Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 09 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Aqualia, спасибо! Улыбка
Прочитала про глааадиииить! Хихи мне тоже очень нравится это дело Rock Рукопожатие но вот гора белья неглаженого уже скопилась, т.к. мелочь не дает толком... только если ночью Очкарик

zuzzi :
Даа.. дела.. а почему к хирургу а не к ревматологу?



Ну в прошлый раз я пошла к семейной и она меня направила к хирургу, а он уже в свою очередь к микрохирургу => операция Заклеил рот Сейчас я такую схему не хочу Нет! Буду думать, куда податься... А ревматолог сухожилиями тоже занимается? У меня диагноз, насколько я помню с прошлого раза - стенозирующий лигаментит Угу И в и-нете много пишется именно о хирургическом лечении... но я еще в поисках нужной информации.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Цветок Счастье нереальное Катарина, с полугодием Вас! Какие вы обаяшки и задание- БЫТЬ здоровыми! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Katarina :
Ага, растём, и в невесты к нам еще никто не записывался Очкарик Смешно


И как это я упустила... Хихи

ПОздравляю с 6 месяцами! Будьте здоровы! Цветок Счастье нереальное

А я тихо схожу сума...моя красавица показала ху из ху в семье...тут смеется, тут вопит...капризит не прекращая, на сон улодить- миссия невыполнима Печально я скоро поседею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Katarina :
Aqualia, спасибо! Улыбка
Прочитала про глааадиииить! Хихи мне тоже очень нравится это дело Rock Рукопожатие но вот гора белья неглаженого уже скопилась, т.к. мелочь не дает толком... только если ночью Очкарик


О ненавижу гладить.
Для меня нет хуже наказания чем с утюгом стоять. Я даже своих мужиков приучила, что мама гладит только рубашки ну или то что неглаженым не оденешь. А все остальное или гладьте сами или отстаньте и не приставайте.А вообще я все перед тем как сушить все окуратненько развешиваю, потом по швам складываю и в шкаф под низ стопки ложу. Тогда доставая вещь она уже как глаженая получается.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Puhlik :

А я тихо схожу сума...моя красавица показала ху из ху в семье...тут смеется, тут вопит...капризит не прекращая, на сон улодить- миссия невыполнима Печально я скоро поседею


Зубы? У нас тоже так. Да и сись - вражина, которую кусать с криком ам надо. А потом в рев что больно.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Катарина поздравляю с 6 месяцами! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Katarina, конъюнктевит сейчас у многих! Тока дочу велечила от него. Какая-то бяка идёт и все повально им болеют Печально
А насчёт рук, дааа... тут серъёзнее что-то... к ревматологу нужно... суставы у тебя шалят, вроде... витаминов нехватат... да всё вместе тут... держись! мы женщины сильные, всё стерпим и через всё пройдём! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Aqualia :
У меня мелкий, чего-то уже второй день фонтаном нереальным срыгивает всё молочко, которым его кормлю. Че за фигня интересно? Подозрительно



если срыгивает фонтаном (4-5 столовых ложек)один раз в день, то это можно считать нормой... если набирает вес хорошо, пописов больше 8 раз в день, то не стоит беспокоиться, я думаю Закатил глаза может это временное явление и скоро всё пройдёт...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

мелкий спит, спит, начинает извиваться, кряхтеть, просыпается. это газики-колики? ночью с 2-х часов кряхтел, хотя раньше спал до 5-6. кончилась лафа? теперь так и будет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Katarina :

У меня диагноз, насколько я помню с прошлого раза - стенозирующий лигаментит Угу И в и-нете много пишется именно о хирургическом лечении... но я еще в поисках нужной информации.


Отпад! не слыхала такова!!!!!
што сказать.. не запускайте, лечицца срочна!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Пт Фев 08, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Scully, а он просто кряхтит? Или плачет? Моя всегда просыпается, когжа животик опустошить надо. И извивается, кряхтит. Можно высадить. Тогда у нас процесс быстрее идет. А так она обычно минут за 10-15 может сама управится и спит дальше если я не начну памперс менять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Scully offline Scully Сообщение Пт Фев 08, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

lenite плачет, мостик делает. успокаивается на какой-то момент и по новой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Фев 08, 2013 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Scully :
lenite плачет, мостик делает. успокаивается на какой-то момент и по новой


Пощупай животик. Есле твердый и плачет когда трогаешь то да газики.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Пт Фев 08, 2013 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

животик не твёрдый. но. нажимаю на животик - срыгивает.

щас лежит голопопит, не кричит. нормально ли в 22 градуса голопопить. не замёрзнет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Пт Фев 08, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Scully :
животик не твёрдый. но. нажимаю на животик - срыгивает.

щас лежит голопопит, не кричит. нормально ли в 22 градуса голопопить. не замёрзнет?


можно и носочках шерстяных голопопить, если есть подозрения Улыбка
у нас все время 22 градуса. если на меня находит, то так и делааем.

а как это нужно нажать, чтобы срыгивать Sorry или даже легонечко?? я от Серзов полюбила массажик пузика ай лав ю: I L U = справа, сверху и вниз, слева вверх вверху и справа вниз (не знаю понятно ли..) а потом ножки вверх и врозь - пукать.
так получается по часовой стрелке газики прогонять в сторону выхода

а если выгибает спинку - можт срыгнуть надо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 08, 2013 19:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Спасибки за поздравления и пожелания! Поцелуй

Да уж, диагнозец у меня звучит... угрожающе Злорадствую Конечно, буду что-то предпринимать, что ж делать, без рук никак, уже иногда трудно мелкого таскать - боюсь... Заклеил рот Неприятно, что всё это повторяется и при тех же обстоятельствах почти - видимо, что-то мой организм мне пытается донести... Интересно, а с помощью гомеопатии такие штуки лечатся?... Закатил глаза или и правда только хирургически надсекать сухожилия остается, как мне в первый раз делали... Размышляю но по-любому буду сопротивляться операции до последнего - мало того, что денег таких лишних нет (на обе-то руки! Отпад! ), так и ГВ ни прерывать, ни бросать не хочу!! Викинг

А где искать этих ревматологов, чтобы толковый был? Микрохирурга мне уже посоветовали...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skaista offline Skaista Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Катарина и Артемка! С полугодием и маму, и сына - чтобы вы оба не болели больше вообще! Ну как минимум в этом году точно.

Катарина, а к неврологу не хочешь сходить для разнообразия? В поликлинике старый кадр - Виба, но дает модные направления на МРТ И КТ легко и просто, не знаю, насколько это с твоим диагнозом потребно, но может на какую новую мысль врачей наведет. Ну и купи себе кальций с Д витамином, пусть он не усвоится искусственный весь, но всяко больше получишь, чем вообще ничего не делая. Я тут сдала анализ на витамин Д - тоже начались проблемы, суставы болят - так он оказался куда как меньше нормы, а тогда и из молочки кальцию трудно усваиваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Артема с 6-ю месяцами!!!

Узнала насчет бассика, на Грециниеку 5 лат, в Элите 14. Но там якобы все час занимает, сначала массаж, потом они плавают и ныряют. Гранд мерси, сказала я. Топить ребенка за такие деньги не дам. Буду записывать на несколько раз за платно, глянем - как пойдет. Ну а там мооооожет когда-то и на халяву очередь дойдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skaista offline Skaista Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

И я же не похвасталась!
У сына с кальцием все в порядке, сегодня с утра вцепился мне в палец как обычно, погрызть - и я точно поняла, что у нас о-ля-ля, первый зуб! Такая радость, как-будто это достижение прямо какое-то, наверное меня радует, что детка растет, крепчает, вот уже и зубик Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Артема с 6-ю месяцами!!!

Узнала насчет бассика, на Грециниеку 5 лат, в Элите 14. Но там якобы все час занимает, сначала массаж, потом они плавают и ныряют. Гранд мерси, сказала я. Топить ребенка за такие деньги не дам. Буду записывать на несколько раз за платно, глянем - как пойдет. Ну а там мооооожет когда-то и на халяву очередь дойдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skaista offline Skaista Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Irka :
Артема с 6-ю месяцами!!!

Узнала насчет бассика, на Грециниеку 5 лат, в Элите 14. Но там якобы все час занимает, сначала массаж, потом они плавают и ныряют. Гранд мерси, сказала я. Топить ребенка за такие деньги не дам. Буду записывать на несколько раз за платно, глянем - как пойдет. Ну а там мооооожет когда-то и на халяву очередь дойдет.

Ирка, я может и путаю, но подруга ждала очередь на Грециниеку, дождалась и тем не менее платила 3 лата. Как-раз и сказала мне, а стоило ли ждать, что "бесплатно" 3 лата, платно 5 лат, так какая уже разница. Но это было для 4 летки, не знаю, почему вообще не бесплатно целиком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Pomelo :
И я же не похвасталась!
У сына с кальцием все в порядке, сегодня с утра вцепился мне в палец как обычно, погрызть - и я точно поняла, что у нас о-ля-ля, первый зуб! Такая радость, как-будто это достижение прямо какое-то, наверное меня радует, что детка растет, крепчает, вот уже и зубик Love



Поздравляю с первым зубиком!!!! Rock Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zuzzi offline zuzzi Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Katarina :

Да уж, диагнозец у меня звучит... угрожающе
А где искать этих ревматологов, чтобы толковый был? Микрохирурга мне уже посоветовали...



Если по верхам ходить.
В Страдинях - проф. Андрсоне, др Булиня.
есть еще проф. Микажане она раньше была в Линезерсе, сейчас в VC4 открыли кабинет ээ.. кардиоревматологии или как-то так. ну, в общем Микажане там сейчас доступна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Katarina,с 6 месяцами Счастье нереальное выздоравливайте и не болейте Нет!
Pomelo с зубиком!Я тоже все ищу у малыша, но пока нет, хотя чую, где-то там они затаились, т.к. обе руки по локоть во рту,причем одновременно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mrscherry :
Девушки, читаю вас про сопли и вот думаю, может мне тоже надо этим вопросом заняться. У сыночка уже пару недель носик как-будто заложен, ничего не течёт, козявочку может одну в день замечу, дышать вроде не мешает, только если сильно плачет, начинает похрюкивать. Хумер с риномером стоит на полочке, надо доставать?


Увлажнитель воздуха поможет Улыбка
Девченки, помните, что жидкие сопли в состоянии вытечь сами, а густые фиг достанешь и аспиратором


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 09/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022