Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

aska offline aska Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

У нас тоже не все гладко в отношениях с родителями (мы во многих вещах "расходимся" - причем в разных вопросах с родителями "разных сторон"). Это всегда одинаково расстраивает и меня и мужа - мы всегда очень переживаем..
Мне искренне жаль, что мне не удается простить и забыть какие-то обиды, мне бы очень хотелось, чтобы мое сердце было больше... Даже если я не согласна с их мнением, я стараюсь уважительно к ним относится! Ведь, если подумать, родители всегда с нами ссорятся, так как хотят для нас лучшего (как им кажется) - они "пожили подольше" и "знают как лучше". Они за нас переживают и не всегда понимают почему в их время было "так", а сейчас вот "не так". Они до сих пор считают, что мы - маленькие и должны их слушать (видимо, мысль о том, что дети - большие и самостоятельные никогда не укореняется в голове родителя). Я всегда стараюсь помнить, что они нас любят - и меня и мужа ведь родили, воспитали.. Низкий им поклон за это!!!


_________________



Последний раз редактировалось: aska (Ср Авг 29, 2012 17:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

А я разве про свою свекровь что-то писала конкретное, ну, кроме хорошего? Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Zhenjka :
Эх, решилась, а то коменчу по-немногу, но ни с кем не знакомилась Улыбка Зовут Женей, со мной на ты, ждем первого малыша, ПДР в начале декабря


Рукопожатие Улыбка

Missisa :
Я вернулась. С малышом все хорошо. Кровотечение из за эрозии


Здорово! Счастье нереальное Пусть и дальше все будет хорошо, а эрозия - это мелочи жизни Подмигиваю

Missisa :
Не волнуйся так из за свекрови. У меня тоже было много слез из за свекрови. Потом я поняла, если я так сложно и серьезно буду на неё реагировать, то можно попрощаться со своими нервами. Береги себя! Поцелуй


Спасибо за поддержку! Поцелуй

Missisa :
И немного юмора Улыбка


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Вот посмеялась, хоть настроение поднялось. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Шоколад-моя слабость, дай волю, могла бы пол плитки Фазера слопать Улыбка
Ем шоколад и считаю дни до декрета Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Zhenjka :
Шоколад-моя слабость, дай волю, могла бы пол плитки Фазера слопать Улыбка
Ем шоколад и считаю дни до декрета Улыбка


Девочку ждем-с? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

EasyMe :

Девочку ждем-с? Подмигиваю



Пока не знаем. А приметы какие-то про сладкое есть? А если мне еще жуть как чипсов хочется? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Zhenjka :
Пока не знаю. А приметы какие-то про сладкое есть? А если мне еще жуть как чипсов хочется? Смешно


Честно говоря не знаю. По наблюдениям почти все с ходящие девочками очень сладкое любят. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

А у меня так, что каждый день разние предпочтения, сейчас киви могу слопать по 5 штук в день.....иногда на шоколад тянет, иногда на Мак Дональдс Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

EasyMe :
По наблюдениям почти все с ходящие девочками очень сладкое любят. Улыбка



У меня вроде бы особых пристрастий нет в еде сейчас, но если уж начну шоколад лопать, то могла бы много Улыбка но стараюсь держать себя в руках Улыбка Посмотрим, может соберемся еще на одно УЗИ, а то после первого у меня живот дня три еще отходил, такой конкретный тонус был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

А я при мысли о сладком бегу в туалет, беее! Беспокоюсь
А раньше плитка Фазера для меня - ничто. Девиз - без шоколада ни дня! Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Последний раз редактировалось: Tatyanka (Ср Авг 29, 2012 16:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый денёчек! Счастье нереальное

Zhenjka добро пожаловать! Цветок

Missisa очень рада что с малышом всё хорошо, Береги себя!!! Счастье нереальное
Пасибки за анекдотики, повеселили, но например про пол мыть это к моей маме относится.
Особенно когда мы делали в её комнате ремонт, как бы захотела 3 стены в цветах и 1 однотонную под цвет цветочков на обоях, 35(!) раз спросила с какой стороны, может всё таки напротив Sorry , нет тут (записала в тихарях на телефон наш разговор), знала что будет, поклеили обои, и что... она мне, посмотрела и говорит, но я же хотела с этой стороны Отпад! , и с пеной у рта доказивает что тут, я ей показала разговор, а она типо не в чём не бывало, ну что ты начинаешь, и так во всёёёёёёёёёём!!!!!!!!!!!!!! Заклеил рот

У меня муж золото(ттт) а свекровь Love , у них в семье вообще большая любовь ко всем и забота. Свёкр тоже золото.

jull :
Да уж, у м еня с мамой гораздо сложнее отношения, чем со свекровью. Свекровь придерживается золотого правила: жить своей жизнью, не лезть в нашу, внуков баловать подарками, а не нравоучениями.



Вот и у меня с мамой очень напряжённые отношения Беспокоюсь , для неё много сделала, всё же она мама, и дом тут добилась, и оплачивают всё ей государство, всё бесплатно, деньги получает, а ей всё мало!!! Закатил глаза Все ей должны считает, мол она старая, все ей должны в старости. А свекровь как у тебя, точно так же Да-да .

Missisa :
Я как то с возрастом перестала обращать внимания на недостатки людей.


На недостатки людей да, отвернулась и ушла, а как бы иммунитет преобрести на мамины закидоны... это наверно не исправимо Беспокоюсь .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Меня наоборот на горькое, соленое и кислое тянуло... на сладкое до сих пор смотреть не могу Здорово каааак забеременела, так и отвернулась от сладкого... хотя раньше фазер с чашечкой кофе как нефиг делать уплетался Краснею
НО... Внимание! возможно нас ждет неожиданный сюрприз в виде сыночка Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

У меня вопрос....у мелкого вчера вечером поднялась температура, сегодня температура 37.5, и весь рот покрылся такими красными язвочками, кушать говорит больно, семейная на выходном, что это может быть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Jankovska :
У меня вопрос....у мелкого вчера вечером поднялась температура, сегодня температура 37.5, и весь рот покрылся такими красными язвочками, кушать говорит больно, семейная на выходном, что это может быть?



на стоматит похоже. Синькой помажьте. Всё пройдёт!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

А скарлатиной это быть не может?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Murfy :
Меня наоборот на горькое, соленое и кислое тянуло... на сладкое до сих пор смотреть не могу Здорово каааак забеременела, так и отвернулась от сладкого... хотя раньше фазер с чашечкой кофе как нефиг делать уплетался Краснею
НО... Внимание! возможно нас ждет неожиданный сюрприз в виде сыночка Очень смешно


кислое тоже у меня в топе, и маринованое... с мясом напряг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Tatyanka :

на стоматит похоже. Синькой помажьте. Всё пройдёт!



Мама рассказывала,что у меня в детстве стоматит был, меня тогда растаянным пломбиром кормили, тк ничего толком есть не могла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

jr79 :
А скарлатиной это быть не может?




А это что за зверь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Jankovska :

jr79 :
А скарлатиной это быть не может?




А это что за зверь?



Сто баллов даю, что это стоматит. Бегом в аптеку за deleted на воде. Его продают только в тех аптеках, где есть рецептурный отдел. deleted на ватку, ватку на палец и изнутри весь рот крась. Пройдет за 12 часов, если еще не запущено.

deleted отмывается только спиртом, с одежды и мебели не отстирывается. Рот ребенка за 3-4 дня придет к полностью нормальному цвету.

Совет: в аптеке конкретно просить deleted, а не синьку! Потому что есть еще одна жидкость с другим составом, она больше распространена, но эффекта от нее мало совсем.deleted имеет густой фиолетовый цвет, а не ярко-синий.

Врача не жди, у вас уже и так двое суток! И еще: стоматит - штука заразная, смотрите аккуратно, не пользуйтесь одной посудой с ребенком.



Последний раз редактировалось: jull (Ср Авг 29, 2012 17:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

А меня тоже на всякое вредное тянет - свинные рёбрышки, шашлыки, соленья, картошечку жаренную... От шашлыков и чипсов с начала Б всё-таки нечеловеческими усилиями воли пока удаётся удержаться. Вчера мама (по большой любви Смешно ) передала немного сервилата с орехами, съела два бутика (еле удержалась, чтобы ещё 5 не слопать), но жирно... Потом думала, как там мой желудок на всё это среагирует. Вообще, конечно, с трудом удаётся удерживать себя в рамках здоровой пищи. Пицца и лазанья это вообще моё всё Очень смешно
Зато муж на выходных побаловал, промучался часа 2,5 и накрутил роллов, вот я оторвалась наконец (в кафе и ресторанах как-то опасаюсь их есть).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

А мне еда вообще не доставляет удовольствия. Бывает, что в магазине иду и набираю того-сего в надежде, что хоть что-то съем С УДОВОЛЬСТВИЕМ. А, вот супа грибного вчера наконец сварила - это действительно было вкусно.
А так..... при этом тошнить вроде (ттт) перестало практически. Но аппетита все равно особого нет. Хотя чувство голода исправно появляется. Кефир с сахаром пью с удовольствием, точнее, ем ложечкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Annetta :
Пицца и лазанья это вообще моё всё Очень смешно



Я каждый день думаю: все, надо завязывать с мучным, но как на зло, приезжаю к маме, у неё пицца, свекровь передала мой любимый печеночный паштет, мама сделала сосиски в тесте.. и как, скажите, тут от этого всего отказаться? Сила воли уже давно треснула по швам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

jull :
Но аппетита все равно особого нет. Хотя чувство голода исправно появляется.



А у меня он есть, при чем такое ощущение, что постоянно Улыбка ночью тоже иногда встаю что-то перекусить, фрукт или помидор например.. Надо мной уже давно коллега прикалывается и называет меня хомяком, тк постоянно что-то хомячу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Zhenjka :
Надо мной уже давно коллега прикалывается и называет меня хомяком, тк постоянно что-то хомячу Улыбка


аналогично... по мелочи, но ПОСТОЯННо чего-нибудь да тянула в рот Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022