповоротливости и невыносливости. Раньше за 2 часа могла выдраить 3 комнатную квартиру, а сейчас надо 2 дня (!), чтобы убрать 2 комнатную Закатил глаза Раздражает Бокс


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июн 13, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

In4yk :
Аэлит,может надо чешуйки вывести?



Ну... можно попробовать. Лишний раз теплая ванна не помешает, наверное Улыбка Хотя я к этим чешуйкам крайне скептично отношусь.

Собсна, не выходить из дома - самое то. Максимум по знакомому маршруту - сад, футбол. Но так мамочка и в окошко шагнуть могЁт, одуревши от "разнообразия". Так что мне лучше час-полтора ора (т.к. меня не раздражает и отчаяния нет, а тупо начинает болеть голова), чем еще полтора месяца в четырех стенах.

Папандеры - особый случай. Я реально не знаю лично ни одного, кто бы прям вот помогал-помогал. Но и не считаю нормальным, когда неоднократно сказанное и очень четко показанное не делается просто потому, что вот... не хочется. Тем более когда старший ребенок адекватен и просит самый минимум.

Папы маленьких детей боятся. Потому что 1) вдруг покалечат случайно и 2) из чувства беспомощности. У мамы есть грудь, она с ребенком весь день и понимает (как считает папа), что малышу надо. А он - нет, не понимает. И не знает, что делать. У него ужас. И у пап тоже бывает послеродовая депрессия - хоть с первым, хоть с десятым.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022