Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

ulla offline ulla Сообщение Ср Фев 06, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас

У меня тоже сложно всё. Я после ПА, стояла чуть ли не на голове,в позе свечки, помогло. У меня строение внутренних органов своеобразное, да ещё и операция, так что всё пробовала. В первый же раз планирования и помогло.
Ещё советуют позу собачек, мол "плавцам" так удобнее.
Девочки, удачи вам! Я держу за вас всех кулаки! Улыбка


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 06, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :
Nu vot a mne tjazelo eto muzhy objasnitj, on smejotsja nado mnoj, govorit chto ya dura i zasorjaju svoj mozg vsjakoj fignjai sidja v internete. Печально u nas s nim ssora na ssore.:



Фрикаделька, а я перед мужем эти манипуляции и не производила. Он шел первым в душ, а я - в позу Хихи Зачем ему знать лишнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 06, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

ulla :
Ещё советуют позу собачек, мол "плавцам" так удобнее.



Да, точно! Рачком. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Фев 06, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Frikadelka :
Devchenki, znaju konechno chto mozhet glupij vopros no vse zhe.... posle PA vi lezhite na spine zabrav nogi? govorjat nado neskoljko minut polezhatj, pomogaet li eto ili eto ocherednoj razvod? Улыбка



Мне нифига не помогло,хотя и загиб имею...и стояла как надо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Фев 06, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

kristy :

Frikadelka :


A chto za prichina bila?...esli ne sekret konechno



банальный герпесс. Причём у мужа. Внешне никак не проявлялся, а на самом деле был активен. Оба пролечились, герпесс "усыпили" и сразу же с первого цикла всё получилось.



Блиин,я от этого герпеса не могу избавится много лет,причём им меня муж наргадил,теперь я отдуваюсь каждый месяц( перед М иммунитет падает),а у него типа всё в порядке... Злой хохот

Я уже и противовирусные дорогущие пропила,Г обещала ,что месяца на 4 могу о нём забыть....ага,фиг вам,на след.меясц он явился снова Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristy offline kristy Сообщение Ср Фев 06, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1461
Откуда: Солнечная Латгалия

jr79 а что пили от герпеса? вместе с мужем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Ср Фев 06, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 370

Frikadelka :
Nu vot a mne tjazelo eto muzhy objasnitj, on smejotsja nado mnoj, govorit chto ya dura i zasorjaju svoj mozg vsjakoj fignjai sidja v internete. Печально u nas s nim ssora na ssore. Mne azh obidno stanovitsja, kak budto eto toljko mne odnoj nado. Слёзы


А зачем мужу всё знать и зачем ему всё объяснять. У моего мужа на "так надо", отговорка одна, - да половина детей на Земле не родилось бы , если все эти меры были бы необходимым условием.
Вы там поосторожнее с мужем, у приятельницы муж ушёл в глубокое - не хочу, объясняя это тем, что он себя быком осеменителем чувствовал, это выпей, это сделай, давай прямо сегодня, поза такая......Они себя по-дурацки чувствуют. Купил коробку презервативов и сказал меня целый год не "расчехлять" иначе развод! Вот так. Ребёночка родили, ему уже 11, но действительно только через 2 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Фев 06, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

kristy :
jr79 а что пили от герпеса? вместе с мужем?



Я не скажу как точно препарат назывался,помню лишь,что 10 таблеток мне обошлись в 20 лат.Пила я одна,тк Г сказала,что его надо пить только тогда,когда вирус обнаружен,а у мужа он не обнаруживается воочию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 06, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Frikadelka :
Nu vot a mne tjazelo eto muzhy objasnitj, on smejotsja nado mnoj, govorit chto ya dura i zasorjaju svoj mozg vsjakoj fignjai sidja v internete. Печально u nas s nim ssora na ssore. Mne azh obidno stanovitsja, kak budto eto toljko mne odnoj nado. Слёзы



Посмотрите вместе с мужем фильм Maybe baby (Не помню русское название, но он на русском есть). Он сильно вставляет мозг на место. Ведь все-таки главное - это ваши с мужем отношения, надо беречь и уважать друг друга, а иначе все старания напрасны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Фев 06, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1461
Откуда: Солнечная Латгалия

jr79 :

kristy :
jr79 а что пили от герпеса? вместе с мужем?



Я не скажу как точно препарат назывался,помню лишь,что 10 таблеток мне обошлись в 20 лат.Пила я одна,тк Г сказала,что его надо пить только тогда,когда вирус обнаружен,а у мужа он не обнаруживается воочию.



мне кажется одному "лечить" его бессмысленно.
Мы оба сначала кололи уколы, которые нам обошлись латов в 60-70, и после курса уколов пили таблетки ещё стоимостью около 100 лат. Так, что вы ещё дёшево отделались Хихи Хотя, может поэтому и результата нет Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Фев 06, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

kristy :

мне кажется одному "лечить" его бессмысленно.
Мы оба сначала кололи уколы, которые нам обошлись латов в 60-70, и после курса уколов пили таблетки ещё стоимостью около 100 лат. Так, что вы ещё дёшево отделались Хихи Хотя, может поэтому и результата нет Подозрительно



У кого обследовались?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristy offline kristy Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1461
Откуда: Солнечная Латгалия

jr79 я у Кремнёвой, в Униклинике

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Mapuzavr u menja poxozhaya situacija s muzhem, ya ego konechno ne zastavljaju pitj vitamini,no kakoe emy delo chto ya delaju posle seksa, xotj na golove stoju, a on vseravno prokomentiruet lishnij raz, i sebe nastroenie isportit i mne. U menja znaete li tozhe ne ochenj prijatnie misli v golovu lezut posle vsex etix ego komentov, daze seksa ne xochetsja s chelovekom kotorij schitaet chto ego ispoljzujut. Planirovanie zhachit VMESTE, mi zhe vse-taki semja.
Belkaa a ne tak to prosto skritj, esli on idet v dush on eto delaet iskljuchiteljno pered tem kak lecj v postelj, a posle PA prosto idet podmitsja v bide, a eto u nego zanimaet ot sili 2-3 min. i estestvenno vixodja vidit menja lezhashej na krovati s podushkoj pod zadnicej, i nachinaaaaaaaetsja..... Закатил глаза Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2010
Откуда: Рига, Иманта

Frikadelka, не обращай внимание Цветок я тож стою в позе свечки Очень смешно а все эти ссоры уже от нервов идут Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет!
Как у вас живенько тут Улыбка
Мне кажеться, что мужчины просто бояться. У нас старшенький залетный Улыбка , и вроде день был не опасный, и в душ сразу побежала Смешно . Очень рады мы, что он к нам постучался Улыбка . Сейчас уже вымахал 1,77 росту Улыбка .
Ну так о чем я, что муж в начале кричал, что больше детей он не хочет, что уже двоих вынянчил (у него брат младший Улыбка ). Ну я как бы не настаивала, по прошествию 6 лет, он заикнулся, что хочет второго, но я была не готова. А этим летом решила, что мы уже стареем, сыночку уже 14 лет, тянуть уже некуда. Вообщем пару раз попробовали, не получилось. Потом опять я отложила, на несколько месяцев. В этом цикле снова стараемся, посмотрим, мож получиться Улыбка . Так вот к чему я это все, что у нас получается главная в этом вопросе я, сказала не предохраняемся, муж согласен, сказала предохраняемся, тоже не против Смешно . А вообще я пока стесняюсь в позе березки стоять Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Фев 06, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

vot i ya stesnjajusj Хихи no slishkom xocca ditjatko i poskorej Улыбка esli bi u menja bil uze rebenochek, mozhet ne ciklilasj bi tak na planirovanii. Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Фев 06, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Улыбка мне прям даже интересно стало какие мысли у вас при этом в голове, что вам неудобно перед мужем Улыбка


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Фев 06, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ну,не знаю, мой не смеялся при этом,не прикалывался.Говорил только: вот теперь уж точно должна залететь Смешно Сейчас уже такую позу не использовала....посмотрим.
И вообще,он сам себя с племенным жеребцом сравнивает(в шутку,конечно) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 06, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Мы просто только начали этим делом всерьез заниматься Улыбка, конечно если будет пролет несколько циклов, то наверное не только березкой станешь, но и на голове постоишь Очень смешно Просто мне, на сегодняшний день, самой смешно и неловко от этой мысли, а может муж ничего и нескажет. Не, поржет точно Смешно , и на голове предложит постоять Очень смешно .
Мой наверное тоже считает себя племенным жеребцом, он у меня через 5 минут после ПА спрашивал. ну ты уже беременная Смешно
Всем удачного планирования, и хорошего настроения Цветок
У меня так точно настроение поднялось, сижу улыбаюсь Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Фев 06, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

G-Ljusja kakie misli? misli kak vsegda o tom kak otmazatsja v etot raz? Смешно kakuju bi prichinu pridumatj, chtob toljko iz krovati ne vilezatj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Фев 06, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Frikadelka :
G-Ljusja kakie misli? misli kak vsegda o tom kak otmazatsja v etot raz? Смешно kakuju bi prichinu pridumatj, chtob toljko iz krovati ne vilezatj...



Я про Вашу фразу "Я стесняюсь" Улыбка Ну я так поняла, что Вы стесняетесь берёзкой стоять Очкарик


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Фев 06, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

ya da stesnjajusj v kakoj to mere, potomy chto nexochju zastavljatj chuvstvovatj muzha kak sdesj uze upomjanuli "bikom osemenitelem"....ego eto naprjagaet i u nego propadaet zhelanie voobshe so mnoj seksom zanimatsja. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Фев 06, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Кстати, вот опять же.. нюанс... как отключить мозг и не зацикливаться, если врач советует постоять свечкой Улыбка Злой хохот


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Фев 06, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

tak vot moemy muzhenjku kak raz taki i nado chtobi vrach emy ob etom skazal, o chem ya i poproshy ginekologa na ocherednom vizite, potomy kak muzh moj vechno so mnoj pretsja ko vrachy, atut uzhe ne pridumaesh nichego Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Чт Фев 07, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Девочки, а у меня такой вопрос, абсолютно не по теме, но это я так, чисто между нами, мне это не столь важно сейчас знать, что бы прям темку новую начинать Улыбка Так вот вопрос такой: а вот те, кто уже беременный или уже родили, вы своим врачам могли всегда позвонить на мобильный или есть те, кто телефон не дают? Просто, например, моей семейной звонить нельзя, она не поднимет, а есть такие знакомые, кто постоянно звонят и по поводу себя, и по поводу детей. Вот мне просто любопытно как это происходит при беременности Улыбка


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022