Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

JET offline JET Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Соглашусь с мнением, когда ещё напокупать всяко-разно нужностей и ненужностей малышастику, если не в первую беременность. Да-да
Так что наслаждайтесь, мамочки, покупками! Подмигиваю
Вот со вторым уже реально понимаешь/рассуждаешь - а оно нам надо?!? Хихи

xristik, Vaselina, Myself, olichkax, Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

SoundOfLight, мне очень импонирует ваше\твоё ( Краснею ) мировоззрение, во многих аспектах я согласна Sorry
Очень рада что незадолго до первых родов вышла на берни, а оттуда уже на ккм. Не знаю что я могла бы ответить близким родственникам на: "почему у тебя ребёнок всё время на сиське? Нельзя кормить каждый час", "дай ребёнку смесь - он голодный", "Не смей спать с ребёнком в одной кровати - ты его задавишь", "Не смей купаться с ребёнком в одной ванне", "дай ему соску", "дай ему водички: жарко же" Очень смешно Ещё многие пальцем крутили у виска, так как я до 2 с половиной грудью кормила Хихи

На счёт матраса, вроде почти у всех чехол снимается и можно постирать. Что с первым был кокос, что теперь отдали почти неюзанный

Маленькие джентльмены это замечательно Love У моего тоже любовь в садике, аж целых 3, но женится он на одной. Подарочки дарит регулярно. В этот раз тоже приготовил да заболел Печально

Меня прям распирает похвастаться Краснею Вроде сегодня приедет моя подарочная стиральная машина - экобубля Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

xrustik :


А если я его им даже не покажу , все таки 2 года как не действителен, мало ли куда делся? Дразнюсь

В общем возьму с собой, а там будет видно Make-up

тогда там какие штрафы или что то такое Размышляю типа о потери над заявление писать Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Myself :

A do kakogo vozrasta malish tam pomes4aetsa, ne v kurse?


Ну в стандартную детскую кроватку примерно до 3-ёх. Моему сыну 2 года 7 месяцев, иногда с нами спит, а иногда говорит, что идёт спать к себе в домик и спит в кроватке, но "в позе звезды" ему там уже не очень удобно, так что летом будем детскую комнату делать и обычную кровать детскую покупать..


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

JET :

Вот со вторым уже реально понимаешь/рассуждаешь - а оно нам надо?!? Хихи



И все равно немного покупаются не нужности Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Cathie :

xrustik :


А если я его им даже не покажу , все таки 2 года как не действителен, мало ли куда делся? Дразнюсь

В общем возьму с собой, а там будет видно Make-up

тогда там какие штрафы или что то такое Размышляю типа о потери над заявление писать Курю



Дааа..... Беспокоюсь Прячусь ,как раньше хорошо было 2 дырки сделали и нате забирайте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а я размораживала вишню, хотела пирог печь ... так мне тортик принесли Хихи красота Хихи

картинка какая Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

xrustik :

Дааа..... Беспокоюсь Прячусь ,как раньше хорошо было 2 дырки сделали и нате забирайте.

ага Печально жалко...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anna offline Anna Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Cathie :

xrustik :


А если я его им даже не покажу , все таки 2 года как не действителен, мало ли куда делся? Дразнюсь

В общем возьму с собой, а там будет видно Make-up

тогда там какие штрафы или что то такое Размышляю типа о потери над заявление писать Курю



Боюсь соврать, но толи 12лс толи 20лс штраф. Мы среднего потеряли паспорт, причем который не годен уже был 10 лет, поехали делать новый и попали на штраф. Писали заявление, нам дали бумашку на оплату и все.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

xrustik ну слушай классно ,за такие деньги почему не взять,и при чем очень удобна .
Я правда хочу подруге отписать которая в usa там может и дешевли будет у нее,хотя 145 не кусаеться,но выбора расцветок больше я хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

JET,добро пожаловать! Цветок

steicele,ты спрашивала о детском белье. 4 года назад мы покупали Феретти, 1 набор из 6 частей (одеяло, пододеяльник, плоская подушка (реально нужна лет с 3),наволочка, простынь и бортики) за 60 лат и сменку (пододеяльник+наволочка+простынь,но простынь может быть любая). Суперское качество,до сих пор как новое всё Love Очень хочу эту же фирму для малыша,пока не нашла, только если в ЛВ специально покупать Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Я дочку в 1.8 переселила вот в такую http://rdgmebeles.lv/gultas-no-priedes/5011


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

мы тоже в такой спим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Lemuria :
xrustik ну слушай классно ,за такие деньги почему не взять,и при чем очень удобна .
Я правда хочу подруге отписать которая в usa там может и дешевли будет у нее,хотя 145 не кусаеться,но выбора расцветок больше я хочу.



Хорошый выбор на российских сайтах Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 08, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

xrustik, пасспорт- это собственность гос-ва, поэтому нужно возвращать. Очень смешно попользовались и все. я вот свой нашла дырявый пока разбирала хлам всякий, и вот не выкинуть его, и хранить незачем... может попросите чтоб вам фотку вырезали... или вырежте сами, а скажите что ребенок! может прокатит.... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Мар 08, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

xrustik :

JET :

Вот со вторым уже реально понимаешь/рассуждаешь - а оно нам надо?!? Хихи



И все равно немного покупаются не нужности Хихи


Хихи Наверняка! Смешно
но, надеюсь, гораздо меньше Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 08, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

olichkax :
xrustik, пасспорт- это собственность гос-ва, поэтому нужно возвращать. Очень смешно попользовались и все. я вот свой нашла дырявый пока разбирала хлам всякий, и вот не выкинуть его, и хранить незачем... может попросите чтоб вам фотку вырезали... или вырежте сами, а скажите что ребенок! может прокатит.... Очень смешно



По ходу что ни будь придумаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 08, 2013 17:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

xrustik :


По ходу что ни будь придумаю Хихи

потом расскажи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 08, 2013 17:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Аэлита, если я смогу на посиделки часам к 2м Печально имеет смысл ехать на час? Беспокоюсь
все эти посиделки как раз когда у меня йога Хихи Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 08, 2013 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

На час, наверное, нет - вся информация как раз будет сначала, а потом уже примеры/обсуждение.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marsi offline Marsi Сообщение Пт Мар 08, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

xrustik - первый раз нам продырявили и отдали, второй раз нет, а в прошлом году попался хороший мальчик где паспорта делают. Говорит вы напишите, что вам предыдущий паспорт нужен, т.к. там старая виза есть( у нас белоруская была) и нам надо даты знать. Когда въехали- выехали. Но если виз нет, то я понимаю больше не отдают.
Myself - я как раз не удержалась и прикупила на сс-ке , ту кроватку за 30 Лс. Красивааааая Love , но бесталковая Хихи зато с балдахином. Это из серии всё для детёнка оставлено от первого, но душа то просит красоты новой. Месяца 2-3 я думаю она нам послужит, да и фотки в ней и около получатся красивые, а потом продам, и делов то. Зато сколько радости было когда собрали. Стоит сейчас голубенькая моя красавица с балдахином ( и пыль собирает Хихи )
За 120 выглядит попрочней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Пт Мар 08, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Lizz :
Девочки, скажу про УЗИстов. Недавно узнала от достоверного источника, что узист не должен пациентке ничего рассказывать, а все записать и отдать наблюдающему врачу. И тот уже, в свою очередь, сам вам все говорит... Во как... Размышляю Так что не стоит обижаться на "молчунов", они действительно не обязаны.... Беспокоюсь


Я своё заключение по второму УЗИ благополучно посеяла где то на просторах жилища Пришла к гинекологу, говорю так и так не могу найти. Но там всё было ок, сказал д-р тонуса нет, воды ок и т.п. На что мне моя гинеколог ответила УЗИ делается не для вас, а для нас врачей. Что она взялась вести меня, и соответственно надо видеть показатели. Подумала я подумала (и после того как начиталась КАК ведут беременность в Англии) зерно правды в словах есть. Хотя не трудно же при замерах добавить парочку комментариев. Для психологической поддержки будущей мамочкию


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Мар 08, 2013 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Belkin :

Poetica :
А потом все по своим люлькам и спать Улыбка


Хихи пусть вам повезёт Цветок



Может хоть кому-то повезет Улыбка Будем верить в хорошееУлыбка

Девочки, когда родится ребенок, ЗАБУДЬТЕ как ВАМ удобно спать и прочее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 08, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне УЖЕ интересно, что будет в детской болталке Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xklio offline xklio Сообщение Пт Мар 08, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Сегодня была на УЗИ и доктор рассмотрела и мне показала всё подробно - сыночек у нас будет! Улыбка Хотя интуиция мне подсказывала, что вроде девочка - уж сильно беременность отличается от первой по ощущениям. Вот теперь будем усиленно думать над именем. Вот такой у меня подарок на международный женский день!!!! Love
На сегодняшний день прибавка в весе 3,5кг, а малыш уже 350гр набралСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 28/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
31°..33°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022