Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Фев 11, 2013 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

VK :

На счёт своей готовности даже не знаю, запихнула грусть куда-то далеко в себя пока...



Вот и я запихнула....а теперь что-то не даёт мне беременеть.В этом цикле опять мимо Печально

Лучше рыдать и плакать,тогда весь стресс и негатив из тебя выйдет.Уже проверено,к сожалению Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Пн Фев 11, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Цитата:

VK a eto Vasha pervaja beremennostj? ili uzhe estj rebenok?


Беременность к счастью вторая, уже есть дочка. Иначе я б на этом же узи и "умерла"... Вспотел

Цитата:

Причины могут быть разными, но обычная отмазка врачей - генетическая поломка.


Да, в больнице тоже сообщили, что генетика виновата, врач обнаружившая ЗБ сказала - вирус, которым я правда не болела... Подозрительно

Цитата:

Лучше рыдать и плакать,тогда весь стресс и негатив из тебя выйдет.


jr79, ндассс... Тут особо не поплачешь... Узнав о ЗБ, сразу после врача пошла за дочкой в садик, при ней стараюсь улыбаться, а то она начинает грустить вместе со мной... На работе слёзы тоже не приветствуются, так что отплакалась в больнице... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Фев 11, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

jr79 opjatj mimo?..da chto z takoe Подозрительно Закатил глаза
Prosti za vopros, a kak chasto s muzhem praktikuete? Улыбка esli eto tak mozhno nazvatj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пн Фев 11, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Улыбка Ой ой , как все тут технически обставлено, циклы подсчитаны, в актах стараемся Отпад! Девушки, ну так то загоняться совсем нельзя. Просто как на работу себя настраивать. Не представляю, как мужья себя чувствуют в такой нервозной обстановке в постели. Все врачи в один голос говорят, надо расслабиться и обычно все получается тогда, когда уже рукой на все махнул и уехал к морю отдохнуть. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Фев 11, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Tak eto ponjatno chto nado rasslabitjsja, mi bi i ne parilisj, esli bi nam po 18 let vsem bilo Хихи kak tam bila pogovorka " segodnja mozhesh, no ne xochesh, a zavtra xochesh,no uze ne mozhesh" Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Фев 11, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

a na schet muzej.... Размышляю nu chto tut skazhesh...VOJNA Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Мы не паримся, причём нам обоим это доставляет удовольсвие Краснею

Frikadelka,практикуем до..во время...и после О усердно,далее как обстоятельства позволяют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

koza :
Улыбка Ой ой , как все тут технически обставлено, циклы подсчитаны, в актах стараемся Отпад!



Слово "планирование" само собой подразумевает все эти дейсвия... Sorry

А когда не планируешь,а оно само получилось,то это уже ЗАЛЁТ Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

jr79 а когда планируешь, но при этом ничего такого не делаешь, это "латентное планирование"? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Nyamu :
jr79 а когда планируешь, но при этом ничего такого не делаешь, это "латентное планирование"? Смешно



Честно? Размышляю не задавалась таким вопром Улыбка
Наверное,планировать можно и без "всякого такого".Это как платоническая любовь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Пн Фев 11, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Хихик Улыбка Это именно то, о чём я всё время говорю. Вроде бы не зацикливайтесь, но при этом не пейте, не курите, ноги бы хорошо задрать после этого дела, а так вообще расслабьтесь Заклеил рот Хихи


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Фев 11, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ну да,как не циклиться,если непроизвольно отказываешься от спиртного,не даёшь организму повышеные нагрузки,стараешься не нервничать и правильно питаться...?

А так,если всё это откинуть,то да-просто получаем удовольствие и не бегу в душ сразу после ПА ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

koza offline koza Сообщение Пн Фев 11, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Frikadelka :
Tak eto ponjatno chto nado rasslabitjsja, mi bi i ne parilisj, esli bi nam po 18 let vsem bilo Хихи kak tam bila pogovorka " segodnja mozhesh, no ne xochesh, a zavtra xochesh,no uze ne mozhesh" Очкарик



Фрикаделька, мне уж 40 и я тоже после ЗБ хотела бы еще родить. Очень хочу. Но с таким фанатичным подходом это уже не знаю. не в радость, какой то тяжкий труд Прячусь а правильное питание и нагрузки , это уже не планироание, образ жизни. Что там планировать Sorry занимайся сексом да в душ не беги, ну даже ноги можно поднять Улыбка А так, прям , ну вооот. еще один цикл проспал с мужем в пустую, совсем уж заморочено Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Фев 11, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Frikadelka :
vot i ya stesnjajusj Хихи no slishkom xocca ditjatko i poskorej Улыбка esli bi u menja bil uze rebenochek, mozhet ne ciklilasj bi tak na planirovanii. Думать!



Мне муж даже ноги сам держал, когда я в позе берёзки стояла Смешно я говорю- ну всё, ноги уже затекли, а он- нееееет, терпи, чтоб наверняка! Очень смешно
Но не помогло...
А потом я фильм какой-то научный посмотрела, что это всё ерунда, что не помогает эта поза.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Фев 11, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет!
Новеньким добро пожаловать, но долго не задерживайтесь Внимание!
Коза, а помоему ты немного не правильно все поняла (ничего, что на ты?), ведь планирование это такой кайф Хихи . Мы образ жизни особо не поменяли, просто в ту неделю, когда О, попрасила мужа не потреблять пиво Внимание! , хотя один раз таки он выпил бутылочку, и пристал ко мне, негодник Хихи А так логично по моему, что если хочешь дитя, то в дни О, нужно постараться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Фев 11, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

А я вчера сидела за компом, и достала книженцию свою о беременности, открыла, думаю освежу память (уже ищу симптомы Хихи ), и забыла про нее, в комп впялилась, подходит ко мне сыночек, увидел, книженцию, обрадовался, что родители наконец-то ему братика сделают Смешно , предложил на следующие выхи к бабушке уехать Хихи . Вот эти детки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Фев 11, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika :
А я вчера сидела за компом, и достала книженцию свою о беременности, открыла, думаю освежу память (уже ищу симптомы Хихи ), и забыла про нее, в комп впялилась, подходит ко мне сыночек, увидел, книженцию, обрадовался, что родители наконец-то ему братика сделают Смешно , предложил на следующие выхи к бабушке уехать Хихи . Вот эти детки Смешно



Прикольно! Очень смешно а сколько ему?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Фев 11, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Amerika :
подходит ко мне сыночек, увидел, книженцию, обрадовался, что родители наконец-то ему братика сделают Смешно , предложил на следующие выхи к бабушке уехать Хихи . Вот эти детки Смешно



Молодец какой Смешно Может так и надо сделать? Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Фев 11, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

14 лет сыну, но он все равно очень хочет братика или сестричку, ему мелкие нравятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Фев 11, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika,как же это здорово!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Фев 11, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Я тут и правда новенькая, надеюсь что надолго не задержусь в этой теме (уж извините Хихи ), но мне нужно с кем-то говорить об этом, не могу одна это переживать.
Мы с мужем начали пробовать с октября 2011 года... В ноябре 2012 я пошла к доктору (везде пишут ,что год- это в пределах нормы), ну, думаю, значит что-то не то. Она проверила, узи, мазки -всё ок, сказала мужу провериться обязательно и мне проверить проходимость маточных труб. У мужа анализы оказались очень хорошие. Думаю- ну всё, значит проблема во мне. И вот на прошлой неделе я пошла на эту экзекуцию Заклеил рот И оказалось что всё у меня хорошо! Врач даже сказала что очень всё хорошо. В общем в эту пятницу иду с результатами анализов к гинекологу, посмотрим что она скажет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Фев 11, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Jr79, да, классно, что мелкий хочет, но я правда дала себе установку, что не буду его использовать как няньку, чем грешат многи родители, когда у детей большая разница. Будет нянькаться ровно столько, сколько сам захочет Улыбка
Lovely @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на поход к врачу. Все мы тут задерживаться не собираемся Улыбка , перейдем все дружно в беремчатую темку Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Фев 11, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika :
Jr79, да, классно, что мелкий хочет, но я правда дала себе установку, что не буду его использовать как няньку, чем грешат многи родители, когда у детей большая разница. Будет нянькаться ровно столько, сколько сам захочет Улыбка



И это правильно.Мы ведь деток для себя рожаем,а не для старших своих детей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Фев 11, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Amerika :

Lovely @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на поход к врачу. Все мы тут задерживаться не собираемся Улыбка , перейдем все дружно в беремчатую темку Рукопожатие


Спасибо Улыбка Я надеюсь что надо будет просто попить витаминки и всё получится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Фев 11, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Lovely,пусть у тебя всё будет ХА РА ШО Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022