Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :
EasyMe

Ручке скорейшего заживления! Улыбка

Девочки, а у вас кожа изменилась с Б? Ну тип ее, итд?



У меня ни в одну беременность ничего с кожей не происходило, за исключением простуд возле губ.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Ноя 29, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

EasyMe :

Полный Здец! В шоке Отпад! пардон... убойно - 8-2=5 Очкарик высшая математика... в первом классе сейчас у дочери задания посложнее.



EasyMe,
В англии 4 й класс - это дети восьмилетки, тот же 2 й по латвийскому. Улыбка
Пример конечно учительница показала Смешно

У нас в подготовительном классе (дети 4-5 лет) на дом практически ничего не задают, только книжки носит каждый, чтоб читать. Есть в классе детки, которые уже умеют хорошо читать. Математика для 4 летки с примерами - 4+5 - меня удивило Улыбка

Irinaa
Занимайтесь сами с дочкой математикой. Если учитель так преподает.
В средней школе по математике детей поделят на уровни. Попадет в 1ю отлично, но в последних делать нечего - дурака валяют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Чт Ноя 29, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Atlantika :

Девочки, а у вас кожа изменилась с Б? Ну тип ее, итд?


ну вот лицо чище стало, так обычно чуть что сразу вылазят прыщи, а тут очень редко. а так везде какая была кожа такая и есть вроде как, никаких изменений не замечаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 29, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
Девочки, а у вас кожа изменилась с Б? Ну тип ее, итд?


Не, ничего не изменилось, только тоньше стала. Но оно и понятно, вес набирается, кожа тянется...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Ноя 29, 2012 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

_Angelochek_

Как у тебя дела???



Вчера перед сном в голове разложила побочки при беременности Размышляю : изжога, лишние кг там где не хочеться, запор, опухание рук, ног, прыщи, растяжки.... и т.д. ах да, еще и гемор может быть.. Одни прелести вообщем. Закатил глаза
Слава богу у меня пока из перечисленного совсем мало что есть, но ведь еще есть уйма времени, чтоб этим насладиться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Ноя 29, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Добрый день! Я наконец-то поставила

Беременные посиделки в ДЕКАБРЕ


Всех очень ждем!!! Счастье нереальное


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Девочки, помогите с идеями, плиииз! Аделька на НГ в саду будет мухой. Сижу думаю. Есть темно-темно синий бархат. Сначала думала сшить как комбез из этого бархата, а теперь думаю, что будет очень мрачно. Надо юбочку, а верх сгармонировать с колготами. желтый? полосатый? если крылья белыми сделать, не?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Эх... мне чего-то так захотелось попасть к этому Сержантсу, но запись только на коней декабря.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :
Девочки, помогите с идеями, плиииз! Аделька на НГ в саду будет мухой. Сижу думаю. Есть темно-темно синий бархат. Сначала думала сшить как комбез из этого бархата, а теперь думаю, что будет очень мрачно. Надо юбочку, а верх сгармонировать с колготами. желтый? полосатый? если крылья белыми сделать, не?



Крылья можно сделать так: из проволоки, а её обтянуть капроновыми колготками.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Всем доброго дня! Улыбка

Девочки, скорее всего на форуме это говорено-переговорено, но я хотела спросить лично у Вас, так сказать актуально и из первых уст - где планируете рожать и по договору/без... если не сложно в двух словах почему зачем и как Смешно ааа и по курсам для для будущих мамочек, когда на них надо записыватся, с какого срока и где Вы их проходите или уже прошли?
Сорри, что столько вопросов.... пробило меня седня на почемучки Дразнюсь Sorry
заранее спасибки! Sorry
ЗЫ - у самой в принципе кое какие мысли есть по этому поводу, но оооочень бы хотелось услышать Ваше мнение Счастье нереальное


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Эх... мне чего-то так захотелось попасть к этому Сержантсу, но запись только на коней декабря.

а ты пробовала в эту клинику звонить? сколько я узнавала, у них, учитывая качество аппаратуры самые демократичные цены

П.С. Идею с крыльями возьму на заметку! А вот цвет думаешь какой? Белый или просто телесный?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

EasyMe
вот парочка советов из нета (может чего пригодится, последний даже с черным бархатом):
"мы тоже делали муху-цокатуху сами: шили чёрную юбочку, серебристую кофточку, крылья из проволоки, обтягивалти органзой, на голову вязали крючком чернюю шапочку, сверху ободок с рожками(поверх рожек делали попмпончики из пряжи), на ноги одевали колготки в сетку(колготки мамины подошли, они тянутся же),на руки перчатки в сетку, сделанные из вторых таких же колготок)вообщем у нас такая гламурненькая муха получилась...туфельки на небольшом каблучке "
"я тут очки взяла у подружки, большие голубые с блестками, у мухи же большие глаза и крылья куплю голубые. Думаю гламурненько будет смотреться."
"Крылья- каркас из проволоки, сверху сетку(для подъюбников) она не дорогая и разных цветов или какойнибудь прозрачный материал, сверху на проволоку тонкую мишуру. На голову ободок с пушистыми рожками. Носик можно тушью мазнуть. Дальше выбранное платье, обшитое мишурой. На ноги гольфы полосатые можно подобрать."

"Муха–Цокотуха. Он не слишком сложен в изготовлении: понадобится черный бархат (старое платье или пиджак), белая сетка и желтая блузка или рубашка.
Из бархата нужно сшить пышную короткую юбочку и небольшой беретик. Усики изготавливаются из проволоки: ее нужно укрепить на берете, изогнуть до желаемой формы, а кончики украсить шариками из черного бархата.
Крылья для Цокотухи можно сделать одним из двух способов: либо натянуть белую сетку на каркас из проволоки, либо просто вырезать из белого картона и нарисовать на них серые прожилки.
Дополнят костюм воротничок и манжеты из белого кружева. Ну и конечно же, потребуется сумочка из черного бархата на длинном ремешке. В нее можно положить большую монетку из картона, оклеенного фольгой, с надписью «5 копеек»."


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно



Последний раз редактировалось: fantasia20011 (Чт Ноя 29, 2012 14:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Ну, феффочки, кто со мной на посиделки? Я собираюсь на все 3 Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

fantasia20011 :
Всем доброго дня! Улыбка

Девочки, скорее всего на форуме это говорено-переговорено, но я хотела спросить лично у Вас, так сказать актуально и из первых уст - где планируете рожать и по договору/без... если не сложно в двух словах почему зачем и как Смешно ааа и по курсам для для будущих мамочек, когда на них надо записыватся, с какого срока и где Вы их проходите или уже прошли?
Сорри, что столько вопросов.... пробило меня седня на почемучки Дразнюсь Sorry
заранее спасибки! Sorry
ЗЫ - у самой в принципе кое какие мысли есть по этому поводу, но оооочень бы хотелось услышать Ваше мнение Счастье нереальное



привет
я планирую рожать-там куда скорая отвезёт Смешно
скоре е всего на Миера
без договора,моё личное мнение-моя мать родила без всего этого и я рожу
от того что я не потачу 300лс,меня никто не бросит и хуже относится не будет Ok
курсы как я поняла лучше в районе 7 месяцев проходит
если раньше к родам половину забываеш-я например иду через неделю на 32 неделях будет
ККМ устраивает такие курсы в Иманте и центре Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :
Эх... мне чего-то так захотелось попасть к этому Сержантсу, но запись только на коней декабря.

а ты пробовала в эту клинику звонить? сколько я узнавала, у них, учитывая качество аппаратуры самые демократичные цены

П.С. Идею с крыльями возьму на заметку! А вот цвет думаешь какой? Белый или просто телесный?



Я позвонила в 1 городскую и всё, сейчас попробую позвонить в твою клинику, но думаю такая же фигня будет-запись на месяй вперёд, а я ж не люблю ждать, мне сейчас приспичило-сейчас и подавай.
Насчёт капрона, думаю я бы телесный сделала, а ты смотри какой цвет лучше к костюму подойдёт! Успехов! Рукопожатие


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rizh offline Rizh Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Девчата, привет! Хочу пополнить ваши стройные ряды Улыбка Очень смешно Срок родов 3 апреля, ребенок третий Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

fantasia20011 я все разы рожала бесплатно и в целом не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер. За вас всё равно никто не родит. Если посещают страхи и сомнения-возьмите доулу, к примеру. Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Rizh :
Девчата, привет! Хочу пополнить ваши стройные ряды Улыбка Очень смешно Срок родов 3 апреля, ребенок третий Улыбка



Добро пожаловать! У нас с вами разница 2 денёчка! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Rizh,
Привет, добро пожаловать!
у нас тут очень тепло и уютно! Цветок Счастье нереальное


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Нашла! Вот такое как думаете подойдет? Это топик на 4-5 лет, он моей будет как платьице. По моему ничего себе такая нарядная новогодняя мушка получится, не? Sorry

fantasia20011 Спасибо за идейки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe позвонила в АВА клинику, запись на январь месяц... всё я в пролёте...

Костюмчик прикольный у мушки получится! Ok Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Я позвонила в 1 городскую и всё, сейчас попробую позвонить в твою клинику, но думаю такая же фигня будет-запись на месяй вперёд, а я ж не люблю ждать, мне сейчас приспичило-сейчас и подавай.

Я думаю там на следующей неделе будут места. Он вчера вечером только графики на декабрь дал. Так что звони и договаривайся!!! Да-да Я про D.N.S. Внимание! В AVA дорого очень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :
Я позвонила в 1 городскую и всё, сейчас попробую позвонить в твою клинику, но думаю такая же фигня будет-запись на месяй вперёд, а я ж не люблю ждать, мне сейчас приспичило-сейчас и подавай.

Я думаю там на следующей неделе будут места. Он вчера вечером только графики на декабрь дал. Так что звони и договаривайся!!! Да-да



Попытка, конечно, не пытка. Но мне как-то обрубили - запись на январь и никаких шансов. Ну и да ладно!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

EasyMe :
Нашла! Вот такое как думаете подойдет? Это топик на 4-5 лет, он моей будет как платьице. По моему ничего себе такая нарядная новогодняя мушка получится, не? Sorry

fantasia20011 Спасибо за идейки!



красиво,только не купить сразу,надо ставки делать Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizh offline Rizh Сообщение Чт Ноя 29, 2012 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

fantasia20011 :
где планируете рожать и по договору/без... ааа и по курсам для для будущих мамочек, когда на них надо записыватся, с какого срока и где Вы их проходите или уже прошли?
Счастье нереальное


По поводу родов, думаю все индивидуально. Если нет показаний, то можно и без договора. Лично я планирую с договором, так как беременность осложнена большой миомой и еще не понятно смогу ли рожать или будет кесарево. В преведущие 2 раза рожала без договора на Миера в 7 и 1 отделении. Все прошло хорошо, особенно во второй раз Улыбка В этот раз тоже планирую в роддоме, если не будет показаний для Страдиня.
Первый раз посещала все курсы в роддоме, второй - в своей поликлинике, 2 года назад ходила с сестрой в ккм-клуб. Или от того, что первый раз или еще по каким-то причинам, самыми информационными мне показались курсы в роддоме. После 28-30 недели подумаю куда пойти: или в роддом или в ккм-клуб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022