Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 27, 2013 10:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

dreaming_clever :
Cathie, такие отзывы восторженные, что я бы себе заказала, хотя впервые такие вижу Улыбка
Когда заказ будешь отправлять? я ближе к вечеру теперь появлюсь за компом, у меня сегодня развлекательная программа Улыбка

я дала тему для закупок Цветок там все заказы Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Мар 27, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

In4yk :
Девочки, как у вас с именами? придуманы уже? Мне и мужу в голову ничего не приходит, ну ничего не нравится и както даже не хочется думать об этом почемуто.... как выбрать?


У нас также история. У меня так вообще ступор с девчачьими именами Смешно наверное до сих пор не могу поверить что это правда. Все жду подвоха в виде выросшего краника. Из-за этого даже одежку не начала покупать. 22 неделя а у нас ничего не куплено.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Из звонких имён для девочки мне нравитя Арина(с мужем согласны Рукопожатие ),из нежных-Екатерина(Катенька,Катюша,Котёнок),а мужу-Анастасия.

Не знаю почему,но на мальчика не думается совсем Хихи
Своего мелкого хотела назвать Артёмом,но муж настоял на Максиме.

Можно посмотреть значения имён в инете.Интересное занятие Улыбка Ok


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Придумала Улыбка Для девочки и, на всякий случай, для мальчика Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

In4yk :
Девочки, как у вас с именами? придуманы уже? Мне и мужу в голову ничего не приходит, ну ничего не нравится и както даже не хочется думать об этом почемуто.... как выбрать?

больная тема Злорадствую я уже давно выбрала и привыкла Беспокоюсь а нашему папику не нравиЦо Бокс то что вроде обоим ок, то он произносит Отпад! совсем другое имя получается Заклеил рот крч.. не знаю.. что и делать.. как и первый раз Злой хохот Злой хохот Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро!!! Цветок
In4yk-Выдержки тебе в диете!Уверенна,все у вас будет хорошо!
Poly-С мальчиком!!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Poly, поздравляю с мальчишкой Цветок В нашем полку прибыло Смешно

Anna, с маталана можно заказывать, если есть знакомый в УК. Приходит к ним на адрес, а они оттуда посылкой. Я пользовалась услугами проживающей там подруги Хихи

In4yk, а у нас имя было уже ещё до тоого, как пол узнали Улыбка Правда сейчас оно не актуально, но замена тоже пришла быстро и как-то сама собой. Осталось папу уговорить на замену Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе утро всем!

In4yk, держись! чего не сделаешь ради малыша! Счастье нереальное
с именами- у нас 4-5 выбраны, а дальше мы решили, что выберем когда родится. хотя я в тайне уже определилась вроде... Хихи

Evane, я хоть и собрала коляску сама (муж понадобился чтоб колеса прицепить только), но я тоже удивилась что она ОГРОМНАЯ! хоть и в магазине я ее катала и изучала.... в габаритах квартиры она выглядит танком! Смешно тоже готовлюсь к смене своего автотранспорта и стала поглядывать на универсалы......... Прячусь становлюсь видимо практичной мамашей! Хихи
Poly, с малчишечкой!
интересно было бы взглянуть на статистику- кого больше ожидается- мальчиков или девочек? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :

интересно было бы взглянуть на статистику- кого больше ожидается- мальчиков или девочек? Улыбка

мне кажется что пацаны одни Хихи фефачек совсем мало Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

jr79 :


Можно посмотреть значения имён в инете.Интересное занятие Улыбка Ok



занятие интересное, но пока на него нет времени, это я сейчас в машине еду и могу тут пообщаться, а как приеду на работу, так понесется.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Kefrin :


In4yk, а у нас имя было уже ещё до тоого, как пол узнали Улыбка Правда сейчас оно не актуально, но замена тоже пришла быстро и как-то сама собой. Осталось папу уговорить на замену Смешно



с первым ребенком у нас имя было уже на первых неделях придуманно, чем больше детей, тем сложенее.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

stasie offline stasie Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Таллинн

А мне вопрос имени не даёт спать спокойно. Хочу выбрать сейчас. Но столько сомнений.
Давно-давно мне безумно нравилось имя София, но потом их стало у нас в Эстонии ТАК много, что я вычеркнула его из списка.
В прошлом году в Италии нам очень понравилось имя Ариана и до беременности мы с мужем были почти уверены, что так и назавем дочку. Потом я же предложила имя Оливия. В результате мужу оно понравилось до безумия, а мне перестало нравиться Хихи Да и почти у всех знакомых не очень хорошие ассоциации с этим именем. У кого с оливье, у кого с оливкой, у моего папы со станком на работе, который постоянно ломается.

А на прошлой неделе я решила поговорить с пузиком. Спросила у малышки как её зовут и попросила пнуться. Стала называть имена.. сначало полное, потом сокращенное и она пнулась на Софии. Теперь я вся в замешательстве.

Как вы вообще относитесь к популярным именам, когда в садики допустим 4-5 ребёнка с одним именем? Не травмирует ли это ребёнка?

У меня у самой хоть и популярное имя- Анастасия, но до универа у меня даже знакомых с таким именем небыло


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

In4yk тут не только для малышки надо постараться, но и для себя. Так что выдержки Цветок
А вообще как можно ехать в машине и писать? Хихи Пробки? Или не за рулём? Улыбка

olichkax, правильно, меня уже склонили к универсалу, теперь склоняют к джипу Хихи Мы как раз планировали поменять мне машину в марте-апреле, по-этому ездим, смотрит, ищем. Мои варианты были отметены как экономически невыгодные Хихи На что я сказала что мне уже всё равно на чём ездить. Мне нужно 2 автокресла (старшему и младшему), место для коляски с люлькой и возможность взять ещё одну маму с ребёнком и полной экипировкой Хихи Вот тут вариантов не особо много

Имя уже есть для мальчика (как всегда выбирала я, папа сказал:ну нормально Хихи) С девочкой будет сложнее. Имя есть уже давно, но теперь мучают сомнения

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

stasie :


Как вы вообще относитесь к популярным именам, когда в садики допустим 4-5 ребёнка с одним именем? Не травмирует ли это ребёнка?

,



Так было во все времена,всегда есть имена,которыми зовут "всех". Вот уже довоенно-военные Нины и Галины с Людмилами в мир иной уходят,жизнь хорошо прожив. Вот уже Анжелики (книга была Анжелика-королева ангелов в конце 60-х) внуков женят. У моего брата в классе было 5 Андреев и 7 Наташ.
И сейчас все Софии, Анастасии, Елизаветы, Ксении, Максимы, Даниэли и Доменики не травмированными вырастут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

А мню никто не видит... Отпад! Прячусь Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

stasie :

Как вы вообще относитесь к популярным именам, когда в садики допустим 4-5 ребёнка с одним именем? Не травмирует ли это ребёнка?



Ребенка травмируют излишние переживания родителей по этому поводу Улыбка А само имя - нисколько.

Меня назвали очень редким (ни разу не встречала человека с таким же именем), а я его во взрослом возрасте все равно поменяла.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

Меня назвали очень редким (ни разу не встречала человека с таким же именем)

мужским тоже? я наоборот знала мальчика одного, а потом узнала твоё имя красиивооеее Make-up необычноее Make-up а ты взяла и поменяла на не менее красивое и необычное Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

stasie, ТАКАЯ ЖЕ ДиЛЕММА! и с этим же именем!!! Смешно на всякий случай есть несколько вариантов, не смотря на то, что лет 5 была уверена, что когда у меня будет дочка- назову София! Теперь так же не хочу, чтоб в саду/в классе их было 4-5 с одинаковым именем. надеюсь что малышка когда родится мы поймем- София она или нет! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет Hi
Тук-тук-тук.... Краснею можно к вам ? Цветок


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

М, а нечего прятатся за палкой какой-то! Очень смешно

с бассейном (плаваньем) аккуратней, там очень пресс учавствует в процессе, поэтому наверно ляля была недовольна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Что же все с этими Софиями? Хихи Мне тоже очень нравится, особенно вариант Сонечки Sorry Это родителям хочется сделать из ребёнка единственного и неповторимого, а детям привычней имена "на слуху". У нас в школе штук 5 Кать было. Какой либо дискомфорт они не испытывали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Koketka :
Привет Hi
Тук-тук-тук.... Краснею можно к вам ? Цветок



Нужно Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

olichkax :
М, а нечего прятатся за палкой какой-то! Очень смешно

с бассейном (плаваньем) аккуратней, там очень пресс учавствует в процессе, поэтому наверно ляля была недовольна!



Хихи

люблю я коотиков Улыбка

а что насчет - антиапельсинов? или меня одну волнут этот вопроооос? Очень смешно В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Evane, а я наоборот- джип ХОЧУ! Но у нас один джип в семье есть, поэтому 2-ой как-то кажется за много! особенно для городской семьи... ну и конечно тот, который я хочу - в бюджет не вписывается Печально поэтому присматриваюсь к универсалам... ПОКА ТОЛЬКО 1 МНЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НРАВИТСЯ.... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :
мужским тоже? я наоборот знала мальчика одного, а потом узнала твоё имя красиивооеее Make-up необычноее Make-up а ты взяла и поменяла на не менее красивое и необычное Смешно



Мужским деда звали - конечно встречала Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022