Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Май 15, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

pigalle не пить витамины во время токсикоза, это миф придуманный многими врачами.В первый триместр происходит колосальное формирование плода, а витамины и минералы главные катализаторы всех жизненных процессов. Кто-то конечно с этим не согласен,но факт вещь упрямая. А из продуктов всё необходимое не только практически, а даже теоретически не получить. Рацион слона выйдет Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Май 15, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Frikadelka :
Улыбка vot menja iz pod palki ne zagonish krovj iz paljca sdavatj, vse chto ugodno no toka ne eto Заклеил рот ya lutshe cherez veny Угу

Да! Есть такое дело, тем более из вены можно взять на всё Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Май 15, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Mne vrach voobshe ne govoril prekrashatj vitami pitj, i daze posovetoval nachatj vo vremja planirovanija,kak minimum za 3 mesjaca...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Май 15, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Frikadelka,так у меня простой визит к гинекологу был: спросить о самочувствии,померить давление,выписать рецепты.Ну вот вчера сердечко послушала спец. аппаратом,про который я тебе говорила.
И всё...там интересного-то ничего не было.
Всё интересное на 12 июня отложено Улыбка


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Май 15, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Frikadelka :
Mne vrach voobshe ne govoril prekrashatj vitami pitj, i daze posovetoval nachatj vo vremja planirovanija,kak minimum za 3 mesjaca...

Хороший врач, побольше бы таких Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Ср Май 15, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Nortija насчет витамин, сколько врачей, столько и версий. Мне как раз сказала не пить.. Хотя наверно надо попить. Я тоже согласна, что витамины очень нужны, и даже не столько для малыша (своё он и так возмёт от мамы), а сколько именно для мамы (что бы зубы потом не повыподали (а то было и такое у моей знакомой после 3ьего ребёнка))..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Май 15, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Nortija :

kariwka :
Тоса,у меня тоже побаливает голова. И давление.

Что с давлением? Повышено или понижено?


Незнаю,в глазах ребило


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Май 15, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

pigalle :
Nortija насчет витамин, сколько врачей, столько и версий. Мне как раз сказала не пить..

Я поняла, что врач сказала не пить и Каришке так сказала её врач.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Май 15, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

pigalle :
Nortija, пока токсикоз, витамины не пью.. но наверно надо?


Не пей ,усилишь токсикоз


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Май 15, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Nortija tak eto daze na upakovke vitaminov napisano "nachatj prinomatj za 3 mesjaca do planirovanija"
jr79 nu togda yasno. Ya prosto sprosila potomy kak moj vrach mne kazhdij raz na prieme delaet UZI...interesno zhe posmotretj kak on tam Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Май 15, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

kariwka ты выясняй чего с давлением то,в любой аптеке могут помереть и врачу на след. приёме обязательно скажи про головные боли и пусть за давлением доХтор твоим следит.Не расклеивайся давай Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Май 15, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Neznaju kak u nas v Rige, a sdesj prodajutsja multivitamini, kotorie spec. razrabotani dlja tex u kogo siljnij toksikoz, kotorie umenjshajut ego simptomi i v to zhe vremja soderzhat vse neobxodimie vitamini i mikroelementi. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Май 15, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет.
Короче,скоко людей ,стоко мнений. Попробуй попить,станит хуже ,перестанишь.
А я вот поплакала сейчас от переживаний....у меня была сильная боль и я выпила ибумитин 2 таб. А оказывает нельзя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Май 15, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

kariwka :
Всем привет.
Короче,скоко людей ,стоко мнений. Попробуй попить,станит хуже ,перестанишь.
А я вот поплакала сейчас от переживаний....у меня была сильная боль и я выпила ибумитин 2 таб. А оказывает нельзя


Я же писала что беременным можно только парацетамол.
Ну выпила и выпила.Не страшно!


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Май 15, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Не плачь, голова ещё больше разболится. Сходи к врачу и выплесни на неё всю боль. Серьёзно, надо что-то делать, это не дело терпеть боль и кушать таблетки Нет! У тебя вообще склонность к головным болям была до беременности?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Май 15, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

sunnybunny :

Я же писала что беременным можно только парацетамол.
Ну выпила и выпила.Не страшно!

Действительно, 2 таблетки погоду не испортят, главное, чтобы не перешло в систему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Ср Май 15, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Kariwka в инструкции к ибуметину написано, что его нельзя принимать в последние 3 месяца беременности. Я сейчас в интернете посмотрела Улыбка Так что не переживай!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Май 15, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

sunnybunny :

kariwka :
Всем привет.
Короче,скоко людей ,стоко мнений. Попробуй попить,станит хуже ,перестанишь.
А я вот поплакала сейчас от переживаний....у меня была сильная боль и я выпила ибумитин 2 таб. А оказывает нельзя


Я же писала что беременным можно только парацетамол.
Ну выпила и выпила.Не страшно!


Да тут терапевт сказала можно,ай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Май 15, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Nortija :
Не плачь, голова ещё больше разболится. Сходи к врачу и выплесни на неё всю боль. Серьёзно, надо что-то делать, это не дело терпеть боль и кушать таблетки Нет! У тебя вообще склонность к головным болям была до беременности?


Да и конкретно! Только цитрамон спасал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Май 15, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Siren :
Kariwka в инструкции к ибуметину написано, что его нельзя принимать в последние 3 месяца беременности. Я сейчас в интернете посмотрела Улыбка Так что не переживай!


Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Май 15, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

kariwka :

Да и конкретно! Только цитрамон спасал

Понятно! Ну надо искать причину головных болей, цитрамон, ибуметин и т.д только на время ведь устраняют симптом, а проблема остаётся Печально Наседай на семейного врача.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Май 15, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Пришли мы с УЗи, и я вся такая растроенная, вернее без настроения, моя врач просто направила меня, если я хочу на узи, пока записалась, время вот только сейчас наступило, везде очереди, ходила в Елиту...тетенька меня просто убила, она была уверена что я пришла на скрининг, хотя думаю в направление все было написано, значит такая бесцеремонная. наелась таблеток "мне все пофиг", грубо мужа выгнала сказала вам тут делать нечего-срок маленький, что-то бурчала, бурчала..Потом когда она поняла что я не на скрининг пришла- она была так удивлена, и за чем я пришла и кто это меня направил и что это такое, на что я тоже возмутилась и сказала, а что узи только можно по скринингу делать что-ли. Вообщем обламало все чувство неожиданности от первого УЗИ...Таким хлоднокровным голосом- "ну видите сердце бъется, ну видите шевелится, что вам еще надо" Ужас вообщем..Пойду следующий раз в нормальную клинику , что бы не встретить таких чудо- врачей, если что доктора фамилия- Васильева, что бы не записывались к ней. А так плод тянет на 10 недель, и все в норме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Ср Май 15, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Tosa не переживай. Что поделаешь, такие врачихи попадаются. Главное, что всё хорошо, тебе же получается через 2 недельки на обязательное узи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Май 15, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Tosa забудь про это узи. Расскажи всё своему доктору и попроси новое направление. Я ходила в железнодорожную поликлинику на Гоголя 3 в 11 недель. Доктор Зданчук. Очень приятная, внимательная, всё расскажет и покажет. С мужем разрешает и фотки даёт.К ней в порядке живой очереди, я была четвёртая и зашла через 2 часа, в ожидании в коридоре я Отпад! но выйдя от неё поняла, что это того стоило. Всех смотрит по 30 мин.На сроке 11 недель важно ,чтобы узист замерила шейную складочку, тебе эта Васильева замеряла? Я была в понедельник, приём с 16 до 20. Лучше прийти до 16 часов. Я ничего не платила. У Васильевой мне тоже один раз посчастливилось бывать на узи гинекологическом Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Май 16, 2013 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Доброе утро,девчата.
kariwka,ты держись! Мы все переживаем за тебя и держим кулачки на счастливое разрешение проблемы! Цветок

Tosa,забей на эту Докторищу(по другому не назову).Да,встречаются хамки и совершенно неделикатные личности.Как уже посоветовали,выкинь из головы эмоции,связанные с врачихой,лучше сконцентрируйся на малыше.Ведь ты же его все-таки увидела Счастье нереальное Это твоё маленькое счастье,оно сейчас трудится в тебе,растёт и лишние мамины переживания ему никчему.

Могу посоветовать доктора Эзериню,я к ней в АРС на УЗИ ходила и пойду.Да,25 лат это приличная сумма,но вот чтобы не было таких неприятностей,можно заплатить.
Знаю,что к Сержантсу можно попасть бесплатно в 1 городскую...тоже узист замечательный Ok Они оба дотошные,Эзериня меня крутила и так,и эдак,заставила поваляться чуть ли не вниз головой,чтобы малыш встал правильно и она могла померить всё,что нужно Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022