Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Дек 12, 2012 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

disertда токсикоз от слова токсины...кушай больше свежих овощей фруктов...воообщем правильно питание. мне вообще гадостей всяких хочется редко...один раз гамбургеор скушала и тошнило потом.....один раз от того что сильно устала было плохо!
говорят попить водичку с лимоном или чай с имбирем и помогает


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elli_ offline elli_ Сообщение Чт Дек 13, 2012 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

Приветики всем,

Сегодня с хохмой рассекретила Б на работе. Вдруг появился животик (УРА) и стали меня колеги подкалывать, а я и не отпиралась. Спокойно стали собираться домой, а я возьми и спроси, почему же у них такая реакция спокойная. И тут машина резко останавливается и все на меня-как??? я что -не шучу??, это не жирок к зиме (а я по жизни худая)?, хорошо мы не на высокой скорости ехали В шоке .

Еще одна хохма: на неделе все искала мобильник на вибраторе вокруг себя, в кресле, сначала в кино, потом дома, а на работе уже задумалась... оказалось -это Я, видимо кровь активно приливает Смешно а у кого-нибудь есть такое?

А к обсуждению про перелеты:
Может я и паникерша, но я не могу сделать ничего такого, что могло бы быть угрозой. Полететь недалеко -это одно дело конечно.
А я отказалась от командировки длинной в месяц, подставила всех и свою карьеру тоже, но малыш мне важнее! Подумала, а если что, а если перенервничаю... И еще я реально туплю на работе, столько ошибок делаю и почему декрет не дают с первых месяцев!

Кстати, а кого-нибудь мучает насморк по ночам? я спать не могу и остальным не даю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Дек 13, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

marinagri

Цитата:

Вторая беременность, не много отличается от первой.Очень часто мутит. Еще до сих пор, но не сильно слегка



Да, меня тоже токсикоз подольше одолевает в этот раз Печально

Цитата:

Живот на таком сроке, как у меня сейчас был совершенно не заметен. ( зато сейчас, растет очень быстро )



Животик у меня тоже сейчас моментально появился,хотя я и не обладала идеальным прессом.

Эх, может хоть рожать будет легче во второй-то раз? Хихи

Про аквариум повеселили,конечно, недеюсь,что этот заскок пройдёт, а то как-то обидно за рыбок Хихи

А мы с дочей сегодня и завтра дома, заболел котёнок,отлежимся,чтобы быть здоровыми в последнюю недельку садика,там сплошные вечеринки у них будут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Дек 13, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Цитата:

И еще я реально туплю на работе, столько ошибок делаю



Это нормалное беремчятое состояние,муж говарит,что весь мозг утекает в молоко, во всяком случае у меня Хихи

Цитата:

Кстати, а кого-нибудь мучает насморк по ночам? я спать не могу и остальным не даю..



Насморк тоже обычное дело (у меня пока нет), отекает слизистая носа. Я пшикала гомеопатическим средством.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Дек 13, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки, как вы относитесь к ванне? Принимаете? Я фанат полежать в ванне, расслабиться, но прочитала, что беременным не очень стоит этим увлекаться.... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Дек 13, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Mistressss, почему всех в списочек добавляют, а меня нет Печально Я в ЛС уже в начале недели Вам написала.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaJe offline OlgaJe Сообщение Чт Дек 13, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Рига, плявниеки

Felicitas :
OlgaJe, с учетом, что у нас не получалось забеременеть 3 года, то волнуюсь в этот раз больше. Да и возраст мне кажется сказывается. Первая в 23 года была, так бегала во всю. А сейчас себя развалюхой чувствую - спина болит, тазовые кости болят и токсикоз в этот раз намного круче был.



Я первую беременность ждала полтора года, были слезы и сопли, когда забеременила носилась как электровеник, сейчас один в один как у вас чуствую развалюхой, да и токсикоз был сильнее во сто раз, правда слава богу потихоньку отпускает. Бессоница мучает, весь короче набор. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaJe offline OlgaJe Сообщение Чт Дек 13, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Рига, плявниеки

disert :

OlgaJe :
Девочки не подскажите как поставить линейку, ставлю как в других форумах а она не показывается. Краснею

Еще вопрос есть ли ктото из Плявниеков??



Мы есть, Живем на Ясмуйжас, а вы?



Добро пожаловать!!
И привет соседям Улыбка
Мы живем на улброкас около новой маленькой максимы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Чт Дек 13, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Доброе утро всем.

Очень радостно, что нас становится все больше и больше. Улыбка

Я все мучаюсь с токсикозом - практически ничего есть не могу - все назад просится Краснею , да и самое "прекрасное" время начинается после обеда. За рулем туплю, поэтому возит муж. Стала совсем рассеянной - вчера банковскую карту забыла в магазине, пришлось через полгорода за ней возвращаться. Да, вторая беременность гораздо тяжелее предыдущей - и в плане токсикоза и в плане сил, сейчас они напрочь отсутствуют, а в прошлый работала интенсивно до 34нед.

OlgaJe, disert - я обитаю сравнительно недалеко от вас - недалеко от Деглавского кольца.

Да, насчет родов. Первого рожала в Даугавпилсе, да и в этот раз хочу там же, но не знаю, как получится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Дек 13, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Orlanda :
Девочки, как вы относитесь к ванне? Принимаете? Я фанат полежать в ванне, расслабиться, но прочитала, что беременным не очень стоит этим увлекаться.... Размышляю



Я ванную обожаю и всегда её принимала, а на последних месяцах её вообще рекомендуют,так что я от неё никогда не откажусь Да-да Про перегревы тут у же писАли,но я и не лежу в кипятке Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Дек 13, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ja vannu o4enj ljblju, no gorja4uju, takuju, 4to muzh dazhe zaleztj ne mog bi. poetomu mne vanna ne svetit blizhajshie 6 mesjacev! G srazu skazala- nikakoj vanni! Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 13, 2012 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Всем приветик!
Orlandaя тоже фанатик ванны но при беременности боюсь ее принимать.стою под горяим душем- както помогает.+в баньку ходила в турецкую


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Дек 13, 2012 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

МНе моя Г пока запретила баню, но про ванну ничего не говорила, да я и не знала, что нельзя... типо... Sorry Я в горячую и не хожу.Мне нравитса сам факт полежать и отдохнуть Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 13, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Orlandaмоя Г запретила только джакузи и очень теплые бани и сказал чтобы я очень акуратно...я ходила в турецкую на 2-3 минуты и 45 мин отдыхала чай пила и так целы день Улыбка спроси луче у г можно ли в ванну и какая температура воды?
вообще можно купатсяв басейн где Температура не болше 31 град.поэттомк если ванна не горячая я думаю можно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

disert offline disert Сообщение Чт Дек 13, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Riga, Pljavnieki

Девочки привет! А у меня то п...с то, золотуха. Вчера сходила с мелким на горку с санками, под конец подмезла и ночью получите - распишитесь, горло болит, голова,знобит и ето все на фоне тошнотыыыыыыы, так беспокоюсь ведь в первые месяца все органы у малыша закладываются. Хорошо завтра ко врачу посмотрим, что анализы покажут.
OlgaJe здорово рядом живем Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 13, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

disertчтобы прошло горло и незаболело дальше- возьми лимон нареж его тонкими кусочками (с кожей) залей медом. смысл в том чтобы сосать и жеватьк ак можно дольше этот лимон-и вместе со слюной к горлу (омывается горло) идут всякие зашитные вещества которые убивают микробов и тогда горло не будит першить и болеть. в день надо имон скушать- таким способом.мне помогло. и еше я вылечиалась липовым чаем-очень помог.кстати лимон еше и от тошноты помогает.
ну и врач наверняка выпишет тебе чтото- небойся скорее всего безопасный препарат без побочных эфектов.

а еше от кашля исландский мох пить можно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

disert offline disert Сообщение Чт Дек 13, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Riga, Pljavnieki

Спасибо за совет Счастье нереальное пошла лимон резать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Дек 13, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

disert :
Девочки привет! А у меня то п...с то, золотуха. Вчера сходила с мелким на горку с санками, под конец подмезла и ночью получите - распишитесь, горло болит, голова,знобит и ето все на фоне тошнотыыыыыыы, так беспокоюсь ведь в первые месяца все органы у малыша закладываются. Хорошо завтра ко врачу посмотрим, что анализы покажут.


У меня был имбирь с лимоном+горячая вида и мёд. Исландский мох в таблетках и фарингоспрей (он с облепихой и календулой)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 13, 2012 14:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Melnasa22 :
Mistressss, почему всех в списочек добавляют, а меня нет Печально Я в ЛС уже в начале недели Вам написала.



Щаз проверю. Вы знаете, не получила от Вас ЛС. Когда ПДР? Я добавлю.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Felicitas offline Felicitas Сообщение Чт Дек 13, 2012 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

disert, удалено можно и обязательно каждый час полоскать (мне врач советовала календулу заваривать). от озноба много, много пить теплого. выздоравливайте Счастье нереальное


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Mistressss :
Щаз проверю. Вы знаете, не получила от Вас ЛС. Когда ПДР? Я добавлю.



Странно, что не получили, ну ладно. 2-ой малыш, ПДР - 8 августа


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Melnasa22 :

Странно, что не получили, ну ладно. 2-ой малыш, ПДР - 8 августа



Готово Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Mistressss, Здорово Ура! спасибо большое Цветок


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 13, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

disert на здоровье в свою очередь мне это средсво помогло.+чай с липой+календулой+ имбирем(про имбирь на форуме посоветовали)
Zhenjka а что такое- горячая вида?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Дек 13, 2012 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Девочки всем привет! Цветок Была сегодня у врача. Отправила меня сделать УЗИ почек, так как очень завышены эритроциты в моче. Вот не знаю куда лучше пойти сделать это обследование. Размышляю Может кто может посоветовать. Прогестерон мне отменили, чему я несказана рада. Улыбка Следующий раз сказала приходить с мужем, будем малыша смотреть, она у меня сама УЗИ делает. Счастье нереальное Токсикоз постепено отпускает и с геометрической прогресией увеличивается аппетит. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022