Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Май 09, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

mamaKoli :

Можно продеть сзади ленточку и завязать, как пинеточки получится, нам изначально рекомендовали носочки на завязках, т.к. ножки разные бывают, если болтается, то проще завязать, если и так держится, то можно не завязывать.



О, спасибо за идейку!!! как раз они у нас бежевые- безполые, а мы их в девчачьи превратим с розовой завязкой! Рукопожатие
и, да, не переживайте вы про "тряпки"! главное для ребеночка что мама с любовью выбирает, а не сколько это стоит! Love Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Май 09, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Привет всем!С праздничком!
Знаете, почитала я про эти чудо-волшебные-качественные-натуральные бодики по 7-8 лат и просто перехотелось их покупать.Как то слишком напыщенно и однобоко получается.Либо ты покупаешь такие либо ребенок одет как беспризорник.Ну не знааааююююю....Может конечно только у меня создалось такое впечатление.У меня старший вырос в Георг, Линдекс и Примарк.Да по наследству не оставляла, да и не было такого желания.Но вот оборванцем не выглядел и после стирки все было с вещами в порядке.Может стирать надо правильно?
А вот по поводу Мерседеса.Да и Мерседес сейчас уже не тот.Не прослужит столько сколько служили машины которым по 10-20 лет сейчас.
Инчук, ничего личного и не в коем случае не хотелось обидеть, просто мои мысли.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Май 09, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

а я сама вязала для масика шерстяные носочки! Счастье нереальное я даже не знала, что такие маааасенькие где-то можно купить! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

mamaKoli :

In4yk :
Была в линдексе не видела ни одного бодика такого за такую цену, к тому же там нет такого качества пр которое я говорила, а про хм с его тряпками я даже в сравнение не поставлю их хлопок рядом.


Знаете, становится обидно за тех, кто не может за такой бодик отдать 7-8 латов, всем у кого ребенок в "тряпках" из хм или (о ужас) в польских бодиках-слипиках теперь что делать? но не стоит, может, так о других марках отзываться? ведь и у них есть свой клиент, которому не очень приятно слышать, что его ребенок в тряпках-барахле и т.д.



Марка, о которой я отзывалась тоже польская, просто качество хлопка совсем другое и использован еко хлопок. Цена не 7-8лат, а бодик с кнопками 6.20.
Да, конечно неприятно , что ребенок ходит в тряпках, но не принимайте это на свой счет, я же писала, что это мой личный опыт, я покупала первой дочке подобные бодики, которые после стирки становились тряпками и мне было обидно, что за такие деньги и тряпки получаются. ПОэтому и пишу, что сейчас буду смотреть и выбирать качественную вещь.
Да и я не писала, что в Линдексе и Кубусе Г там есть достойные вещи, но они стоят не дешевле!!! Я возразила на то, что мне не все равно с чего какашки стирать Улыбка И это только основываясь на мой опыт с детьми и бодиками!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Май 09, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

sunnybunny, +1!
Я не переживаю, что мои одеты плохо, считаю, что очень даже миленько выглядят, "главное,чтобы костюмчик сидел", а не сколько он стоит. Да и не в цене дело, просто не стоит тряпками называть то, во что народ детей одевает. Я понимаю, что In4yk тоже обидно - нашла хорошее качество, поделилась находкой, а мы не ценим. То есть не как продавца я ее понимаю, но само слово "тряпки" покоробило.
Насчет стирки - я не особо тряслась над бодиками за 3 лата из кубуса и линдекса (на скидках покупала), стирала как все, не на деликатном режиме, что-то пришло в негодность, что-то выглядит почти как новое, хотя сделано одной фирмой. Так что никогда не знаешь, где и с чем повезет. Заявленные многочисленные стирки с сохранением безупречного качества тоже обывателями еще ведь не проверены, правда? Я, может, застираю так, что через пять стирок катышки появятся, не назад же нести. Не хотела обидеть, но звучит именно как реклама (In4yk, не в обиду, если бы вы не были продавцом, то оно бы действительно звучало иначе).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

sunnybunny :
бодики по 7-8 латЛибо ты покупаешь такие либо ребенок одет как беспризорник.Ну не знааааююююю....Может конечно только у меня создалось такое впечатление.У меня старший вырос в Георг, Линдекс и Примарк.Да по наследству не оставляла, да и не было такого желания.Но вот оборванцем не выглядел и после стирки все было с вещами в порядке.Может стирать надо правильно?



Интересно откуда здесь взялась цена 7-8 лат за бодик? Смешно О народ, умеет преувеличивать.
И кто здесь назвал ваших детей беспризорниками и оборванцами?
Странные люди. Слышат только то, что хотят слышать. я писала про свой опыт, а про не про то что Линдекс Г. У меня у самой много вещичек детских из Линдекса.

Ирка - И не надо так болезнено воспринимать то, что ктото себе может позволить Мерседес, Гучи, Бентли и что еще там.... Смешно Смешно Смешно


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 09, 2013 10:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А давайте жить дружно?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Май 09, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Инчук, притормозите, еще не известно, во что Ваш польский экохлопок превратится после первой стирки. Я с хлопками разными имела дело по работе, цена Вашего явно не такая, что бы восхвалять так, как Вы это делаете.
И коммент про Мерседес был не в ту степь кинут, в которой Вы его нашли, но это же только мы - тряпоШницы слышим только то, что хотим услышать. Смешно
Просто нетерпиться посмотреть на Ваших разнаряженных детей, честное слово.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Mistressss :
А давайте жить дружно?



а что ктото не дружный? Ну что мне делать, если мне не нравится то или иное качество? Значит я дура? Размышляю

Хорошо, если воспринимается как реклама, больше не буду делиться.
Просто действительно очень хотелось поделится радостью за новинки хорошие, так как сама сейчас снова стану мамой, то все по новой у меня и вещи другие уже есть и новинки разные, меня это радует, я не за минимализм и не отрицаю прогресс, мне нравятся вещи, которые облегчают быт, уход за ребенком и т.д. Поэтому я радуюсь каждому интересному новшеству. Размышляю


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Irka :
Инчук, притормозите, еще не известно, во что Ваш польский экохлопок превратится после первой стирки.



я уже его постирала, мне рожать скоро и ребенка одевать надо будет во чтото. Хм


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Irka :

Просто нетерпиться посмотреть на Ваших разнаряженных детей, честное слово.



Обязательно пришлю фотографию лично!!! Смешно
Откуда столько вдруг ненависти и злости взялось в человеке, помнится были в одной темке беременюшек с Вашим первым, моим вторым. Сегодня аж разочаровалась.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Май 09, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

моргана81, Ваш вопрос про сваддлы и С* Улыбка это все практически одно и тоже , просто надо смотреть что Вам и ребенку удобней.
В спальном мешке закрыто все кроме рук.
Кокон- они на всамом деле двух видов. 1ин как мини подушка/кроватка анатомическая, а второй вариант связанный или сшитый мешок от куда только годова выглядывает Улыбка или руки тоже если такая модель.
Сваддл - современная пеленка с липучками или на замочке
Пеленка - бабушкин вариант вернувшийся в моду Улыбка

Успешного выбора Подмигивать

На счет носочков, самые удачные у меня оказались шерстяные пинеточки купленные на рынке, все остальное безбожно сползало.
И не только у меня видимо раз кто то придумал и выпустил такой гаджет на ножку новорожденного который надо сверху на носок надеть Улыбка

Вставлю и свои 3 копейки про вещи Улыбка В HM смотрю всегода страну производителя и варианты био или с лэйблом ойкотэк. За последние годы у них было не мало проблем с покраской вещей. У Зары тоже. В смысле ядовитости красок. Меня в ширпотребе больше всего это пугает, а модели и рисуночки у них часто очень и очень красивые.
Есть один бодик который я всем советую купить - Ха Эмовский био натуральная шерсть! Это весчь Улыбка мягкий, удобно натянуть и неубиваемый и отлично идет как база в холодное время года. У нас я их видела несколько лет подряд, сейчас не смотрела так как остались от девочек.

Инчик, я тут тоже не лезу рассказывать какие беременные трусы и лифчики купальники да леггинсы ношу Улыбка Как рекламу сразу уберут, да и цены там на прядок выше даже мерседесовских Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ivetaC :

Инчик, я тут тоже не лезу рассказывать какие беременные трусы и лифчики купальники да леггинсы ношу Улыбка Как рекламу сразу уберут, да и цены там на прядок выше даже мерседесовских Хихи


да, я давно на этом форуме и поняла уже , что если ты не как все, то это очень плохо здесь воспринимают. Сейчас я видимо забылась изза своей беремености, вот и понесло меня пока не остановили. Дразнюсь


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 09, 2013 10:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

да.. ну и очередь к Сержанту Хихи на июль тока бэсплатно Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Май 09, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :
белка, сорри, я-то подумала что дохтер обижает тебя! а это вы так шутите... Уф! Очень смешно



Да не, меня сложно обидеть, я непрошибаемая. По отношению к себе здоровое чувство юмора присутствует))

С праздником, девушки!
Ехала сегодня на работу мимо частного сектора в Задвинье, так видела, как один мужик вешал флаг с траурными ленточками. Была в шокЭ. Отпад! Бокс Каждый самоутверждается, как может.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Belkaa :

Ехала сегодня на работу мимо частного сектора в Задвинье, так видела, как один мужик вешал флаг с траурными ленточками. Была в шокЭ. Отпад! Бокс Каждый самоутверждается, как может.



а может он к тому, что погибло столько людей? хотя нет наверное не место траурным лентам в день победы.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Май 09, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

In4yk, т.е. Вам назвать вещи тряпками и как Вы сами видите обидеть этим форумчанок норма, а мне сделать замечание и не восхитится новым товаром - скоп ненависти. Интересное мнение. Честно скажу, зашла почитать т.к. вчера одна подружка-беремеюшка в разговоре упомянула, как Вы тут лихо рекламируете себя. Написала коммент про цены т.к. сама сталкивалась и покупала, не по Вашу душу, а к тому, что хорошие вещи можно купить и дешевле. Ну а дальше уже Вы сами. Смешно
С комментария, что Вы не как все аж икаю, извините. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну у Вас 2 бодика по 6 лат, у кого-то 4 по 3.50, чего сейчас сиськами мерится. Смешно Вот купите бодик от Армани за 60 лат на раз, мы хоть оценим и восхитимся. Улыбка



Кать, я к Сержантсу тоже хотела записаться, предложили дату через 1.5 месяца после ПДР. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 09, 2013 10:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Irka :

Кать, я к Сержантсу тоже хотела записаться, предложили дату через 1.5 месяца после ПДР. Хихи

что то как то круто Хихи за деньги есть нужные даты.. стОит он того? Хихи я вообще планировала что больше не будет УЗИ Очкарик хотела к нему.. посмотреть.. чего все писаются Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Май 09, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

В продолжение о сваддлах всяких .. Вот хорошая статейка с картинками от мамы блоггерши
тут

Из показанного у меня пеленки Анаис, вомбик ( новые и неопробованные)
Сваддл розовый типа miracle - от девченок, но что то мы с ним не дружили Печально
И самодельный кокон который я сама и сшила от того что руки крюки немогли запеленать нормально старшую Смешно
Вот над братиком будет с чем эксперименты ставить Улыбка еще знакомая обещала дать на пробу эргономический кокон кроватку. Так что с подготовкой ко всем видам пеленаний у меня все тип топ Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Май 09, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Cathie, если в 1 городской, то нет. Он задерживает прием, мы были со старшим, уже все томные, перед нами в наглую закатили пациентку с больницы, короче, вместо 10 попали в 11 с гаком. Знала бы, пошла бы в центр к Патурской за те же 15 лат без очереди и всяких рыдающих больничный пациенток. Ну и сам Сержантс меня не впечатлил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Irka, я так и поняла, что явно не просто так зашла Смешно
А Армани не в моем вкусе Дразнюсь


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%



Последний раз редактировалось: In4yk (Чт Май 09, 2013 10:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Май 09, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Cathie :
да.. ну и очередь к Сержанту Хихи на июль тока бэсплатно Очкарик


Кать , к нему всегда так. Стоит пойти срочно если у тебя действительно проблемная ситуация, а просто на экскурсию запишись и жди июля!
Я ходила и хожу только к нему , он у нас по наследству еще от мамы в семье. Я и по два часа в приемке сидела у него, но реально человек того стоит. Внимательный очень, у меня всегда высматривал четко все проблемы когда по Европам за кошмарные деньги никто ничего не замечал! Направлял на операции и сам потом в палату приходил проверял как я. Душка Улыбка От меня жирнючий плюс ему!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Май 09, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

In4yk :
Irka, я так и поняла, что явно не просто так зашла Смешно


Жалко только свое все распродала, а то было бы что предложить для более бюджетного варианта. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 09, 2013 10:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Irka :
Cathie, если в 1 городской, то нет. Он задерживает прием, мы были со старшим, уже все томные, перед нами в наглую закатили пациентку с больницы, короче, вместо 10 попали в 11 с гаком. Знала бы, пошла бы в центр к Патурской за те же 15 лат без очереди и всяких рыдающих больничный пациенток. Ну и сам Сержантс меня не впечатлил.

а это где? Очкарик Очкарик нашла.. а где он ещё принимает?

а я хотела звонить педику нашему и чот нет у меня телефона её Хихи в регистратуре занято постоянно Смешно я и не помню что за врач.. как точно зовут Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Май 09, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Irka :
Cathie, если в 1 городской, то нет. Он задерживает прием, мы были со старшим, уже все томные, перед нами в наглую закатили пациентку с больницы, короче, вместо 10 попали в 11 с гаком. Знала бы, пошла бы в центр к Патурской за те же 15 лат без очереди и всяких рыдающих больничный пациенток. Ну и сам Сержантс меня не впечатлил.



Ирка, вы же в больницу пошли и с этим надо считаться! Я тоже среди "рыдающих и наглых" лежала.. Это же не частная практика ! А тебе не пришло в голову что могут быть срочные ситуации?!! В первую привозят ( привозили) со скорой, очень бы ты обрадовалась в приемке сидеть скрученная пополам , а Сержант пока всех по очереди брал бы?

В первой городской у него несколько очередей. Кошмар конечно для того кто спешит. 1 очередь лежащие пациенты, одна "срочники" со скорой, одна по записи из поликлиники и одна спонтанная по доброте душевной Сержанта. Сколько таких кто ему звонит и уговаривает быстренько посмотреть.. Вот и получается хаос, но если знать то идешь туда с толстой книгой и сидишь и ждешь. Или в Премиум за деньги побольше и без очереди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022