Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Kefrin :

MbIWKA, я к тебе с удовольствием присоеденюсь при заказе Фишера. Много хороших отзывов, но поймать его не могу Печально Знаю, что недавно, согласно инфомации на висасзалэс.лв он был в Евроаптеке в Максиме на Сахарова. Сегодня висасзалэс.лв говорит. что такой продукции нет ни в одной аптеке Закатил глаза


Отлично, тогда будем искать! Здорово
Я смотрела на Сахарова, там есть только крем от растяжек, но полагаю что он тоже хорош Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Belkaa :

Melnasa22 :
Звучит странно в наше время, со своим полотенчиком Хихи



Для наших реалий - странно. Но для России - это нормальная практика Sorry
Мы просто зажрались))


а как же узи в роддоме со своим полотенцем?! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Cathie,

Летом - в короткие рукава, если это не лето в +15 Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне думается, одежку на первое время можно купить в KAJ (распашенки всякие, бодики - этого правда немного надо, малыш растет, тем более, вы не знаете, какого роста родится). А все красивое - заказывать из Англии, например. В Next красивая одежка для малышей, на английском сайте monthercare, boden, matalan, vertbaudet.co.uk Тут на ККМ в Барахолке мамы возят из Ирландии, Англии, Польши новую одежку. Тем более, размеры стандартные.

Меня врач поругала за 10-недельное отсутствие и еще больше удивилась, что я приду только через месяц Смешно Сердечко таки послушала, но с УЗИ не лезла. И матес пасе я забрала Танцую!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

xrustik, a ja kupila podkovu, i ne znaju 4to s nej delatj! pervuju no4j izvras4alasj po vsjakomu, no v itoge vikinula ee na pol- ona tverdaja u menja, i esli na nee golovu polzhitj eti shariki vnutri nikogda ne perestajut sheburshatj! Злой хохот a esli mezhdu nog zasunutj, to kak no4ju perevora4ivatsja bez prosipanija? Очень смешно Очень смешно Очень смешно vrode polezhatj s nej pered telikom horosho, a spatj u menja ne polu4aetsja! odno uspokaivaet, 4to ona rebetenku prigoditsja potom!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

xrustik, подкова наше все. Я без нее заснуть не могу Улыбка А что такое песочники?

Kefrin, а ты к кому ходишь? Улыбка

В мозеркер я зашла посмотреть коляски, кроватки, бодики.. Бодики мне пока больше всего в линдексе понравились, там есть такие бежевенькие, которые и на девочку, и на мальчика, и материал очень приятный. И цены 5-6 лат (не знаю, дорого это или дешево). В мозеркере и чипполино вообще продавцы не заинтересованы что-то продавать, у меня такое чувство.. вроде, пуз мой оооочень виден, стою возле колясок, рассматриваю.. после того, как позвала продавца, поняла, что я ей должна задавать какие-то вопросы о коляске, а не она мне ее втюхивать.. Кроватку тоже в мозеркере видела шикарную..

А с приданным, не знаю даже.. нам столько всего отдают. Мне даже подруга написала, что в принципе покупать ничего и не надо до 3 месяцев из одежки. т.к. у них бодики, слипики либо один раз одетые, либо вообще новые.. + мне еще огромный кулек игрушек развивающих отдали.. чувствую себя побирайкиным..причем, ничего ни у кого не прошу.. все сами одаривают Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

А я вот теперь думаю, нужна ли подкова сейчас или всё же потом приобрести при острой необходимости? Sorry olichkax, я вот тоже не представляю как с ней переворачиваться Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ах, да.. еще мне привезли практически новое автокресло Rock В общем, к родам я готова. Почти Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, к Татьяне Пшеничной Ok А ты? Sorry
Радоваться надо, что вам столько полезных вещей отдают Ok У нас в окружении пар с детками нет. Мы с подругой будем первооткрывателями Хихи Так что придётся всё самим покупать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

olichkax :
xrustik, a ja kupila podkovu, i ne znaju 4to s nej delatj! pervuju no4j izvras4alasj po vsjakomu, no v itoge vikinula ee na pol- ona tverdaja u menja, i esli na nee golovu polzhitj eti shariki vnutri nikogda ne perestajut sheburshatj! Злой хохот a esli mezhdu nog zasunutj, to kak no4ju perevora4ivatsja bez prosipanija? Очень смешно Очень смешно Очень смешно vrode polezhatj s nej pered telikom horosho, a spatj u menja ne polu4aetsja! odno uspokaivaet, 4to ona rebetenku prigoditsja potom!




Я сплю вот так так


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Пт Фев 08, 2013 15:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Kefrin :
А я вот теперь думаю, нужна ли подкова сейчас или всё же потом приобрести при острой необходимости? Sorry olichkax, я вот тоже не представляю как с ней переворачиваться Смешно



Я ее отпускаю и переворачиваюсь.. никаких проблем нет Смешно Смешно Смешно
Мне подкова помогает расслабиться очень, если устала, на ней полежишь 5-10 мин и отдохнула..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Цитата:

В мозеркере и чипполино вообще продавцы не заинтересованы что-то продавать,



Еще бы, с их космическими ценами! Хихи мы всю "мелочь" нательную в Чибу-чабу брали, там польское и литовское...и подгузники там на порядок дешевше, чем везде...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

У нас в окружении пар с детками нет. Мы с подругой будем первооткрывателями Хихи Так что придётся всё самим покупать Улыбка[/quote] вот точно Смешно потом мы с тобой всех одаривать вещичками будем Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

xrustik, u tebja kon4iki v nogah? togda ona mne v uho sheburshit svoimi vnutrennostjami! a esli kon4ikami naverh, to s nej ne perevernutsja! ili ja LOH... ja nasmotrelasj kartinok takih umirotvorennih puzjak na podkovah, i pobezhala pokupatj, no po no4am ja s beshenimi glazami otbrikivajusj ot podkovi rukami i nogami, kak-budto ona menja derzhit! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

У меня в принципе к рождению малыша тоже все есть. Я после своей дочки отдала все сестре, у нее родиласть тоже доча. А сейчас у нее еще сынок родился. Поэтому еще и мальчиковая одежка есть. То есть одежда есть и на мальчика и на девочку. Коляска, ванночка, автокресло все есть. Поэтому в принципе можно вообще ничего не покупать. Но совсем без покупок, конечно, не обойдется. Нижнее белье, ср-ва гигиены, комодик хочу для малышовской одежки. И еще с коляской не определилась, брать старую или новую покупать. Но, конечно, это все равно меньше, чем все с нуля.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Девочки, не в курсе со скольки узи в роддоме работает? Я на понедельник утро записалась, а не помню во сколько и дозвониться до них не могу уже целий день Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

ponteveora , хорошо они все устроились Смешно Улыбка Вот обидно будет, если и у меня мальчик, а у девчёнок дочки будут В шоке Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

v SKY and More estj cocodrillo magazin4ik, tam 30% na odezhku dlja novorozhdennih. segodnja rassmatrivala, mne ponravilsja tam bodik odin, no on strannij bil- mozh kto videl: on kak platje s zapahom (ili kak halat) t.e. v nego rebenka kak-bi zavora4ivaesh, tam para vnutrennih knopo4ek estj, i potom es4e pristegivaesh nizhnjuju 4astj bodika!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Я всю классную мелочёвскую одежду раздала, что-то осталось, но совсем немного..
Я думала у меня детей больше не будет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :

А с приданным, не знаю даже.. нам столько всего отдают. Мне даже подруга написала, что в принципе покупать ничего и не надо до 3 месяцев из одежки. т.к. у них бодики, слипики либо один раз одетые, либо вообще новые.. + мне еще огромный кулек игрушек развивающих отдали.. чувствую себя побирайкиным..причем, ничего ни у кого не прошу.. все сами одаривают Хихи Хихи



радуйся, что отдают! Если даже что-то маленькое для малыша будет, то не жалко будет! Да-да Ясреди своих знакомых, последняя, кто на малыша решился, поэтому всю одежку уже раздали до этого... Смешно

Девочки, в еще умудряетесь как-то спать и не просыпаться? Я последний раз спала всю ноч, не просыпаясь, в сентябре.... Отпад! Я ворочаюсь постоянно, не удобно мне.ПОдкову зажимаю между ног и обнимаю ее, так с ней и переворачиваюсь... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lizz, спасибо за наводку Подмигиваю

olichkax, а что там с ценами? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Я тут выше ссылку с картинкой дала как сплю, мне ничего не мешает ,я от нее просто балдею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

kefrin, ja smotrela bodiki v osnovnom- ot 4 do 7 lvl v srednem - 30%

o4enj mne ponravilasj obuvj dlja novorozhdenih- tam i kedi, i tufeljki... kto-nibudj znaet- eto vredno dlja malisha? ili mozhno?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

olichkax :
v SKY and More estj cocodrillo magazin4ik, tam 30% na odezhku dlja novorozhdennih. segodnja rassmatrivala, mne ponravilsja tam bodik odin, no on strannij bil- mozh kto videl: on kak platje s zapahom (ili kak halat) t.e. v nego rebenka kak-bi zavora4ivaesh, tam para vnutrennih knopo4ek estj, i potom es4e pristegivaesh nizhnjuju 4astj bodika!



Это самые удобные бодики для первых месяцев Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

olichkax :

o4enj mne ponravilasj obuvj dlja novorozhdenih- tam i kedi, i tufeljki... kto-nibudj znaet- eto vredno dlja malisha? ili mozhno?


Если обувь легкая, нигде не перетягивает ножку и с мягкой подошвой, то не вредно.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022