Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 05, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

EasyMe :

Nyamu :
Разве? 8 полных недель уже есть. С первой Б мне в АРСе на 5-ой недельке и сердечко слушали, и "точку" на мониторе показывали.. Со второй Б не помню как было.


Тебя на УЗИ смотрели? я не поняла.


Тогда? Или сегодня? Меня сегодня только щупали, а тогда, давно, мне одним аппаратом слушали сердечко, а другим смотрели на мониторе. И во вторую Б мне в той же Элите у другого, правда, доктора в каждый визит слушали сердечко.. Вот я и удивилась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Сен 05, 2012 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я вот читаю, как другие по врачам ходят, и хочу уже скорей к своей Смешно Вначале моя гинеколог говорила приходить через каждые две недели, а в этот раз целый месяц получится ждать. Как-то долго очень Хихи Уже прям хочется, чтоб меня лишний раз взвесили, талию померяли, давление, сердечко малыша послушали Sorry В общем, не могу дождаться радостной встречи с гинекологом Заклеил рот Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Сен 05, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

А я к мясу стала равнодушна Размышляю Раньше и день без него не могла, а сейчас лучше съем гречку, рис просто с овощами, да побольшеее Хихи Или перед работой забегаю в Стокман и беру там котлетки рыбные или цезарь с креветками, а еще салат есть очень вкусный, с индюшкой,листьями салата, сыром и консерв. ананасами и персиками Хм
Сегодня ездили с мелким в бассейн в униМарине спа Ok Так хорошо наплавались Хм Правда там много подводного течения сделано и я видимо перенапрягла мышцы, и теперь животик каменеет Уф! Надеюсь, все ок! С сынулей тонус был с начала Б. и почти до 30-ой недели, а тут никакого тонуса не было, но стоит перенапрячься и на тебе, сразу чувствуется.
Еще, меня родственники озадачили. Говорят, чтобы на узи не узнавал кто у нас и рожала "сюрпризом" Размышляю Супер стар! Я бы с радостью, но уже так настроилась что 10-ого возможно узнаем, что и отказываться не хоцца Краснею Не, ну если малышок спрячется и врач действительно скажет : Не вижу кто у вас! То тогда и можно родить сюрпризом! Sorry Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Сен 05, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nata12 :
Я вот читаю, как другие по врачам ходят, и хочу уже скорей к своей Смешно Вначале моя гинеколог говорила приходить через каждые две недели, а в этот раз целый месяц получится ждать. Как-то долго очень Хихи Уже прям хочется, чтоб меня лишний раз взвесили, талию померяли, давление, сердечко малыша послушали Sorry В общем, не могу дождаться радостной встречи с гинекологом Заклеил рот Очень смешно



Каждые 2 недели? В шоке У меня как-то и в 1-ую Б. и сейчас в самом начале вплоть до 35-ой недели визиты назначались раз в месяц Размышляю Да и сейчас получается 5 недель с прошлого визита.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Сен 05, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У меня прогестерон жутко низкий был ещё и до беременности, потому врач бдела очень


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Сен 05, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nata12 :
У меня прогестерон жутко низкий был ещё и до беременности, потому врач бдела очень



Аа, ну тогда все понятно! Теперь все нормализовалось?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Сен 06, 2012 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Я со второй дочкой за всю беременность была 4 раза. Врач сказала, если что-то забеспокоит-приходи, а нет - то жду тебя... и назначала примерно так: в начале сентября, перед новым годом или после него... Ну вот как то так.
Сейчас хожу примерно раз в 2 месяца.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Сен 06, 2012 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Я тоже бегаю раз в месяц-полтора Улыбка сказала без необходимости чего ходить, если будут сомнения звонить, а если жизнью довольна, то чего к белым халатам так просто бегать, итак забот хватает...
правда уже чешусь вся... на узи была на 18 неделе в последний раз... а теперь только на 35 записаны Прячусь уже совсем дождаться не могуууу Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 06, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

А я линеечкой обзавелась Счастье нереальное

Во время второй Б я пошла к доктору на учёт становиться после 20-й недели. На меня смотрят доктор и сестричка большими глазами: "Вы же у нас все генетические анализы пропустили", а я -- ну и ладно, не больно хотелось Смешно "А почему раньше не приходили" -- "Я не работаю, мне и не к спеху Хихи "


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Сен 06, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

_Angelochek_, я пока Дюфастон принимаю, и каждый раз, когда перед визитом к врачу за пару дней сдаю анализы, уровень прогестерона у меня тоже в списке на направлении, кроме всякого другого, что у беременных проверяют. Вроде ползёт вверх потихоньку, посмотрим, что врач скажет на следующем приёме, это через 2 недели

Nyamu, линеечка отпадная Хихи Муж не компьютерщик? Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 06, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

nata12, мы с ним оба два Смешно наше творение на пару Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 06, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Nyamu :
Тогда? Или сегодня? Меня сегодня только щупали, а тогда, давно, мне одним аппаратом слушали сердечко, а другим смотрели на мониторе. И во вторую Б мне в той же Элите у другого, правда, доктора в каждый визит слушали сердечко.. Вот я и удивилась Улыбка


В общем, на УЗИ сердечко слышно сразу, но этим аппаратиком так рано не слышно. Моя даже в 12 недель не смогла найти сердцебиение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Чт Сен 06, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Доброе утречко!

Что-то беременность у меня далеко не первая, а ошушения совершенно не такие, как всегда было. Постоянно сплю на ходу, два состояния - или тошнит, или жрать хочется. Расту не по дням, а по часам, рассеянная, в общем, весело... Хорошо, что дети уже большие и довольно самостоятельные.

Ночью кошмары снятся (ну это понятно почему - все, о чем днем не думается, ночью вылазит).

Насчет врачей: я ещё в 2008 году была удивлена, что здесь так мало гоняют по врачам. Я в беременность что дочкой, что сыном, должна была посещать женскую консультацию еженедельно. Учитывая подозрение на возможный резус-конфликт, еженедельные обязательные анализы. А здесь раз в месяц - уже хорошо. Но может это и правильно, если беременность беспроблемная.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Сен 06, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Девчоночки! Может кому-то будет интересна и покажется полезной информация об обуви:
http://www.matrony.ru/chem-opasny-vysokie-kabluki-uggi-i-baletki/


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Сен 07, 2012 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Torilove, как смачно сказано - "или тошнит, или жрать хочется" Смешно Хихи Очень смешно Отпад! У меня такого нет, но как сказано изумительно Rock


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Сен 07, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Привет всем Hi
Я конечно понимаю, что 2 беременности не проходят одинаково, но меня муж сегодня УЖЕ хомяком назвал Хихи Уф! Говорит, что щеки уже наела...что дальше-то будет Злорадствую Смешно Ну да, аппетит у меня отменный, ничего не скажешь, вот только про щеки начала задумываться Make-up Sorry
Нас тут пару дней тонус помучил Закатил глаза Думаю, что все таки переплавала я Размышляю Даже пришлось на работу не ходить, тк от сидения только хуже становилось. Купила какой-то убойный магне б6, вроде сегодня стало отпускать Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Сен 08, 2012 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

тема хомяков мне очень знакома Улыбка сегодня на работе несколько коллег отмечали днюхи, пицца, крендели и так далее... я каждый день сбе говорю,чт надо есть меньше мучного... но сегодня, 3 куска пиццы и кусочек кренделя.. ну не смогла устоять и все тут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Сен 08, 2012 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Хихи Очень смешно Ёмаё, и я от мучного не могу отказаться Заклеил рот И от пиццы трудно отказаться и от булки Закатил глаза Да-да Хоть рот себе заклеивай скотчем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Сб Сен 08, 2012 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Murfy :

правда уже чешусь вся... на узи была на 18 неделе в последний раз... а теперь только на 35 записаны Прячусь уже совсем дождаться не могуууу Счастье нереальное



Vot vot,i u menja toze samoe. Pravda mne na 32-33 na UZI...A xo4etsja ze lishnij raz uvidetj rebjatenka!!! A vra4 okrugljaet glaza i govorit: "Nu ti i tak ego skoro uvidish v zivuju"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Сб Сен 08, 2012 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Da menja toze po4emu-to postojanno tjanet. Sei4as vremja jablok- tak ja imi objedajusj, blago svoi sad estj.

A voobs4e dev4enki vopros - Srok uze po4ti 28 nedelj, a moja vra4 do six por ne vipisivaet mne nikakie tabletki ( ni zelezo, ni kaljcij). Govorit, 4to u menja i tak normaljnie analizi. Vot esli posle posledujus4ej sda4i analizov 4to-to izmenitsja- vot togda budem smotretj. Eto normaljno???

P.S. V pervij raz xodila na osmotr v Grecii. Tak mne vra4 es4e v 7 nedelj i bez vsjakix analizov propisal zelezo (v zidkom vide) i caljcij pomoemu. No tak kak v eto vremja u menja pojavilsja strashnij toksikoz, ja ix popoila vsego paru raz...Vse obratno srazu vixodilo...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Сб Сен 08, 2012 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Grecka :
Da menja toze po4emu-to postojanno tjanet.



Sorry, v smisle na picu Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Сб Сен 08, 2012 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

приветик всем
поздравления новоприбывщим


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Сен 08, 2012 07:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Grecka мне за все 6 беременностей ничего, кроме Магния не выписывали.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 08, 2012 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Grecka :
Govorit, 4to u menja i tak normaljnie analizi. Vot esli posle posledujus4ej sda4i analizov 4to-to izmenitsja- vot togda budem smotretj. Eto normaljno???



Да, это нормально. Я бы даже сказала, это единственно верно, хотя врачи не всегда так ответственно подходят, им проще всем подряд повыписывать все, что можно. Фармацевтическая мафия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Сб Сен 08, 2012 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Grecka, переизбыток железа и кальция грозит неприятностями - как их можно выписывать просто без показаний?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022