Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Elina_S :
Девочки, кто-нить пробовала пахту с добавками (цидония+отруби и клубника+льняные семечки) от Rasa? Жира 0,5 всего на 100 гр.


Раса не пробовала,покупаю Анелле. Мне нравится. У меня она как перекус. Или на вечер.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Я пробовала Улыбка Скажу откровенно, терпеть ненавижу пахту, а эта мне очень даже понравилась. Больше всего цидония + отруби, клубника с льняным семенем тоже вкусно, но по вкусу мне меньше понравилась Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

muzzena offline muzzena Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

tak v etoj pahte navernoje mnogo sahara, 4tobi vkusno bilo, ili eto ne tak stra6no, kak ziri?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

muzzena :
tak v etoj pahte navernoje mnogo sahara, 4tobi vkusno bilo, ili eto ne tak stra6no, kak ziri?

На вкус она мне не показалась сладкой уж больно, а на упаковку с составом я не смотрела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пт Фев 08, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Прозевала начало такой хорошей темки.. Ok

После рождения ребенка вернулась сначала в вес ДО..но потом после окончания кормления ребенка..(в 2,3 г) аппетит было не умерить, плюс стресс полугодовой на работе..и на себя не хочется смотреть.
Пытаюсь взяться за себя давно.... но постоянно нахожу для себя любимой отговорки..а вот в коллективе получше будет.
Данные напишу во вторник..раз так надо
Для себя ставлю цели:
1) Буду пытаться не пропускать шейпинг - 2 раза в неделю стараться.
2) Пить 1,5-2 л воды в день (это уже начала..завела себе кувшин воды с лимоном и имбирем..чтобы был доступен дома.., надо и на работе придумать).
3) попытаться исключить мучное..и вредно-сладкое..
4) и поздно не есть... Злой хохот

Удачи всем !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Фев 08, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Для вдохновения

Мой обед сегодня
Белая рыба в фольге с брокколи и шпинатом на пару + свежие овощи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Julemiste, а как вы овощи готовите?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julemiste, у меня другой вопрос: что делает эмилия, пока ты ешь? Или это как-то так: ты ей укачиваешь одной рукой, а второй готовишь. пока сервируешь она засыпает и вот он: долгожданный праздник yahoo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

sally :

6:30 утра - кофе с сухариком
9 утра - завтрак (каша)
13 - обед
16 - перекус
19-20 - ужин
И постоянно хотелось есть.
Теперь исключила вовсе завтрак в 9 и перекус в 16. Сначала реально ломало, через недельку-две привыкла и не хочется вовсе. Желудок стянулся, мозг запомнил. Так что формируем правильные привычки Улыбка и сначала да, придётся перестроиться и потерпеть, но чем дальше, тем легче!



Вот к чему себя точно не стоит приучать, так это к 3х разовому питанию с такими перерывами, ничего полезного в нём нет, об этому уже давно говорят.
Я бы при таком стиле питания взвыла бы или объедалась про запас.
Когда знаешь, что через несколько часов перекус - уже проще.
Да и вопрос - если 3х разовое питание, когда кушать фрукты?
если сразу после основного приёма пищи, тогда это вредно, да и слишком нмого за один приём пищи получится. Ну а вместо одного из 3х приёмов пищи - то абсурдно, если это не летом.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kristilana :
Да и вопрос - если 3х разовое питание, когда кушать фрукты?


За 15-20 минут до основного приема пищи, хотя все-таки лучше иметь 3 основных приема и один перекус (как по мне, так 2 перекуса все же замного)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ночка, можно и такой вариант, но мало кто так делает, да и снова, получается что когда кушать идешь - уже сытый, чувство сытости наступает как раз через 15-20 минут, тогда есть шанс сьесть меньше того же белка и через 2-3 часа снова быть голодным и терпеть до вечера.

Мне сейчас 3 раза + 2 перекуса самое оно, получается завтрак, через 2,5 час перекус- кофе с молоко и сухофруктом или кусочком черного шоколада(всето печенек), 12.30 обед, 16 - перекус - фрукт, 20.00 - ужин.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Окружённая ореолом таинственности "диета американских астронавтов", известная также под псевдонимом "кремлёвская диета".
Тайной кремлевская диета называется из-за того, что в течение некоторого времени рецепт самой диеты не разглашался, и в народе ходили лишь слухи о её чудодейственных результатах. - Это относится к советскому времени.
Мы с мужем на ней почти 4 недели. Не сидели на 20 у.е, питались на 40 у.е.
- у меня -4 кг, у мужа -11кг Ура!
Мы начали 15 января, поэтому читаю всё что относится к диетам и похудению, но незнаю могу ли участвовать.
Скажу честно, только вчера-сегодня вечером уже спокойно, ничего не хочется вне приёма пищи, нет желания съесть чего нибудь, а раньше всё время мысли о еде, или думаешь что съешь через 3-4 часа, а как съел, думаешь о следующей еде и так далее....
В моём случае нужно было 4 недели чтобы перестроились привычки, и мысли о еде не давили на мозг.
Ещё оговорюсь, не придерживаемся 100% Кремлёвки, прошерстила интернет на предмет вредности и полезности диеты и сделала выводы, подкорректировала рацион.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kristilana :

Вот к чему себя точно не стоит приучать, так это к 3х разовому питанию с такими перерывами, .



А какие там такие перерывы Размышляю обычный завтрак,обед и ужин в обычное время, междув ними можно по яблочку/бананчику заточить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ljul4ik :

kristilana :

Вот к чему себя точно не стоит приучать, так это к 3х разовому питанию с такими перерывами, .



А какие там такие перерывы Размышляю обычный завтрак,обед и ужин в обычное время, междув ними можно по яблочку/бананчику заточить.



Ну тогда это уже и есть 5ти разовое питание - 3 основных приём пищи с 2мя перекусами, про это и идёт речь.
Перекус - это любая еда, которая съедается между основными приёмами пищи.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Фев 09, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Utro :
Julemiste, а как вы овощи готовите?


Просто на пару в кастрюле. Без всего. Очень вкусно! И быстро...

Марина, это мой обычный обед который готовится 10 минут + 15 минут духовка. Я его делаю пока Эми ест полдник в своем стульчике. Я одной рукой ей подкидываю фрукты в тарелку, другой режу овощи себе. Она хорошо, а главное долго Хихи ест ягоды. Я покупаю каждый день малину или чернику. Если мне надо еще 5 минут свободных выдается хлеб или печенка.
Поесть , конечно, никогда не получается по человечески Хихи бегом, в припрыжку Rock

Девы, что вы едите на завтрак?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 09, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Я на системе - 60, посему на завтрак могу себе позволить все что угодно Смешно
Но чаще всего- это каша, зерновые галеты или ржаные хлебца с чем-нибудь ( типо бутера делаю себе). Могу оладдушки скушать, а если было празднование чего-то , то торт хомячу утром Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Filledi offline Filledi Сообщение Сб Фев 09, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

chto-to chto ne smogu sjestj vecherom Хихи kasha kogda varju detjam, kofe, sir, tvorog , jogurt, inogda dazhe sirok Karums Прячусь ne vsjo srazu konechno Хм no ja ne hudeju, v smisel ne to chto ne hotelosj bi, no sovsem ne poluchajetsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Сб Фев 09, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

u menja sdvinulsja s mertvoj to4ki ves Ура! Vzve6vajusj po utram posle tualeta, poetomu estj nadezda, 4to eto ne prosta dnevnoj ska4ek, no daze esli eto tak, vseravno vdohnovlajet:) Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elina_S offline Elina_S Сообщение Сб Фев 09, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Doncaster, UK

Купила я Расу с цидонией, вроде ничего так, как йогурт питьевой, ток жиже. Жиров 0,5г, белков 3,1 г, угл-ов 8.2.г. Для пахты мож и много, но как перекус думаю не страшно? Я вот вчера наелась салата - свекла, морковка и яблоко,все натертое. И в организме тишина. Я про очистку. Это вообще нормально, когда такие вещи задерживаются так долго внутри? Воды пью тоже много.


_________________
Дочка Даша 10 лет, сынок Рома 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Фев 09, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Мой обед


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Фев 09, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Liana :
Я на системе - 60, посему на завтрак могу себе позволить все что угодно Смешно
Но чаще всего- это каша, зерновые галеты или ржаные хлебца с чем-нибудь ( типо бутера делаю себе). Могу оладдушки скушать, а если было празднование чего-то , то торт хомячу утром Улыбка


Каша на молоке? С сахаром? Вареньем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Сб Фев 09, 2013 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

tak po sisteme -60, do 12 dnja mozhno i na moloke i s saharom i s varenjem Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Сб Фев 09, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

kristilana :

Перекус - это любая еда, которая съедается между основными приёмами пищи.


Я могу съесть между яблоко ради самого яблока. Хотя не любитель фруктов, лучше морковку или свеклу погрызу сырую. Но не перекус как кофе с молоком и шоколадкой, чтобы утолить голод (это вообще самый калорийный и бестолковый способ его утолять, имхо).Потому что голода нет. Потому что завтрак обед и ужин вполне себе полноценны.
Я знаю, что 5ти раз система это гуд, но сорри, мы худеем или нам шашечки? При малоподвижной офисной работе 5 раз в день придётся воздух есть, чтобы был хоть какой-то результат, потому что если подсчитать расходуемые и принимаемые даже урезанные калории, уравнение не сходится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 09, 2013 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

sally :
При малоподвижной офисной работе 5 раз в день придётся воздух есть, чтобы был хоть какой-то результат, потому что если подсчитать расходуемые и принимаемые даже урезанные калории, уравнение не сходится.


а вот тут я бы поспорила Улыбка
Знаниями махаться не буду,но даже для женщины-офисного работника около 30 среднего роста-веса, кол-во калорий в сутки около 1800 набегает (уже из практического опыта работы спец.по питанию). Для того,чтобы худеть надо урезать минимум 600 (зависит от ситуации),т.е. 1200 калорий-там замечательно получаются 3 приёма пищи+2-3 перекуса без ощущения голода вообще,если питание сбалансировать и разнообразить Внимание! Как раз таки НЕ рекомендуется питаться 3 раза в день без перекусов,т.к. тогда обмен веществ сложнее "запустить" и после того,как нужного веса достигнете,есть Больший шанс,набрать назад всё,что скинули. Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Сб Фев 09, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Да, и при 5-ти разовом питании правило - чтобы ваша еда поместилась в ваши 2 ладошки, примерно 200-250 мл. Судя по обеду сверху, там одни авокадо с броколли выполнили эту норму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 28/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
31°..33°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022