Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 29 августа

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Cathie :
хренасики анализы пришли Хихи куда такое железо?? Хихи
ферритин стал аж 16.69 ng/mL Хихи вдвое больше Очень смешно и с остальным всё ок Ура! Танцую! Танцую! Танцую! всё в норме Счастье нереальное



Здорово Ok .Чем подняла?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Носители пирсинга в пупках - как ваши пупки себя чувствуют? У Sorry меня дырень растянулась само собой, но она с друх концов красная.... немного напрягает, пройдет ли потом эта краснота. Вспотел ничего никогда не чесалось, не болело..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Тон в словах ,даже без восклицательного знака? Вы придиры Улыбка Я пытаюсь закрыть тему,смешали меня с какой то девченкой,мне приятно думаете? Хотя я вас не знаю мне должно быть все равно ,но вот как то не приятно,не знаю почему.

У меня пирсинг,у меня нет такого. Тут вы общались на эту тему что зарастает надо всунуть обратно,может как то это повлияло ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Orlanda,
Я свой пирсинг с пупка буквально совсем недавно сняла. Т.к. при снятии майки, так рванула его, что решила - хватит с ним пока ходить.
Зарастет - значит проколю в 4 раз Хихи
А так пупок потемнел конкретно, дырка от пирсинга тоже. Но потом знаю обратно все побелеет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Как там Olichka? Надеюсь все хорошо, и она отдыхает дома от полученного стресса Цветок
Steicele, классно выглядишь Ok , животика вообще не видно, фотки мега позитивные Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Девы, ну Вы и писать, я же пока Вас дочитываю уже спать пора Смешно
Кать, поделись железом, ну хоть немнооожко Хихи моё упало до 8, Г сказала Тотему пить по 2 в день, но я выпила один раз - у меня вывернуло весь завтрак Тошнит и я перешла на свои Фероглобин, но только утром и вечером по одной, ну нафиг - буду мучить себя что ли?! У меня и по жизни железо на самой нижней норме (и обе беременности так было), я вегетарианка ещё и поэтому тож , наверное Sorry
А я как белка в колесе 2ой день, мы же улетаем в понедельник, а у нас стройка подходит к концу, сейчас внутренние работы уже ведутся (дом огроменный), а я дизайном занимаюсь, мне надо было закупить всё для мастеров и всё им рассказать на 2 недели пока нас не будет, я сделала почти нереальное Отпад! но мы приедим и внутри уже почти всё будет готово Love
Оля, хорошо что Вы с пузиком не пострадали! Будь внимательнее Цветок
Кристина, у меня после 2ух беременностей дырка от пирсинга немного растянулась что ли, но я купила серёжку со штангой покороче и выглядит всё красиво, сейчас время от времени дырочку "прочищаю" чтобы не заросла Хихи
Катя, фотки улёт, такой позитиффф! Счастье нереальное
Всем новеньким добро пожаловать! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

у меня не заростает. но она изначально она такой стала, как серьгу сняла.
Алекса,недеюсь, после родов краснота уйдет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Может, не стала, а была? Подмигиваю Т.е. ты не видела, что сформировался именно такой шрамик, пока пуз не стал расти. А сейчас там дополнительное натяжение кожи. Если не чешется, не гноится, то не переживай.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

сверху да, там ак бы натерто от шaрика верхнего, но красноты никогда не было...но покраснение еще есть и на нижней дырочке сбоку и сверху, там нечем было натереть.... причем снизу появилось как-то позже, чем сверху!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

jabloko :


мне сейчас врачиха сказала пить аскорутин, начала, а вчера полезла инструкцию почитать......так там в противопоказании - беременность. так вот сижу в ступоре каком-то... Размышляю


Мне во время беременности тоже рекомендовали, я правда его не пила и не помню по какому поводу рекомендации были, но то что назначали это точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ты сережку вынула? Если нет, то вынь - потом в крайнем случае переколешь (а может, и так вставишь). И не трогай лишний раз. Краснота может быть просто от того, что кожа растягивается.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MbIWKA :

А я как белка в колесе 2ой день, мы же улетаем в понедельник, а у нас стройка подходит к концу, сейчас внутренние работы уже ведутся (дом огроменный), а я дизайном занимаюсь, мне надо было закупить всё для мастеров и всё им рассказать на 2 недели пока нас не будет, я сделала почти нереальное Отпад! но мы приедим и внутри уже почти всё будет готово Love

Love классс Счастье нереальное Ура!

я пью ферро фльгаму.. так вроде Хихи по 2 штуки как не зыбуду Хихи в инструкции написано не есть их одновременно с чаем или молоком Очкарик часто о пилюльках забываю, т.к. всегда у меня чай Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Torinka :

Мне во время беременности тоже рекомендовали, я правда его не пила и не помню по какому поводу рекомендации были, но то что назначали это точно.



Мне в первую беременность (которая не получилась в итоге) тоже назначали. И попила неделю, меня от него ТАК мутило Заклеил рот Бросила, а только потом прочитала предупреждение в инструкции. Со старшим уже чем попало себя не пичкала - читала всё про выписанные лекарства и витамины.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

вытянула, уже давно, как-то сразу после НГ. надеюсь, что просто от растяжения! Размышляю
Cathie я тоже это железо пью! пила вернее, сейчас не пью, так как железо поднялось и полностью в норме. в аннотации тоже написано, что его нельзя Б, но я пью только 1 раз в день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Steicele, суперические фотки!

Sannybanny, велкам!

Я теперь совсем запуталась. Очкарик Когда берут этот анализ на стрептокок? Подозрительно

Как там Olichkax?

И я с удовольствием послушаю про угловые диваны. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Апр 05, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Девы, не трогайте вы эти дырки Заклеил рот Как Аэлита сказала: лучше переколоть потом. А то у меня руки чесались и дочесались Злой хохот Сейчас каждый вечер протираю настойкой календулы и вставляю серьгу, исключительно что бы гной не образовывался. А был страх страх Закатил глаза

Привет клубу любителей Адской кухни Смешно
Посоветуйте мне ток шоу и сериал. А то это единственное что мы вдвоём с мужем можем смотреть (ну кроме фильмов) Ещё смотрели Моими глазами. А вообще ему ничего не нравится Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Апр 05, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Я сегодня примерялась к фотоссесии. Не буду говорить какие эмоции у меня это вызвало Хихи В общем нашла я пляжное красное платье, которое на меня налезло. К нему красные туфельки на тонюсенькой шпилечке. Интересуюсь у мужа: Как? Говорит: Нормально, только каблук очень тонкий. Он под тобой не сломается? Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 05, 2013 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

JET :

Я теперь совсем запуталась. Очкарик Когда берут этот анализ на стрептокок



35-36 недель. Это просто проводят ватной палочкой у самого входа, никто руками не лезет. НО! Если обнаружится, то пометку врач сделает в матес пасе. И без вариантов в роддоме дадут антибиотик.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Апр 05, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

SoundOfLight :

Torinka :

Мне во время беременности тоже рекомендовали, я правда его не пила и не помню по какому поводу рекомендации были, но то что назначали это точно.



Мне в первую беременность (которая не получилась в итоге) тоже назначали. И попила неделю, меня от него ТАК мутило Заклеил рот Бросила, а только потом прочитала предупреждение в инструкции. Со старшим уже чем попало себя не пичкала - читала всё про выписанные лекарства и витамины.


Наши врачи это вообще отдельная тема конечно... Закатил глаза Сложно привыкнуть, что надо все контролировать самому и к сожалению учиться чаще всего приходится на собственных ошибках. Прячусь
Особенно сложно было с первым ребенком представить, что детский педиатр это не истина в последней инстанции и что вообще у каждого конкретного врача она своя. Хихи Первые месяцы после рождения дочки меня это вводило в ступор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Апр 05, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

SoundOfLight :

JET :

Я теперь совсем запуталась. Очкарик Когда берут этот анализ на стрептокок



35-36 недель. Это просто проводят ватной палочкой у самого входа, никто руками не лезет. НО! Если обнаружится, то пометку врач сделает в матес пасе. И без вариантов в роддоме дадут антибиотик.


Всё! Теперь всё понятно! Да-да
Спасибо, Аэлита Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Сб Апр 06, 2013 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Насколько я поняла, то стрептококк вполне может присутствовать, и это еще не говорит о заболевании. Теперь получится так, если он "высеется", то уже точно, в родах, дадут антибиотик, с целью, чтобы он попал в кровь ребенка для борьбы со стрептококком.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

MbIWKA :
, мы же улетаем в понедельник, wer:



Я вот спросить хотела: для перелета справку брали у доктора? Или не обсуждался этот вопрос с Г? Сколько по времени перелет планируется? Я спрашиваю потому, что муж мой в июне тоже хотел бы вырваться с нами на солнышко, а я вот очкую, на 29-30 неделях как оно при перелетах-то? Расскажешь потом, как перелет перенесла?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Belkaa, + по правилам некоторых перевозчиков справка для беременных действительна всего 72часа. а это значит, что где-то на месте нужно искать врача, который даст справку (или лучше письменно уточнить у перевозчика). по неделям не помню, кто и как требует.


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Astreya :
Да, девочки, те у которых проблема -молочница была, вы пользовались свечами и каков результат помогли ли они? У меня до сих пор эта пролема.



У меня, когда начинаются неприятные ощущнния - значит я переела сладкого. Я начинаю пить чай без сахара, ну и конечно же - никаких конфет. Начинаю мыться Vagisan несколько раз в день, тогда проходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Vorobej :
Belkaa, + по правилам некоторых перевозчиков справка для беременных действительна всего 72часа. а это значит, что где-то на месте нужно искать врача, который даст справку (или лучше письменно уточнить у перевозчика). по неделям не помню, кто и как требует.



Я слышала, что по некоторым другим правилам до определенного срока справка годна не больее 2- х недель с момента выдачи. Про перелеты после 34-36 недель речь уже даже не ведется)) Стюардессы, конечно, обучены действовать в экстримальных ситуациях, но не стоит это того, чтобы рожать в самолете. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 29/08
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 30/08
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 30/08
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 30/08
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
29°..31°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022