Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 01 августа

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

кстати любителям сладкого-
такие штучки с кремами и так далее,я видела девушка у нас
на сайте продаёт-пекёт
не видел ни кто?могу поставить тут ссылку если что Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aska offline aska Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Я тут провела исследование по ценам.. (кто о чем, а я все еще о подгузниках... Хихи )
Я вот сравнила цены между "эко-подгузниками" (Moltex ÖKO, Nature Babycare, Bambo) и "обычными" (Pampers, Libero, Huggies).
Цены смотрела на "пиркуминьше", для чистоты эксперимента брала у всех "второй" размер (3-6kg) в упаковках и цену без скидки.
Вышло, что эко-подгузники стоят в два раза дороже. Внимание!

Nature Babycare - 0.25Ls/шт.
Moltex ÖKO - 0.23Ls/шт.
Bambo - 0.20Ls/шт.
Pampers Premium Care - 0.15Ls/шт.
Libero Baby Soft - 0.12Ls/шт.
Huggies Newborn Premium - 0.11Ls/шт.


Есть над чем задуматься.. Уже самой интересно: они и правда "в два раза лучше" или это все маркетинг? Размышляю Чувствую, что надо будет потом как-нибудь собраться ,сходить посмотреть вживую, чтобы понять различия в качестве.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

тэ которые подороже,как тут девушки уже писали,для аллергичных деток
т.е. если все перепробовали а попа всё равно красная(как я это понимаю)
переходите уже на эти памперсы
многие покупают по нескольку штук каждых и пробую по очереди что бы посмотреть ккие подойдут
а на вид я думаю вы не пойёте,туды ж пописать и на попу надеть надо что бпонять Очень смешно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aska offline aska Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Ну,да... Тогда, наверное, надо в самом деле пробывать все по порядку.
Вот, вернемся из роддома, начнем исследования. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Цитата:

Уже самой интересно: они и правда "в два раза лучше" или это все маркетинг?



Лично проводила "испытания" как в телеке (с литьем жидкости и засеканием времени впитываемости) и на попе у ляли... победили Эко-Молтекс... чисто по сухости, отсутствию запахов... следующме Натуре Беби (впитывают медленнее) попа во всех случаях была не красная, даже с обычными памперами... Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Lizz :
Собираясь покупать что-то от Staburadze, внимательно изучите состав.. Такое ощущение, что у них изделия делаются в "пробирках" - сплошь порошки, растительные жиры, добавки... Так у мнгих, но "Стабик" еще и цены гнет за эту химозу... Давно не смотрела и продукцию, мож уже и что-то толковое появилось... Подозрительно


ооо, это точно! давно их продкцию не покупаю Заклеил рот лучше местную пекарню. невзрачно, зато натурально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Нам привозят на дом продукты, среди них колбаса натуральная.. так она в разрезе такая бледненькая-неказистенькая - сразу видно, красителей нет Хихи и запах у нее не ярко-выраженный Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Lizz :
Собираясь покупать что-то от Staburadze, внимательно изучите состав.. Такое ощущение, что у них изделия делаются в "пробирках" - сплошь порошки, растительные жиры, добавки... Так у мнгих, но "Стабик" еще и цены гнет за эту химозу... Давно не смотрела и продукцию, мож уже и что-то толковое появилось... Подозрительно


ооо, это точно! давно их продкцию не покупаю Заклеил рот лучше местную пекарню. невзрачно, зато натурально.



а еще лучше самим печь! Внимание! Да-да


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tania offline Tania Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

nira :
jull,наверное надо, я на ккм практически с самого начало с 2004 года,правда два раза уже забывала свой ник и перерегестрировалась Смешно Смешно так что успела и написать и начитать много очень. Смешно
счас вот опять всем семейством болеем поэтому настроения нет ,сижу читаю и приятненко становится что девочки уже родили Улыбка
Хотя я с трудом представляю как я буду справлятся с тремя ,как я все это разрулю-поэтому решила пока не думать.
Да ,линейку мне лень было ставить в очередной раз- скажу так -у меня мальчику 7 лет ,девочке 4 годика и кроличья вредная такса-вот


Лена, рассекретила тебя Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elladzio offline elladzio Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

aska :
Ну,да... Тогда, наверное, надо в самом деле пробывать все по порядку.
Вот, вернемся из роддома, начнем исследования. Подмигиваю


А я как раз вчера этот вопрос для себя решила, в роддом купила маленькую упаковку НАТЮР БЕБЕ, а домой на первое время Молтеx, в эко магазине ценой от инет-магаз неотличается.


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну и я вставлю свои пять копеек - за меня проблему первых памперсов решила подруга ещё летом Make-up Её малой очень быстро перерос и 1ый, и 2ой размер Nature Babycare, так что она мне пару пачек отдала. Вот с них и начну Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики всем Поцелуй

Мамочек у кого родились детки от всего сердечек искренне ПОЗДРВЛЯЮ, крепкого вам зоровья!!! Цветок Цветок Цветок

Вы тут про двух девочек пишите и мальчика, я вот про меня уже забыли Краснею Печально

Ой девочки, как мне не хватает 24 часа в сутках Уф! , с двумя как-то всё успевала, а тут просто нет времени, всё больше с детками, на комп совсем нет времени. Стараюсь читать вас Да-да , а на ответы времени нет Печально . Мы ростём, за 6 неделек набрал 2.200 и на 5см вырос. Я всё "борюсь" с врачами насчёт себя, не хотят меня проверять, всё мол пичкают лекарствами, а я не пью, без анализов выписывают всё, хватит то что антибиотик пропила.

Кстати я тоже пока принаровилась куда "краник" то Краснею , а то всё время памперс промокал, вниз доктор сказала, так вроде лудше стало.

Молодчинки что встречаетесь, и главное не болеть, крепкого всем здоровица!!! Объятья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Lumi, береги нервы! Погодка сегодня шепчет.. У меня муж вон тоже весь день за рулём катается, сказал - скользко очень на дорогах Печально


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nira offline nira Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

ага Tania-это я Смешно как виш опять болеемс,а так все пучком. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Ну вот, в роддоме из-за гриппа ввели карантин. Не больше одного посещающего за раз. И детям до 12 лет ограничения. с одной стороны плюс, что лишние гости гастать не будут, с другой - жалко, что дети не придут.

http://www.dzemdibu-nams.lv/lv/info/saistiba-ar-gripas-epidemijas-sakumu-latvija-no-28-152/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 31, 2013 02:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девочки, про эко-подгузники. Я одевала малышу Молтекс и Nature babycare. Так вот у Nature babycare внутри вата или что-то очень похожее. И сделано как сендвич: слой ваты - слой впитывающих кристаллов (или как они там называются) - слой ваты. И впитывающих кристаллов меньше, намного меньше чем в Молтексе. Т.е. он более науральный и к коже ребенка эти химозы не должны попасть. Но соотв-но держит подузник не так долго, как обычные памперсы или как Молтекс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 31, 2013 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

EasyMe :
Вот вернется Марго у нее и спросим, как с причинными местами после двух девчонок справляется Смешно


Отпад! Ойй, девочкиии... Заклеил рот это МРАКУССССС Прячусь
Всё добро в какахах, не знаешь, с какой стороны подступиться, салфеток раз в 10 больше уходит, ну ладно, 10 это я загнула Смешно но если новорожденную можно лёгко очистить 1 салфеткой (если уж совсем навалила с протёками - то двумя), то с пацаном улетает по 5-6 саалфеток за 1 среднестатистический "пук" Уф!
Хвататься-оттягивать-поворачивать это добро страшно, т.к. фих его знает, может там вдруг что-то нарушится или психотравму нечаянно наложу... Размышляю
В общем, непросто у нас освоение причиндалов протекает Очкарик
А вчера он меня описал, так, "классически" Смешно но это только повеселило Ok струя во все стороны бьёт! сидишь и не знаешь, куда уворачиваться!! Танцую! Очень смешно Хихи Ok Обожаю Его! Счастье нереальное Love Смешно Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Янв 31, 2013 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

marrrgo! Рада за вас! Ко всему очень быстро привыкните! Вспоминаю свои чувства и ощущения по отношению к первому сыну после 2-х доченек. Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 31, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :

nata12 :

До меня после вопроса э-дамочки дошло, что тут у нас по меньшей мере три мамы будущего мальчика после двух девочек - e-damochka, EasyMe, Marrrgo


про меня забыла! Дразнюсь


Тань, так фишка в том, что я реально не видела еще ничего! Краснею У тебя-то опыт был уже Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 31, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
а еще лучше самим печь! Внимание! Да-да


с детства мечтала, но сколько раз пробовала, все одни блины у меня пекутся Краснею поэтому и духовки у меня даже нет - нет смысла. А вот большие блины дв, люблю, и получается Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Янв 31, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :

nata12 :

До меня после вопроса э-дамочки дошло, что тут у нас по меньшей мере три мамы будущего мальчика после двух девочек - e-damochka, EasyMe, Marrrgo


про меня забыла! Дразнюсь


Тань, так фишка в том, что я реально не видела еще ничего! Краснею У тебя-то опыт был уже Rock



Я имела в виду, что после 2-х первых, старших дочерей у меня тоже третий родился сынок. Как и у Irinaa и у Jull впрочем тоже, ток наоборот: после 2-х сынишек - третья доченька. Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Янв 31, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :
а еще лучше самим печь! Внимание! Да-да


с детства мечтала, но сколько раз пробовала, все одни блины у меня пекутся Краснею поэтому и духовки у меня даже нет - нет смысла. А вот большие блины дв, люблю, и получается Смешно



а нам без выпечки никак, слишком накладно получается. Мы печём много, муку покупаем на мельнице в больших мешках по 25 кг. Rock


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 31, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

e-damochka :
в роддоме из-за гриппа ввели карантин.


так он там неделю уже Подозрительно я еще подумала, что хорошо. Терпеть не могу вечно шляющихся посетителей Закатил глаза Неужели никак 3 дня потерпеть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 31, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Я имела в виду, что после 2-х первых, старших дочерей у меня тоже третий родился сынок. Как и у Irinaa и у Jull впрочем тоже, ток наоборот: после 2-х сынишек - третья доченька. Love


ааа, тогда понятно Улыбка
marrrgo, вооот, и я о том же думала Смешно У девочек легко - отодвинул одну сторонку, ррррраз салфеточкой и чисто, потом также вторую половинку... и усЁ.. а тут - под ними/над ними, под ним/над ним Очень смешно еще и по бокам Заклеил рот Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Янв 31, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a ja v4era ponervni4ala nemnogo, tak vesj ve4er zivot bolel i no4ju prosipalasj, pobalivalo Печально


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 01/08
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022