Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 07 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Scully offline Scully Сообщение Пн Ноя 05, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Irinaa :
я тут помойму первая (срок уже большой) начала спрашивать про эту боль в лобковой кости Отпад! , намучилась я не мало, были дни что встат не могла, не то что ходить, сиддеть, слёзы от боли, только вот дней 5 полудше стало, но болеть стало сзади теперь Беспокоюсь . терпела, врачи дали парацетамол и костыли. Но это в ЮК. В прошлые 2 беременности даже намёка на такое не было.



у меня тоже побаливает, но терпимо. если походить подольше, а потом посидеть, то трудно вставать. и с боку на бок поворачиваться больно. а так жить можно.

по поводу спать на животе точно не помню когда просто в один момент стало некомфортно спать. поначалу ещё можно было на спине полежать, чтоб ноги вытянуть (на спине не могу спать). а сейчас - только на боку, все бока уже отлежала (массирую массажным мячиком). про подушку между ног знала давно, мне хватает одеяло засунуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Ноя 05, 2012 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Evane-беременность вторая, шевелюшки как по расписанию , что с первым ребёнком в 17 недель ровно, что сейчас, ровно в 17 недель, хотя, прикрепление к матки разное.

Не могла пару дней понять, они это или нет Смешно Поэтому теперь могу сказать : Ураааааа! Шевелюшки начались.
Завтра на узи, уж не знаю, определят ли пол Улыбка , но хочется подтверждения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 05, 2012 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Всем привет! Выпила я этой глюкозы, не так уж и страшно. Взяли на антитела, сказали, что если антител не будет, то 20-го надо будет лечь в больницу на укол глобулина. Юля так подробно описала приготовление холодца, что решила и я это дело замутить Хихи благо у меня есть скороварка и потребуется не больше часа, чтобы все это сварить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Ноя 05, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Evane - матес пасе мне дали в 12 недель, когда на учёт ставили.
раньше хотели, но из-за угрозы не давали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 05, 2012 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :
Юля так подробно описала приготовление холодца, что решила и я это дело замутить Хихи благо у меня есть скороварка и потребуется не больше часа, чтобы все это сварить.



Имей в виду, что в скороварке он будет мутным от активного кипения, но на вкус это не влияет никак Улыбка Мне уже тоже хочется наварить снова! Приятного аппетита.

А я сегодня обратила внимание, что мне стало неудобно сидеть нога на ногу, неприятное ощущение в низу живота, давит Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Ноя 05, 2012 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Наблюдаюсь в обычной поликлинике, ничего за матес пасе не платила Подозрительно , хотя до этого слышала, что там же девчёнкиплатили по 1 лату.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 05, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :

Имей в виду, что в скороварке он будет мутным от активного кипения, но на вкус это не влияет никак Улыбка Мне уже тоже хочется наварить снова! Приятного аппетита.
А я сегодня обратила внимание, что мне стало неудобно сидеть нога на ногу, неприятное ощущение в низу живота, давит Размышляю

Спасибо! мама моя только в скороварке его и варит, другого то я и не ела ( не люблю чужие) никогда в жизни Подмигивать поэтому думаю, сто цвет меня не смутит Улыбка А ноги я так ставить давно не могу, фактически со второго месяца. У меня пуз низко очень, наверно поэтому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Ноя 05, 2012 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

jull :
А я сегодня обратила внимание, что мне стало неудобно сидеть нога на ногу, неприятное ощущение в низу живота, давит Размышляю



ногу на ногу сидеть категорически противопоказано. так сразу не скажу почему, но низя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Ноя 05, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Я на животе почти с самого начала не сплю, хотя это самое любимое положение для сна Улыбка а ногу на ногу низзя, по-моему что бы кровообращение не нарушалось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 05, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Zhenjka :
Улыбка а ногу на ногу низзя, по-моему что бы кровообращение не нарушалось Улыбка



Да, именно из-за этого, причем не рекомендуют и небеременным. А мне сегодня вообще сидеть почему-то очень неудобно. Мож, деть вниз переплыл как-то иначе? Похоже, надо начинать носить бандаж.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Девочки, где можно сделать простое узи с записью на диск не сильно дорого. ? Позвонила в Элит, там только 4д записывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Всем привет!

У меня печалька - +9кг Хихи Слёзы При этом: лицо худое, тело тоже, живот маленький, ношу добеременную одежду с-м размеров, штаны тоже как обычно беру, только для Б.
Вопрос - где оно? Размышляю

Вчера гуляли по Юрмале, такая погода была замечательная - полный штиль, тепло, кайф. Правда, прошли 2 станции туда, и 2 назад, к машине я уже еле подползла, отлеживалась на диван весь вечер потом Беспокоюсь Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

nanteska :
Девочки, где можно сделать простое узи с записью на диск не сильно дорого. ? Позвонила в Элит, там только 4д записывают.


В роддоме на миера сказали 15 лат стоит запись на флешку, про диск не спрашивала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :
Всем привет!

У меня печалька - +9кг Хихи Слёзы При этом: лицо худое, тело тоже, живот маленький, ношу добеременную одежду с-м размеров, штаны тоже как обычно беру, только для Б.
Вопрос - где оно? Размышляю



Привет! У меня тоже самое! В 16 недель +7 кг, но где они не пойму? Я в этот раз самая худенькая, малюсенький животичек и больше НИЧЕГО.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Atlantika :
Всем привет!

У меня печалька - +9кг Хихи Слёзы При этом: лицо худое, тело тоже, живот маленький, ношу добеременную одежду с-м размеров, штаны тоже как обычно беру, только для Б.
Вопрос - где оно? Размышляю



а грудь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nanteska :
Девочки, где можно сделать простое узи с записью на диск не сильно дорого. ? Позвонила в Элит, там только 4д записывают.



может я щас скажу какую-то глупость (с)... а 4Д - это как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Scully :

nanteska :
Девочки, где можно сделать простое узи с записью на диск не сильно дорого. ? Позвонила в Элит, там только 4д записывают.



может я щас скажу какую-то глупость (с)... а 4Д - это как?



http://www.baby.ru/mycalendar/pregnant/18/photo/uzi/26863105/


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Scully :
а грудь Смешно



это +3 Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :
http://www.baby.ru/mycalendar/pregnant/18/photo/uzi/26863105/



всё равно не понятно. наскока мне известно, чтобы передать объём, достаточно 3-х Д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Scully :

Tatyanka :
http://www.baby.ru/mycalendar/pregnant/18/photo/uzi/26863105/



всё равно не понятно. наскока мне известно, чтобы передать объём, достаточно 3-х Д.



По старинке-это как бы очертание плода, а не объём!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

всё хотела спросить, обязательно ли брать специальные послеродовые прокладки или можно какие-нибудь ночные супер плюс?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Пн Ноя 05, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Всем привет! Новоприбывшим добро пожаловать! Улыбка
Tatyanka - как здоровье, хворь уже прошла? Желаю всем не болеть! Хотя сейчас уже не знаешь, как этого избежать. Я на выходных только погуляла на свежем воздухе, правда в продуктовый тоже надо пришлось заскочить, но вроде больных и кашляющих не было в пределах видимости, а вот ночью и сегодня горло начало першить и кашель какой-то сухой из-за этого.
Я смотрю, многих потянуло на холодец и солёненькое Смешно У меня холодец обычно ассоциируется с Новым годом - мамино фирменное блюдо, а если со сметанно-хренным соусом,ммм... Может попрошу её потом сделать, сама я его ни разу не готовила - муж не любит, а ради себя одной лень запариваться.
А я вот сдала анализы - гемоглобин и ферритин продолжают неуклонно ползти вниз Печально , врач сказала перейти на тотему. Похоже свекла, сиропчики и витамины не особо помогают...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Пн Ноя 05, 2012 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я взяла seni lady plus на первые дни. Потом годятся обычные тоненькие прокладки (но не ежедневные конечно).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Ноя 05, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Atlantika,Tatyanka- а я тут хнычу , что у меня в мои 18 недель прибавка 3 кило Подозрительно
панику развожу

Scully - я на первые дни покупала себе трусики одноразовые в аптеке, а потом простые огромные прокладки, одни из самых дешёвых бэлла, потому что меняла очень часто, было жалко дорогие покупать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Пн Ноя 05, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

Scully :
всё хотела спросить, обязательно ли брать специальные послеродовые прокладки или можно какие-нибудь ночные супер плюс?


Я хотела купить в аптеке специальные прокладки, а мне сказали что точно такие же ночные либрес с хлопком, у меня какраз в шкафу целая пачка завалялась, неуспела воспользоватся Sorry так что покупать не стала. Правда моя сестра мне сказала, что ночью лучше в одноразовых трусиках (памперсах) спать, т.к. никакие прокладки не спасут от протекания Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022