Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Фев 11, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

У меня прикол на работе, только что коллега созналась, что беременная. Сравнили сроки, оказалось одинаковые! Очень смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Melnasa22 :
У меня прикол на работе, только что коллега созналась, что беременная. Сравнили сроки, оказалось одинаковые! Очень смешно



Ok Смешно
у нас так в одном отделе из 4 человек, две девчонки одновременно ушли в декрет и осталось 2 мужика работать Смешно


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Melnasa22 :
У меня прикол на работе, только что коллега созналась, что беременная. Сравнили сроки, оказалось одинаковые! Очень смешно


Никак вирус Хихи Когда я перввый раз забеременела,после меня человек 4 тоже ушли в декрет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Felicitas, вот-вот и у нас почти также будет. Скоро перестанут девушек молодых на работу брать. Хихи Вообще, конечно, очень классно, когда вокруг беременные есть. Я когдапервый раз беременная была, у меня никогошеньки вокруг беременных не было, а сейчас лучшая подруга, коллега. Танцую!


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Julencia :

Melnasa22 :
У меня прикол на работе, только что коллега созналась, что беременная. Сравнили сроки, оказалось одинаковые! Очень смешно


Никак вирус Хихи Когда я перввый раз забеременела,после меня человек 4 тоже ушли в декрет Смешно


Ага, я именно так второй коллеге и сказала. У нас вирус, не боишься заразиться? Хихи Она: Неа, чихай, говорит, на меня! Очень смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Melnassa, Felicitas, klass! Ok
tozhe ho4etsja kogo-to beremennogo v okruzhenii! vse podruzhki uzhe davno mami!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Melnasa классс!!!у меня беременных подруг нету....они меня непонимали и щас непонимают.....могут например в гости пощвать хотя у самих вирусы дома пару дней назад были итд.....дать чтото что мне нельзя или дать сумку тяжолую подержать на минутку....Смешно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Кстати воарос тем кто в Гв разбирается.стала замечать что ночью потею(раньше не потела) и на майке возле сосков пятнышки.....я так понимаю молозиво выделяется по капельке(при надавливании ничего не льется) и из левой груди прямо разводы на майке а из правой нету почти или незаметно для глаза.....значит ли это что молоко только в одной груди будит?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

abundance :
она отправила меня к семейке и сказала что узнать вирус или нет-надо сдавать посев бактерий в инфектологич центре.....что вирус очень плохо для Б.вот я щас в раздумьях стоит ли сдавать?это ехать в этот центр чтобы незаразится еше там чемто....


Я сейчас как раз с гриппом борюсь. Узнавала насчет анализов, на вирус можно сдать только в инфекционке, в простой поликлинике и лаборатории нет. Но я в инфекционку не поехала. Все равно уже срок такой, что никакие кардинальные решения не примешь. Да как мне все говорят, вирус плохо в первом триместре, а теперь уже не так опасно.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance :
значит ли это что молоко только в одной груди будит?

Я,конечно,не консультант по ГВ,но обычно молоко имеется в обеих грудях Улыбка А по первому молозиву не стоить судить о количестве молока вообще Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

Felicitas :


опытные слингомамы поделитесь плиз мнением об этом слинге http://www.lodger.com/producten_/shelter/. мне как то кажется сложным "завязывать" простой слинг, а этот взял и одел Смешно



Заклеил рот это не слинг

это ребёнка в сумку положили Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance :
значит ли это что молоко только в одной груди будит?



Да. Будешь одногрудая Джо Rock Ребенок один, грудь одна. Это двойняшкам две надо.

Да ничего это не значит вообще Смешно Ни то, сколько будет молока, ни как ребенок будет его кушать, ни какого размера будет сама грудь.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

эммм, а если молозива вообще нет, тоже норма? Или потом придет? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Все норма Улыбка У меня пришло только после родов - ДО них вообще ничего не выделялось. Но точно так же норма, если молозиво выделяется и при беременности. Только давить не надо ничего - банально из-за лишней стимуляции. Течет - промокаем, капает - пусть капает, не выделяется - радуемся чистому белью Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

abundance :
Melnasa классс!!!у меня беременных подруг нету....они меня непонимали и щас непонимают.....могут например в гости пощвать хотя у самих вирусы дома пару дней назад были итд.....дать чтото что мне нельзя или дать сумку тяжолую подержать на минутку....Смешно


Вот у меня так в первую беременность было. Кроме как на форуме не с кем эту тему было обсудить. Более того я тогда еще и на российском форуме сидела - совсем печально.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 11, 2013 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Melnasa22 да хорошо что у нас есть такой месный форум......тк в росии и анализы и все другое....я часто бывает чтото напишу и меня люди с росии недогоняютСмешно
Malika а откуда знаеш что у тебя грипп? да уже позно какието решения делать но я больше ради того чтобы убедится что все ок.......с ребеночком...да самое опасное в первом триместре болеть

девочки спс за ответы про молозиво а то я волновалась мало ли чтото не так.....Улыбка я же первый раз с таким столкнулась


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Фев 11, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

abundance :
Melnasa22 да хорошо что у нас есть такой месный форум......тк в росии и анализы и все другое....я часто бывает чтото напишу и меня люди с росии недогоняютСмешно


Вот-вот, они обсуждали у кого наблюдаются, где закупаются, а я "не в теме". Только после родов для себя латв. форум открыла.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Фев 11, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Melnasa22 :

Вот у меня так в первую беременность было. Кроме как на форуме не с кем эту тему было обсудить. Более того я тогда еще и на российском форуме сидела - совсем печально.


А я из близких подруг была первопроходимкой Хихи ,но ничего не боялась,какие-то вопросы выясняла тут,на форуме,даже в пузиках сидела,т.к. дочка долго задержалась,была нужна моральная поддержка таких же мамаш,да и проблемки схожие были. 2 подружки только в прошлом году решились на дочек,и походу больше ни-ни Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 11, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Melnasa 22 а я форум за пару мес до беременности нашла....бще думала что это форум передачи мамин клуб.....кстати форум у них не такой удобный....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Фев 11, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кать, ты не одна такая, у меня тоже ничего из груди не вытекает..... Смешно Да у меня она вроде и не растет, по крайней мере не заметно! Хихи

а этот форум я вообще каким-то чудом нашла... И очень рада, что нашла, а то на латыском надоело сидеть... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пн Фев 11, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

abundance :

Malika а откуда знаеш что у тебя грипп? да уже позно какието решения делать но я больше ради того чтобы убедится что все ок.......с ребеночком...да самое опасное в первом триместре болеть



Сначала сын заболел со всеми классическими симптомами, потом через 4 дня и меня накрыло. Вызывала семейную, была в Страдынях, везде сказали грипп. Да и по симптомам сама чувствую. Чтоб узнать, что с ребенком все хорошо, нужно просто сразу после болезни анализы сдать и УЗИ сделать. Наличие вируса, которое могут установить в инфекционке о здоровье ребенка ничего не расскажет. В принципе, если плацента нормально функционирует вирус может вообще до ребенка не добраться, несмотря на то, что у вас в крови его обнаружат. Поэтому для себя решила, что в инфекционку не поеду.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Фев 11, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Orlanda, steicele, и у меня ничего не выделяется, грудь стала менее чувствительной чем в начале беременности, да и в размерах особо не увеличилась Размышляю

Melnasa22, а у меня на работе "вирус" более активен: в нашем отделе из 6 человек 4 уходят в декрет + 1 коллега с нашей дирекции Хихи Причём 3 уходят в один день Ok Нашему начальнику даже немножко попало за повальный декрет Хихи Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 11, 2013 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Malikaа что за симптомы были у тебя?я к семейке попала сегодня она сказала что может и вирус какойто но не грип...сказала пока лечитс ядома чаями и пить сироп....от кашля...и пока все.сказала что если температура=ы нету то отлеживатся дома...потом если что к ней приходить.но вообще сказала что боятс яне надо...но болеть плохо....а у меня узи на 21 марта....это поздно?или всетаки у своего Г пораньше напросится?

Девочки у кого вирус беременнности на работах-я слышала о таком.....типо бывает что место рабочее какоето особенное кто не придет туда работать тот беременееет.....у меня знакомая забеременела(она из росии) так и я сразу же за ней-она мне ше говорила что я тоже забеременею что как она беременеет то она всех "заражает".....вообще это классно Подмигиваю Очень смешно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 12, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

1) Все простуды вызываются вирусами. И кишечные тоже. Они поэтому и называются ОРВИ - острые респираторные вирусные инфекции. Все эти вирусы постоянно вокруг нас, просто в какой-то момент они "пробивают" защиту организма. При беременности иммунитет и так снижен, а если еще переохладились/продуло - заболеть очень легко.

2) Вы, девушки, когда записываетесь на узи, анализы, едите какие-то лекарства, витамины, хотя бы спрашивайте себя - зачем? И почитать о том, что вы собираетесь делать (и необходимости конкретно в вашей ситуации и конкретно на вашем сроке) будет нелишним. Я понимаю, что у нас все для клиента, но поверьте, медицина далеко не идеальна и не так точна, как хотелось бы думать. А в итоге отвечать никто за ваше здоровье не будет, кроме вас самих.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lenite offline lenite Сообщение Вт Фев 12, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Вот ещё подумала, что беременные могут почитать болталку от 0 до 6. Посмотрите, о чём мамочки малышей болтают. Цветок
Можете заранее на эти тему информацию поискать и обдумать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022