Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 06 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Дек 07, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Cathie :
Ура! аларма, с Днём Рождения сына Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Поцелуй Танцую!



И мы приоединяемся!! Растите большими на радость родителям!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 07, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

---


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!



Последний раз редактировалось: visi_engeli (Сб Дек 08, 2012 23:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Дек 07, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ирка, Панда уже в прошлом году был пару раз на горе, в феарпле марте - 3 года стукнуло. Понра и тренер ничего против не имела, бо у них там кубок АХА проводился чуть попозже - видела, что Пандеш не самый маленький участник в тех "соревнованиях".

В этом году у нас есть уже ботинки лыжные свои, остальное, думаю, на месте брать на прокат.

Девы, кому в хорошем деле поучаствовать хочется:
у Лаймовских часов у Старого города соорудили Лаймовский домик, очень красивый и уютный. Там внутри мена-приветливые девочки сидят, горячим соком и печеньками угощают и рассказывают, что идея всего этого - дать каждому побыть Дедом Морозом для деток из нуждающихся семей. Т.е. у них там елка, ка который висит много открыток с пожеланиями деток на НГ. Можно выбрать, что самому больше нравится (мы выбрали двух мальчиков, с пожеланиями "большую машину" и "самосвал", завтра куплю и отвезу) и потом эти подарок доставить туда же к ним в домик, а они уже дальше деткам. При мне кучка девушек-иностранцев принялись регистрироваться в помощники ДМ, меня тоже записали. В общем, кому идея близка сердцу, зайдите, не пожалеете Счастье нереальное Love


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 08, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, можете себе представить, я в ЖЖ сказала спасибо Длине Сабитовой за Гликерию, а она мне ответила, ну разве интернет, не чудо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Дек 08, 2012 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

А кто это? Имя вроде слышала..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 08, 2012 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

LjubopitnaJa :
Девочки, можете себе представить, я в ЖЖ сказала спасибо Длине Сабитовой за Гликерию, а она мне ответила, ну разве интернет, не чудо Улыбка



Tak i ne ponjala o chom rechj Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Дек 08, 2012 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Это автор детских книжек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 08, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Это автор книжки о мыши Гликерии, http://www.labirint.ru/books/263251/

Кстати по словам автора эта книга задумана была на младший школьный возраст.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Сб Дек 08, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Кто ходил на Бременов? Как малышне пошло?
Энька заскучал немножко... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Дек 08, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

LjubopitnaJa :
Девочки, можете себе представить, я в ЖЖ сказала спасибо Длине Сабитовой за Гликерию, а она мне ответила, ну разве интернет, не чудо Улыбка



Классно Ok Мы тоже мышь Гликерию нежно любим Улыбка Правда, часто совершаем несуразные поступки в духе Гликерии Хихи Нам своих чудачеств хватало, теперь еще Гликерией вдохновляется Хихи

Вчера просмотрела видео с прогулки ребенка с бабушкой и дедушкой в лесу - чуть не упала. Катя придумала забаву: становится под заснеженную ёлку, дед трясёт дерево - получается "снегопад". Ребёнок в полнейшем восторге, бежит искать следующую ёлку Улыбка .

Домой привезли сухой - да здравствуют новые технологии Ok . Были в слитном зимнем комбезе Ласси (подружка из Финляндии прислала - вполне себе) и Сорелях.

Сейчас на слонов собираемся - надеюсь, не разочаруемся Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Дек 08, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Убило фото со слоном - 10 латов одна штука!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Дек 08, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Lirika :
Вчера просмотрела видео с прогулки ребенка с бабушкой и дедушкой в лесу - чуть не упала. Катя придумала забаву: становится под заснеженную ёлку, дед трясёт дерево - получается "снегопад". Ребёнок в полнейшем восторге, бежит искать следующую ёлку Улыбка .

Домой привезли сухой - да здравствуют новые технологии Ok . Были в слитном зимнем комбезе Ласси (подружка из Финляндии прислала - вполне себе) и Сорелях.



хы, мы так тоже в детстве развлекались - без всяких новых технологий, и тож ничего такие, не сильно мокрые были в классических меховых шапках, пальто и шерстяных рейтузах Хихи у меня у детей любимое развлечение в первый снег - упасть и валяться Счастье нереальное я как-то не стрессую, даже если не сильно сухие приходят - это же такой кааааайф Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Дек 08, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Alice :
Кто ходил на Бременов? Как малышне пошло?
Энька заскучал немножко... Хихи



Mojei ponravilos. Osobenno osel Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Дек 08, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Moja toze lubit v snegu povalatsa.Ja sama v proslom godu ne uderzalas i v snegu vivalalas vsa Улыбка sosedi v soke bili Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Дек 08, 2012 12:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Падать в снег и стоять под заснеженными деревьями это же классика Love мы вчера открыли сезон катания с горок на санках Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 08, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мою тоже вчера катали на санках, сейчас еще пойдем в лес на горки.

Пойдем опробывать свои накупленные технологии, мы почти доросли до 116 Реймы. Уже думала на следующий откладывать, а тут померили и вроде ничего вполне выглядит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Дек 08, 2012 14:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Погодка как в сказке Счастье нереальное Моя краса в цирке сегодня с дедой и бабой Rock А я отдыхаю,красотааа.
Хочется еще в кукольный театр сходить.Может кто-то был недавно,чего посоветует?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Сб Дек 08, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Kiska :
Погодка как в сказке Счастье нереальное Моя краса в цирке сегодня с дедой и бабой Rock А я отдыхаю,красотааа.
Хочется еще в кукольный театр сходить.Может кто-то был недавно,чего посоветует?!



Мы недавно ходила на brīnum pērlīte (на русском вроди тоже есть) интересные световые эффекты, ну и мораль/подтекст тоже есть. Мы еще хотели сходить на кто сказал мяу, правда не знаю идет ли он сейчас (но это больше я наверно хочу Хихи книжку время от времени читаем)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 08, 2012 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

и мы сегодня в цирк собираемся Счастье нереальное где машину ставить ... боюсь к вечеру мест не будет совсем Уф! мож есть какие места? Хихи которых не знает никто? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 08, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

no4ka :
Падать в снег и стоять под заснеженными деревьями это же классика Love мы вчера открыли сезон катания с горок на санках Танцую!


Даааа, мы и в детстве так трясли деревья, и я детя уже в прошлом году научила Ok реально кайф!

Деть со вчера какими-то странными чесучими прыщами-пятнами красными стал покрываться. Сначала со сна такой проснулся весь пятнистый, через минут 20 прошло. Появились в других местах. И так они весь день. Пропадают бесследно, появляются без причины видимой. Что за фигня, может было у кого?
Он вообще не аллергичный и не ели ничего "такого" до этого Закатил глаза


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Дек 08, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ну, я в Магадане выросла, нам там снега настолько хватало, что создавать себе дополнительный снегопад в голову не приходило Смешно В детский сад ходила и во дворе гуляла Улыбка Так что реально такой "прикол" впервые увидела вчера на бабушкином телефоне с собственным ребёнком в главной роли Улыбка
Я не стрессую, но зимой мне важно, чтобы ребёнок оставался сухим и тёплым. Летом - как хочет Хихи

Цирк в целом ничего. Запашок ещё тот, да Хихи Мы с дочей вообще за порцией эстетического удовольствия в цирк пошли - она ждала воздушную гимнастку больше, чем слонов Улыбка Гимнастки не было, зато был юный гимнаст, который потряс нас обеих - и владением телом, и артистизмом (такие чувственные номера, что ах Улыбка )


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 09, 2012 01:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

нам в цирке не очень Закатил глаза программа так себе.. с начала вроде ничего.. но как клоуны вышли так моя сказала что спать будет Очень смешно львы 3 минуты.. вообще не понятно.. и с пумой повалялись полминуты Закатил глаза ацтой Бокс слоны спасли ситуацию Хм наверное всё таки соскучились мы по слонам Счастье нереальное так давно их нет в зоопарке Печально в цирке забито было ВСЁ Заклеил рот даж в проходах стульчики какието Заклеил рот Отпад! жарко Вспотел Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Дек 09, 2012 12:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Моей понравилось в цирке Очень смешно Говорит клоуны,танцующие девочки и слоны самое то были.Запах адский,пришлось проветривать всю одежку и в строчном порядке стирать ребенка Хихи
В следующие воскресенье идем в кукольный,там хоть народа не так много и запахов таких нет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Дек 09, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мы уже второй день утром и вечером пропадаем на горке. Rock В прошлом году Илья боялся, помню еле уговорили скатится с маленькой горки. А в этом году боялась я. В определенные моменты я вообще отворачивалась, когда муж с ребенком неслись вниз Отпад!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 09, 2012 17:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

когда муж с детьми несется, разве ж это сташно - мои повадились в одиночку да еще и паровозиком кататься, я и то уже не отворачиваюсь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 06/09
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ПТ, 06/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ПТ, 06/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПТ, 06/09
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022