Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

SoundOfLight да там химия. Я пользовалась чисто натуральной косметикой ,но она и стоит красиво...правда гигинеческие помады не дорогие если маленький флакон но дико класные.Ладно не будем косметикой засорять тему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

liliputik и olichkax, я тут смотрела. Улыбка

liliputik, тут я скорее имела в виду, что вся Рига не ходит с такими сумками Улыбка Купила в прошлом году себе оранжевую кожанную на ибее по цене, за которую в Риге можно кожзам купить, еще ни у кого такой не видела - приятно Улыбка Да и сумка в этом сезоне тоже будет вполне актуальной Улыбка А тратить на вещь дикие деньги, потому что это дизайнер Х, я не вижу никакого смысла.. Есть хорошие модные вещи и не дорогие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

liliputik, v mates pase estj strani4ka, gde G zapisivaet rezultati posle priema- davlenie, urovenj gemoglobina, objem zhivota.... i serdcebienie tam tozhe estj! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Про плохое качество - мне кажется , что здесь ключевое слово "копия".. Я считаю что сумки, а тем более обувь должна быть оригинальной, если не потянуть по деньгам, то зачем копия?! есть же много других хороших фирм и брендов намного дешевле! А как шубу и накидку из натур меха покупать вслепую?! не знаю, для меня страннокак-то.. ИМХО Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Моя натуральная косметика стоит очень даже приятно и от нее есть результат Улыбка Но сколько я перепробовала и сколько выбирала - это отдельная тема. Работа обязывает быть в курсе того, что предлагают.

Корейское в принципе сильно отличается от китайского. Потому что в Корее очень строгие законы - в отношении причинения вреда здоровью (вплоть до смертной казни) и вообще. Т.е. если косметика какого-то корейского производителя не дай Боже причинит вред - производитель в лучшем случае сядет очень надолго в тюрьму (от 15 до 25 лет), заплатив огромнейший штраф.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Ср Янв 23, 2013 15:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

MbIWKA :
Про плохое качество - мне кажется , что здесь ключевое слово "копия".. Я считаю что сумки, а тем более обувь должна быть оригинальной, если не потянуть по деньгам, то зачем копия?! есть же много других хороших фирм и брендов намного дешевле! А как шубу и накидку из натур меха покупать вслепую?! не знаю, для меня страннокак-то.. ИМХО Улыбка



Рукопожатие согласна


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

MbIWKA :
Про плохое качество - мне кажется , что здесь ключевое слово "копия".. Я считаю что сумки, а тем более обувь должна быть оригинальной, если не потянуть по деньгам, то зачем копия?! есть же много других хороших фирм и брендов намного дешевле! А как шубу и накидку из натур меха покупать вслепую?! не знаю, для меня страннокак-то.. ИМХО Улыбка



А еще можно записать себе и запомнить, сколько нынче штраф за обнаружение подделки Улыбка И в европейских аэропортах уже далеко не редкость проверки на подлинность сумочек. Конфискуют, выпишут от 2 500 до 250 000 евро. А если обнаружат несколько поддельных сумок (в чемодане, например), то и в тюрьму можно сесть.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Ср Янв 23, 2013 15:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Felicitas: Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

steicele, spasibo!

kto v bassejn sobralsja- ja pozvonila treneru- ona segodnja uznaet svoboden li bassejn v 11 v subbotu i otzvonit mne. cena zanjatija 5 lvl.

kto gotov s fevralja idti?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Lelka :
Добрый день! Хочу обратиться за советом, может кто сталкивался из вас с такой проблемой...!? У меня на сроке 9 недель гормон Андростендион - 7,2, а это выше верхней границы нормы почти в два раза...Доктор для его снижения назначила мне пить Дюфастон. Может у кого то он был повышен и какие препараты назначали?




Приветик! у меня бла такая проблемка вначале беременности, тоже был завышеH андростендион! НО для его снижения я пила другие таблетки и + то, что вы написали. Насколько я поняла, Дуфастон мен по другом причине выписали. Насколько я понимаю, запрещено на форуме писать название лекарств. Следуйте совету врача, а если не доверяете ему, то проконсультируйтесь с другим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
steicele, spasibo!

kto v bassejn sobralsja- ja pozvonila treneru- ona segodnja uznaet svoboden li bassejn v 11 v subbotu i otzvonit mne. cena zanjatija 5 lvl.

kto gotov s fevralja idti?



я готова. а сколько длится занятие по времени, еще можешь уточнить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Lelka :
Felicitas: Спасибо!



как я поняла из прочитаного андростендион может понижать прогестерон, поэтому выписывают Дюфастон. Но для андростендион нужны другие гормоны. Может обратитесь еще к другому врачу за консультацией?


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

orlanda, perezvonit trener- uznaju! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

steicele согласна,но есть такие кто не любит выглядеть одинакого,а то идешь по улице и каждый 3ий в этом же. Когда есть лишние $ я хожу к швее и шьют мне лично на заказ,это не так дорого,но удобно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Felicitas :

Lelka :
Felicitas: Спасибо!



как я поняла из прочитаного андростендион может понижать прогестерон, поэтому выписывают Дюфастон. Но для андростендион нужны другие гормоны. Может обратитесь еще к другому врачу за консультацией?



Присоединяюсь! Внимание! Так как из-за андростендиона могут быть проблемы с вынашиванием...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 23, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

olichkax я после 14 узнаю, у куда вы собралися по какому адрессу в какой день и восколько и сколько длиться занятие?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

liliputik,

saharova 16
http://www.plavnieki.lv/?l=1&mu=13

po subbotam v 11 utra

dumaju zanjatie okola 40 minut....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Orlanda и Felicitas, спасибо вам большое за ответы. Да, пожалуй надо обратиться за консультацией к другому врачу, так как нигде не нашла информации, что те таблетки, которые мне выписали понижают андростендион. А прогестерон у меня в норме, так же как и хчг.
Orlanda, скажите пожалуйста, а на сколько у Вас был повышен этот гормон и как быстро удалось его понизить до нужной нормы? Просто доктор мне сказала, что он может являться причиной угрозы выкидыша...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

MbIWKA :Каждому свое. Разве нету у кого такого понравился дизайн той же сумки,вот хочеться и все, а оригинал стот больше 2000 лат,просто можна найти качесто 1:1 и проблема решена. По поводу в слепую ,покупка тот же мех ,да я с вами согласна, но через нет дешевли,кому то так удобней,как и многие шмотки заказывают,тот же пример только цена намного меньше. Я лично один раз заказала себе утепленую кофту с мехом внутри ,ну такая красивая а в магазинах такой нет,даже похожей ,заказала...что мне пришло Очень смешно 3 пера ,тонкая и короткая ,размер не совпал,вопщем умора была,больше я через нет не заказываю если только конечно ,приехать на место и примерить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

MbIWKA, да, дети както чувствуют. В первую неделю как я узнала , что Б, когда я вообще не понимала что мне длеать, куда бежать и т.д. Арни подошел и спросил: мама, а когда ты малыша будеш молочком кормить? Я была в шоке, а дочка тоже в ту неделю говорит, мол у мнея живот какбудто там малиш живет....а видно то еще ничего небыло 6 недель только!

какоето чутьё у них есть.
По поводу косметики я вечно в поисках, любимой нет, так как со врменем чтото начинает не устраивать и тогда я беру новый.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Lelka :
Orlanda и Felicitas, спасибо вам большое за ответы. Да, пожалуй надо обратиться за консультацией к другому врачу, так как нигде не нашла информации, что те таблетки, которые мне выписали понижают андростендион. А прогестерон у меня в норме, так же как и хчг.
Orlanda, скажите пожалуйста, а на сколько у Вас был повышен этот гормон и как быстро удалось его понизить до нужной нормы? Просто доктор мне сказала, что он может являться причиной угрозы выкидыша...



думаю врач вам правильно сказал. у меня он был не сильно завышен , если мах граница 4,1 - то у меня было 4,76. НО помоему - этот результат у меня уже был, когда я уже пила таблетки для снижения. Понизился он достаточно быстро... сходите побыстрее ко врачу, чтоб все было хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

olichkax ой точно,спасибо

Девченки у кого то есть такое короткая память? Очень смешно на днях лижу в кровате муж попрасил что то сделать ,ну я как обычно отложила минут через 20 это сделать он в итоге забыл что просил,ладно он забыл,я встаю с кровати с такой увереностью ,одиваюсь и про себя ,а че я встала? Хихи Посмеялась и спрашиваю у него зачем я встала?
Долго мы смеялись конечно...в итоге спомнила конечно,но не сразу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

liliputik :
olichkax ой точно,спасибо

Девченки у кого то есть такое короткая память? Очень смешно на днях лижу в кровате муж попрасил что то сделать ,ну я как обычно отложила минут через 20 это сделать он в итоге забыл что просил,ладно он забыл,я встаю с кровати с такой увереностью ,одиваюсь и про себя ,а че я встала? Хихи Посмеялась и спрашиваю у него зачем я встала?
Долго мы смеялись конечно...в итоге спомнила конечно,но не сразу...



У меня точно память хуже сейчас стала... с не могу вспомнить, что делала вчера. Хихи Появилось это с беременностью!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Orlanda, а подскажите пожалуйста фамилию врача, который помог вам понизить этот гормон. Я хотела записаться к dr. Tirane, говорят она хороший гинеколог - эндокринолог, но к ней запись начиная только с 6 феврала, хотелось бы пораньше куда то с этой проблемой обратиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

liliputik, не знаю, сама одежду, обувь не заказываю, слышала разные отзывы и такие как про Твои 3 пера.. Смешно Любимый муж заказывает частенько, но из одежды-обуви редко, заказал мне сумку-клатч LV оригинальную (со всеми документами), да недёшево, но такая сумка на всю жизнь, как сказала моя подруга Хихи Мы часто летаем, поэтому с брендовыми вещами (если хочется) нет проблем, мои любимые немецкие аутлеты рулят, столько всего там сравнительно за копейки купила, а недавно летали в Малайзию, таких цен я ещё нигде не видела на бренды - у них там заводы часто в Азии находятся брендовых вещей, и после шоурума и недели мод вещи остаются - они их развозят по магазинам-аутлетам, в общем "рай", хочу туда ещё Очень смешно
а вообще мне всё равно, могу купить и на базаре, если мне вещь нра и подходит Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022