Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 10, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance

Прости, а зачем? Размышляю Там стандартные детские "траляля" песенки без слов, Рамштайна не дают. Они практически все на один манер.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Мар 10, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ я даж непредставляю что такое делдские траляля


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вс Мар 10, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

abundance
Поздравляю! Мы с сестрой гуляли по магазинам в центре и видели (судя по фоткам) ваш лимузин! Мы прям порадовались за молодоженов, что такой солнечный красивый день для свадьбы выпал. Поздравляю от души! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 10, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance :
SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ я даж непредставляю что такое делдские траляля



Зайди в детский магазин и послушай мобили (висюльки на кроватку) или музыкальные игрушки для малышей Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Мар 10, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

xklioошо прикольно! да мы по центру ехали в пробках стояли! Цветок
спасибочки за поздравления
SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ сори за глупый вопрос а разве там можно слушать? вот сегодня в один зашла там както без батареек было!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

примерно так Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Можно попросить вставить батарейки и послушать Улыбка

ПС
Я не покупала такого. Один раз, два - нормально. Но каждый день - у меня поехала бы крыша Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

JET :

Может, это как с велосипедом, лялька родится, и всё всплывёт в памяти? Размышляю Хихи
Как считаете?
А сами пойдёте?



На всякий случай пойду на пару курсов, может оно и всплывет в памяти, но на
это особо не расчитываю - слишком много времени прошло с прошлого раза Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

abundance, весело здОрово!! Счастье нереальное Каждый раз смотрю на голых таких невест зимой и всё думаю неужели им не холодно? Хихи

у нас был такой светильник чикко. Там можно выбрать звуки природы, птичек, шум воды, приятная мелодия и что то похожее на стук сердца. что самое главное можно сделать громче-тише. но по мне так бесполезная штука Хихи приятнее было и для ребёнка и для меня нормальная мелодия, я включала Энигму Love а эти все "детские" очень "пиликают" Заклеил рот что точно надоест Отпад! Отпад!
надо проверить работает наша или нет.. а то моя её потом хорошо долбала и бросала Смешно
из интернета:
Описание
"Волшебная лампа" наполнит светом и звуками детскую вашего малыша. Имеет 5 световых эффектов, которые сочетаются с различными мелодиями и звуками природы, создающими малышу безмятежную и успокаивающую атмосферу. Лампа мягко покачивается благодаря особой неповторимой форме, ее можно носить с собой, держа за симпатичную и практичную ручку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Меня (точнее маму мою) реально эти игрушки выручали со вторым, когда надо было уложить ребенка в мое отсутствие (например, когда мы со старшим в больнице были, а младший, привыкший засыпать у груди, дома оставался). Хотя звездочка и на старшего благотворно действовала, но я ее покупала, когда он уже не совсем крошкой был, его уже проекция на потолке увлекала, не музыка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ а мне самой нравится такая музыка успкаивающая....
насчет магазина была в одном сегодня ну наврядли там дадут вставить батарейки распаковать товар итд......хотя надо в другие зайти посмотреть


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :

JET :

Может, это как с велосипедом, лялька родится, и всё всплывёт в памяти? Размышляю Хихи
Как считаете?
А сами пойдёте?



На всякий случай пойду на пару курсов, может оно и всплывет в памяти, но на
это особо не расчитываю - слишком много времени прошло с прошлого раза Очкарик

сходите, будете потом меня учить. когда я не вспомню что же делать Хихи мне времени стало жалко на курсы ещё раз Хихи хоть там и страшшшшно интересно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JET offline JET Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Белкаа, Саунд, спасибо за мнение. Улыбка

А звёздочка с прожектором у нас тоже пользовалась успехом. Особенно у папы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Cathie
Креатив мама
ты знаеш мне даже жарко было- накидка довольно теплая ( неверила пока неодела) а может мандрж такой был......но мне арко было все бегали за мной-типо на накинь на плечи не мерзни итд.....а мне просто жар просто дотрангиваются до меня и я вся теплая этоу них руки холодные.... Sorry я сама волновалась чтоб не замерзнуть одела теплые колготки под низ....
насчет проэкции незнаю почему ном не кажется прикольно что ребеночек лежит смотрит на звездочки шарики и музыка звучит... а вэтой штуке белой тоже какатяо проэкция есть?что атм за световые эффекты*? сколько стоила?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

я ходила со старшим в роддом (абсолютно бесполезно было 11 лет назад, больше из книг почерпнула), со средним - в ККМ на все. когда дочку ждала - сходила в ККМ именно на часть про роды, поскольку было важно разобраться с несколькими моментами, напрягшими с прошлых родов. +рожала одна, Эля с Наташей помогли придумать варианты, как самой расслабляться на схватках, учитывая прошлый опыт и отсутствие в этот раз мужа.
считаю, что эти занятия + нужные книги + психотерапевт мой + акушерка, у которой вела беременность с 7 месяца = дало в результате идеальные роды практически без боли и без проблем прошлых разов. это при том, что я особа истеричная, и настроиться мне сложно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JET offline JET Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Я бы сходила с удовольствием на лекцию про двух деток в семье. Совсем не помню, как называлась тема. Краснею Ближе к декрету надо будет поинтересоваться.
Надеюсь, ещё кто из нашей темки тоже заинтересуется. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

abundance :
а вэтой штуке белой тоже какатяо проэкция есть?что атм за световые эффекты*? сколько стоила?

нет никаких проекций, она просто мигает разными цветами спокойными, латов 40 была Очкарик



Последний раз редактировалось: Cathie (Вс Мар 10, 2013 20:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

JET :


Я бы сходила с удовольствием на лекцию про двух деток в семье. Совсем не помню, как называлась тема. Краснею Ближе к декрету надо будет поинтересоваться.
Надеюсь, ещё кто из нашей темки тоже заинтересуется. Улыбка

вот туда надо бы наверное Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

abundance , поздравляю с событием! Счастья на долгие годы вашей молодой семье! Улыбка Наконец-то ты визуализировалась: оказалась улыбчивой брюнеткой, а не рыжим котом с крутящимся хвостом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :
оказалась улыбчивой брюнеткой, а не рыжим котом с крутящимся хвостом Смешно

Очень смешно Очень смешно Очень смешно

abundance, и на йоге я тебя не помню Очкарик Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JET offline JET Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Белкаа, улыбнула Смешно
Аналогичные мысли Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Cathie :

JET :


Я бы сходила с удовольствием на лекцию про двух деток в семье. Совсем не помню, как называлась тема. Краснею Ближе к декрету надо будет поинтересоваться.
Надеюсь, ещё кто из нашей темки тоже заинтересуется. Улыбка

вот туда надо бы наверное Да-да


Cathie Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

JET :
Белкаа, улыбнула Смешно



Ну, моя аватарка - наиболее приближенное изображение к реальному моему облику Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :
Наконец-то ты визуализировалась: оказалась улыбчивой брюнеткой, а не рыжим котом с крутящимся хвостом Смешно

закралась мысль... как же выглядит Велкааа.. автопортрет на аватарке? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 10, 2013 20:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Смешно Смешно Смешно ну вот!!! опередила Очень смешно Очень смешно Очень смешно Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022