Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 29 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Atlantika :


Ооо, Надюша, вот и пробка, значит не за горами встреча с сыночком! Класс! Ok



Спасибо Вит Счастье нереальное То что не за горами - это да, но вот чую, что все же досижу я до своего ПДР, ну или в начале 20-ых это чудо произойдет Ура!
Хотя, сегодня ночью чувствовала легкие потягивания... Размышляю Но мы вчера гуляли почти 2,5 часа, может устала просто Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Бамбуча - велкам! Ура!

Я опять завалилась в 11 спать, и только встала, сижу, пью чай, как старая бабка Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Надь Ого, 2.5ч. В шоке Я 40 минут погуляю и уже разваливаюсь.. Отпад! Ты - герой!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Спасибо Танюш! Цветок Я где-то читала, что прозрачная пробка - это предродовая, а с прожилками уже родовая Размышляю Может и не так...нинааю Размышляю Sorry
У тебя еще есть немного времечка, чтобы прислушаться к малышу и насладиться беременностью Счастье нереальное

Я уже устала Уф! Живот весь расчесала, теперь в каждой растяжке сосуды полопавшиеся Печально Да и вообще, я уже почти 110 см в объеме Отпад! Спасибо сынуле, что хоть под ребра не бьет пяточкой и попку туда не пихает!А то старшенький это любил делать Хихи Я аж ойкала Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

У меня небыло пробки в первый раз, она начала отходить вместе с водами в роддоме. А в этот раз когда стала отходить в 28 недель, была абсолютно прозрачная.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Atlantika :
Бамбуча - велкам! Ура!


Я опять завалилась в 11 спать, и только встала, сижу, пью чай, как старая бабка Хихи


Ага, добро пожаловать! Цветок

Хихи Я теперь только так и делаю Смешно В 6 бужу мужа, отвожу его на работу и в 7 на боковую досыпать когда до 12, сегодня вот до 13 Sorry Я ночью сплю оочень плохо, засыпаю к 4 утра только, а утром очень сладко спится Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: _Angelochek_ (Вт Фев 12, 2013 14:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Я личного опыта с пробками особо не имею. Отходила только 1 раз в жизни, в 1 беременность. В 5 утра отошла, в 19:50 родила. Была с прожилками. Но тут девочки пишут, что они и разные по внешнему виду бывают и отходить могут начать очень задолго до родов.
Да, пузик у тебя большой, хотя сама тоже миниатюрная. У меня 95 что ли был на последнем визите и то везде им задеваю. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

А я маленькая, окружающие удивляются, что мне вот вот рожать Хихи Попа выросла, а пузик нет Счастье нереальное


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Atlantika :
Надь Ого, 2.5ч. В шоке Я 40 минут погуляю и уже разваливаюсь.. Отпад! Ты - герой!



Хихи Я заметила, что геройствовать начинаю в конце беременности Хихи А так, то леень было, то тоже разваливалась! С первым гуляла почти в 40 недель по 5-6 часов с маленькими остановками на посидеть. Это меня то подруги, то сестра с мелким выводили на прогулку Танцую! А днем перед родами отходила 5 часов со схватками уже, которые принимала за Хиксы Хихи Подруга все пугалась, что я на скамейке рожу Очень смешно

Вот завтра еще собираемся на прогулку в Межик, сынуля хочет с горок покататься. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Atlantika :
А я маленькая, окружающие удивляются, что мне вот вот рожать Хихи Попа выросла, а пузик нет Счастье нереальное



Как тебе хорошооо Хм Ok Может это из-за роста? Пузику есть место распределиться?! Sorry
А то я гном + ко всему, грудная клетка довольно узкая и думаю поэтому пуз прет в перед Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Я в субботу гуляла в Межике, осилила от стоянки за ЗОО дойти до кафе, и назад. И чуть не подохла, простите. Я заметила - как только я начинаю ходить, у меня прихватывает живот, малышка елозит. А с сыном тоже гуляла до 40ки


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет!


А у меня никаких предвестников......что такое тренировочные я и с старшим незнала.......


Но у меня неделю назад начало закладывать одно ухо, сейчас оно слышит примерно на 60%, повысилась кислотность желудка, постоянно хочу пить, живот не опустился ещё........когда же уже родыыыыыыы.......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

А я хочу гулять...... но у меня от ходьбы всю последнюю неделю очень тянет связки внизу живота. Надо попробовать бандаж надевать на прогулки, а то выйдя в декрет, я про него как-то забыла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Фев 12, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

jull :
А я хочу гулять...... но у меня от ходьбы всю последнюю неделю очень тянет связки внизу живота. Надо попробовать бандаж надевать на прогулки, а то выйдя в декрет, я про него как-то забыла.



Вот у меня так с первым было. Я без бандажа никуда Нет! Связки так тянуло внизу живота Заклеил рот и спина болела. А в эту Б. вообще бандаж не могу носить, так и хожу без него. Но я около 2-ух лет танцами усиленно занималась, там мы хорошенько качали и пресс и спину. Может и держат мышцы хорошо мое брюшко Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :
А я маленькая, окружающие удивляются, что мне вот вот рожать Хихи Попа выросла, а пузик нет Счастье нереальное



Я тоже мини, кроме пузика ничего нигде не увеличилось. Хотя некоторые тоже удивляются, что полтора месяца осталось, но я никогда не бываю "большой" во время беременности.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Ой девчонкии, как себя заставить что либо по дому сделать? Отпад! Хочется завалиться, укрыться теплым одеялком и ничего не делать Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

marrrgo :
А я, главное, форум открываю, и думаю: счаз залезу в беременную болталку и ехидно так напишу: "Ну, что? Всё сидите? Все на месте?" - и похихикаю Хихи

А мы так ехидно: "А мы рыбок ждем!" Дразнюсь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Миниатюрные, сколько вы там веса набрали, что все худое, один живот торчит? Улыбка Подмигиваю

У меня наверное везде поправляется Беспокоюсь Грудь может та же Смешно

_Angelochek_, ну и заройся в одеяло и отлежись раз так хочется Улыбка
Родишь, об это даже мечтать не придется Улыбка
Мне другой раз тоже так хочется никуда не вылазить, но не могу, в школу отвези с утра, днем забери. Улыбка Если зарыться, то обычно на пару часов перед компом с завтраком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
Ой девчонкии, как себя заставить что либо по дому сделать? Отпад! Хочется завалиться, укрыться теплым одеялком и ничего не делать Сплю

У меня так - если заставлю себя, то тогда, как пингвин весь день ползаю по квартире Хихи обычно самый лучший стимул - это голодный муж приходиться вставать и идти готовить, а там заодно белье постирать, повесить, погладить, полы помыть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa :
Миниатюрные, сколько вы там веса набрали, что все худое, один живот торчит? Улыбка Подмигиваю



+ 15/16 kg


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
+ 15/16 kg

и я столько же сейчас прибавила Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Бамбуча Добро пожаловать! Подмигиваю

Ой, девченки, какие же вы молдцы, гуляете Счастье нереальное А я уже устала валяться Тошнит так хочется погулять ..... И мелкий барабанит уже, надоело и ему лежать Хихи
Вот подумываю сегодня выползти, а то только в окно дышу Печально Бошка от насморка трещит Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Nadinele

Надь, выйди! Сопли не любят сухой воздух. Если нет Т, я всегда выхожу, и мелкого вывожу, мне когда-то врач одна очень хорошая советовала "выгуливать" сопли.


Ой, а я в кои-то веки сподвиглась на глажку. Я это дело люто ненавижу и всчячески избегаю, в семье всегда гладил папа, так я и не научилась и не полюбила это дело. Сейчас 3 пеленки погладила и уже устала. Вспотел Угу Отпад!

Гулять сегодня не осилю, схожу на балкон подышать.


_________________
Любимый сын 09.2006



Последний раз редактировалось: Atlantika (Вт Фев 12, 2013 15:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

хм... +15/16 = миниатюрность Улыбка

У меня уже +10, ну никакой миниатюрности Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa :
хм... +15/16 = миниатюрность Улыбка

У меня уже +10, ну никакой миниатюрности Смешно



Это ж от комплекции зависит. Если пожизненный недобор, так мне хоть сколько набери - ничего не видно.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 29/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВС, 29/09
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022