Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет

и я яблоки ем и огурцы , только в этом году какой то клин поймала и снимаю с огурцов шкурку, раньше никогда, а вот теперь...
как то я пропустила посиделки... и чено это я, я ж люблю потусовки Размышляю возьмите меня на следующии....
малышка уже совсем здоровая, правда за неделю болезни похудела на 200гр... но доктор наша спокойна как то отриагировала, и про прикорм даже сказала.. ну чуть отойти от болезни и к 6ти месяцам как раз начинать.

мы пользуемся подгузниками с зел. чаем. хоть они дешёвые но на них никакой реакции нет, ещё многоразовые носим, но только дома, а тут купила, с дуру,,большую пачку памперсов..... оооооо, вся писюка за 2раза покрылась прыщиками.... а с сыном мы на памперсах были и всё ок было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Ср Сен 26, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

FunnyBunny :

kosja :
В 258 и на всякий пожарный в 253. Но хотим в 258, у нас туда старшенький сейчас ходит.


Da, a v kakuju gruppu?



В 11-ую Подмигиваю

А я яблоки запекаю Подмигиваю , а сырые побаиваюсь есть. У меня у самой от них так вздувает, мама не горюй. Хотя люблю их, а в этом году своих яблок много, а не ем Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Чт Сен 27, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

A ja vse em i jabloki i ogurci i shokolad. Raznici ne zametila.

Chto delat? Maloj v mashine oret blagim matom. Molchit tolko na sise. Dazhe u moej mami na rukah plachet ... A mne kazhdij den v shkolu starshego vozit i zabirat Улыбка
Nemnogo uspokaivaetsja pod klassicheskuju muziku, no eto pod nastroenie.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Сен 27, 2012 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Тоже ем и шоколад и сырочки с шоколадом -сегодня как раз в Рими на скидках взяла штук 10 с кокосом - думаю за пару дней съем...
вообще считаю, что ем ну очень много сладкого..раньше такого не было - могу за час слопать половину большого фазера и убъю, если у меня его отберут..зефир в шоколаде на днях съела - 2 упаковки... ну и по мелочи...
у дочки появляются какие-то прыщички - один-два на лице или голове, но через пол дня -день- проходят без следа...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 27, 2012 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Vsem dobroe utro! Nochi proshla dazhe ocheenj nichego Хихи malishka toliko pod utro ochenj gromko i dolgo pukala, potom spala dalishe. Hihi, proneslo. Papa dovolinij, starshij ni razu ne prosnulsea Za nochi:)
A vot u menea panika!!!! U malishke pdin glazik opuhshij- veka i pod glazom. ????? Chto eto takoe mozhet byti??? Pokrasnenj net, nikakih ukusov Беспокоюсь perezhivaju do nevozmozhnosti


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Чт Сен 27, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Я тоже ела много сладкого, а теперь, видя как "цветет" мой малыш - лишний раз думаю, есть или не есть. Не знаю, от чего у нас такие прыщички, но провоцировать не хочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Сен 27, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

morenita У нас такое тож пару раз было. Слышала, что вроде такое может быть у малышей если долго плакали или после длительного сна, особенно если спал на животике (на какую сторону головка была повернута тот и припухает) или если головка каким то образом во время сна немного ниже оказалась. Еще как вариант, может во сне потерла глазик "неудачно", но тогда наверное покраснение было бы... Размышляю Понаблюдай, должно пройти через часик другой.
С 2 месяцами вас! Цветок Цветок Цветок


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kosja offline kosja Сообщение Чт Сен 27, 2012 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Тут кто-то говорил, что VSAA быстро деньги переводит? Я уже две недели жду - ни письма, ни денег. Это нормально или им надо звонить? Они только за 296 лат написали, а мои больничные зажали...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 27, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

kinderland , spasibo! Улыбка dazhe ne veritsa, uzhe 2 Love
naachet glazika, ooi uspokoila Уф! Da ona vrode spala na zhivotike pod utro imenno na etoi sheke... My vecherom k vrachu , vot i uznaju esli ne proidet...


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Чт Сен 27, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

morenita, доченьку с 2месяцами! Цветок

От нас С Оливкой тоже всем спасибо за вчерашние посиделки-полежалки Счастье нереальное Хорошо потусили. И в клубе на новом месте так душевно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Сен 27, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

А какие комбезы на зиму вы берете?где и за скоко?) Краснею Подмигиваю
Пора уже задуматься о покупке,а какой брать ума не приложу,но сильно дорогой тоже не хотца,растут-то быстро ляльки Hi


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Сен 27, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет! Цветок у нас какая то новая мода просыпаться в 10 утра, раньше до 12 дрыхли Размышляю
cheremiss
Мы взяли чикко термо комбез - с 10 сентября в Рига Плазе на них скидка была 30% Улыбка так что мы к холодам готовы Love
Kosja
VSAA иногда жгет - мне две недели молчали, потом прислали мейл что им там что то с моими доходами не ясно Улыбка
СЕСТРЕНКА
Про автокресло я тут недавно даже темку поднимала - так и называется: орет в автокресле Смешно кстати, стало лучше с тех пор Make-up


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 27, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

S Vitiushej pervye 2 zimy otsusili v chicco termo. Sofii tozhe termo kupili. V magazinah chicco na Stabu i v Riga plaza, skidki na termocombezy, proshlogodnie. Videla 1 ned.nazad


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Сен 27, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Mapusha :
Тоже ем и шоколад и сырочки с шоколадом -сегодня как раз в Рими на скидках взяла штук 10 с кокосом - думаю за пару дней съем...
вообще считаю, что ем ну очень много сладкого..раньше такого не было - могу за час слопать половину большого фазера и убъю, если у меня его отберут..зефир в шоколаде на днях съела - 2 упаковки... ну и по мелочи...
у дочки появляются какие-то прыщички - один-два на лице или голове, но через пол дня -день- проходят без следа...



И у меня так же - во время беременности стока сладкого не лопала как сейчас. Шоколад и изделия из него у меня особенно в почете. Хихи

morenita, с юбилейчиком вас! Цветок Цветок Цветок

Я вот тоже своей малявочке прикупила чиковский термокомбез, правда еще летом, а сейчас переживаю, что не относим всю зиму как предполагалось, растем то мы как на дрожжах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Сен 27, 2012 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

morenita с даткой вас ! Счастье нереальное Цветок

Мы тоже Чико взяли, причем мы взяли 68 размер, который нам сейчас еще сантиметров на 10 велик в ножках, а наша бабушка пошла и еще 74 взяла, мол на весну Хихи так что мы подстрахованы на все случаи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Сен 27, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Вот и я взяла 68 - 9 мес., при том что мне сказали они большемерят. Да и старшая моя 68 размер до весны носила, вот и взяла....Одно успокаивает - цена была очень приятная. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Чт Сен 27, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Привет всем. Принимайте в Ваши ряды новеньких. Улыбка
Нам 2 месяца!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Сен 27, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

svetashek
Мы тоже 74 взяли - сейчас вроде 65,5 нас намеряли Смешно так что до весны должен хватить Хихи крррррасный! Феррари к нему не хватает Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Чт Сен 27, 2012 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

kosja :
Тут кто-то говорил, что VSAA быстро деньги переводит? Я уже две недели жду - ни письма, ни денег. Это нормально или им надо звонить? Они только за 296 лат написали, а мои больничные зажали...


у меня было точно также, письма о родительском пособии ждала 3 недели и потом им написала, ответили, что всё в процессе и через пару дней прислали лемумс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 27, 2012 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Privet
Devchjenki, ja prodaju novij kombez Huppa, brala so skidkoj 30%.
74 razmer fioletovo-rozovij,klassnij estj v baraholke.
mozhet komu unteressno budet.
nam prosto eshje privezliiii Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Сен 27, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Мы маленькие очень,нам наверно 68 надо размер. Подмигиваю Ух чикко дорогущий конечно,надо сгонять может по скидкам попаду


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Сен 27, 2012 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

cheremiss ты наверно прогуливала, когда мы летом обсуждали, а потом бегали закупали Чикко по 17,90 лс, вместо зимней цены 59,90 или как то так Sorry
Мы по этому два и взяли, чтоб потом не пришлось по дорогому закупать в сезон Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 27, 2012 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Devchonki spasibo za pozdravlenija! Улыбка byli my u vracha, vyrosli na 4 cm i dobavili 500 gr. Подозрительно . Menea eto napugalo, no vrach skakazala chto horosho, tak kak ona za pervij meseatz naela 1200 gr. Posmotrela kaki, slizi tak zhe mnogo, prodolzhati davati bifidobakterii, i vzeali nam analiz na skrytuju krovi Размышляю . V ostalinom, my ei ponravilisi Хихи


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 27, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Надюш, твою красавицу с юбилейчиком! Цветок Подмигиваю

А мы сегодня к прабабушке нашей ездили ( в смысле моей бабушке Улыбка ) она осталась правнуком довольна!
А ещё я сегодня на фотосессию записалась к Наташе, правда получится ток на наши 2 месяца... но совменстим приятное с полезным, осталось нарядов прикупить... и мне и мелкому! какие идеи и подсказки будут? кто мальчикам фотосессии устраивал вместе с родителями? Один костюм я придумала Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Сен 27, 2012 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну вот, сортировка заработала, я и вернулась. Правда, все равно все жутко медленно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022