Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 07 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

loriell offline loriell Сообщение Чт Янв 31, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

SoundOfLight :
Я слинг уже купила Хихи Под заказ. Присматриваю еще один Make-up


Sound, поделись точкой приобретения слинга. Я себе Ышо один хочу, понаряднее Make-up


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 31, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Заказывала у ulla


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

loriell offline loriell Сообщение Чт Янв 31, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Спасибо Цветок


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 31, 2013 11:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

SoundOfLight :
Заказывала у ulla



+1 к Уллиным слингам Улыбка Она нам слинг с кольцами шила. Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Янв 31, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

kakie krasivie slingi u ulla, nado shoditj na lekciju, posmotretj-poprobovatj 4to eto za zverj takoj- sling! na ulice videla mamo4ek, mne ponravilosj. i dazhe pape nashemu nravitsja! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Янв 31, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Orlanda :

steicele :
я на 30 неделек тоже к нему пойду Улыбка А если за 3 лата, то вообще шикарно Улыбка
Тайну Сержантс раскрыл, сказал, что 100% дает (только мы до свадьбы никому на будем говорить) Улыбка И фоток штук 6, наверное, даже в 3Д личико показал, малышик, правда, спал.. такой сладкий Love Love Love



супер, что все хорошо! Ok Улыбка ой классно, еще и в 3Д показал масика... Счастье нереальное



У нас тоже от Сержантса фотки в 3д были, муж после родов сравнивал с ребятенком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 31, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне ulla шила однотонный, но двухцветный (два цвета, но без узора). Я цветочки-полоски-листики не особо люблю - их вечно к одежде толком не подобрать Размышляю

И я хвост заправляю, чтобы был более...ммм...европейский вид Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Я вот тоже размышляю о приобретении слинга Здорово

Я так понимаю что для новорожденного нужен слинг с кольцами?


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Чт Янв 31, 2013 12:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

devo4ki, pro uzistov- vam kak G vipisivaet napravlenie? bez adresno? to estj kuda ho4esh, tuda i idesh? ja vot na sledujus4ej nedele idu na 2-oe uzi, menja G sama napravljaet k dr.Matvejevu. eto iz kakih soobrazhenij? 4tob gos.obespe4enie v etoj zhe klinike ostalosj? ja ho4u k Serzhantu popastj, naverno na 30 nedeljke, posmotretj 4to za 4udo-doktor... tak vot, mne nado budet u G napravlenie bratj? ili raz po gos.programme boljshe ne polozheno uzi, to napravlenie ni4ego ne dast?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

И еще немного картинок Улыбка Это уже слинги-шарфы Ellevill


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Cathie :
я считаю лучше уже присмотреть, покатать, выбрать и поискать где дешевле купить/заказать ближе к сроку Хм

Мы так и делаем,покупать бубдем в первых числах июля,на распродажах в огромном центре,где с ассортиментом проблем быть не должно. Да-да

SoundOfLight:

Цитата:
я бы брала ПОСЛЕ родов.



А мне такой вариант категорически не подходит. Месяц дома я не просижу,на улице будет лето,что может быть пркрасней прогляться по парку с малышом в солнечный денёк,пока он спит?Я разомнусь,да и на человека хоть стану похожей.

SoundOfLight:

Цитата:

Я бы себе брала только б/у



Я вообще брезглива к чужим вещам,не то чтобы положить ребёнка в коляску,где уже был другой-чужой- младенец,ну может родственники не в счёт. Я думаю,что всем мамам хочется для первого малыша всё новое и погтотовленное только для него. Ожидая второго машыша,я пришла к выводу,что намного практичней выбирать коляску,автоклесло,стульчик для комления,развивающий коврик и всё такое нейтральных цветов,чтобы и для своей второй ляльки пригодилось Ok

SoundOfLight, в указанной статье про мультивитамины не нашла ничего исчерпывающего в отношении беременных. Сама пью их,когда вспомню, раза 2 в неделю выходит. Конечно,в основе должно быть здоровое питание беременной,только вот зная,сколько химии в современных продуктах питания,вопрос о его "здоровости",конечно,интересный. Ну а насчёт здорового питания американцев-это,конечно,тема,но не для этого форума Хихи


steicele, рада что у вас всё отлично! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Как и обещала вчера, поставила Беременные посиделки на февраль.
Встреча по составленю плана родов - первая в месяце.

Посмотерть темы и записаться можно здесь или в Расписании Занятий

Цветок


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Про мультивитамины (для беременных или нет) - они не дают ровно НИЧЕГО. Все витамины имеет смысл пить, как уже неоднократно упоминалось, при выявленном конкретном дефиците, курсом (а не постоянно в течение года) и под контролем врача. Врач рассчитывает дозировку и схему приема.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Я вот с утреца уже сдала дополнительные анализы на сахар Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

я тоже слинг хочу купить но сначаа запишусь на курсы чтобы там расказалик акие они и есть ичто с ними делать!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Julencia, полностью согласна про чужие вещи. Я наткнулась на статью о колясках, где опытная мама советовала с первым малышом брать только новую, т.к. еще не понятно КАК и сколько раз ее до этого использовали, все все равно говорят, что "в идеальном состоянии", а на деле Нет!

olichkax, по гос программе есть 3 узи бесплатные - 12, 18-19, 30 недель. Все остальное за денежку. Принудить тебя идти к какому-то конкретному специалисту никто не может.. Мне на направлении в прошлый раз гинеколог тоже написала телефон, адрес Апшениеце, на сказала, что я могу идти куда мне хочется.. имхо, я бы к Матвееву не ходила, т.к. уж слишком о нем противоречивые отзывы.. Размышляю

Zhenjka, и как? Было похоже? Друзья говорили, что один в один Улыбка

SoundOfLight, а слинги ведь все разные? Как их подобрать правильно: по потребностям мамы или по потребностям малыша? Я тут больше к тому, есть ли смысл беременной идти на курсы по слингам или лучше в первый раз идти уже вместе в малышом, чтобы понять что нам двоим удобно? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

кстати может ктото в курсе е вот елси слинг покупать то летний можно зимой носить? есть ли какието универсальные вариант? чтобы на лето и на зиму шло? и чтобы один слинг и мама и папа могли носить....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

xrustik :
Я вот с утреца уже сдала дополнительные анализы на сахар Угу



И как? Очень противно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Сходите на слинго-поиделки - там все-все расскажут Улыбка

Беременной можно покупать слинг - обычно самый простой, с кольцами. Он для новичка наиболее удобный и 100% универсальный. К тому же, при достаточно большой длине его спокойно могут носить и мама, и папа. До года можно ребенка относить и сидя, и лежа.

Летний/зимний - обычно непринципиальная разница. Я беру лен, а зимой все равно ребенок в комбинезоне + сильно греется от маминого тепла. Всякие навороты типа хлопок с шерстью или кашемировые слинги - уже баловство, для фанатов Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я себе в этот раз, кроме шарфа, присматриваю что-то по типу такого.
Его не надо мотать, и подтягивать, как обычный.Я видела, как им пользуется мама, у которой дочка была ровестница моей младшей. По моему - очень удобно. Аккуратно положил дитя и всё, никаких регулировок.

Но я ещё в раздумьях.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

SoundOfLight :
Про мультивитамины (для беременных или нет) - они не дают ровно НИЧЕГО. Все витамины имеет смысл пить, как уже неоднократно упоминалось, при выявленном конкретном дефиците, курсом (а не постоянно в течение года) и под контролем врача. Врач рассчитывает дозировку и схему приема.



Я в этот раз боязлливая. И пью витамины, но в половину дневной дозы. Т.к., я беременная и кормящая в одном лице, и мне под 40, то я не хочу рисковать, ждать, пока у меня что-то посыпется. Витамины, специальные - для кормящих и беременных, начиная с 2ого триместра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

steicele :

xrustik :
Я вот с утреца уже сдала дополнительные анализы на сахар Угу



И как? Очень противно?



На глюкозу я уже сдавала, сейчас просто кровь .В это раз платные анализы (бесплатно только эндокринолог выписывает).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

SoundOfLight :


И я хвост заправляю, чтобы был более...ммм...европейский вид Хихи



У этих, европейского вида, по моему - слинг-карман, который не регулируется. Я себе такой хочу.

Только думаю,где бы такой добыть, У нас или с какого зарубежного сайта заказать.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Янв 31, 2013 13:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

steicele :
Julencia, полностью согласна про чужие вещи. Я наткнулась на статью о колясках, где опытная мама советовала с первым малышом брать только новую, т.к. еще не понятно КАК и сколько раз ее до этого использовали, все все равно говорят, что "в идеальном состоянии", а на деле Нет!


абсолютно согласна. Не люблю б/у вещи и даже машины!
есть знакомые, приверженцы сс.лв и б/у вещей, для первого ребенка каждый месяц коляску меняли. В результате было поменено 5-6 колясок...ну это конмечно совсем перебор уже у людей в голове.
Я б/у могу взять от родственника или друзей, с которыми хорошие отношения.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Чт Янв 31, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

SoundOfLight, спасибо Цветок А ты не в курсе, случайно, посиделки по слингам ежемесячные или реже? Хочу сходить, но вот февраль - очень сложный месяц для меня Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022