Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 29 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Дек 07, 2012 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

olichkax

Я сдавала 1 анализ на генетику в 11 нед и 2 дня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пт Дек 07, 2012 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

olichkax :
Mamo4ki-eksperti i te kto uzhe proshli etot rubezh, skazhite, kakie analize sdajut na 12 nedele? ja bilA u vra4a na 9 nedelj rovno, sdavala i krovj, i bano4ku. i posle uzi doktor skazala 4tob ja pered rozhdestvom prishla analizi sdavatj opjatj. u menja 19.12 budet rovno 12 nedelj. dlja genetiki ranovato vrode bi? podskazhite, pls? Улыбка



Привет! Я сдавала ровно в 11 неделек 1 скрининг + всякие анализы, сифилис, вич, токсоплазмоз, полный анализ крови, моча.. еще чт ои не вспомню...
Уже лежит бумажечка на второй скрининг Улыбка в 16 недель.


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Дек 07, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

А вот интересно, сейчас на генетику поголовно всех отправляют или все же по каким то показаниям?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 07, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

xrustik

Зависит от врача. Кого-то отправляют даже без показаний, кого-то - по показаниям. Но вы имеете право НЕ делать генетику.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пт Дек 07, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

xrustik :
А вот интересно, сейчас на генетику поголовно всех отправляют или все же по каким то показаниям?



меня не отправляли сказали нет предрасположенности и не нужно... Дразнюсь
я сама захотела, за свой счет сделала, так спокойнее ...


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Дек 07, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ja vse infekcii sdavala es4e v 5 nedelj, kogda toljko podtverdilasj beremennostj, menja srazu na vse otpravili, i gormoni, i sostav krovi, i gruppa, celih 4 probirki, na proshloj nedele sdavala sahar i povtorno sostav krovi (leikociti i ih druzja), tak 4to vrjadli 4erez 3 nedeli opajatj 4to-to iz etogo, zna4it genetika, da? a dlja genetiki krovj sdajut? uzi ne delajut?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 07, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele поэтому я и нехочу говорить свекрови она всем расскажет кому надо и ненадо.ну в любом случае не говорить ей это не красиво, ну ив се остальные рано или поздно узнаюи
Melnasa22 кактебя подруга через ккм расекретила?
xrustik я бы испугалась но тоже так сфоткалась. я была в цирке в этом году но уже была Б и побоялась залезать на слона- мало ли что.
Julencia да я тоже одежду проснторную ношу чтобы не так видно- хотя и особо не видно. я вот тоже хочу на нг расекретится и мужа родным раскажем и друзьям близким
Aristelaдобро пожаловать
Насчет фоток- вообще я ходила к своему врачу , ка ктолько увидела // но на учет встала только в 11 неделек. до этого было много узи тк в начале не видно плодного яйца, потом стало видно но эмбриона неразглядели потом сердечко проверяли. вообще я думаю не так страшно если какихто данных не будит-главное встать на учет до 12 неделек и знать дату месячных последних.но вообще странно что они вам не дают документы кажется это н еаконно
olichkax добро пожаловать! в 10 неделек услышали сердечко и поставили на учет. в 11 скрининговое узи (первое)+ анализы-из вены- там 4 или 6 баночек взяли с меня, на вирусы на вич гепатит сифлис итд+мочу.+ мужа обязали пойти сделать ренген легких (тк он будит в контакте с малышом и чтобы в роддом пустили) далее мне врач на 14 неделе отправила на генетический анализ(все хорошо!!!!!) стоил он 11 лс ,в понедельник сделала и в среду результат был. Теперь мне сказали прити в след среду и посомтрим что еше назначат
xrustik на скрининг всех поголовно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 07, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У людей вообще (у женщин в частности) тенденция разносить чужую информацию кому надо и не надо Злой хохот Абсолютно не думая о том, что это 1) банально нетактично и 2) может быть неприятно "виновнику торжества". Так что смиритесь - как только вы информацию отпустили (сказали кому-либо, даже тому, кому вы доверяете), она пойдет жить своей, отдельной жизнью.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 07, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight да я это понимаю и поэтому только во втором триместре говорить будим. - сказали бы прямо сейчас но хотим на празник когда вся их семья соберется- или на рождество или нг.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Дек 07, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

olichkax :
ja vse infekcii sdavala es4e v 5 nedelj, kogda toljko podtverdilasj beremennostj, menja srazu na vse otpravili, i gormoni, i sostav krovi, i gruppa, celih 4 probirki, na proshloj nedele sdavala sahar i povtorno sostav krovi (leikociti i ih druzja), tak 4to vrjadli 4erez 3 nedeli opajatj 4to-to iz etogo, zna4it genetika, da? a dlja genetiki krovj sdajut? uzi ne delajut?



Мне 1 и 2 раз за день до генетич. анализа делали узи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Дек 07, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

spasibo za konsultaciju! Улыбка budem zhdatj togda. tak ho4etsja uzhe mame rasskazatj (i svoej, i svekrovke), no tozhe naverno do rozhdestva doterpim! hotja u menja mozhet i virvatsja ranshe, ja sekreti hranitj ne umeju! Очень смешно Очень смешно podruzhkam uzhe rasskazala, hotj i ne sobiralasj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Дек 07, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Что же за напасть ,у меня опять во время беременности в моче сахар .Снова пила глюкозу и сидела в лабор. 2 часа и каждый час сдавала анализ.Слава Богу ответ хороший.Сладкое нельзя ,а я без него не могу .
Самое интересное после родов все в норме.


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Пт Дек 07, 2012 15:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Дек 07, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

olichkax :
spasibo za konsultaciju! Улыбка budem zhdatj togda. tak ho4etsja uzhe mame rasskazatj (i svoej, i svekrovke), no tozhe naverno do rozhdestva doterpim! hotja u menja mozhet i virvatsja ranshe, ja sekreti hranitj ne umeju! Очень смешно Очень смешно podruzhkam uzhe rasskazala, hotj i ne sobiralasj...



Мы родителей собрали под предлогом видео свадебное посмотреть, а то год с лишним прошел, а они не видели Улыбка в общем они были приятно удивлены новости о том, что они будут бабушками и дедушками Улыбка мама моя души не чает во внучке, папа тоже, у него теперь 4 вучки, 3 в Канаде. Но папа, в смысле дедушка Улыбка на руки пока не берет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 07, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zhenjka прикольно вы повод придумали!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Пт Дек 07, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

все таки мне кажется что -выдают результаты на руки или себе забирают (и потом отнекиваются) зависит от врача-клиники.
только что была у гинеколога в своем районе, к которой думаю становится на учет. она мне узи на руки отдала, себе оставила один снимок в карточке.

кстати это у всех беременных "повышеное" чихание? В шоке
или только у меня... чихаю очень часто

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 07, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Aristela Я ТОЖЕ ПОЧИХИВАЮ. вам с врачом повезло она одно узи вам на память дала а другое в карточку вклеила.я всегда прошу мне снимочек на памть, и думала что это нормально а тут мне такая узистка попалсь что и нахамила и снимок на память не дала.Печальновообщем от врача многое зависит


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Дек 07, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

da, vidimo vra4i sovsem raznie bivajut- nam na 1-om uzi dali fotku, mi dazhe ne sprashivali, doktor sam raspe4atal, i skazal v sledujus4ij raz prinositj disk, on vesj procesj es4e i na disk nam zapishet! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Дек 07, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Я когда меняла невропатолога в регистратуре попросила карточку ,мне любезно ответили что отдать ее не могут и предложили мне ее полностью отсканировать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Пт Дек 07, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Felicitas, странно.. а мне сердечко не проверяли совсем Печально

olichkax у меня было так: в 12 недель было узи и в тот же день анализ крови на генетику. За генетику я ничего не платила, все бесплатно, врач сказал, что теперь всех посылают (предлосположенностей у меня никаких не может быть).. Как только в первый раз пришла на прием, сразу отправили на анализ крови полный+инфекции+группа крови+прогестреон.. платила только за прогестерон до 3 лат..

Aristela, оооо, я тоже почихиваю..не думала даже, что от своей б Хихи Хихи УЗИ мне тоже фотки отдали (2 мне, 1 маме (она уж очень просила), одну вклеили на листик и вложили в матес пасе, сказали, что для роддома, но потом, уже после родов, можно и эту забрать себе.

abundance, очень хорошо понимаю..если у меня будут еще Б, то в след раз точно никому говорить не буду пока живот не будет большим.. а то получается так, что ты говоришь кому-то дорогому и важному, просишь, чтобы больше никому, а через неделю об этом знают те, которым бы лучше вообще ничего не знать.. Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Дек 07, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ja poka 4to platila toljko za analiz na gepatit 7 lvl, i za sahar 0,70 lvl, ostaljnoe vse besplatno, dazhe uzi! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Дек 07, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

abundance :
кактебя подруга через ккм расекретила?


Оказалось, что ККМ почитывает, а ник у меня такой не только тут, вот позвонила и сообщила мне Смешно Но это подруга близкая, я ей все равно скоро рассказала бы.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Дек 07, 2012 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Я сдавала в 10 недель кровь на первый скрининг, а за день до этого УЗИ скрининг. До этого в 6 недель где то кровь и мочу общий анализ сдавала. На этой неделе на учет встала, так сразу и мазки все взяли. Вот на первые числа января уже записана на второй скрининг УЗИ + кровь (это будет где то 14 недель).

steicele, эхокардиография плода это не обязательная процедура. Просто моя врач всех отправляет на нее.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Дек 07, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

steicele, u nas po4ti odinakovij srok s vami!! u nas segodnja 10 nedelj i 2 dnja! toljko po4emu-to PDR u menja ne shoditsja uzistskij i ginekologi4eskij- po internet kaljkuljatoru u menja polu4aetsja 3 ijulja, no vra4j skazala konec ijunja...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 07, 2012 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

olichkax повезло вам с врачом
steicele да и еше ходят обсуждают
Melnasa22пикольное совпадение . мне тоже так одна знакомая на формуме одном выловила


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 07, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки! не удержалась- купила сегодня пачку чипсов и гамбургер. ну так хотелось чегото ттакого!!!!! а вы часто злоупотребляете?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 29/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВС, 29/09
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022