Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Ноя 23, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Девушки, а я к вам с самым популярным вопросом - Что делать?
Ситуация - Ладку регулярно кусает одна и та же девочка (я правда только сегодня узнала). Сегодня попыталась поговорить с девочкой, но не уверенно что поможет Размышляю Что мне своему ребёнку то сказать в таком случае? Ну не - Кусай в ответ!- енто точно Размышляю Короче я в раздумии Очкарик


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Ноя 23, 2012 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ух ты, какая Лина взрослая Улыбка Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Ноя 23, 2012 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ну и мы покажемся Улыбка Не самая свежая но всё таки

.первый маникюр -


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 10:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

У нас в группе была девочка-кусака. Был бы это мальчик - посоветовала бы дать сдачи, но то ж девочка Смешно Поэтому учила при её приближении вытягивать руку вперёд и громко говорить что-то вроде: стоп! Не приближайся! Смешно У нас вся группа ходила покусанная - со временем кусания прекратились...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Ноя 23, 2012 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

У нас в саду тоже есть мальчик Тимурка-кусака, и аналогично - когда Катенька говорила, что он ее кусает - советовала, что как только Тимур к ней подходит, так и говорить - Ты кусаешся, я с Тобой ирать не буду. Вроде месяц уже без укусов забираю из сада.

Вот и моя любимая девочка. Мода у нее пошла - улыбаясь щюрится...(со зрением все ок). Для томности, наверное Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Jelvel (Пт Ноя 23, 2012 10:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Ноя 23, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

no4ka :
при её приближении вытягивать руку вперёд и громко говорить что-то вроде: стоп! Не приближайся! Смешно У нас вся группа ходила покусанная - со временем кусания прекратились...


А я то думала - откуда ю ребёнка привычка появилась - вытянуть ручку и махая пальчиком говорить Ни-ни-ни Нет!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Missisa offline Missisa Сообщение Пт Ноя 23, 2012 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

Какие у всех детки чудесные! Счастье нереальное

VLadiSlava :
Девушки, а я к вам с самым популярным вопросом - Что делать?
Ситуация - Ладку регулярно кусает одна и та же девочка (я правда только сегодня узнала). Сегодня попыталась поговорить с девочкой, но не уверенно что поможет Размышляю

У нас была подобная ситуация. Девочка в детсадовской группе кусала мою дочку, отнимала игрушки (однажды оторвала лапку у её любимого медвежонка), с которым дочка иногда ходит в сад. Выдернула клок волосПечально Мы поговорили с воспитателем, сказали, что нам очень не нравится, что нашу дочку обижают. Мы не позволим давать её в обиду, так что решите этот вопрос пожалуйста. Или хотя бы видя накаленную ситуацию между девочками, не допускайте рукоприкладства и подобного.

Ситуация была решена. Воспитатели разговаривали с девочкой там на месте, когда происходил очередной инцидент. По рассказам моей дочки, ту девочку ставили в угол.

Цитата:
Что мне своему ребёнку то сказать в таком случае? Ну не - Кусай в ответ!- енто точно Размышляю Короче я в раздумии Очкарик




А вот что говорить своему ребенку, не знаю. Краснею От ребенка зависит. У меня была попытка сказать, что та девочка наверно не очень хорошая, раз так себя ведет, может не дружи тогда с ней и т.д... Краснею На что моя дочка ответила, как отрезала. "Мама, она хорошая. Она попросила прощения" И я больше ничего не говорила. Прячусь Так как мой ребенок верит в лучшее в людях, нужно это уважать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Ноя 23, 2012 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А у нас в группе моя самая младшая, есть и 5-ти летки. И вот моя говорит, что с ней никто не дружит. Хотя она очень общительная, просто у нее уровень общения (3-х летка все таки) отличается от 4-5 леток. Вроде говорит что обижают и обзывают, но моя любитель придумывать сказки всякие. До сих пор не забыла, как ее одна девочка (наша бывшая подруга) пол года обратно! на ДР назвала писькой (пардон). Этот факт моя забыть не может, повторяет по нескольку раз на день, ни смотря на воспитательно-разяснительные беседы.



Последний раз редактировалось: LjubopitnaJa (Пт Ноя 23, 2012 17:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Пт Ноя 23, 2012 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

LjubopitnaJa Дочка красавица - кокетка! Счастье нереальное

LjubopitnaJa :
назвала писькой (пардон).]



Ой, мои это слово, как обзывательство пробовали использовать. Услышали в садике, что так можно кого то называть и давай..
Как то забрала из садика, везу домой и слышу "Мама, ты какашка! Мама, ты баранка! Мама, ты писька! Мама, ты попка! Мама, ты цветочек!" И сидят ухахатываются В шоке Смешно
Думаю даааа, что они сегодня в садике то делали. В шоке В шоке Смешно
Старалась в ответ им отвечать, а ты мой ангелочек, а ты моя конфетка.. Но слова писька и какашка они явно не забыли. Смешно УжОс! Прячусь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 23, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Очень смешно Мой дорогой сынок тоже любит перебрать все что можно на темуж"Мама-ты.."и в итоге прорываются-ты какаха,ты попа,ты жучка..по всякому.И наше коронное ПИЗДУРА все еще присутствует Прячусь не через слово,но выскакивает.Так он им показывает что оочень сердит и недоволен.Так и выговаривает-пиздура ты Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Ноя 23, 2012 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У на с этой п..кой в магазине прикол был. Завела старую песню в РИМИ с громкость по возрастающей - Мама, а та девочка назвала меня ПИСЬКОЙ! Последнее слово на весь магазин и во весь голос Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 23, 2012 12:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

боже мой, какие у нас фефачки В шоке Отпад! Отпад! Отпад! маникюры Make-up Хихи
Jelvel, очень красивая девочка Love Счастье нереальное
LjubopitnaJa, на 3 и не выглядит.. я бы по фотке лет 5 дала Счастье нереальное

детки прЭлесть, подросли Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Ура! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Какие девчонки все красивыеее Love Ok Счастье нереальное Make-up такие мадамки Ого

...Мне тоже иногда выпадает: "Мама, ты кака!" - но не со зла, а испытывет, что ж я ей отвечу, видимо, в садике это слово всех заводит. И Кама - старшая, но глупая - иногда подзуживает всякие словечки говорить Злой хохот
Я резонно отвечаю "Кака - у тебя в попе, и хватит на этом" Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

marrrgo :

Я резонно отвечаю "Кака - у тебя в попе, и хватит на этом" Внимание!


Ja tozhe tak otvechaju Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Ноя 23, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Vladislava поговори с воспитателями - они должны разруливать агрессию в группе. У нас тоже мальчик был, который слабых и маленьких обижал. Его бдили, сажали на стульчик отдельно в качестве наказания. Сейчас, вроде, всё прошло.
Детки все замечательные. Так прикольно, уже понемногу исчезает эта младенческая припухлость и еще недавние щекастики стали такими стройняшками. Make-up
marrrrgo Ириску к зубному отправляй или с папой, или оставляй её с зубным тет-а-тет. Я оба варианта пробовала, в результате, дырку залечили при втором раскладе.
Ой, обзывалки и у Анны проскакивают. Она, правда, не все буквы выговаривает, так что не стыдно в общественном месте, если вдруг что проскользнёт. Я так поняла, в саду они дразнятся во время тихого сна - дома, если увидит меня или мужа переодевающимися, тычет пальцем и кричит: "Ты голый! Ты голый!"
Эта неделя у нас отпускная получилась, все дни с Анной дома. Так под конец уже друг другу надоели, заявляет: "Я тебя не люблю, я папу люблю." Пойду сегодня с подружкой в кино на вампиров и оборотней "с горя" смотреть. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Ноя 23, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Jelvel - как дочка изменилась, я бы и не узнала, такая блондика Счастье нереальное действительно взгляд взрослый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мама дорогая, какие мадамы! Отпад!

Девочки, надо уже какую встречу организовать бы. Кто за?

Пиздура made my day. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Ноя 23, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja ZA tusovku, no toljko v vihodnoij i nje vsjegda znaju v kakoij smozhem ta, kak po voskresenjam uz starsheij zanjatija.

Ja dazhe nje znaju kuda schas nashih tak otpustitj potusijt, mi kak to igrovije komnati jescho s mladsheij nje osvojili, a na uljice uzhe holodno tusitj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Ноя 23, 2012 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

О, я за встречу. Тем более мадамам и господам сейчас, мне кажется, уже интересно вместе тусить. На горках в какой-нибудь Ригаплаза точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Ноя 23, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Irka,etot konstruktor pokupala v DEPO Ok poka nigde ne videla boļše Подозрительно
U nas bila situacija v jaseļnoi gruppe,každij deņ sin prihodil s novim ukusom i v osnovnom na čeke bil Беспокоюсь ja sinu govorila deržis daļše ot etoi devočki,vse bestolku Хм razgovarivala s vospitalkoi ona mne toļko ulibalas v otvet,poka odin deņ sin ne perekusal pol grupi,vot posle etogo nikto ego ne trogal i boļše ukusov ne bilo i sin ne kusal nikogo Размышляю vot i ne poimeš kak praviļno Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 23, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

А вот мы -

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пт Ноя 23, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kakie devočki krasivie,vse kak s obložki žurnala Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 23, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

SkaLa :
О, я за встречу. Тем более мадамам и господам сейчас, мне кажется, уже интересно вместе тусить. На горках в какой-нибудь Ригаплаза точно.



Мы тоже за Рига Плазу. У нас даже на час бесплатный купон лежит. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 23, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

mamule4ka :
Очень смешно Мой дорогой сынок тоже любит перебрать все что можно на темуж"Мама-ты.."и в итоге прорываются-ты какаха,ты попа,ты жучка..по всякому.И наше коронное ПИЗДУРА все еще присутствует Прячусь не через слово,но выскакивает.Так он им показывает что оочень сердит и недоволен.Так и выговаривает-пиздура ты Печально




Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! От смеха детей разбудила!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Ноя 23, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

С удовольствием!
Рига плаза, неплохое решение Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 28/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022