Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Missisa offline Missisa Сообщение Вт Авг 28, 2012 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Авг 28, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Missisa :
У меня кровить началоПечально



Выпейте сразу таблетки удалено модератором, ноги кверху и полежите. Завтра к доктору сходите. Бог в помощь!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Авг 28, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Missisa :
У меня кровить началоПечально



Держись! Лежи, бди, будет плохо - дуй в больничку.

Держу кулаки Поцелуй


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Авг 28, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Missisa :
У меня кровить началоПечально



Если нервы крепкие, действительно удалено модератором Вам в помощь, если знаете, что ночь спать не будете и накрутите себя еще больше, я бы не ждала и в больницу бы ехала. По сути, если завтра все равно ко врачу собираетесь, то чего ждать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Вт Авг 28, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Вт Авг 28, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Jull
Ну и хорошо, что встала на учет. Несмотря на мой не очень удачный опыт с Сидоренковой, много о ней слышала и хорошего тоже, так что, думаю, все будет хорошо.

Я только что от врача, все у нас отлично, анализы хорошие, малыши в порядке. В следующий раз уже на первый скрининг 17 сентября. Сказала себя поберечь, то, что тянет живот - это нормально, ибо малыши растут. Если вдруг станет мазать - выпить аскорутин, продолжать пить фолиевую и магний.

Вчера пришлось купить новую тунику - ни во что не влажу, вся одежда была в облипочку Очень смешно

Missisa
Сильно? Может быть, скорую?


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Missisa offline Missisa Сообщение Вт Авг 28, 2012 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Авг 28, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Missisa :

Я переживаю, если вызывать скорую, то детей с кемПечально



Возможно это сосуд лопнул и ничего особо серьёзного, но я не врач... а деток нет возможности у подруги оставить хотя бы пока вы до больницы, чтобы Вас осмотрели?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Вт Авг 28, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Missisa, а соседка там, или свекровь, или подруга не могут посмотреть детей?


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Missisa offline Missisa Сообщение Вт Авг 28, 2012 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Авг 28, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Missisa
У меня после рождения второй дочки (ей было 3 месяца) был жутчайший ротовирус, думала помру, 2 недели промучилась. Когда стала голова так кружиться, что еле ходила, ещё и встала на весы и увидела, что вешу 39 кг (обычно 46-47 кг), перепугалась, вообщем вызвала скорую. Они приехали, сказали надо срочно в больницу, на капельницы. Я говорю, что детей не с кем оставить. Муж в командировке, таки близких подруг, на которых я могу смело положиться и оставить таких маленьких детей, нет. Врачи мне тогда сказали так: ищите в срочном порядке няню по интернету, мы подождём и поедем в больницу! Я перепугалась, расплакалась, они стали говорить, что я себя до смерти доведу, если срочно не поеду в больницу.
Кончилась вся история тем, что я их стала умолять, сделать хоть что-нибудь на дому. Они мне укололи укол церукала. Рвота, тошнота и понос практически сразу прекратились, к вечеру ТАК хотела кушать, как никогда в жизни. Так что очень вряд ли, что врачи разрешат взять с собой в больницу детей.
А ещё прикол (только не смейтесь)-вообщем я ращу деток одна (в смысле без помощников), можно сказать (т.к. крайне редко, когда моя мама может прийти, посидеть с ними. Только в крайних случаях). Муж очень много работает, больше ни нянь, ни бабушек, ни помошников нет никаких. Так я везде и всегда со всеми 5 детишками (в садике у нас никто ни дня не был, ходим по развивалкам всяким), даже к гинекологу практически на все визиты со всеми детьми ходила. Если в город по делам - все вместе, по врачам - все вместе, в гости - тоже все вместе, в Юрмалу, в Лидо, в зоопарк - опять вместе, ещё и без машины. Вторую дочь и 3 сынулю рожала специально в Юрмале, там отношение попроще. Мне сразу детей привозили и я оставалась с ними в больнице до выписки в частной палате. Когда поехала рожать 5 (рожала в роддоме)- переживала жутко. Пока рожала моя мама прибежала, посидела с детьми, но ей работать надо. Она у меня на 2-х официальных работах и на 3 подрабатывает. Вообщем, по приезду в роддом, стала сетовать врачу, что нельзя ли мне младшего сынульку (ему было 1 год и 4 месяца) оставить со мной в роддоме? На что, естественно, получила отказ и мне сказали, что нужно было заранее оформить ребёнка в детскую больницу, на время, пока вы будете пребывать в родильном доме! Вот так.
Missisa а вы где живёте? Хотите-пусть ваши дочки приходят к нам в гости, мои детки всегда рады будут. У нас не скучно! Я посмотрю за ними сколько понадобится. Счастье нереальное Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 28, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Missisa, Печально держись. И знаешь что, постарайся сильно не переживать -- чему быть, тому не миновать, а если всё будет в порядке ( за что мы тут все кулачки держим!!), то стресс меньше всего нужен малышику.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Missisa offline Missisa Сообщение Вт Авг 28, 2012 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Missisa
Пусть все закончится хорошо! Всем сердцем с тобой. И все же при яркой крови я бы не тянула, а вызывала бы скорую. Свекровь в этой ситуации надо не вежливо спрашивать, а ставить перед фактом острой необходимости: "меня забирают на скорой, если Вы не приедете, дети одни дома останутся". Старайся не нервничать, хотя сама знаю, КАК это нелегко.


Tatyanka

А у тебя же старшие девочки уже школьницы, совсем не маленькие - они тебе с малышами не помогают? Не можешь с ними дома оставить разве? Я старшего с мелким оставляла лет с 9-ти ненадолго, сейчас уже могу на полный день оставить он и обедом накормит при необходимости.

Torilove
Как здоворо, когда все в порядке! Мне тоже дали направление на скрининговое УЗИ, на третьей неделе сентября пойду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Авг 28, 2012 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jull :


Tatyanka

А у тебя же старшие девочки уже школьницы, совсем не маленькие - они тебе с малышами не помогают? Не можешь с ними дома оставить разве? Я старшего с мелким оставляла лет с 9-ти ненадолго, сейчас уже могу на полный день оставить он и обедом накормит при необходимости.



Нет я не оставляю! Старшей Ирине 10 лет (4 класс), потом Маришка 7 лет (2 класс), Артемий 5 лет, Андрей 2 годика и Машуле 1 годик. Для меня даже старшие девочки маленькие ещё. Помогают с детками только в моём присутствии или помогают по дому - уборка, готовка, загрузить/разгрузить посудомойку, повесить бельё. Если бы у меня их было 2 - может и оставляла бы, а так исключено. Девчонки сразу за 3 малышами не уследят, однозначно. Квартиру разнесут, "делов" наделают, может и девченки Артемия начнут "воспитывать"... вообщем не рискую. Максимум оставляю, когда бегу вниз на почту или в Максиму (это соседний дом)-на 5 мин. И то при спящем Андрюше, Машулю ВСЕГДА беру с собой на руках и ещё мультики включаю (обычно мультики они у меня смотрят крайне редко, а компьютерные игры под строжайшем запрете). Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 28, 2012 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

jull :
Свекровь в этой ситуации надо не вежливо спрашивать, а ставить перед фактом острой необходимости


Поддерживаю! Выбирать между внуками -- как-то это обидно. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Nyamu :

jull :
Свекровь в этой ситуации надо не вежливо спрашивать, а ставить перед фактом острой необходимости


Поддерживаю! Выбирать между внуками -- как-то это обидно. Заклеил рот


на то она и свекровь Злой хохот

Missisa Держу кулачки! Все будет ок! мне кажется, что просто капилляр какой лопнул. Сколько вам недель? я мужа к себе только сейчас стала смело подпускать Краснею потому как после все время кровило именно чистой алой кровью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Вт Авг 28, 2012 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Missisa и наши кулачки тебе!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Вт Авг 28, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Missisa, отдыхай и не нервничай! Все будет хорошо!


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pelite offline pelite Сообщение Вт Авг 28, 2012 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

мой сынок с 8 лет оставался с 4 летним братом Краснею Ненадолго, пока в магазин ходила, постепенно увеличивала время. Сейчас старшему почти 10, младшему почти 6. МОгу оставить их часов на 5 одних (когда на работу надо). Но я на связи всегда и работаю недалеко.У меня тоже нет никого, кто мог бы помочь. Иногда дедушка, но там уже возраст...
Старшего учу готовить простые блюда, чтобы мог что-то приготовить себе и брату на случай, если...(например, проснутся, а мы с папой уехали рожать, а дед еще не пришел).
Missisa, все будет хорошо.
Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Авг 28, 2012 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Marrrgo, на первое узи в МФД я мужа не брала, а на второе вместе пришли, и когда меня вызвали, я спросила, можно ли вдвоём. Нас пустили и ничего не сказали, перед нами парочка тоже беременная была, тоже вдвоём.

Aska, насчёт размера ноги после беременности, думаю, всё индивидуально. Моя подруга рожала в мае, и к тому времени в свой 36-37 размер никак не влезала, купила балетки 38 размера. После родов всё пришло в норму. А у кого-то так размер больше и остаётся


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 28, 2012 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

EasyMe :

на то она и свекровь Злой хохот


Не скажи, свекровь свекрови рознь Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Nyamu :

EasyMe :

на то она и свекровь Злой хохот


Не скажи, свекровь свекрови рознь Внимание!



Свекровь = мама. Просто мама не жены, а мужа. Я уверена, что свекровей свекровями делаем именно мы сами, невестки. Я вот маме уже о беременности сообщила, а свекрови еще нет. И что, это не разное отношение? Угу

И да, я буду дважды свекровью наверняка. Уже страшно, а вдруг столкнусь с предвзятым отношением?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devuwka offline devuwka Сообщение Вт Авг 28, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

jull
Юленька поздравляю с Б и держу кулочки за вас Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

devuwka :
jull
Юленька поздравляю с Б и держу кулочки за вас Цветок



Спасибо! Тебя-то когда поздравлять будем? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022