Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Июн 02, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Саунд спасибо попробую в середине недельки.....
ольчик 4 раза я несмогу... Краснею мы так устанем что сил на роды неостанется.. да и моя фигура выщывает жалость а не желание сделать ЭТО


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Июн 02, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Лльчик завтра пойлу в гостина 9 этаж пешком.......а так на свой 4 пока хожу.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вс Июн 02, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

steicele :

Живот, мне кажется, опускается постепенно.. По крайней мере, мой еще не висит, но (уже недели полторы) для того, чтобы увидеть пупок надо нагнуться (до этого гордо торчал вперед Супер стар! )..так что, по моим ощущением он все-таки потихонечку опускается Улыбка А вообще мне уже тяжело стало от беременности..тянет, колит, давит, не удобно ни водной позе..скорей бы уже родить Sorry



вот и я пупок сегодня "потеряла" Хихи проверила по метке на стене - опустился Танцую! в пятницу врач сказала, что малыш уже идет верным путем вниз Хихи
а вообще я тоже уже устала Прячусь и надеюсь, что пораньше рожу.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Июн 02, 2013 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Катя, очень удобно подкладывать мужа, как "подкову" и на нем загорать.. Смешно Муж, правда, противится минут 30.. но подрумянить попу можно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Felicitas, вот-вот, я тоже готова хоть сейчас ехать в роддом. Каждое утро просыпаюсь с мыслью: "Может, сегодня?" и засыпаю с "ну, может завтра..". Это уже как навязчивая идея у меня Краснею Я не могу понять женщин, которые ходят на последних месяцах и говорят, что они не хотят рожать, что им с пузом жаль расставаться и они бы всегда-всегда ходили беременюшкой Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вс Июн 02, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Steicele, +1000 Рукопожатие
Я всю беременность не испытывала особой радости в физическом плане, но последние 3 недели совсем с трудом дались Уф! И вот тоже каждый вечер ложусь с надеждой "ну может завтра". Очень хочется поскорее растаться с пузом и держать на руках дочечку Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июн 02, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девочки, КАКОЙ КАЙФ ходить и не отекать! Rock И валяться в любой позе, и вскакивать (а не медленно переваливаться), и не бояться пить побольше, и не шугаться от каждого "кольнуло/потянуло" в организме. Вам немножко осталось уже - скоро и лялечки будут, и тело восстанавливаться начнет Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 03, 2013 00:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

steicele :
Катя, очень удобно подкладывать мужа, как "подкову" и на нем загорать.. Смешно Муж, правда, противится минут 30.. но подрумянить попу можно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Ok Ok Хихи Хихи Хихи надо попробовать Смешно Смешно Смешно

а мне сейчас жааркооо жутко Уф! дома кондиционер включаю, а мои все пищат что им холодно Курю в машине - выключи! дома - выключи! Злорадствую Злорадствую не поняятнооо.. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Июн 03, 2013 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Цветок
elli -Форум не перестает радовать быстрыми родами! Ok Пузики!Поддерживаем такую тенденцию до сентября включительно! Очень смешно
А вам elli здоровья и радости!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок
ChristieB-Не поверишь-я та самая которая не хотела раставаться с пузиком!Ой,как я рыдала,что не хочу рожать!Не насладилась я,не хватило мне,время пролетело..Я так себе нравилась и не смотря не на какие физические неудобства-я была готова еще поБеременюшить! Очень смешно В этот раз такого чую не будет! Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Июн 03, 2013 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
Вам немножко осталось уже - скоро и лялечки будут, и тело восстанавливаться начнет Цветок


Ага..А кто-то сидит и думает-вот,млин,мне все лето еще ходить! Отпад! Отпад! Отпад! А ты тут хвастаешь! Дразнюсь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Июн 03, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Меня все таки видимо не пронесло и я умудрилась подцепить бяку от сына! Зла не хватает Состоянице скажу-ка я вам... Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июн 03, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ChristieB :
Steicele, +1000 Рукопожатие
Я всю беременность не испытывала особой радости в физическом плане, но последние 3 недели совсем с трудом дались Уф! И вот тоже каждый вечер ложусь с надеждой "ну может завтра". Очень хочется поскорее растаться с пузом и держать на руках дочечку Sorry



мне последний месяц дался ну очень легко. пуз опустился, дышать стало легко, ребра не болят, как козочка в общем-то, за исключением болючих костей и отвратного сна. Sorry Но я уже с 36/37 недели жду - когдааа же я расстанусь с пузом и возьму детку на руки! прям бесит уже! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Июн 03, 2013 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Orlanda-Держись,держись!Уже совсем чуток осталось! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июн 03, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро Цветок

Сегодня опять жара, а мне надо кучу дел бегая по городу сделать Заклеил рот Мне уже даже дома не комфортно Уф! Хочу скорее вечер... Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июн 03, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Kefrin :
Доброе утро Цветок

Сегодня опять жара, а мне надо кучу дел бегая по городу сделать Заклеил рот Мне уже даже дома не комфортно Уф! Хочу скорее вечер... Да-да


А мне показалось что не так и жарко сегодня.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пн Июн 03, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Доброе утро, девочки Цветок
Как же я хочу в больничку Размышляю пытаюсь договориться с человеком, ан нет, упрямые мы. Спать не могу, ходить не могу, есть могу Смешно , но столько есть нельзя Заклеил рот
Буду окна мыть, авось поможет ?! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июн 03, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Yuliya :
Доброе утро, девочки Цветок
Как же я хочу в больничку Размышляю пытаюсь договориться с человеком, ан нет, упрямые мы. Спать не могу, ходить не могу, есть могу Смешно , но столько есть нельзя Заклеил рот
Буду окна мыть, авось поможет ?! Sorry


Мне кажется что самое эффективное в ускорении это муж Краснею Да и врачи говорили так.Так что есди к вечеру окна не помогут, то следует прибегнуть к помощи мужа. Подмигиваю


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Пн Июн 03, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Девочки, лето только началось, а я смотрю тут уже все хотят поскорее родить. Кто ж у нас в нашей болталке до осени останется? Размышляю А у меня сегодня пузико так смешно ходуном ходит, что меня смех разбирает, как начинаю хохотать, то малыш замирает. Я успокаиваюсь и он опять начинает колбаситься, я опять хохочу и он он замирает-прислушивается. И так всё утро Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июн 03, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

xklio :
Девочки, лето только началось, а я смотрю тут уже все хотят поскорее родить. Кто ж у нас в нашей болталке до осени останется? Размышляю А у меня сегодня пузико так смешно ходуном ходит, что меня смех разбирает, как начинаю хохотать, то малыш замирает. Я успокаиваюсь и он опять начинает колбаситься, я опять хохочу и он он замирает-прислушивается. И так всё утро Смешно


Ой я тут точно буду все лето.
И я кстати отношусь к тем, кого пуз не обременял и я не спешила рожать.Хоть в прошлый раз и родила в 38.5 недель, но не была к этому готова и как то не было дискомфорта. Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Июн 03, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет!

Сегодня обещают вообще +27 Отпад! Мне уже дома плохо..а в 27 я буду вообще умирать.. На море что ли податься? Там все ж прохладнее.. Никто не хочет за компанию? Sorry

ChristieB, я всю беременность отбегала-отпрыгала, мне очень т-т-т дались эти 8 месяцев, ну за исключением токсикоза, хотя и он не был таким уж страшным. Зато последние 3-4 дня - для меня жесть. Пузик решила отыграться на последок Хихи

sunnybunny в моем случае "мужестимуляция" отпадает Печально Ему видите ли с пузом не ком иль фо, ему меня без пуза подавай.. Так что окна и ступеньки - наше все Улыбка

xklio, не волнуйся.. никуда мы не денемся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пн Июн 03, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

sunnybunny :

Yuliya :
Доброе утро, девочки Цветок
Как же я хочу в больничку Размышляю пытаюсь договориться с человеком, ан нет, упрямые мы. Спать не могу, ходить не могу, есть могу Смешно , но столько есть нельзя Заклеил рот
Буду окна мыть, авось поможет ?! Sorry


Мне кажется что самое эффективное в ускорении это муж Краснею Да и врачи говорили так.Так что есди к вечеру окна не помогут, то следует прибегнуть к помощи мужа. Подмигиваю


Муж конечно может и самый эффективный, но живот размером с гималайские горы влияет как-то вовсе ужасающе на них Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июн 03, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Yuliya :

sunnybunny :

Yuliya :
Доброе утро, девочки Цветок
Как же я хочу в больничку Размышляю пытаюсь договориться с человеком, ан нет, упрямые мы. Спать не могу, ходить не могу, есть могу Смешно , но столько есть нельзя Заклеил рот
Буду окна мыть, авось поможет ?! Sorry


Мне кажется что самое эффективное в ускорении это муж Краснею Да и врачи говорили так.Так что есди к вечеру окна не помогут, то следует прибегнуть к помощи мужа. Подмигиваю


Муж конечно может и самый эффективный, но живот размером с гималайские горы влияет как-то вовсе ужасающе на них Хихи


Ну девочкиииии, ну не верю чтоб прям все мужики Испугались.надо как то завлечь их. Подмигиваю вообщем прявляйте смекалку Размышляю


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Июн 03, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

sunnybunny, на самом деле очень немного мужчин на ЭТО согласны, особенно на последних неделях.. Мой превый муж ни за что во время беременности! Злорадствую
Их можно только в темноте "уложить" или наверх какую разлетайку эротичную надо, чтобы пузо не бросалось в глаза.. Хихи Мой сейчас вроде и не против, но я сама себя так чувствую некомфортно при этом, не могу расслабиться..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июн 03, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Хихи это точно, мужчины какие то привередливые стали, у меня еще совсем маленький животик, а муж и то ворчит что его он не привлекает так, приходится заставлять Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Июн 03, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Уф! а я уж решила что только у моего мужа такие комплексы Хихи у первого таких заморочек не было.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Июн 03, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро Улыбка
Я думаю, многие мужчины еще переживают, чтобы не навредить малышу, им кажеться, что это может не очень понравиться ляльке Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022