Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Апр 10, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А зачем ехать сразу после начала схваток? Дома можно поспать. Есть схватко-считалка, которая подсказывает, когда надо ехать в роддом. Я не помню принцип, но там было что-то около: каждые 5 минут, продолжительностью минута. Но это надо проверить. Об этом на курсах еще говорят.

Если поедете сразу после начала схваток, есть шанс нарваться на стимуляцию, т.е., болезненные роды. Только потом не говорите, что вас не предупреждали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Апр 10, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

olichkax :
только вот из чужих историй выходит что моя картинка не особо реалистична- я в 12 часов хочу уложиться от начала активного процесса! при этом на курсах сказали, что редко у кого с вод начинается, а я почему то именно так представляю! Смешно


я уложилась. первые роды. в 23 с копейкой отошли воды, в 6:47 родились


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Апр 10, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ChristieB я тоже представляю схватки ночью, а к утру родить! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 10, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девочки, поверьте, схватки ночью - это жесть Заклеил рот Вы, получается, сутки не спали (а на схватках достаточно активных спать редко у кого получается), самый тяжелый момент, когда нужно работать - потуги - у вас впереди. Выматывает ужасно, схватки могут ослабеть, у вас сил может не хватить.

А шампик и циелавиня ничего стимулирующего в себе не содержат - просто расслабляешься и перестаешь сидеть на иголках в ожидании "ну когда уже роды-то????" Смешно Мама в стрессе = ребенок не торопится. Мама расслабилась = ребенок понял, что тут хорошо, и запустил роды.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Апр 10, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я в прошлый раз поехала в роддом не после циелавини, а после того, как помыла полы после ремонта Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Апр 10, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Угу. Под утро рожаешь ребенка. И тут уже точно не до сна. Я лежала и смотрела, и смотрела на нее. До глубокой ночи)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Апр 10, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

незнаю, ни с первым ни со вторым не могла первую ночь спать вообще, все слушала дышит ли, да и на эйфории и эмоциях не заснуть. Может в третий раз не так буду волноваться и послплю, а то уж очень трудно после родов да еще не поспав целый день на ногах.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 10, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Меня после родов (родился в 7 утра, схватки начались около 5 вечера) замечательно "выключило" с ребенком под боком Хихи Но я уже под конец, на потугах вырубалась, сил вообще не было - поэтому и ставили капельницу с окситоцином и на живот давили (вернее, придерживали, чтобы ребенок обратно не шел, когда расслаблялась).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Апр 10, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки стоит ли покупать большой шар надувной (такой мячик для фитнеса) полезен ли он во время и после беременности? я гдето слышала что для тдеток полезен-типо зарядка для них и массажик...
стоит ли покупать?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Ср Апр 10, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

ChristieB :
Охххх, а я только что с фотосессии пузика. Устала ужас как! Посмотрим что получится, но положительных эмоций получила кучу. Даже начинаю любить свою фигуру бегемотика Хихи Счастье нереальное



а где снимались? может, покажете результат? тоже хочу фотосессию пузику+со всей семьей, но не знаю - куда податься Размышляю
так что, если довольны, дайте координаты, можно в ЛС.
СПАСИБО Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Апр 10, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

SoundOfLight :
сил вообще не было - поэтому и ставили капельницу с окситоцином и на живот давили



у меня это все тоже было...но меня никак не вырубало, наоборот эйфория и все....моя ошибка, что ребенка под бок не взяла, боялась, что свалится Хихи кровать не была к стенке придвинута... в этот раз обязательно под бок возьму.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Апр 10, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Asya,
снимала Лена Гиманова. Мне неудобно с телефона вставлять ссылку на ее сайт, да и я не помню его наизусть. Попробуйте погуглить ее.
Фотографировались дома, у нее нет пока студии. Она начинающий фотограф, но мы с ней часто фотографировались уже, с каждым разом результат все лучше и лучше Sorry я у нее была первой беременной, так сказать эксперимент Хихи если интересно, выложу потом что получилось Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Апр 10, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

abundance :
девочки стоит ли покупать большой шар надувной (такой мячик для фитнеса) полезен ли он во время и после беременности? я гдето слышала что для тдеток полезен-типо зарядка для них и массажик...
стоит ли покупать?



у меня был, супер вещь. и сейчас буду брать. укачивать очень хоршо и заниматся ребенку тоже.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 10, 2013 20:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а у меняяя от начала слабых схваток с подтеканием вод.. до рождения... ща посчитаю Хихи ну почти сутки обычных схваток + с окситоцином ещё 11 часов ада Очкарик спала как мёртвая и вечер и ночь, мелкой рядом не было. Утром отдали Беспокоюсь
в ЭТОТ раз будет всё СУПЕР Внимание! Счастье нереальное ттт ттт ттт Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 10, 2013 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Меня окситоцин не взял Хихи Видимо, уже организм был настолько вымотан, что неоткуда силы брать было даже на стимуляции. Мне Астрида поставила уже под самый конец, минут за 30-40 до рождения сына.

Зато я ОЧЕНЬ хорошо помню окситоциновый АД, когда по патологии прерывали на большом сроке Заклеил рот Поэтому в обычных родах категорически НЕТ этим "прелестям".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Asya offline Asya Сообщение Ср Апр 10, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

ChristieB :
Asya,
Она начинающий фотограф, но мы с ней часто фотографировались уже, с каждым разом результат все лучше и лучше Sorry я у нее была первой беременной, так сказать эксперимент Хихи если интересно, выложу потом что получилось Sorry



спасибо, если выложите фото - будет очень здорово Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Апр 10, 2013 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

а у меня потуг не было, поэтому в этот раз "как в первый раз" Смешно

abundance, я уже после родов мяч покупала. Дочу укачивала Ok и массаж на нем делала.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Апр 10, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

абунданце, все у кого мяч есть- довольны! на нем и схватки говорят можно пережить, и ребеночка укачивать, когда родится, и кормить, и гимнастику малышу потом делать тоже! а еще и самой можно в ю-тубе упражнений с фитболом скачать и заниматься! ты как раз хотела в спорт зал. вот вместо зала на мячике будешь и сама заниматься! мне вроде обещали отдать, но если не отдадут, то скорей всего буду покупать! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Апр 10, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Cathie :
ну почти сутки обычных схваток + с окситоцином ещё 11 часов ада Очкарик спала как мёртвая и вечер и ночь, мелкой рядом не было. Утром отдали Беспокоюсь
в ЭТОТ раз будет всё СУПЕР Внимание! Счастье нереальное ттт ттт ттт Очкарик


почти такая же ситуация , сутки, схватки с окситоцином через каждые 5 минут Прячусь
и на этот раз настраиваюсь, что все будет хорошо, естественно и быстро Смешно Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Апр 10, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я вот как раз очень хотела рожать днём или утром (чтобы предварительно выспаться) Улыбка очень не хотелось ночью. Даже не смотря на то, что ехать никуда не надо было.
Так и получилось, как загадала Улыбка начало схваток проспала. Почувствовала их уже когда проснулась в 9 утра. А в пол пятого родилась дочка. Но да, спать я потом всё равно не особо могла Улыбка первые двое суток дремала рядом с дочкой. Усталости не было. Была возможность спать и спать. Но было не до этого - хотелось просто лежать рядом, смотреть и любоваться Улыбка ну и прикладывать надо старательно в первые дни, чтобы молочко пришло Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 10, 2013 22:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Veselina :

Cathie :
ну почти сутки обычных схваток + с окситоцином ещё 11 часов ада Очкарик спала как мёртвая и вечер и ночь, мелкой рядом не было. Утром отдали Беспокоюсь
в ЭТОТ раз будет всё СУПЕР Внимание! Счастье нереальное ттт ттт ттт Очкарик


почти такая же ситуация , сутки, схватки с окситоцином через каждые 5 минут Прячусь
и на этот раз настраиваюсь, что все будет хорошо, естественно и быстро Смешно Улыбка

будет Да-да Счастье нереальное обязательно Ура! Make-up Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Апр 10, 2013 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ChristieBвылоди обязательно фоточки!! мне тоде свои выложить ндао руки недоходят
In4yk Felicitas а обычный шар подойдет? просто сейчас акция и я думаю купить его.... а комната небольшая и вот думаю где хранить его, его же не так просто надуть потом...
olichkax


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Апр 10, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

И я хочу, чтоб утром началось и к вечеру малыш был уже на руках Смешно Ну посмотрим как там будет - пока глубоко об этом не думаю, потому что трусиха жуткая Краснею

Девочки, а какого диаметра лучше брать фитбол? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 10, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kefrin :


Девочки, а какого диаметра лучше брать фитбол? Sorry



По росту подбирается. Лучше в спортмагазине или спортзале "примерить" - коленки должны быть под прямым углом. Универсальный - 75см.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Апр 10, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Kefrinа я хочу приехать и за 2 часа родить! и чтобы все быстро и хорошо прошло. чтобы ребеночка сразу обследовали приложили и ммы бы здоровые счастливые выписались бы через 3 дня!
кстати сейчас на черри естьа кция про фитбол вот думаю взять там....только куда его потом ставить дома


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022