Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Я вчера получила коляску, шезлонг-качели, пеленалку. Счастье нереальное Балдю Love Все все нравится. Думаю мелочь тоже будет довольна Улыбка
Дети давай тренироваться как они будут качать, включать качели Хихи Сын коляску по дому возить Улыбка Репетиция вообщем.

А вот насчет автокресла, только нам с мужем на днях в голову мысль стукнула, что под автокресло нужна еще и база. Очкарик Чтоб одним кликом кресло снимать и на раз, не напрягаясь, обратно ставить.
Помню с сыном, хорошо, что не каждый день с ним катались, вечно раком стояла пока это автокресло с ремней снимешь, потом также пока все протянешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня 177-178см рост, добеременный вес 57кг. Поэтому живот распределяется в высоту больше, а не вперед Хихи Благо место есть. Я тоже шар - 100/102/100 Смешно При изначальных параметрах 92/74/95


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

xrustik :

Tatyanka :


Почти как я! Хихи
Мой рост 160 см, вес - 45 кг, талия +-62 см.
Сейчас: рост, к сожалению, не поменялся, вес - 65 кг, пузик - 109 см.



Я сейчас была на узи мне сказали что вес малышки 2.200 , а какой вам вес говорили на этих неделях ну +-? .Хотя больше 3.600 не обещают.



2770 кг на 34/35 неделе, обещали к родам 3500 кг. Посмотрим.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

_Angelochek_ :
Тань, спасибо за совет, я стараюсь... Но вчера младший так рабушевался, что читать книгу или играть через крик ну никак не получалось.



Понимаю, миленькая! Держись там!!! Поцелуй

Aleksa! С покупочками! Цветок Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Последний раз редактировалось: Tatyanka (Вт Мар 26, 2013 13:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

SoundOfLight Какой вес сейчас у малыша ? Мне Сержант на взвешивал 2200.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

xrustik :
SoundOfLight Какой вес сейчас у малыша ? Мне Сержант на взвешивал 2200.



А дату родов не менял? Мне с 5 апреля на сегодняшнюю сменил. Правда написано - dzemdības NO 26 marta.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

xrustik :


Я сейчас была на узи мне сказали что вес малышки 2.200 , а какой вам вес говорили на этих неделях ну +-? .Хотя больше 3.600 не обещают.



1800 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Aleksa Класс Ok .Мы когда колыбельку купили доча вокруг нее ходила все рассматривала, все кнопочки включала и попросила когда малышка родится колыбельку опустить по ниже ,что бы она смогла на нее смотреть Love . А я наконец то определилась с цветом и заказала коляску , я кстати еще и весы прикупила. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

xrustik :
SoundOfLight Какой вес сейчас у малыша ? Мне Сержант на взвешивал 2200.



Понятия не имею Размышляю Я не даю смотреть, последние данные у врача (в 18 недель). Сегодня к врачу, должно быть последнее долгое узи.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Tatyanka :


А дату родов не менял? Мне с 5 апреля на сегодняшнюю сменил. Правда написано - dzemdības NO 26 marta.




Изначально дата родов была с 9 -14 мая, потом с 10-18 мая, а сейчас сказал 10 мая.ОН мне намерил длину шейки матки 31.5 мм сказал коротковата...типо могу раньше родить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

xrustik :
мне сказали что вес малышки 2.200 , а какой вам вес говорили на этих неделях ну +-? .Хотя больше 3.600 не обещают.

это не показатель. Малыш ведь не растет каждую неделю одинаково. У меня был на вашем сроке 1860 гр, родился 3380гр

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

xrustik! спасибо за ответ! Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

xrustik, весы для ребенка? Я вот не знаю, хоть у нас и были проблемы с весом (по словам врачей, голодом морила), покупать мне или нет. Размышляю

А цвет какой выбрала? У меня кремовый, разбавлю цветом черно-серую гамму колясок на улице Улыбка

Я вот понятия не имею, какой там вес, какая длина шейки матки, изменился ли ПДР и т.д. Последнее узи было в 20 недель и больше не будет.
Сама вес ребенка ожидаю ~4 кг. (по опыту).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Xrustik - у меня на 36 недельке вес малышки был 2280 и тож обещали не больше 3700, и как они это прогнозируют... Подозрительно а кстати до третьего УЗИ врачиха меня пугала, что по статистике второй ребёнок однозначно больше первого (а первая 4155 была Заклеил рот ), проверимс Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Burik-Mamulik :
врачиха меня пугала, что по статистике второй ребёнок однозначно больше первого (а первая 4155 была Заклеил рот ), проверимс Да-да


мне также прогнозировали, но у нас было иначе.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Aleksa Я все таки по каталогу взяла цвет орех , в каталоге он такой светленький миленький надеюсь что не разочаруюсь.Муж вообще сказал если не понравится закажем другую , а эту потом продадим. А я купила такие весы у который люлечка для младенца снимается и можно просто ножками вставать ,мах. вес 20 кг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

У меня сын и доча родились с весом по 3500 . Посмотрим ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вт Мар 26, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

На 34ой кажется неделе Заяц был 2400 по УЗИ.
Тогда же и новое ПДР написали - 26ое, т.е. сегодня Смешно
Но мы никуда не собираемся, у меня завтра по плану парикмахерская, послезавтра врач, в субботу (если выйдет, тут уже сомневаюсь) презентация книги одного замечательного человека.
Последнее ПДП то ли 4го то ли 5го апреля, так что пока не тороплюсь и не волнуюсь по этому поводу Улыбка
Радуюсь последним дням с пузиком, хотя уже и тяжеловато, но всё равно жалко расставаться Sorry

Про автокресло - мне отдали, но оно по форме явно под сидячего, а не лежачего ребёнка... Видимо всё же новорожденного в него не положишь, повезём в такси в конверте-одеяле. Тут ехать то 10 минут, да и не в час же пик...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marsi offline Marsi Сообщение Вт Мар 26, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Мы маме или свекрови точно сообщим, т.к. старшего повезём на время пока поедем в роддом к одной из бабушек. Мне кажется я бы маме не сообщала не для того, что это не её дело, а что бы она не переживала за меня.
Какие вы все дюймовочки Улыбка Цветок А я уже супруга догнала Краснею , мы весим одинаково теперь. кхе кхе вес мужа чутку за 90 Sorry
Aleksa - мы вот такое купили , сразу с базой идёт http://www.babystore.lv/index.php?dir=view&id=13567 Такое же использовали с первым, нам было удобно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вт Мар 26, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем привет!
Ох, ну и скорости у вас, я еле успеваю читать.Времени совсем мало, пытаюсь наладить дневно ритм.
Поздравляю мамочек с малышастиками, ростите здоровенькими и много молочка.Кто готовится лёгких родов. Цветок Цветок Цветок Я очень рада, что перед родами была на посиделках и общалась с вами на форуме, мне это всё очень помогло на родах,как только будет больше времени напише рассказик, но если в кратце - всё прошло очень хорошо.
По поводу изжоги, обе беременности была страшная изжога и обе дочки -волосатики Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Аска и Татьянка с пдр-ами вас! Алекса и windfall Смешно -хи-хи-хи жуйте, жуйте вы до пдр-а ещё нажуёте- Смешно обормотики! ну xrustik и ponteveora -точно модельные параметры 90-90-90.я тоже потом померяюсь. У меня в 34 недели был вес карапуза 2400. Девочки а где вы видете по узи другой пдр? у меня dzemdibu termins такой же и на узи. это значит у меня 1 пдр?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Lumi с первой неделькой вас! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Всем привет!

Ну вы и писать ... скоростные! Здорово

Наши поздравления мамочкам с малышастиками!!! Сладкого молочка и спокойных ночек!
Волна Поздравляю Поздравляю

У нас как и у Виты с малышкой, вчера был караулл ... с рук мелкий не слазил, крехтел ... Я так думаю, может луна влияет ... сегодня тоже спали серединка на половинку ... с утреца досыпали, благо муж дома и со старшей позанимался ...

Jull, даа гороховый супчик rulzzz Rock

Про сообщения о родах и схватках родным, я сказала только своим, просто они как раз за старшей приглядывать взялись и мне по просьбе привезли тортика, на схватках меня проперло на поесть сладенького Очень смешно ... а после меня в РД довезли, пока схватки не сильно болючие были ... А так - всем остальным сообщила спустя часик после родов ...

Девочки, как часто вы малышей своих купаете? Каждый день?


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :
у меня dzemdibu termins такой же и на узи. это значит у меня 1 пдр?



да.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ну я тоже померялась, расстроилась 100-116-102 ну и коровка, как я худеть-то буду


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022