Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Апр 18, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

У нас как-то сразу понятно все было, по крайней мере мне Краснею Увидела и поняла - это Он. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 18, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Я на семейность и не претендую Очень смешно

olichkax, мне лень этим заниматься Краснею муж сказал "фигня" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет! Если еще кому то пофотографироваться еще надо, я когда в Риге жила делала у Кати Ециной. Она очень солнечный человек и всегда с душой подходит. Маррго нашу тоже фотографировала для ее блога.

Я вдруг поползла вширь с какимито бешенными темпами Печально Сколько в последнем триместре нормально прибавлять кто то знает? У меня 3 кг в месяц получилось Печально а я так надеялась не разползтись подконец и остановиться на +15 кг.

Вы бэби шауер делать будете? Я все в раздумьях.. Муж предложил, а мне очень лень что то организовывать. Зато потихоньку проявляется желание прибрать, пошить, постирать... А еще так не хочется рожать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Кстати могу дать + Кате Ециной.Мне нравиться ее стиль, такой нежный и трогательный.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ivetaC, а как эту Катю найти? где-то можно работы посмотреть?

кажется у нас нет понятия baby shower! Печально пока не родился ничего не празднуют. по крайней мере среди моих знакомых. а мне самой очень нравится. и я просто в восторге от западной традиции составления списка желаемых подарков! Краснею Очень смешно

может нам тут на форуме устроить baby shower друг другу??? Очень смешно

по поводу прибавки веса- помоему норма в 3 триместре 500 гр в неделю. у меня для себя самой стоит лимит, боюсь тоже не уложиться, т.к. осталось всего 3.5 кг, а недель 11!!!!!!!! Курю Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ivetaC :


Вы бэби шауер делать будете? Я все в раздумьях.. Муж предложил, а мне очень лень что то организовывать. Зато потихоньку проявляется желание прибрать, пошить, постирать... Смешно


мы не будем делать бэби шауэр! Хорошо если ремонт успеем закончить к рождению! Заклеил рот Это лишняя беготня, суета! Уф! Когда малыш родится, через месяц какой можено будет подумать о принятии гостей с подарками! Смешно у меня тоже сейчас - постирать, убрать.... то одно забудешь то другое! в общем началось.... Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

olichkax :
ivetaC, а как эту Катю найти? где-то можно работы посмотреть?


http://www.j-e.lv/en/foto/maternity_newborns/


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
у меня для себя самой стоит лимит, боюсь тоже не уложиться, т.к. осталось всего 3.5 кг, а недель 11!!!!!!!! Курю Уф!



Оль, лимит это круто!!! Очень смешно мне на след. неделе ко врачу, там взвешусь, самой страшно уже становится неуложиться в планируемые мааааааксимум +15! Отпад! на 25.03. у нас уже было +10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Есть у нас мамы, которые делают baby shower Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кристин, у меня тоже уже +10, только мне на месяц дольше ходить!

sunnybunny, спасиб! ОЧЕНЬ дорого!!! везде 40-60, а тут аж 90!!!

Саунд, видела-читала! только это скорей исключение, чем правило!
я не представляю даже как подружкам объяснить куда я их приглашаю, если что...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

olichkax :
Кристин, у меня тоже уже +10, только мне на месяц дольше ходить!


я не представляю даже как подружкам объяснить куда я их приглашаю, если что...


Ну там идея другая, там подружки тебе организуют это мероприятие.А ты на нем гость.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Смешно пока я по пинтересту лазила меня тут уже опередили с катиным адресом. Я там у нее одна из первых мамочек беременных и уже потом с Тасей. Может еще меня оставила, а может уже убрала за давностью событий Смешно

Вот и я с этим шауером не соображу, подруги в основном русские, да и француженки не совсем в теме.. Но после родов мы планируем в деревню свалить и там уже не до шауеров будет. А тут от мужа вдруг такое предложение.

В 500 грамм в неделю я явно не вписываюсь. Я думаю мне ближе +1 кг Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

ya prosto ne uspevaju za vami Печально toljko pol dnja nebilo a uze 6 stranic Заклеил рот

Vopros: komy to sushi zapreshali upotrebljatj vo vremja beremennosti?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Фрикаделька, всем запрещают суши. НО! Можно овощные или из копченой рыбы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

sunnybunny :

olichkax :

я не представляю даже как подружкам объяснить куда я их приглашаю, если что...


Ну там идея другая, там подружки тебе организуют это мероприятие.А ты на нем гость.



тем более! мне кажется мало девочек, у которых нет деток, знают, что такое baby shower! Sorry поэтому либо сам организовываешь, либо ничего..... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Frikadelka :
ya prosto ne uspevaju za vami Печально toljko pol dnja nebilo a uze 6 stranic Заклеил рот

Vopros: komy to sushi zapreshali upotrebljatj vo vremja beremennosti?


Можно суши не с сырой рыбой.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Кстати вопрос про еду, я слышала что мягкий сыр, типа Бри, тоже нельзя беременным.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Фрикаделька, кажется это с токсоплазмозом связано. Советуют есть только обработанную теплом рыбу и мясо. Очень хорошо мыть салатные листья и зелень вообще.

У меня нет антител к токсоплазмозу и мне все сырое нельзя. Плюс в земле копаться не разрешили и котов трогать.

Бэби шауер мне кажется ты сама себе организовать должна в наших реалиях Улыбка у нас это настолько незнакомо что либо есть очень активная подруга желающая попробовать организовать такую тусовку, либо остается самой себя порадовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Во Франции нельзя все свежие и не пастеризованные сыры. Мне например в сырную лавку теперь ходить одни расстройства Печально((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Апр 18, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Cathie, с Днем рождения!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй

Evane, у нас тоже кроватка Лаура. Вроде пока все работает, все двигается. Уже запихали туда коробки с пеленками, оч удобно Улыбка

IvetaC, мне врач говорил, что на последних месяцах прибавка по 2-3 кг - это нормально. Пугает меня, что я так же начну набирать и до 15 наберу. А я надеялась хоть до 12 остановиться Вспотел И так уже +10, становлюсь большой и не поворотливой, как бегемотик.
Еще на последнем визите сказал, что мне нельзя ляльку раскормить больше 3 кг. С моим ростом и телосложением больше 3 кг не смогу сама родить Вспотел А мы недели две назад уже весили 1700г Прячусь Вобщем на еду я уже только смотрю. Хотя нет, по утрам с кофе хоть пченьку, хоть конфетку съедаю. Никак не могу от сладкого и мучного отказаться.

Ну я сегодня и нагулялась. Даааа, становится трудновато уже на далекие расстояния ходить. Приходится скамейки искать Хихи Еще купила березовый сок. Оххх, отвела душу Счастье нереальное

Аэлита, а на каком базарчике в Ильгуциемсе ты покупала кленовый сок? Я знаю только, что по четвергам у ЗАГСа бывает базарчик, но там ни у кого сегодня не было именно кленового сока Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Апр 18, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

КристиБ , быть мне опять слонопотамом Улыбка если до 40 недели дотянуть то как раз +17-18 кг а то и все 20 получается опять.

Хотя судя по движухе в животе очень прыткий и нетерпеливый джентльмен у меня. Тут такая тусовка каждый день что все время боюсь как бы пузырь раньше времени не лопнул В шоке ... А еще столько дел надо переделать. Чемодан собрать наконец тоже не помешало бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Апр 18, 2013 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня из-за этих кг иногда дело до депрессии доходит. Иногда забиваю и успокаиваю сама себя, что после родов хорошенько возьмусь за себя. Вобщем все зависит с какой ноги встану Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Апр 18, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ChristieB :
.
Еще на последнем визите сказал, что мне нельзя ляльку раскормить больше 3 кг. С моим ростом и телосложением больше 3 кг не смогу сама родить Вспотел А мы недели две назад уже весили 1700г Прячусь



да худенький малыш у тебя! Улыбка мы на 31 неделе были на узи, по этой выписке у меня малыш 2027 кг. Причем врач сказала, что малыш больше, чем эти 2 кг... что же за слоник то у меня бдует! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Апр 18, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ChristieB :
У меня из-за этих кг иногда дело до депрессии доходит. Иногда забиваю и успокаиваю сама себя, что после родов хорошенько возьмусь за себя. Вобщем все зависит с какой ноги встану Хихи



+100! меня то же так же иногда накрывает! Прячусь то я толстенная, то я худеть собираюсь усиленно! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Апр 18, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Prosto ya pro sushi sprosila potomy chto moej sestre naprimer vrach voobshe nichego ne zapreshal estj! Размышляю
A pro sir Brie ya skazhy kak ego yaraya fanatka , ego mozhno kak i ljuboj drugoj sir esli on pasterizovannij! Nado na upakovke chitatj! No vreden ni skoljko sam sir a plesenj na nem ( eto otnositsja k siram s plesenju Brie, Camembert, Dorblu....)
Mne voobshe vrach skazal neljzja pashteti, kolbasi, upotreblenie moreproduktov umenjshitj.... Отпад! koroche nichego neljzja! Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022