Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Myself :
Nu ne zabivaj, 4to na saite lu4shie fotki vilozheni.



ну да, тоже верно Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Evane :
Belkaa, держи себя в руках, это потом не контролируется Sorry



У меня руки не такие длинные. И я толстею. Так что удержать всё труднее становится. Но пока держу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня, видимо, иммунитет к шоппингу. Один раз заказала все, что было нужно - больше не хочется. Захожу периодически, но понимаю, что мне не надо Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Приветики,пузякишны!Цветок
jabloko -держись, сочувствую...У сестры так же было... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Belkaa :

Отпад! Не верю! После показанных фоток вот не надо "ля-ля" Цветок



Так кто ж неудачные фотки будет выкладывать? Хихи
С моим то ростом 1.60см и набравшимися 10 кг я такой хороший колобок уже Прячусь

Jabloko, держись. Пусть со вторым малышом все будет в порядке Цветок

Мы тоже взяли матрасик кокос + гречка. Трудно еще что то сказать, не испытан Улыбка Но думаю, классика - она всегда хороша Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Po povodu rodinok. Ja tozhe pokrilasj imi i ne tolko.... pjatnishki kak vesnushki. Rjabaja teperj!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Вот,вы тут,девченки жалуетесь,что скучно...А мне вечно времени не хватает! Очень смешно Не,ну правда я по натуре такая-мне все время куда-то надо!Шило вообщем в одном месте! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Но,к пятнице что-то выдыхаюсь...Одних клиентов только осилила.Надо еще столькооо дел переделать,а сил нет! Зла не хватает
steicele-Будет совсем скучно-приежай в гости!Я им всегда рада! УлыбкаЦветок В обед обычно уже дома копаюсь! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

jabloko, главное, что второй здоров! Держись.. Цветок
У меня тоже ПДР 18 октября.

Вчера Сержантс подтвердил что мальчик очень уж малыш удобно лежал и дал две фотографии достоинства с разных ракурсов Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

ivetaC :


У кого нос, а у меня какие то новые родинки полезли. Не пойму тревожиться или временное явление?



У меня и нос, и родинки,ёлки-палки Хихи Ну и пигментация на морде лица добавилась к "дочкиным". А та пигментация,что на пузе от дочки-теперь чешется время от времени. И так ещё 3 месяца Отпад!

ИветаЦ,какой у вас срок?

Jabloko,милое,держитесь Цветок

У нас тоже кокос-гречка,и учитывая,что дочка там проспала максимум полгода,так он как новенький,по наследству хоть что-то от неё перейдёт к брателло Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Привет, девченки. Цветок Тем. кто скучает,это потому что деток первых ждете, когда будете вторых ждать скучать не придется. Я вот забегала на работу недавно, так почувствовала себя, как на отдыхе, а домой ехать не хотелось, зная что тут всегда ждет куча дел. Улыбка


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

О,девы,вспомнила!Если вдруг кому какие шторные ткани нужны-обращайтесь!Я свои остатки с 50% распродаю.Тюли еще есть,декошек по-меньше.Что-то готовое есть,но в основном кухонные!
Чишу квартиру-через месяц ремонт,а у меня не дом,а склад какой-то.... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

save_yourself :

Вчера Сержантс подтвердил что мальчик очень уж малыш удобно лежал и дал две фотографии достоинства с разных ракурсов Улыбка



Класс,на таком раннем сроке уже знать,поздравляю Ok Наш тоже не стеснялся,сказали что 100% Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Jabloko, держитесь. второй ребеночек развивается. Все будет хорошо!


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

AnastasijaLavr

Цитата:

Чишу квартиру-через месяц ремонт,а у меня не дом,а склад какой-то....




А я вообще чищу дом,не из-за ремонта,а просто гнездование видимо пришло Уф!


_________________



Последний раз редактировалось: Julencia (Пт Апр 19, 2013 12:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Вести с полей:
Только что принеслась попутным ветром с обеда. На обед шла, как в атаку, продираясь сквозь порывы сумасшедшего ветра, пылищу и вьющийся в воздухе мусор. Вся эта краса летит в лицо, забивается в нос, уши, закрытые глаза. Незастегивающийся плащ где-то трепыхается за спиной, заботливо открывая пузо. Благо, пузо не успело замерзнуть. Прячусь
С "МС2" ветром сорвало баннер Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Astreya :
...домой ехать не хотелось, зная что тут всегда ждет куча дел. Улыбка


+1000!
А мы переехати только не давно!Все по полкам распихала конечно,но...все надо перебирать,раскладывать и т.д.... Вспотел Я конечно люблю этим делом заниматься,но времени реально нет!А плюсом надо все отодраивать... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

save_yourself, с сыночком вас Цветок

Julencia, вот и я все бегаю по дому с уборкой и в поисках чего бы выкинуть ненужного Смешно муж устал на мусорник ходить. а еще спаршивает а зачем тебе это все было нужно столько времени Смешно


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Belkaa :
Вести с полей:
Только что принеслась попутным ветром с обеда. На обед шла, как в атаку, продираясь сквозь порывы сумасшедшего ветра, пылищу и вьющийся в воздухе мусор. Вся эта краса летит в лицо, забивается в нос, уши, закрытые глаза. Незастегивающийся плащ где-то трепыхается за спиной, заботливо открывая пузо. Благо, пузо не успело замерзнуть. Прячусь
С "МС2" ветром сорвало баннер Хихи

\
А где это ты/вы там работаешь/ете?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :

С "МС2" ветром сорвало баннер Хихи


Ого! В шоке С утра и в трисциемсе,и в мангалях,и в пурчике -все было спокойно...Не,ну ветерок был,но не такой,чтобы баннеры срывать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Юленция, по французским замерам 34 недели с половиной.

А я совершила наконец одно большое дело! Только что на русской барахолке купила кормительный стул. Тащусь , он так шикарно складывается в плоский портфель, я даже не знала что такие бывают В шоке
Осталось затавить себя найти пеленалку и наконец апгрэйдить бугабу мою розовую, а то так и поедем рожать в яркой фуксии Смешно
Ой, и вчера на встрече беременных узнала что нужно ссобой фонарик брать в больницу! У них тут только яркие неоновые лампы везде в палатах. Интересно , я уже не помню как в булдури было, но подозреваю что хватало уличных фонарей.

Сижу в очереди у акушерки, изнутри наверное я вся в синяках Печально со вчерашней ночи ни минуты спокойствия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

save_yourself :
jabloko, главное, что второй здоров! Держись.. Цветок
У меня тоже ПДР 18 октября.

Вчера Сержантс подтвердил что мальчик очень уж малыш удобно лежал и дал две фотографии достоинства с разных ракурсов Улыбка



Ого, на таком сроке!!!Класс!!!Поздравляю!!


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

AnastasijaLavr :

Belkaa :

С "МС2" ветром сорвало баннер Хихи


Ого! В шоке С утра и в трисциемсе,и в мангалях,и в пурчике -все было спокойно...Не,ну ветерок был,но не такой,чтобы баннеры срывать!



в каких Мангалях было спокойно>??? В шоке не очень то тут в нашем мухосра**е спокойно! Хихи ветер ест и был с утра...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sunnybunny :
А где это ты/вы там работаешь/ете?



В здании мс2 офис у нас Да-да К самому магазину отношения не имеем. Улыбка А с чем связан вопрос? Тоже где-то рядом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Belkaa :

sunnybunny :
А где это ты/вы там работаешь/ете?



В здании мс2 офис у нас Да-да К самому магазину отношения не имеем. Улыбка А с чем связан вопрос? Тоже где-то рядом?


Именно, совсем рядов в 8-ми этажном офисном здании.И тоже смотрю на болтающийся МЦ-эшний баннер. Смешно


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Апр 19, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Нда...Что-то я не поняла...Вчера была у Г.Она сказала-сдадите анализы приходите.Я ответила,что не вижу смысла к ней на следушей неделе идти,ну,если что-созвонимся.Ок,все согласились.Переписываемся сегодня-когда мне к ней придти,тк узи 9 мая+ждать гинетику...Она мне отвечает-на 26 неделе!Я что-то не поняла!Это получается с 18 по 26 неделю перерыв.Большеват как-то,не?Или она подумала,что я так у нее появляться не хочу!? Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022