Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Vorobej offline Vorobej Сообщение Ср Ноя 28, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Julencia :
Тогда у нас одинаковый срок с вами Рукопожатие Вторая беременность уже отличается от первой, разницу ощущаете? Токсикоз ещё не накрывает? Я второе утро страдаю Печально Спасаюсь гренками.



Давай на "ты" Подмигивать Тем более, судя по нику, мы тезки. Подмигивать

Про прошлую беременность особо ничего не помню, может потому, что была практически идеальная, за исключением "классического" токсикоза до 11 нед. Да, последние месяцы мучила изжога - даже на роды шла с упаковкой таблеток, и нереальное ощущение после, даже после еды лежа,- отсутствие оной Смешно
Одно только поняла - настрой на естественные роды и довольно легкая беременность - не всегда залог удачного родоразрешения. Главное, чтобы рядом оказались профессионалы, которые спасут и маму и малыша. Улыбка

На данный момент только спать все время хочется и иногда мутит.

Спасибо всем за поздравления. А насчет здоровья малыша я в этот раз волнуюсь сильнее, чем в прошлый

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elli_ offline elli_ Сообщение Ср Ноя 28, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

Приветики,

Сегодня пришлось сделать первый УЗИ (не приветствую УЗИ, только в крайнем случае) и это, действительно момент, который останеться со мной на всю жизнь. Очень хотелось плакать от счастья и всем рассказать о своем чуде. Особенно впечатляюще, что малыш уже двигается Счастье нереальное
Наконец верится, что там живое маленькое чудо! Ура!

А на счет родов, все смотрю на место Harmonija, жалко, что это очень дорого... но в моих представлениях очень хотелось бы родить в подобном месте Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Ноя 29, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Добрый день! Я наконец-то поставила

Беременные посиделки в ДЕКАБРЕ


Всех очень ждем!!! Счастье нереальное


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Ноя 29, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Anna :
привет девушки. примите в свою компанию Краснею



Привет и почёт первой многодетной маме в этой темке Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


Vorobej
Давай, Юль Смешно

У меня токсикоз был одну неделю в прошлый раз,как раз первая неделя января,после новогодних праздников,я брала больничный(сейчас не работаю и могу больше отдыхать). Ну а сейчас выпало на последнюю неделю ноября,авось на Новый год буду пархать Улыбка
Я сейчас вожу дочку в садик на автобусах,а меня в них и без токсикоза неплохо укачивает,вчера уже пакетик заготовленный достала-думала ну всё,капец! Беспокоюсь ,но пронесло,отдышалась,вот это у меня впервые. Тянет на мясной салатик,утром могу есть только яблоки,поэтому все эти моменты сразу нагоняют нас на мысль о пацане Sorry

А тебя кто первый малыш-мальчик или девочка? Цветок И почему такие невесёлые мысли насчёт здоровья малыша?Есть причины или это просто тараканы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Ноя 29, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

elli_ :
Приветики,

Сегодня пришлось сделать первый УЗИ (не приветствую УЗИ, только в крайнем случае) и это, действительно момент, который останеться со мной на всю жизнь.



Привет! Класс,поздравляю с таким незабываемым событием Цветок Одна ходила (можно на "ты?") или с компанией? Улыбка Нам ещё 4 недельки ждать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julencia :

Anna :
привет девушки. примите в свою компанию Краснею



Привет и почёт первой многодетной маме в этой темке Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Ой спасибо, ни как не ожидала что стану многодетной мамой Улыбка тем более у меня уже внучка 2 лет есть Очень смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Аняяяяяяя, поздравляююююююю Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Привет всем новеньким и добро пожаловать!!!!
Девушки такой вопрос- сегодня ночью живот болел толи тянул толи колол- может от того что я кашляю постоянно......вообщем не сильно больно но чуствуется.Короче я испугалась и кашель уже сильнее становится. Звоню врачихе а она болеет , а у меня скрининг в понедельник......)(анализы-кровь) узи мне так и неназначили...и я незнаю выздоровеет она или нет...
А я хотела сегодня на узи сгонять- проверить что все ок, а то живот тянул странно.....
Вообщем тут уже была дискуссия-как я сходила в Элиту к доктору Васильевой(которая грубила и ворчала на меня) И МНЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ ДОКТОРА СЕРЖАНТСА!!!вообщем записалась к нему на прием во вторник.....Как вы думаете моя Г не обидится что я без ее ведома так сказать пошла на узи? у меня будит 15 неделек....сможет ли он чтото разглядеть- всмысле сделать скрининг вторго триместра...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

то что живот болит,так это не малыш
скорее плацента,или тонус матки повысился(ношпа+магний)
её он в любом случае разглядит
врачь как я понимаю и так собиралась дать вам направление,
так что обидки тут не при чём,темболее,
это ваше здоровье а не её Подозрительно Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

no4ka :
Аняяяяяяя, поздравляююююююю Счастье нереальное Цветок



Спасмбо Краснею Смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

lizik96 просто я думаю что я уже в 11 неделек ходила на узи.....если я сейчас пойду многое ли там изменится?может пол скажут? или подождать до 18 недельки? вообщем запуталась я


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

аа,в этом смысле,ну во первых ты сама говорила что одёжку
и всё остальное покупать не собараешся до самого конца,так?
так что ради этого не стоит я думаю просвечивать малыша Улыбка
я например до сих пор не знаю кто будет,но на лишне е узи не собираюсь
7 числа пойду-скажут хорошо,не скажут-рожу-увижу Смешно
шмоток я и тех и тех купила Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

с незнанием пола ребёнка,только один -
нужно придумывать для обоих полов имя
хотся у меня и с этих проблем нет,моего переклинило на Александре/Александр
так что Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

lizik96скорее всего я хочу удостоверится что все ок с ним что он там живой.Может врачи без узи могут определить? просто первая беременность и очень волнуюсь.....или крыша моя поехала......


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

кстати а иголочкой или золотым колечном н епробвала?
над животиком повесить что бузнать кто будет?
у меня правда показывало-девочку,а я думаю на мальчика Хихи
вообщем кто-там посмотрим Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

lizik96да пол мне не так важно но прикольно было бы перед нг уже узнать кто там сидит....Улыбкачтобы родсвеникам сказать не просто что будит поплнение а уже более конкретно кто будит Улыбка хотя главная задача убедится что беременность развивается......может помимо узи еще есть какието способы


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

abundance :
lizik96скорее всего я хочу удостоверится что все ок с ним что он там живой.Может врачи без узи могут определить? просто первая беременность и очень волнуюсь.....или крыша моя поехала......



ну ну-душа моя,завязывай стакими мыслями Внимание!
проверить легко,надо прослушать сердце,если у тебя дома есть аппарат стараго типа для измерениай давления
то эту штуку что в уХи вставляется,её конец к животику приложи и слушай Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

ты можеш и к семейному сходить-попроси послушать-
так как сама можеш не разобратся твоё или его стучит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

lizik96а ты в свои 31 недельку незнаеш точно кто будит? на кольце непробовала у меня нт обручального да и неверится мне что так получится узнать. есть измеритель давления но нового типа.....семейка невкурсе про меня, да и моя свекровь переписала нас к другой семейке я ее ниразу не видела еше и если раскажу что ия Б то она всем родным раскажет....а мы хотим на нг это сами сказать.Улыбка
да мысли странные- просто я наверно параноик и боюсь всего и так перестраховываюсь.....а ухом небудит слышно сердечко? если ухо к животику?
ты незнаеш как от кашля избавится?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

а понятно Счастье нереальное
можно и иголкёй и любым кольцом без камня-понятно что не 100%
но уже приятно Счастье нереальное
ухом..попробовать конечно можно
моя Г так и слушает только через трубочку Очень смешно
а насчёт кашля Размышляю
думю лучше всего в аптеке спросить,какой сиропчик для Б
я обычно если сильный перцовые пластыри на спину ставлю-нам можно
молоко с содой,что б раздражение снять и сосунчики всякие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

да,насчёт пола ребёнка не знаю,
дитё вроде и на спине лежал в 3е узи,но ножки вколенках согнуты
и не видать кто тама Очень смешно
киндер сюрприз,вот интересно на след неделе увижу или опять мне не покажется? Подозрительно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elli_ offline elli_ Сообщение Чт Ноя 29, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

Julencia
Спасибо, конечно на ты Улыбка Ходила одна, ситуация была внеплановая и за несколько минут, чтобы удостовериться, что все впорядке. Очень хотела, чтобы муж тоже увидел, но ему только фотка достанется.

abundance
У меня живот тоже иногда покалывает, побаливает, врач обьяснила, что бить тревогу нужно, если тянет живот и поясницу как перед месячными. Надеюсь, что у тебя все прошло.
Для себя поняла, что в ситуации с беременностью все свои переживания о приличиях надо откинуть и чуть что серьезное, звонить врачу или найти другого или скорую.
Похоже на меня, я все переживала, живой ли... Но наличее замечательного токсикоза и прибавки в весе, успокаивало. Я так не хотела делать узи, но так испугалась, что может там что-то не так, что пришлось идти. Конечно, нервы мамочке успокоило Улыбка, но малышу не хочу больше таких пыток устраивать. А пол я намеренно не собираюсь узнавать Улыбка

Чаю имбирного хорошо при простудных заболеваниях, а вот молочных продуктов, пока кашель не пройдет-поменьше.
Желаю тебе скорейшего выздоровления! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Чт Ноя 29, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 763
Откуда: Рижский район

Девоньки, что-то подташнивает меня сегодня... Уж не токсикоз ли одолеть меня решил? А то я тока порадовалась, что в прошлую Б не было. И еще я такая плаксивая стала, плакать-то не плачу, но слёзы постоянно наворачиваются. Подозрительно
А еще я сегодня узнала, что моя двоюродная сестра тоже беременна, но у нее это первый ребеночек будет. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Ноя 29, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

xklio :
Девоньки, что-то подташнивает меня сегодня... Уж не токсикоз ли одолеть меня решил? А то я тока порадовалась, что в прошлую Б не было. И еще я такая плаксивая стала, плакать-то не плачу, но слёзы постоянно наворачиваются. Подозрительно
А еще я сегодня узнала, что моя двоюродная сестра тоже беременна, но у нее это первый ребеночек будет. Цветок



У меня до 6 недель ни каких признаков токсикоза не было, только живот сильно тянул. А потом постепено, постепено началось. Хихи Теперь мое утро начинается с утреней тошноты, при этом пока лежу все хорошо, но стоит только встать, как бегом в туалет. Улыбка К вечеру полегче становиться. Но несмотря на тошноту, аппетит хороший. Очень смешно Вобщем я к этому состоянию уже приноравилась, как говорит моя Г, что токсикоз это показатель, того что все происходит. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 29, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

lizik96 а простая штука подойдет- типо как легкие слушают в поликлинике(дышите, не дышите....)
как она называется непомню- хотела доплер прикупить но там ультразвук и возможно он опасен. интересно на моем сроке слышно уже?-всмысле без апаратов?
Прикольно что сюрприз будит. Когда 1 ребеночек уже есть уже не так интеерсно кто будит....мне так кажется....хотя мне всеравно кто у меня- в любом случае варианта 2 или М или Ж.СмешноСмешно просто иногда интересно бывает- как к нему/не обращатся.Улыбка

моя Г на больничном буду сестричке званить на след недели- может чтото и выпишет -какойто сиропчик или чтото такое .
А насчет дурных мыслей- знаю что дурные, знаеш у страха глаза велики и во круг столько замерших беременностей и вот я начинаю на себя примерять......знаю что глупо поступаю но пытаюсь гнать мысли проч...
elli_ да может это и кишечник хз уже все прошло. но не так как при месячных...я паникерша еше та.....
да я стобой полностью согласна что все откинуть надо и ехать к врачу. но моя Г в отпуске и сестрички нету....вообщем в больничку ехать смысла нету, тк думала поти к своей врачихе на прием чтобы от кашля чтото выписала ну и за одно чтобы послушала или посомтрела меня.
А у меня даже ноги похудели и вес убавился.....правда щас немного набираю +токсикоза нету...тоесть признаков практически нету и -только то что живот ночью болел....
а почему пол не хочеш узнать? насчет имбиря- это корень имбиря трется прямо в чай? он не опасен при Беременности?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022