Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 06 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

steicele, moja G skazala 4to s janvarja opjatj novie pravila, i uzi na 20-oj nedele- poslednij po gos programme!
a 4to takogo ti slishala pro Matvejeva? prosto ja i na 1-om uzi u nego bila, na 9-10 nedele, i ni4ego plohogo pro nego skazatj ne mogu. on kone4no personazh interesnij, i sam pro sebja skazal, 4to harakter u nego uzhesnij, no kak vra4 on mne pokazalsja adekvatnim i kvalificirovanim....
rasskazi, 4to slishala?

pro posidelki i lekcii es4e: po raspisaniju smotrju, polu4aetsja ja toljko v dekrete smogu hoditj na nih, t.k vse v rabo4ee vremja. hotelosj bi uzhe pou4avstvovatj, poslushatj umnih, opitnih sovetov... a to potom za 2 mesjaca kak vse uspetj? koljaski, sumki sobratj, puzo nepodjemnoe, domashnie dela... ili mne kazetsja 4to ne uspeju???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Fenix :


У этих, европейского вида, по моему - слинг-карман, который не регулируется. Я себе такой хочу.

Только думаю,где бы такой добыть, У нас или с какого зарубежного сайта заказать.



Просто хвост вокруг колец заматывается


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

steicele :
SoundOfLight, спасибо Цветок А ты не в курсе, случайно, посиделки по слингам ежемесячные или реже? Хочу сходить, но вот февраль - очень сложный месяц для меня Печально



Я могу ответить, Лучше спросить у Drema, или в февральской теме, когда планируется следуюший раз. Обычно, если набираются желаюшие и есть место в календаре, то организаторы отзывчивые и ставят тему.

UPD!: До лета ещё ОЧЕНь долго, я думаю вы ещё успеете послушать о слингах в клубе.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Янв 31, 2013 13:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

SoundOfLight :


Просто хвост вокруг колец заматывается



У меня вся идея в том, что не хочу подтягивать-регулиривать концы вообще. Лень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Cathie ну или так да через нет,но чтоб фигня не пришла.

Кто то уже через нет коляски заказывал? приходило то что и в магазе без брака?

Мне сегодня плохо ... прошол месяц могла без шипучек спокойно сходить по большому сейчас все с болями вновь,колики жудкие начинаються... Печально ужасно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки а мне сон такой странный приснился. Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь Вспотел
какбудто я лежу на кушетке типо в роддоме, и чуствуюк ак малышка брыкается и могу даже ручки ее потрогать она через мою кожу трогает меня своими пальчиками.......ну я радостная такая зову мч своего чтобы тоже участвовал..... потмо начинаются роды- я даже моргнуть не успела ка кродила, быстро и небольно и родила девочку такую в платьице.....но у нее было 2 лишних ноги и причем там пальчиков было меньше чем надо и лицо искривлено типо какието патаолгие врожденные уродства итд...... и такой страх- вроде буре уу вруки чуствуюк акая она теплая но что делать дальше незнаю как жить, и муж мойй берет ее а я вроде даже стараюсь не смотреть на нее но с другой стороны не могу не смотреть ведь это мой ребенок... очень грустный сон.....до этого млаьчики снились а вот теперь первы раз девочка и вот в таком виде Вспотел
SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ спасибо буду знать что особо разницы неу. а я думала малышей до 2 ух лет можно так носить..


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

liliputik, Что с вами, что говорит доктор?
У вас должен быть уже хороший период беременности - более спокойный.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Янв 31, 2013 13:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Orlandaслушай а можна скажем собрать пару подписей чтоб сделали колясочную ну или спуск для коляски по ступеням на улице которой ,пару подписей набрать и в дом управления ,должны же сделать ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance

Если спина не отвалится, то и до 4-5 лет можно Смешно Я перестала постоянно таскать ближе к году, потому что просто ребенок уже тяжелый был. Периодически в сидячей легкой коляске, периодически в слинге. А так ножками топал.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

olichkax, недоговаривает тебе гинеколог. Есть 3 УЗИ, в законе прописано Внимание! Кстати, в этом законе, если кому интересно, все бесплатные анализы, узи, все, короче, прописано. Улыбка

про Матвеева я тут читала, о нем, о его характере, обо всем.. очень противоречивое мнение, я бы имхо к нему не пошла.

А с занятиями, думаю, что только кажется.. успеешь Улыбка Я вот с марта собираюсь всем этим заниматься потихонечку.

In4yk, я тоже бу вещи беру только от знакомых и родственников, особенно для малыша.. Себе еще что-то могу купить, но и то редко, после химчистки и в ооочень хорошем состоянии..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

steiceleсупер! я рада за вас что у вас все хорошо Цветок Теперь и гулять можна Счастье нереальное но не долго Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

liliputik :
steiceleсупер! я рада за вас что у вас все хорошо Цветок Теперь и гулять можна Счастье нереальное но не долго Хихи



Спасибо Цветок
А что у тебя с желудком? Что врач говорит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele я на посиделки про слинги с тобой! С марта смогу в любой день! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Fenix запор,ем за 2оих вот и ПечальноПитаюсь правильно. Доктор говорит нармально это что запоры случаються у Б. Прописала мне шипучку дорогая правда, но натральная не вредит организму и привыкания нету к ней. У меня то что газы собираються это и причина этих коликов во время...Вот с этой шипучкой они быстро выходили и без боли самое главное и сильно тужиться не надо...а тут у меня чуть ли глаза на лоб невылизают во время... Я сама вчера вот заметила,ездили в рестаран и обычные блюдо я никогда не доедала на половину всегда оставляла,а тут я его слопала полностью и мало было не наелась ,ем очень много ...И в чем удивительно не толстею...Я думала хоть когда буду Б потолстею ...чето не заметно по мне...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Янв 31, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Я тоже с удовольствием сходила бы на лекцию о слингах, вот только думаю когда лучше пойти что бы все не забыть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Янв 31, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

в таких случаях чернослив помогает хорошо..


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 31, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

liliputik, Ясно, у меня тоже был жор месяц назад, сейчас отпустило, не хочется так кушать много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Янв 31, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Ну вот пришли мои анализы, пошла читать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 31, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ой, девочки, осторожно с черносливом при беременности... а то можно себе такие спазмы вызвать Прячусь

liliputik

А что с водой? Пить надо литра 2-2.5 воды, чистой. +/- - в овощах и фруктах тоже есть, как и в супах, чае, кофе. Но чистая вода нужна.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

liliputik offline liliputik Сообщение Чт Янв 31, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

steicele Врач говорит нармально это то что запоры у Б это часто ... я написала Fenix ну чтоб не повторяться 2ы у нее почитай,я там все описала. Это больше кишечник чем желудок,желудок не болит ,а вот где ну наша пипи вот там Краснею колики такие не приятные. И я все боюсь за ребенка что я ему боль причиняю этими своими какулями,у меня все страх за него,муж объяснил что он это не чювствует только мою панику...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 31, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

xrustik :
Я тоже с удовольствием сходила бы на лекцию о слингах, вот только думаю когда лучше пойти что бы все не забыть?



Недельки после 30-й. Еще не успеет забыться (все равно можно потом подъехать со слингом и малышом в клуб, чтобы точно все показали еще раз).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 31, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ а занятия со слингами только в центре в иманте ненамечается?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 31, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance

Это надо у Наташи Drema спросить - бывает ли в Иманте Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 31, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

abundance :

SoundOfLightспасибо буду знать что особо разницы неу. а я думала малышей до 2 ух лет можно так носить..



Я свою, вполне могла бы носить, а ей уже больше 2х. У меня лёгкая Улыбка Только я все слинги раздала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Чт Янв 31, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Fenix ой у меня было так с 5 недели Б я ела как слон к 8 недели он пропал и вот сейчас он снова появился.
SoundOfLightя бывает сок сливовый пью он помагает ,но не часто . Пью воды очень много,вот на зелень перешла ем как кролик,раньше не любила особо...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 06/09
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ПТ, 06/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ПТ, 06/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПТ, 06/09
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022