Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 06, 2013 15:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
Главное - не количество одежды, а ее качество и комбинаторность Внимание! Существенно экономит время, деньги и нервы Хихи

вот не знала как описать это Хихи научиться бы Уф! комбинировать Беспокоюсь Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 06, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :
она более информативна Очкарик



Даже иногда критически информативна Внимание! Я в последний раз таки поленилась сдать нормально (вернее, это первый и единственный раз за эту беременность) - теперь пересдавать, а то там шкалят не те показатели Закатил глаза


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Мар 06, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Cathie :

xrustik :
А мочу тоже можно в течении дня сдать? Я сдаю первую утреннюю или зря парюсь?

она более информативна Очкарик



А как думаете, если у меня каждый раз проверяют мочу так -при мне мокают бумажечкой полоской секунды 2-3 и говорят - все ОК. Анализ сдан, ответ - отлично. Это информативно? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 06, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Алекса, это стрип тест - его и у нас точно так же делают, только не в присутствии пациента Смешно Если врачу надо, он направит на дополнительные исследования (с реагентами или под микроскопом).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Мар 06, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Спасибо,значит ни чего не меняем и сдаем как раньше Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Мар 06, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

SoundOfLight :
Алекса, это стрип тест - его и у нас точно так же делают, только не в присутствии пациента Смешно Если врачу надо, он направит на дополнительные исследования (с реагентами или под микроскопом).



Фух, ну значит у меня точно все ок Улыбка А то я все думала, ерундой занимаются Хихи
Странно в эту Б у меня все как у космонавта, даже железо сказали в норме. До этого первые 2 Б - пила дополнительно его.
Значит хорошо питаюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 06, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

alexa, u vas tam pohozhe GP sidit s naborom junogo himika i google pod bokom! oh, blin, Medicina!

xrustik, mne moja G govorit 4to mo4u objazateljno pervuju s utra. pri4em instrukcija oooo4enj podrobnaja: kuda vatku zasunutj, kakuju 4astj mo4i prinositj i t.d. vot imenno iz-za togo 4to Saund govorit, esli ne praviljno sdatj, rezultat mozhet kordinaljno otli4atsj, naprimer belok v mo4e eto o4enj plohoj pokazatelj naskoljko ja ponjala, no pri etom belka mnogo vo vseh drugih zhenskih videlenijah, poetomu nuzhno sumetj razdelitj mo4u ot vsego ostaljnogo (vatkoj). Очень смешно
potom ewe nado donesti bano4ku v te4enii pari 4asov, v ideale do 4asa. s momenta vzjatija obrazca do popadanija v laboratoriju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 06, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Или запасы хорошие Улыбка И не тратится никуда (например, обильные месячные очень влияют на запасы железа)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Мар 06, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

У меня все четко по инструкции Внимание! Смешно и в течении часа уже в лаборатории

Сдаю в Валео и что бы попасть первой приходится быть за 20 мин. до открытия Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Мар 06, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

SoundOfLight :

jabloko :
спасибо девчёнки за тёплый приём!!! Цветок Цветок Цветок



Вот темки про двойняшек

Мамы двойняшек
Уход за двойняшками
Близнецы - у кого рожать

А еще в Зимних пузиках есть мама двойняшек Torilove (она, правда, сейчас редко заходит - уже родила Улыбка ) - можете ей написать личное сообщение




спасибо, обязательно воспользуюсь!!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 06, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

xrustik, ja vot tozhe dumaju, 4to ne tak slozhno raz v mesjac vipolnitj eti instrukcii i spatj spokojno! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 06, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :
xrustik, ja vot tozhe dumaju, 4to ne tak slozhno raz v mesjac vipolnitj eti instrukcii i spatj spokojno! Рукопожатие



Это кому как Размышляю Мне раз в месяц ходить на анализы, которые я не собираюсь лечить (только ради красивых циферок) - это ОЧЕНЬ много и ОЧЕНЬ часто. К тому же, гомеопатия анализами не интересуется и показатели не лечит - она основывается только и исключительно на симптомах. При анемии ЕСТЬ симптомы. При недостатке железа (т.е. при цифрах, которые не вписываются в рамки) - нет. При диабете ЕСТЬ симптомы и повышенный риск (но это нужно уметь себя слушать и следить за организмом), а просто при каких-то показаниях сахара в моче - нет.

Ребенку недостает кислорода - он начинает очень активно двигаться. А это не заметить невозможно. Но изучать причины и на что обращать внимание надо, да. Ну, или сдавать цифры.

ПС
Я не советую поступать так НИКОМУ. Это годы копания, слежения и изучения себя и медицины (разной) в принципе. Просто есть другие люди.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Мар 06, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Улыбка Здраствуйте мамулечки! И я к вам в беременюшки поболтать Дразнюсь
Токсикоз ТТТ прошел, но жую все и почти всегда Заклеил рот
Б уже вторая, а чуствую себя даже растеренней чем в первую Sorry Все никак не пойму себя Улыбка ПДР по последним М на 3 октября, а по узи на 14 октября сдвинули
Ой, Катя тоже тут Счастье нереальное поздравляю с пузожителем Ура!
Хи хи , опять я на месяца 2 позже по срокам Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 06, 2013 17:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

silibreik, какииие лююдиии Счастье нереальное Поздравляю!!!1 Ура! Make-up и спасибо Make-up Поцелуй Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 06, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

silibreik, dobro pozalovatj!

Saund, kogda sama razbiraeshsja i v sostojanii kontrolirovatj i monitoritj, togda kone4no! i esli s4itaesh 4to razbiraeshsja v svoem organizme lu4she vra4ej, i vse vovremja zametish i pojmesh esli pojdet ne tak- eto zdorovo!

ja vot v medicine sovsem profan, i signali svoi ne razli4aju, poetomu mne prowe i leg4e sdatj raz v mesjac krovushku i popisatj v bano4ku. ni4ego vrednogo dlja sebja i rebenka v etom ne vizhu. no tozhe nikomu svojo mnenie ne navjazivaju! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Мар 06, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

А еще я спать жутко хочу Прячусь После работы и садика уже совсем без сил, через часик - полтора просто заползаю в кроватку, натягиваю одеялко и все... как говорится "при пожаре выносить первой" Смешно Супруг смеется, вот свяжись с беременной, одни хлопоты Дразнюсь Хорошо, что мама вместе с нами, она очень помогает
Как и в прошлую Б воротило от запаха сырой рыбы и готовящегося мяса, вареного ли или жареного. Поэтому кухню я забыла напрочь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lemuria offline Lemuria Сообщение Ср Мар 06, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Cathie ну я лично с утра,нам так проще да и врач сказала все видно,а то бывает что что то не то и повторно некоторые сдают еще главное нужно правильно писать в баночку там хитрая схемаСмешно,анальзы у всех разные на что вам надо,я лично уже знаю какие анальзы у меня будут! Все будет замечательно кроме железа оно исчезло после больнички(((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Мар 06, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
А мне моя Г сказала,что теперь это обязательный анализ,это так?.



Мне моя Г тоже об этом говорила в прошлое мое посещение Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Мар 06, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

xrustik :
А мочу тоже можно в течении дня сдать? Я сдаю первую утреннюю или зря парюсь?



мне гинеколог сказал утреннюю сдавать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Мар 06, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fenix :


мне гинеколог сказал утреннюю сдавать



На некоторые анализы суточная моча требуется. Вот тут моя фантазия рисует такииие картины... Как это вообще делается, ужасСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Мар 06, 2013 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :
А еще я спать жутко хочу Прячусь После работы и садика уже совсем без сил, через часик - полтора просто заползаю в кроватку, натягиваю одеялко и все... как говорится "при пожаре выносить первой" .



Такое состояние только неделю как меня покинуло. А то тоже жуть какая-то: муж с работы приезжает, а я на диване в коконе.. дрыхну. Здорово А потом переползу с дивана в душ, а из душа - в спальню - и дальше спать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Ср Мар 06, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

silibreik :
А еще я спать жутко хочу Прячусь После работы и садика уже совсем без сил, через часик - полтора просто заползаю в кроватку, натягиваю одеялко и все... как говорится "при пожаре выносить первой" Смешно




silibreik У меня сильная сонливость была обусловлена недостатком железа - теперь принимаю дополнительно таблетки, и , когда не ленюсь - делаю свекольный сок (вкусно вместе с яблочным и морковным)
сонливость, я так понимаю, достаточно распространенный симптом при беременности, <вырезано>
Я, конечно, не врач, и не настаиваю на своем мнении.
Здоровья вам! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 06, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Asya :
попробуйте попить <вырезано>.
Я, конечно, не врач, и не настаиваю на своем мнении.
Здоровья вам! Цветок



Препараты железа может назначить только врач. Рекомендовать к приему какие-либо медикаменты, витамины и БАДы не форуме нельзя - читаем и учим правила.

Врач подберет нужный препарат на основе анализов, его дозировку и длительность приема. А потом отследит динамику. И, если необходимо, заменит на другой.

С этими препаратами намного легче нанести себе вред, чем пользу. От банальных (но далеко не безобидных) запоров до передозировки.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Ср Мар 06, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Теско: качество действительно клевое, никти не торчат, все таким прочненьким кажется.. и кукольное, и красивое Улыбка Я очень довольна Улыбка Я заказывала размер 00-01 и 00-03, т.е. 58 и 62 см. Посмотрим какой малышка родиться, т.к. этого не угадать Улыбка Размер 00-01 я расчитывала на пару недель (вдруг мы совсем малюсенькими родимся), 00-03 какие-то вещи малюсенькие, а какие-то огромные (слипик, например).. так что там раз на раз не придеться Улыбка В принципе, большая часть у меня унисекс - белое, кроме костюмчика на выписку - он у меня ну очень девчачий с большим котом Хихи Кстати, некоторые костюмчики, которые на теско есть и в призме, можно пощупать Улыбка На теско надо будет ловить скидки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Мар 06, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

девочки, не кому не нужны джинсы для Б, я с размером прогадала, мне короткие и большие. Размер 38, из Англии, реально на 40 размер, на рост 160-162 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022