Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lumi offline Lumi Сообщение Ср Сен 12, 2012 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Sireni Поздравляю с Днём Рождения сынули!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Сен 12, 2012 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sireni! с днём рождения сынишки! Пусть растёт послушным, здоровым и счастливым на радость вам с мужем! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dimina offline Dimina Сообщение Ср Сен 12, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

EasyMe :
Dimina
Моя в шоке! В шоке Врач реально стебанутая тетка! Пусть хоть повторно сделает анализы и УЗИ, прежде чем такими вердиктами бросаться! Злой хохот



ои не говори

вообще я пошла к другому врачу- как на зло моя любимая доктор болеет - доктор которому я доверяю узи на конференции - завтра поиду к генетикам - посмотрим - вообще сегодня целый день трясет

судя по телефоному разговору - там не страшно приятный персонал


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Ср Сен 12, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

sireni :

a segodnja moemu star6emu 5 let Поцелуй , vremja letit...


и от нас поздравления Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Ср Сен 12, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

я что то как в тумане
сегодня читала лекцию - и случаино отпустила студентов на 25 минут раньше
а они ничего не сказали
кроме 2 девочек за первои партои - они пальчиком в расписание тычат - мол вы нам еще 30 минут должны
это я из за завтра такая рассеяная стала
теперь жду - поидут ли начальству жаловаться или пронесет
хотя я все что было запланированно рассказала - на все вопросы ответила - домашку задала Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Ср Сен 12, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Всем приветик. Я сама о двойнях знаю мало, все беременности были как-то одиночные Смешно Бергите меня предупредила, что до 12 недель двойня может превратиться в одного. Но то, что их уже сейчас два, да ещё и такие большие, вселяет надежду. У меня диамниотическая дихориальная двойня - и не выговоришь Смешно Это значит, что могут быть вообще разные и разнополые детки.

У меня с Сашкой все время "гнали" сроки вперед - как-то быстро он рос. Ничего такой ребеночек получился Улыбка в малолетстве вообще был беспроблемный.

Dimina, все будет хорошо!
sireniи наши поздравления!


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Сен 12, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Alabama :
Девочки, дайте ссылку на Эмальюнгу какую вы ищите, просто интересно. я слышала что они хорошие и многие их жалуют, но чем сильно отличаются от других аналогичных?



Я хочу Mondial Duo Combi 2 in 1 (рама классическая)

ссылка

Все минусы Роан Мариты она компенсируетю Поэтому в этот раз остановилась на этой модели. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 12, 2012 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

SLisa Тебе - ссылка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Ср Сен 12, 2012 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

jull :
EasyMe
А как тебе вот такая, глянь? Внешне и функционально очень похожа на твою мечту, зато на 2 кг легче и цена весьма приятная. В Латвию они доставляют.

http://www.mytoys.de/Safety-1st-Kombi-Kinderwagen-Ideal-Sportive-black-2012/Kombi-Kinderwagen/Kinderwagen/KID/de-mt.ba.ca02.07.04/2445257



О, а я как раз такую и заказала - даже получила уже Улыбка Коляска просто супер - единственно, что в наш лифт походу не лезет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Сен 12, 2012 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

девочки, не растягивайте форум, делайте скрытые ссылки - я поправила в ваших постах, откройте правку и посмотрите, как это делать Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 12, 2012 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Lapsa :
девочки, не растягивайте форум, делайте скрытые ссылки - я поправила в ваших постах, откройте правку и посмотрите, как это делать Цветок Цветок Цветок


О, спасибо! А то я все ломала голову, как правильно вставить Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Сен 12, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Dimina,
Не пори горячку только, спокойно сейчас надо и размеренно всё делать! Внимание! Амниоцентез можно сделать до 20-ой недели (если вообще его делать), так что времени осталось не слишком много. В телефонном разговоре сказали, что приехать надо во вторник или четверг до 11 утра? Я приезжала ближе к 11, передо мной остались только 3 беременяшки. Ждать нужно было долговато, но обстановка была спокойная. Со мной поговорила генетик, объяснила, что анализы у меня не слишком хорошие, но и не заоблачно плохие, сказала также, что амниоцентез связан с риском выкидыша (хоть и минимальным, но всё же) и что я имею полное право от него отказаться, что я с превеликим удовольствием и сделала. Я также спросила её, каковы будут дальнейшие действия моего гинеколога при таком отказе, и она ответила - просто направит на узи и дальше на анализы. Т.е. ничего смертельного я в этом не вижу и живу себе спокойно Улыбка Чего и тебе (Вам) желаю Улыбка

Что касается чувства времени Улыбка У меня оно сейчас, наоборот, обострилось, и я могу, не смотря на часы, сказать плюс-минут пару минут, сколько минут до конца урока осталось. Вчера и сегодня было пару раз, что всё нужное рассказала, объяснила, начинаю детям домашку давать, а кто-то возьмёт да и удивится, неужели уже урок прошёл, и лезет с расписанием свериться. Я только успею сказать «через минуту будет звонок», как после моих слов он и звонит, дети были в шоке Хихи

Sireni, мне отрыжка очень помогала пережить тошноту Улыбка сейчас я этим страдаю уже меньше, но бывало такое, что надо срочно отрыгнуть, иначе бы вот-вот вырвало Печально

Torilove, давай и мальчишку, и девчонку за раз!! Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Сен 12, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

SLisa :

Я хочу Mondial Duo Combi 2 in 1 (рама классическая)

ссылка


+1
а что, реально быстро расхватывают на эсеске? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Сен 12, 2012 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый вечерок Счастье нереальное

EasyMe Доченьку с прошедшим Днём Рождения! Цветок Цветок Цветок
sireni Сыночка с Днём Рождения! Цветок Цветок Цветок

Мне Jane Slalom Pro 3in1 тоже нравилась. Но как-то нашу посмотрела, и не дорого, вот и купили.

Dimina ой, я ожет пропустила, интересно просто, а что вы преподаёте?
Кстати я помню с дочей старшей в ЛВ, первый анализ тоже мне показал отклонения, потом перепроверяли и всё нормально окозалось. и у Вас будет всё хорошо!!! Да-да

Torilove :
Бергите меня предупредила, что до 12 недель двойня может превратиться в одного.

У меня с младшенькой как-то так было, где-то к 10 неделе начались боли, кровотечения, ну и как начали тут врачи, мол есстественный отбр, повезло ночью попала в больницу к хорошему врачу, ещё немного говорил по-русски, так получилось что один плод не выжил, а вот с дочей сказал что будет всё хорошо, так и получилось у меня. типо он мне это сказал на УЗИ по-тихоньку как бы, почему-то типо у них это не говорят, так когда родила, акушерка, ох типо большая плацента, я говорю я знаю что там было двое, охх откуда, мол мы не говорим такое, говорю в ЛВ мне объяснили. Ну думаю была бы в ЛВ, на сохранение например или бы врач следил, родила бы двойню, а тут врачи не делают ничего.Так было у меня.

Torilove у Вас будут замечательные двойняшки Да-да Да-да .

Iry с покупочкой. Мне бы детки не сломали бы коляску, ползают по ней, играют. Надеюсь доживёт.

Сегодня была у аккушерки Закатил глаза , 4 раза мерила давление, если бы сняли на видео, я думаю Вы бы посмеялись, 2 раза зажала мне руку, когда увидела что сейчас у меня глаза вылезут, остановила, на 3 раз перекрутив провода вокруг руки, вот такие врачи, ужас Злорадствую . Объяснила ей про боли в лобковой кости, сказала идти к семейному за обезболивающим, типо она дать не может, это через неделю, раньше всё занято или взять бесплатно как бабули ходят не как палочка, а буквой П такая палочка, я сказала не не. Так что до родов буду терпеть Уф! .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alabama offline Alabama Сообщение Ср Сен 12, 2012 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

SLisa почему не эта Edge Duo Combi
кажутся одинаковыми только расцветок больше. у нас такие где продаются, в живую пощупать можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Ср Сен 12, 2012 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Dimina ой, я ожет пропустила, интересно просто, а что вы преподаёте?
Кстати я помню с дочей старшей в ЛВ, первый анализ тоже мне показал отклонения, потом перепроверяли и всё нормально окозалось. и у Вас будет всё хорошо!!! Да-да

я на подхват - заменяю тех - кто не может лекции вести
вообще такую большую аудиторию я обучала первый раз
обычно группки по 8 человек


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Сен 13, 2012 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Aska, про место прикрепления плаценты - видимо, зачем-то это всё-таки пишут Улыбка Сейчас, наверно, не так важно, но ближе к родам смотрят, чтоб она низко не была расположена. У меня на передней стенке - ну, ладно, и хорошо, спасибо за информацию, и что теперь с ней делать? Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Сен 13, 2012 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a u menja v4era s pravoj storoni zhivot o4enj bolel, no ja dumaju mozet zheludok, vipila 2 Paracetamola, hotja vo vremja B ne ljublju pitj tabletki, no tut o4enj bolelo, poranj6e spatj po6la, vse pro6lo Размышляю


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 13, 2012 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Sweetlana :
а что, реально быстро расхватывают на эсеске? В шоке


Вчера штудировала сс, полно Эмок, ни одной Jane. Размышляю

Irinaa :
EasyMe Доченьку с прошедшим Днём Рождения! Цветок Цветок Цветок

Спасибо! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Чт Сен 13, 2012 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

девочки, вы меня "завели" с Emmaljunga вчера - отправилась искать спортивнуюСмешно Нашла чудесную Emmaljunsa Scooter, и даже не ужас как дорого, если на сс) Но на самом деле, это вопрос ещё будущего лета.

Утром взвесилась. +5кг с начала беременности. Мне кажется, что многовато Подозрительно
Хотя на лице не видно, на попе, вроде бы, тоже - во все джинсы-юбки влезаю. Блин.


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Сен 13, 2012 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Всем привет!

Dimina желаю удачи! Пусть все разрешиться хорошо!

Про вес - а я до сих пор дохлая как сельдь, только грудь +1.5 размера и чуть живота появилось Улыбка Беременной себя не ощущаю, только во время шевелений Улыбка В прошлый раз я на этом сроке уже была конкретным тюленем Хихи

Записалась к Сержантсу на УЗИ в Ава Клиник через 2 недели, пойдем знакомиться с отпрыском Улыбка

Я тоже хочу Эммку, даже не смотря на то, что в нашей "суперпупер" новостройке нет лифта, зато до 2го этажа 2.5 лестничных пролета. Тот, кто это проектировал явно бездетен.
Злой хохот


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 13, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika Мне всегда казалось, что в новостройках есть колясочные. Да и кодовые замки у вас там будь здоров, так что не страшно и внизу оставить.Вот помню как ещё первую дочку вместе со всем огромным трансформером перла на 5-ый этаж. Отпад!

А я про вес нифига не понимаю. Он у меня в пределах 3 кг все время скакал. Сейчас где-то 63,5 стоит (рост 172). Грудь хорошо, если на пол размера пополнела. Пузик порядочный, но это не мудрено. 3-ий деть это вам не первый Sorry



Последний раз редактировалось: EasyMe (Чт Сен 13, 2012 11:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Сен 13, 2012 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

EasyMe :
Atlantika Мне всегда казалось, что в новостройках есть колясочные. Да и кодовые замки у вас там будь здоров, так что не страшно и внизу оставить.



Вот я и говорю - проектировщик Яунбикери - бездетный женоненавистник.

Внизу оставить негде - там все заставлено велосипедами, колясками, ходунками.

Ай, чего то я разжаловалась Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Сен 13, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Atlantika :
Внизу оставить негде - там все заставлено велосипедами, колясками, ходунками.



Подвинь другие коляски и поставь рядом свою Злорадствую


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Чт Сен 13, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Муж утешил - сказал, что я заметно пополнела)) А одежда, видимо, стрейч Хихи
дааа... пузик как на 6-м месяцы прежних беременностей. Не успела позаниматься спортом - то родила, то кормила...
EasyMe ну, такой вес - моя мечта в небеременном состоянии! Улыбка У меня 174см и 76кг уже... Ладно, худели и раньше, похудеем и потом Очкарик


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022