Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Дек 05, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

А мы начали такие пузыри пускать.... вся моська слюнявая Хихи

Маус ты чего за костюмом не едешь?

Поела вчера картошки с мясом - здравствуйте газики! Так продолжаем сидеть на гречке, а то я тут расслабилась и выспалась Очень смешно
Мелкий вредина нехочет в кроватке-коляске спать днем. Ручки ему нужны... Отпад! это 7 кг то. Отпад! Отпад! Отпад!


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Ср Дек 05, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Привет всем. Наш малышок улыбается много,иногда со звуками,типа ууух,как в себя воздух Смешно заразительного хохота нет пока,вчера,когда рожицы показывала он так забавно на одной ноте "хе-хе-хе-хе"посмеялся негромко,ну и я в след за ним Улыбка очень смешно у него получилось. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Дек 05, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Вчера по рен тв смотрели очередные бредни про конец света.... все 20 операция - 21 конец света! В больницу с чемоданом консервов поеду Смешно Смешно Смешно
Самое смешное что мамаши из школы в это верят и закупились по их рассказам на 2 месяца водой и консервами Отпад!


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Ср Дек 05, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

если конец света будет, то зачем консервы то?? Смешно

моя маман тоже верит... ну, что будет три дня тьмы... без электричества, отопления и т.д. что нужно в деревню ехать, где печка есть... Отпад! вот и я подумала, даааа, фигово будет без ккм Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Дек 05, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Не я свою слава богу отговорила. А то она собиралась мешок макарон. гречки, риса покупать. Картошки мешков она купила.... Дровами всю дачу завалила. Хихи


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Дек 05, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

vinessa :

Komilfo :

Утро настало, хочется привычно кого-то поздравить с каким-то мини днем рождения, но пока не вижу у кого сегодня будет торт?! Sorry


У нас завтра месяца Хихи так что жди Улыбка



Ага, точно! Жду тогда Подмигивать
А то нужен же повод сладенького съесть!
Сегодня еще подруга моя родит наверное. Я себя с нашими 3 месяцами ощущаю прям мудрейшей наставницей для молодых родителей, впервые ступивших на этот путь Хихи


Про режим..
Я вот думаю: удастся ли мне из совы сделать жаворонка?
Спать на ночь удается уложить не раньше часа ночи, а утром спит себе. В 7 поел и плспал 2 часа. Потом поел и снова дрыхнет на коленях у меня. Вот только к 11 и раскачается, видимо. Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Ср Дек 05, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

а мы с узи головки пришли, нашли какую-то асимметрию, даже не объяснил,а что это такое и страшно ли это,надо ждать следующей недели когда к семейной пойдём, надеюсь хоть она объяснит, что это такое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Дек 05, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Vinessa, у нас тоже слюни пузырятся огого уже месяц какой! Кулак во рту, слюни текут, в итоге тоже прыщи то и дело около рта появляются.


А мы дома стали оочень редко телек включать, а то мелкий как приклеенный туда смотрит, так я про конец света и не знала, ну слышала краем уха пару раз, но не охвачена, макароны и гречка на исходе. Свечей дома нет. Все, это начало конца Злорадствую Главное, чтобы молочко для деток было Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: Komilfo (Ср Дек 05, 2012 13:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Дек 05, 2012 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Komilfo :
Vinessa, у нас точно слюни пузырятся огого уже месяц какой! Кулак во рту, слюни текут, в итоге тоже прыщи то и дело около рта появляются.


А мы дома стали оочень редко телек включать, а то мелкий как приклеенный туда смотрит, так я про конец света и не знала, ну слышала краем уха пару раз, но не охвачена, макароны и гречка на исходе. Свечей дома нет. Все, это начало конца Злорадствую Главное, чтобы молочко для деток было Подмигиваю


А у нас телека уже месяца 3 нет. Муж его на дачу спихнул. а новый в январе купит. Видете ли ему большой на стенку надо, а старая огромная бандура это уже дачный вариант....
Мы телевизор по компу смотрим на кабан.тв


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Дек 05, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Irka :
Murfy, поздравляю.
Ну мы на 18 записались к семейной, не отойдет, сначала даст направление на анализы. Может оно бы и быстрее проходило, но мы-то не гуляем. Сегодня вот вышла, брррр.



Мы тоже не гуляем, но вот 11 прийдется на улицу пойти, первый поход ко врачу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Дек 05, 2012 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

lavraalina :

Torinka :


Zhenjka , глазной др.Мациевска очень хорошая. Тут на форуме тоже есть темка про нее. По направлению в кенгаракской поликлинике, платно в клинике Соломатина.


др.Мациевска- принемает в кенгаракской поликлинике без направления и бесплатно,я вчера в регистратуре Родиона к ней записала на 12 января,у него глазик все ещё гноится.



Спасибо за иформацию Улыбка над будет поразмыслить, тк из /имнты в кенграгс-неблизкий свет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Дек 05, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

ludok :
а мы с узи головки пришли, нашли какую-то асимметрию, даже не объяснил,а что это такое и страшно ли это,надо ждать следующей недели когда к семейной пойдём, надеюсь хоть она объяснит, что это такое


ludok, не переживайте раньше времени. у меня на прошлой неделе приходит сестричка, посмотрела детку. потом дает направление на повтрное УЗИ головы и говорит, мол у вас в выписке написано,что кровоизлеяние маленькое было, надо головку проверить будет... я в легком шоке, тк в РД нам ничего такого не говорили.. на след день нам надо было в РД к неонтологу. в итоге она сказала, что ничего такого в выписке нет, что все у нас хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Ср Дек 05, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Komilfo :



Про режим..
Я вот думаю: удастся ли мне из совы сделать жаворонка?
Спать на ночь удается уложить не раньше часа ночи, а утром спит себе. В 7 поел и плспал 2 часа. Потом поел и снова дрыхнет на коленях у меня. Вот только к 11 и раскачается, видимо. Хм



Мы попытались на полчаса раньше укладывать,так если раньше 2 раза за ночь просыпался на покушать,тут 3 ночи уже каждые 1,5 часа просыпается и хныкает.покормлю снова засыпает и так всю ночь. Вот пока не поняла,ето из-за того что укладывать раньше стали сбой программы или так,совпало... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Ср Дек 05, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Zhenjka :

ludok, не переживайте раньше времени. у меня на прошлой неделе приходит сестричка, посмотрела детку. потом дает направление на повтрное УЗИ головы и говорит, мол у вас в выписке написано,что кровоизлеяние маленькое было, надо головку проверить будет... я в легком шоке, тк в РД нам ничего такого не говорили.. на след день нам надо было в РД к неонтологу. в итоге она сказала, что ничего такого в выписке нет, что все у нас хорошо.


Я стараюсь не переживать, но когда спрашивают была ли сложная беременность или сложны роды, это очень настораживает, да и бесит, что врачи не объясняют ничего, хотя вопросы то им задаёшь. Да и на вопрос это страшно или опасно для малыша, так неуверенно и нехотя ответила , что ничего вроде страшного, и это ответ специалиста, я так стою трясусь, а ей сложно объяснить из-за чему асимметрия может быть и чем это грозит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Дек 05, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Девушки, вашим деткам после прививок пластырь клеили? Как аккуратно снять? В прошлый раз придерживала кожицу дернула- так 2 дня покраснение было и малышка кричала-больно. Может как-то более гуманно можно? Печально Там еще возле пластыря покраснение: или натерла или из-за прививки...
У нас вообще вчера караул был: капризничали ужасно, все жаловались на что-то. Никак не могли пропукаться, ночью кричала и через 15 секунд засыпала и так всю ночь, а грудь особо и не брала Печально

И еще вопрос, деть мой так пыжится, кряхтит, старается, а потом под ней целое озеро и фонтанчик вверх Хихи Когда без памперса- спинку и живот стабильно намочим. Это она стала терпеть? Не 5 маленьких пописов, а один здоровенный да еще и с напором? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Дек 05, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

ludok, да и все остальные, моя огромная рекомендация, основанная на собственном горьком опыте, если есть хоть малейшие какие-то сомнения, подозрения и т.д., делайте Узи у больничных специалистов. У них и опыта и професионализма побольше.
Могу посоветовать др, Крейцштейну с Виенибас гатве. Если есть сомнения лучше уже сейчас записаться, если не надо будет откажитесь.
Можно платно к ней же в Арс сходить, но не дешево, 17Лс. Зато все подробно, досконально и с объяснениями.

Puhlik, можно взять ваточку, смочить ее в маслице и этой ваточкой смачивая края пластыря и придерживая кожу, аккуратно снять пластырь. Правда в случае прививки, наверное надо смотреть, чтобы на само место укола маслице не попало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Дек 05, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Torinka :
ludok, да и все остальные, моя огромная рекомендация, основанная на собственном горьком опыте, если есть хоть малейшие какие-то сомнения, подозрения и т.д., делайте Узи у больничных специалистов. У них и опыта и професионализма побольше.
Могу посоветовать др, Крейцштейну с Виенибас гатве. Если есть сомнения лучше уже сейчас записаться, если не надо будет откажитесь.
Можно платно к ней же в Арс сходить, но не дешево, 17Лс. Зато все подробно, досконально и с объяснениями.

[


+1000
Нам на венибас гатве доктор Думиш тоже сказал, что есле ребенку узи надо то только к Крейцштейне. Она действительно спец. Все посмотрит и все объяснит.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Дек 05, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Могу посоветовать др, Крейцштейну с Виенибас гатве. Если есть сомнения лучше уже сейчас записаться, если не надо будет откажитесь.

Отличный специалист! +100 Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Дек 05, 2012 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

vinessa :

+1000
Нам на венибас гатве доктор Думиш тоже сказал, что есле ребенку узи надо то только к Крейцштейне. Она действительно спец. Все посмотрит и все объяснит.



нам в РД делали и на контрольное УЗИ тож решили туда поехать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 05, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

люди, кто что подскажет, что я не так делаю... у меня ребёнок последние недели 2 ночью максимум 2 часа нон стопом спит... но чаще просыпы через каждых полтора... в чём дело? раньше спали и просыпались через каждых 4... а тут... есть повод врачу звонить? Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Ср Дек 05, 2012 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Goblinka :
люди, кто что подскажет, что я не так делаю... у меня ребёнок последние недели 2 ночью максимум 2 часа нон стопом спит... но чаще просыпы через каждых полтора... в чём дело? раньше спали и просыпались через каждых 4... а тут... есть повод врачу звонить? Беспокоюсь



Воот!И у нас тоже Слёзы пока правда 3 ночи только такое


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 05, 2012 18:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Goblinka :
люди, кто что подскажет, что я не так делаю... у меня ребёнок последние недели 2 ночью максимум 2 часа нон стопом спит... но чаще просыпы через каждых полтора... в чём дело? раньше спали и просыпались через каждых 4... а тут... есть повод врачу звонить? Беспокоюсь



Лер, он на поесть просыпается или что другое беспокоит?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Дек 05, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Лера, я вот буквально сегодня на посиделках жаловалась, что у нас тоже самое. Я уже капец как не высыпаюсь. Пришли к выводу, что скорее всего это просто возрастное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Дек 05, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

vinessa :
А мы начали такие пузыри пускать.... вся моська слюнявая Хихи

Маус ты чего за костюмом не едешь?


ой я совсем завозилась.
сорри

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Дек 05, 2012 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Девушки-вы мне тут советовали день рождение не привращать в готовку и уборку.
Так и вышло. половина гостей с детками и детки заболели, вторая половина -актеры-и у них рождественский чес. Короче как не стыдно, но я так рада что гостей не будет. Хихи
отмечу с родителями и отдыхать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022