Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Дек 09, 2012 02:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nata12 :

Девочки, а мы с мужем были сегодня на свадьбеУлыбка Так прикольно, в игры поиграли, потанцевали, и вообще я после этого так здорово себя чувствую, а до этого ползала, как муха! Может, мне просто физической активности не хватает? Ко мне несколько человек подошли и сделали комплимент, что хорошо выгляжу и ещё резво передвигаюсь и даже танцую! Конечно, танцевали мы с мужем только медляки, но довольно пластично Улыбка И даже под быстрые песни танцевали медленно Хихи Sorry



Счастье нереальное Классно вам, молодцы Ok Счастье нереальное Я бы тоже не отказалась почувствовать себя пластично-энергичной Танцую! До Б. занимаясь 2 года танцами, понимаю как мне сейчас этого не хватает Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вс Дек 09, 2012 05:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

мне как раз на днях впервые в жизни пришла такая мысль - что вот принято людей поздравлять в ИХ день рождения, а по сути дела, ведь не их надо поздравлять, а их мам!!

Меня еще в детстве мама учила, что цветы надо дарить в первую очередь маме именинника. На дни рождения детей тоже считаю обязательным букетик и для себя. (Муж по возможности старается не забывать Улыбка )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sireni offline sireni Сообщение Вс Дек 09, 2012 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

ja muzhu zaranee uze napominaju 4tobi na do4kin denj rozdenja cveti mne ne zabil kupitj


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Дек 09, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

e-damochka :


Ой.. ну главное на спине не лежать. И вообще стараться не лежать. Меня первый раз привязали к бандуре, что тоны мерит, и к капельнице. И говорят: лежи. Чего-то не очень было совсем. Болючие схватки.

кровати трансформеры в роддоме. Не надо никуда бежать в родзал. Вот думаю, они принимают роды на карачках и в других позах. Или все на спину ложиться надо?



Вооо, у меня была капельница и датчики, но я не лежала.. а в родзале в любой позе сейчас можно рожать, хоть вертикально хоть лёжа, как тебе удобнее Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Дек 09, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

_Angelochek_ :


Счастье нереальное Классно вам, молодцы Ok Счастье нереальное Я бы тоже не отказалась почувствовать себя пластично-энергичной Танцую! До Б. занимаясь 2 года танцами, понимаю как мне сейчас этого не хватает Беспокоюсь



Мы с мужем вообще на танцах познакомились-сальсой оба занимались, в разных группах правда Улыбка но давно уже не были, тк в Б мне вообще никакой физ. нагрузки нельзя было, так что подрастем, может тогда соберемся снова пойти Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вс Дек 09, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро всем Счастье нереальное

Девочки, ну вы эгоистки Смешно Вы на свое День рождение тоже хотите, чтобы вашу маму все поздравляли, а не вас? Между прочим, малыш тоже работает на родах - чай не как сыр в масле катается Хихи

У меня, когда у дочки ДР вообще таких мыслей не возникает - я рада за нее, за то, что это ЕЕ праздник, за то, что она с каждым годом становится все старше, достигает чего-то нового. И то, что она есть - это самый лучший подарок для меня в этот день Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вс Дек 09, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Zhenjka :

а в родзале в любой позе сейчас можно рожать, хоть вертикально хоть лёжа, как тебе удобнее Улыбка



С Гунтой Здорово .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Дек 09, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Elja :

Zhenjka :

а в родзале в любой позе сейчас можно рожать, хоть вертикально хоть лёжа, как тебе удобнее Улыбка



С Гунтой Здорово .



Спасибо, что поправила Улыбка я думала, что сейчас не принуждают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Вс Дек 09, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

_Angelochek_, тотхему действительно лучше с апельсиновым соком, пробовала с другими компонентами Нет! Мне тоже необходимо по две капсулы в день. Чтобы потом не беспокоил живот, перед приемом надо покушать. Еще раньше я пила в пропорциях на стакан сока ампулу тотхемы, было трудновато в себя влить, теперь ампулу на треть стакана сока, гораздо лучше идет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirenjka offline sirenjka Сообщение Вс Дек 09, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

Ancho
ой-ой (( Но главное что справились и малюточка сейчас с вами Love
marrrgo
Тоже видела это видео.. естесственно, без криков воплей и так как удобно Ok
_Angelochek_
У меня после тотхемы была жУУткая изжога (она у меня и так но тут Отпад! ). Я пила с мультиком, апельсиновый это вообще жесть. хоть с ним и усваивается лучше. Пропила я неделю по 1 ампуле, хоть мне нужно было и две недели по две шт в день. Тем ни менее гемоглабин подняла с 9 до 11.4 Улыбка

Девочки, я завтра на узи...страшно...вдруг там обвитие или ещё чего Беспокоюсь . Так не хочется на стимуляцию Нет! . Но и тянуть особо времени нет... может получится, если что, и число красивое захватить 12.12.12 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Дек 09, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sirenjka Бог в помощь на узи! Я уверена, что всё у вас хорошо, малыш просто дозревает и выбирает себе число, в которое родиться! Ваши волнения вполне обоснованы-но не переживайте, наберитесь сил и терпения, остались, действительно, последние деньки, а может и часы-это так волнительно! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Последний раз редактировалось: Tatyanka (Вс Дек 09, 2012 14:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sirenjka offline sirenjka Сообщение Вс Дек 09, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

Tatyanka
Спасибо Танюш Поцелуй Я тоже надеюсь что всё хорошо Улыбка Уже линеечку поменяла, а то это СВЕРШИЛОСЬ каждый раз напрягает Злорадствую Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Дек 09, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Я вас прекрасно-препрекрасно понимаю, сама последнюю неделю, когда дохаживаю, и волнуюсь и переживаю, порой на детях срываюсь, мысли всякие нехорошие в голову лезут - мне кажется это тоже своего рода предвестники, да и естественно всё это, но их надо гнать вон из головы. Ведь рождения малыша-это такое счастье. Нет ничего более приятного на свете, чем быть мамой. Я уже писала, что и при всём моём токсикозе, изжоге и т.д. и т.п. я балдею от состояния беременности. Вот мужикам не повезло-никогда не смогут испытать этого счастья! Очень смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ninushka offline ninushka Сообщение Вс Дек 09, 2012 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Tatyanka
Такой позитив! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок
Спасибо, что заряжаешь наш форум теплом!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вс Дек 09, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Elja :


С Гунтой Здорово .



Эля, а как с остальными акушерками дела обстаят? Как ситуация - расскажите , пожалуйста. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sirenjka offline sirenjka Сообщение Вс Дек 09, 2012 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

Кто-то спрашивал о рациях, вот снова акция на них. У нас за 22лс которая - очень понравилась Ok https://cherry.lv/summer-infant-audio-racija-monitors-vai-video-monitors-parupejies-par-sava-mazula-komfortu-un-drosibu/?utm_source=mailinglist&utm_medium=email&utm_campaign=cherry4&utm_content=sideoffer&utm_uid=kristina_d%40list.ru

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Дек 09, 2012 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

ninushka спасибо вам, но это просто эмоции. Причём наслаждения от беременности, реальные наслаждения, я стала ощущать, когда ждала четвёртого ребёнка, причиной было то, что думала, что последний раз в жизни хожу с пузиком. Кайфовала даже во время сильного токсикоза, а от пиночков вообще улетала... Sorry Когда пятую дочу ждала, по той же самой причине, за несколько дней до родов, расплакалась (правда меня никто не понял, думали я немного того...), с одной стороны устала от беременности, не терпится с малышом встретиться, а с другой стороны-так не хотелось больше никогда не испытать этого счастья. Но я, может, действительно, немного того. Меня в этом плане мало кто понимает. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sirenjka offline sirenjka Сообщение Вс Дек 09, 2012 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

Tatyanka
Так сладко написано Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Вс Дек 09, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Angelochek_

насчёт тотемы
я тоже с разыми соками пробовала-жуть
а тут с водой попробовала-идеальый вариант-она практически не сладкая-делаю на 3ть стакана Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Дек 09, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

lizik96 :
Angelochek_

насчёт тотемы
я тоже с разыми соками пробовала-жуть
а тут с водой попробовала-идеальый вариант-она практически не сладкая-делаю на 3ть стакана Рукопожатие



Мне то сладость ладно, ведь вкус в воде у нее Заклеил рот железячный во рту...Мне лучше всего пошел простой гуттовский мультивитамин Sorry И тоже сока меньше чем пол стакана. Хоть и сладкий сок, но он как-то нейтрализует химический вкус тотхемы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Вс Дек 09, 2012 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

ааа понятно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Вс Дек 09, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

SLisa :

Эля, а как с остальными акушерками дела обстаят? Как ситуация - расскажите , пожалуйста. Краснею


Часть акушерок продолжает искренне верить, что для ребёночка лучше, когда женщина весь потужной период и даже до того лежит на спине.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Дек 09, 2012 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Ура! сделала сегодня пирог Улыбка как шарлотка только вместо яблока-грушу положила УлыбкаУлыбкаУлыбка вкуснотища Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Дек 09, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый денёчек!!! Поцелуй

Ancho очень рада что вы уже дома, крепкого вам здоровья, много молочка вкусного и спокойных ночек Счастье нереальное Ты конечно молодчинка!!! Love

sirenjka вот это точно, кукуем дома Ого , вчера прогулялась с семьёй по магазина, тяжко но думала начнётся, неа Sorry , зато не верится, проспала с 12 ноч до 9 не вставая Танцую! , вот это было что-то, счастлива неописуемо!!! Счастье нереальное Даже звонившим на вопрос ну родила, ласково отвечала, нет ещё!!! Ого Ты не переживай, всё будет хорошо на УЗИ Да-да , я тоже переживала, а всё хорошо!
И я линеечку поменяла Краснею , мне тоже не понравилось СВЕРШИЛОСЬ Злорадствую

Насчёт анализа на глюкозу у меня брали, но так как сказала что у мамы повышен, незнаю как у вас, взяли анализ крови, дали стакан воды очень сладкой, выпила, на 2 часаа пошла домой, пришла, взяли опять и всё, водичка не особо приятная, очень сладкая Заклеил рот , но не особо для меня так страшно было, пришла домойки и поела, вроде так всё было.

nata12 класненько что потанцевали на свадьбе Ok , вот и я точно так же подумала, сижу дома, вот и не сплю наверно ночами, как прогулялись, так всю ночь проспала.

Сегодня приехала акушерка домой Sorry , послушала сердечко млыша, но больше проверила давление моё, немного выше чем норма, сказала будем смотреть, тепеь в среду к ней, анализ крови в порядке. Раза 3 в день звёздочки перед глазами, это сказала не очень хорошо.
Ну лишь бы с ляликом всё было впорядке. Так что ждём дня "Х" Танцую! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Вс Дек 09, 2012 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Irinaa, скажите, а чем опасны звездочки перед глазами?
У меня срок примерно такой же как у вас, и последнюю неделю эти звездочки регулярно вокруг летают Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022